10.08.2021 | положительный отзыв

Grinder:
Эспланейд маркет солюшенс - действительно хороший брокер, которому я могу доверять. На начальном этапе я не очень хорошо разбирался в торговле на рынке Форекс, но снимаю шляпу, так как один из моих менеджеров по работе с клиентами из Эспланейд МС очень мне помог.Позвольте мне сказать, что нет ничего хорошего, если вы вкладываете свои заработанные тяжелым трудом деньги в торговые компании Forex, которые обещают фальшивую прибыль. Но Эспланейд МС - это отличная платформа для всех, включая новичков. Я могу сказать, что я выбрал хорошего брокера для своих будущих перспектив.

27.07.2021 | положительный отзыв

Ianis Paun:
В каких ситуациях фиксированные спреды наиболее эффективны?

24.07.2021 | положительный отзыв

Вячеслав Яковец:
Когда, несколько лет назад, я посмотрел фильм "В погоне за счастьем", это перевернуло мою жизнь и с тех пор я стал мечтать о чем-то подобном. Конечно, в моей жизни нет подобной критической ситуации, и конечно, я не обладаю такими математическими способностями, как герой этого фильма, но у меня есть такое же сильное желание зарабатывать деньги, торгуя на бирже. Esplanade MS стал моим первым брокером. Я учился здесь первым шагам. Как регистрировать аккаунт, как открывать счет, как пополнять депозит, как торговать и выигрывать. Теперь я успешный трейдер и у меня открыт ВИП аккаунт на большую сумму. Но также как и раньше, я благодарен брокеру за крутой поворот в жизни.

18.07.2021 | положительный отзыв

Энтон:
Я слышал, что у трейдеров теперь есть возможность посмотреть в режиме реального времени те акции, которые преподаватели обучающего центра собираются покупать. Хочу спросить, кто-то воспользовался этой возможностью? Как отзывы? как результаты?

16.07.2021 | положительный отзыв

Аксель:
Создать такую компанию наверное нужно много сил и знаний. Хотел бы тоже когда то так. Правда не знаю насколько это возможно. Кстати, торговля это сомнительно для меня еще. Я не уверен в этом но пробую. Если получиться то уволюсь с основной работы. До недавнего торговал на демо счете, вот второй день торгую на реальном счете. Пока смешанные чувства. Знаю что нужно держать себя в руках и тогда будет все получаться. Так что я стараюсь. А вообще брокер хороший. Условия и инструменты есть так что дальше все зависит от меня.Нравиться то что есть шанс торговать акции российских акций. Очень интересно и сейчас, кстати, это получаеться лучше всего.

08.07.2021 | положительный отзыв

Feliks Reilly:
Я открыл здесь ECN счет. Меня все устраивает. Спреды узкие. Это то, что надо для скальпинга. Но мне также интересен Fixed счет. Хочу попробовать фиксированные спреды, но мало о них знаю. Скажите, в чем их преимущество?

07.07.2021 | положительный отзыв

Сергей Гришин:
Могу сказать, что Эспланейд МС это надежная компания, которая предоставляет услуги торговли валютами, металлами, нефтью, индексами CFD. Я пришел к этому брокеру в 2020 году после прохождения курса видеообучения на платформе Геткурс. Обучение было бесплатное, и за это я очень благодарен брокеру.На видеокурсах я обучился азам валютной торговли, поэтому переход на реальный счет произошел практически безболезненно. Что можно сказать про эту компанию, так это то, что сделки здесь совершаются честно и прозрачно без вмешательства дилингового центра.  За время работы я не сталкивался ни с реквотами, ни с задержками в исполнении ордеров.

28.06.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Во время экономического кризиса 2 года назад я, потеряв работу, вынужденный кормить  семью и двоих детей, метался в поисках любой работы, которая могла бы мне принести хотя бы временный доход. Я устроился водителем в супермаркете, по ночам работал охранником, спал по 3, а иногда 4 часа в сутки.А потом, год назад, я наткнулся на рекламу в фейсбуке. Так состоялось мое первое знакомство с валютной торговлей. Углубившись в эту тему и сменив пару брокеров, я пришел к торговле с этим брокером. Эта компания мне интересна не только своими торговыми инструментами, а также возможностью инвестиционных решений.Компания предоставляет высокое кредитное плечо 1:1000, несколько типов счетов, среди которых есть счета, как с плавающим, так и с фиксированным спредом.Вывод и пополнение счета происходят без задержек. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв

Антон:
Очень профессиональный брокер, хорошая техническая поддержка, моментальное исполнение ордеров, никаких системных ошибок пока не обнаружено. На счетах без VIP-статуса спреды примерно средние для этого рынка. Работаю с ними больше года, и у меня не было ни одной проблемы, на которую можно было бы пожаловаться. Если меня спросят, стоит ли торговать с  Esplanade Market Solutions - то я однозначно рекомендую!

13.06.2021 | положительный отзыв

Ikar:
Если говорить о моем опыте работы с Esplanade Market Solutions, то он до сих пор был положительным. Говоря о позитивном опыте я прежде всего хочу отметить то, что у меня ни разу не было проблем с выводом денег. И это в основном является предметом беспокойства многих трейдеров. Если говорить об общей сумме выведенных средств, то она составила более 5000 долларов, что, на мой взгляд, является достаточным основанием для того, чтобы утверждать, что с выводом средств все в порядке. Единственное, что меня беспокоит, это то, что я не могу совершить перевод мгновенно и требуется до 2 суток, чтоб деньги зашли. Думаю это связано с банковской системой и не является для меня непримиримым недостатком. Что самое главное, мне нравится качество исполнения заказов Esplanade. Проскальзывания случаются редко и случаются только при резких движениях рынка. Рыночные ордера исполняются быстро и в большинстве случаев без реквот. У меня было много проблем с этим с моей предыдущей брокерской деятельностью, поэтому качество обслуживания - это одна из вещей, на которую я сейчас обращаю много внимания.

13.06.2021 | положительный отзыв

Georgiy:
Цитата: Гость МаксимЯ недавно начал торговать на рынке Форекс и пока что для меня это не до конца прочитанная книга. Я решил открыть счет здесь после того как прочитал Esplanade MS отзывы и все казались хорошими. У меня остался вопрос, как тут дела с проскадьзыванием??Сложно сказать, что это вообще не случается никогда.Бывает.Но крайней редко.И всегда по объективным причинам - волатильность повышенная и т.п.

09.06.2021 | положительный отзыв

Леонид Куйбашев:
Я находился в поиске брокера, который позволял бы проводить пополнение счета и снятие средств через яндекс деньги или вебмани. Скажу често, не такая уж большой выбор из достойных брокеров, а связываться со всякими сомнительными компаниями не было никакого желания.Я совершенно случайно познакомился с этим брокером и еще ни разу не пожалел. Кстати, еще один положительный для меня момент, это наличие возможности торговли по выходным дням.

27.06.2022 | положительный отзыв
Я-опытный брокер, поэтому смог освоиться быстро

Я-опытный брокер, поэтому смог освоиться быстро. Сразу построил партнерку и теперь регулярно поднимаю не только на трейдинге, но и на партнерке. Получается не плохо. Благодаря отличной аналитике, получается хорошо отладить... Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Очень помогает аналитика и удобные понятные инструменты

О платформе могу отозваться как о надежной и безопасной. За свои вложения совсем не беспокоюсь. Здесь все без подвоха. Вывод и пополнение выполняется без проблем. Быстрое исполнение ордеров. Хорошие условия... Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Удобная платформа, все что нужно для работы

Удобная платформа. Во многих аспектах. К примеру, графики с динамическими данными можно полностью под себя настроить. Методом торговли в одно касание на графике пользуюсь часто. Потому наличие такой функции также... Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Я недавно начал торговать на рынке Форекс и пока что для меня это не до конца прочитанная книга. Я решил открыть счет здесь после того как прочитал Esplanade MS отзывы и все казались хорошими. У меня остался вопрос, как тут дела с проскадьзыванием?? Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Увеличиваешь депозит в два раза и прибыль тоже увеличивается в два раза

Агитировать и завлекать - неблагодарное дело, поэтому просто сухая статистика за этот год. Прошло полных 5 месяцев, мой чистый заработок составил 2135 долларов. Мой депозит 11200 долларов. Торгую достаточно активно,... Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Хорошо, что у брокера всегда есть альтернатива для торговли

Хорошо, что у брокера всегда есть альтернатива для торговли. А то я решил попробовать себя в крипте, не получилось, у них там ад творится, биток за полгода подешевел в три... Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв

Дмитрий Коркин:
Я открыл здесь ECN счет. Надо сказать, что перед открытием этого счета, я активно интересовался счетом с фиксированными спредами. Я много читал о фиксированных спредах, но когда попробовал их на демо аккаунте, то мои ожидания не оправдались. Не знаю, может я что-то не понимаю, но меня вполне устраивает работа на ECN счете. Никаких раздвигающихся спредов я не боюсь. Думаю, что лучше ECN счета ничего нет. Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Cтабильный заработок, который только увеличивается

У меня была беда с глюками. Наехал на поддержку, но, как оказалось, проблема была в моем слабом ПК. Поменял ноутбук на более новый и больше никаких проблем. За наезд извинился.... Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Довволен работой

Меня все устраивает. Во-первых, удобная площадка для работы, стиль минималистичный, ничего лишнего, все самое необходимое. Во-вторых, терминал работает шустро. В третьих, нет мошенничества, я всегда просматриваю суммы комиссий, все по... Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв

Анатолий Белов:
 Я стал клиентом Esplanade MS и хочу поделиться своим впечатлением. Откровено говоря работают они нормально, правда жаль что не предоставляют полный спектр услуг по торговле.. Я имею ввиду остуствие торгового терминала Метатрейдер 5. Это не особо существенный недостаток , но хотелось бы что бы это исправили. Я люблю торговать акции, но валютные пары тоже приносят мне удовольстиве... и прибыль)))  Что еще хочу отметить, так это рыночное исполнение практически всех сделок. (за исключением части инструментов Фиксированного акаунта.. но думаю тут все понятно) Многие не ценят это в брокерах.. а некоторые трейдеры даже не понмиают что это значит. Это значит, что вы действительно торгуете на международном финансовом рынке а не просто внутри системы своего брокера!Что касаеться самого главного, вывода средств. Тут я сначала расстролися ведь нет ВебМани. Я часто пользовался этой платежной системой и мне боло удобно, но по сути здесь много других популярных кошельков.. к тому же я начал выводить деньги сразу на МАстерКард.

10.04.2021 | положительный отзыв

Антон Петрунин:
Брокер меня не разочаровал. Всякий раз, когда выбираешь нового брокера, то переживаешь, как бы он не оказался очередным лохотроном. Вы знаете, что такое не редкость. Бывают, так называемые “кухни” которые рисуют котировки с потолка и даже не брезгуют рисовать лишние свечки, чтобы выбить ваши стопы в последний момент. К счастью, здесь такого нет. Я открыл здесь два счет. Один с фиксированными спредами для ночной торговли и ECN счет для для всего, включая скальпинг. Подробнее>>

08.03.2021 | положительный отзыв

Тимофей:
Мне в Esplanade MS нравятся торговые условия. Я не могу сказать, что они идеальны, но мне подходят. Есть конечно и недостатки. Как по мне, то это не самый удачный выбор типов счетов. То есть неудачное распределение активов внутри них. Второе - это то, что есть только МТ4 в арсенале трейдера. Больше никаких программ нет. А хотелось бы и МТ5 тоже подключить. Ну и третье до недавнего времени было отсутствие обучения. Однако компания это исправила. И я, кстати, уже успел пройти их курс. Мне очень понравилось! Он отлично расставляет все в голове по своим местам. Результаты после обучения в Esplanade MS улучшились, чему я рад.Ну а теперь о том, что мне нравится в компании. Первое - это небольшой минимальный депозит. Он конечно не 100 долларов составляет как в некоторых компаниях, но и невелик чтобы прям сильно. Средний, скажем так. 250 долларов в конце концов не так сложно найти. Зато такой депозит в Esplanade MS позволяет лучше соблюдать правила риск-менеджмента и торговать эффективнее. Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв

Игорь Стреминский:
Очень рад, что выбрал в Эспланейд тип счета ECN. На нем действительно отличные условия. Спреды от 0 и комиссия всего 4 доллара. Кто торговал, тот меня поймет. На этом счете открываешь сделку и не видишь сразу огромный минус, как это бывает в случаях с большими спредами. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.01.2021 | положительный отзыв

Руслан:
Я думаю что все в курсе того, что Esplanade MS существует уже много лет и до сих пор она сохраняет те черты, которые были с самого начала.С одной стороны это не плохие новости, и многие трейдеры отдают предпочтение МТ4 и вполне довольны.Но конечно же есть и те трейдеры, для которых МТ4 это уже пройденный этап и они считают, что компании давно пора менять ориентиры.Мне сложно говорить о том, кто тут прав и кто нет.Потому что каждый трейдер - это отдельный участник рынка со своими правилами и пожеланиями и тут сложно говорить о чем-то со стопроцентной уверенностью.Зато тут есть приложение и вот его точно постарались сделать неплохим, и это верно с точки зрения востребованности именно этого инструмента.Аналитика и обучение не являются основными плюшками этого брокера, но это наверное и хорошо для трейдеров, которые уже имеют определенные знания и не хотят отвлекаться на долгие разговоры с менеджерами и аналитиками. Но если помощь тебе реально нужна - ты ее тут однозначно получишь. Стесняться не нужно.

27.01.2021 | положительный отзыв

Василий Кубинко:
Мне посоветовали этого брокера за хорошие фиксированные спреды. Надо сказать, что я перешел на фиксированные спреды относительно недавно. Это случилось после того как при торговле с одним брокером плавающие спреды внезапно раскрылись, нанеся мне убытки. Торговля на фиксированном счете с этой компании мне понравилась. Во всяком случае вышеописанных эксцессов не возникало. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв

Василий Алекснадров:
По началу мне казалось что этот брокер не особо соответствует современным требованиям рынка...Потому что тут все как-то скучновато.Со временем я понял, что многое конечно зависит от личных пожеланий трейдера. И для некоторых эта тишь да благодать - самое то.Но вот приверженцам чего-то пассивненького придется поискать еще...

22.12.2020 | положительный отзыв

Аркадий:
Выбрал Esplanade MS потому что у брокера есть доступ к российским акциям, а я как раз планировал попробовать акции, скажем так расширить торговое портфолио. Не только чтобы валютами торговать, но и акциями. Подумал что с российских будет чуть проще начать, хотя на самом деле я ошибся, все-таки российский фондовый рынок очень сильно отличается от американского или европейского, так что сейчас уже не рекомендую начинать с рос. акций, только запутаетесь. Лучше начинать с известных компаний, если боитесь потерять деньги, то с демо-счета начните.Если говорить про брокера, то в целом кроме наличия российских акций он больше ни чем не выделяется, это скорее весьма стандартная комбания (думаю даже по их сайту это заметно) без особых выдающихся качеств, кроме низких спредов. Ну тут нету ни МТ5, ни копи-трейдинга, ни обучения. То есть все максимально аскетично. Многим такое нравится, лично я себя ощущаю немного неудовлетворенным, но вполне может быть что это связано с моими ожиданиями по поводу этого брокера и рос. акций)) Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв

Ефим Городнюк:
Очень доволен! Порог входа низкий, акций много, платформа МТ4, под которую у меня робот есть. Так что Esplanade выбрал не зря! Торгую здесь спокойно, всегда есть на чем заработать. Еще и хедж маржа 0%, что для меня немаловажно. Это значит, можно сделки в противоположную сторону открывать на одном и том же инструменте, и не создавать нагрузку на депозит. Подробнее>>