29.09.2020 | положительный отзыв

Корнилов Д:
Это обычная форекс компания.Я не могу сказать, что тут есть что-то уникальное или такое уж особенное.Но я тут работаю достаточно давно.Из того что тут есть, я бы отметил наличие двух типов спредов на выбор - плавающих и фиксированных.А еще тут есть постоянное демо, что пригодится для теста какой то новое инфы или для того, чтобы немного выпустить пар.

21.12.2021 | положительный отзыв

Вован:
Цитата: МихаилХочу совет - стоит ли использовать фиксы при небольшом капитале? (до 3к.)Прикольно, у Вас небольшой капитал это 3к) Рублей, что ли??))Ладно, на самом деле, смотрите по ситуации. К тому же, вы имете кредитное плечо и это тоже нужно иметь ввиду. На самом деле, фикс спред это хорошо потому что вы заранее знаете что отдаете брокеру. Исходя из этого можно планировать свою торговлю. Проще говоря, можете использовать..;-)) Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Хочу совет - стоит ли использовать фиксы при небольшом капитале? (до 3к.)

20.03.2020 | положительный отзыв

Shrey:
Если говорить откровенно, то я всегда хотел заниматься форексом, но долго не решался, в эспланейд оказался не сразу. но то такое - опыт, главное щас все на высоте и мне нравится то, чем я занимаюсь, и да бабки идут, не то чтобы прям потоком, но мне хватает на злеб с маслом как говорится..

10.11.2021 | положительный отзыв

Владимир Дронский:
Я начал торговать на Форексе, потому что считаю, что это отличный способ заработать больше денег. Я выбрал брокера Esplanade MS, потому что мне посоветовали друзья, которые давно торгуют. Я доверяю мнению своих друзей, потому что они опытные брокеры. Торговая площадка мне сразу понравилась. Торгую на МТ4. Вначале я открыл свой демо счет. Потом я прочитал об этой торговой платформе, а потому и сам убедился в удобстве и функциональности МТ4. На самом деле, сначала я боялся, что ничего не получится, но надо было просто начать что-то делать. Сейчас я торгую на реальном счете и подумываю попробовать торговать акциями. Что вы скажете насчет торговли акциями с Эспланейд маркет солюшенс, легче ли на них заработать хорошую прибыль? Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв

Titorik:
Все мы живём, учимся на своих ошибках, развиваемся. Иногда бывают удачные решения, иногда бывают неудачные. Могу сказать, что одним из самых моих удачных решений было зарегистрироваться в  эспланейд. Столько скама кругом, а я нифига не понимал этого, когда решил торговать. С момента открытия здесь счета мне стало фортить. Я не знаю, это результат фортуны или все-таки результат моего обучения здесь. Думаю, все же второе. Но уже второй год я торгую здесь с прибылью, вывожу деньги и совершенствуюсь в торговле. А вообще, есть ли здесь партнерская программа? Потому-что я уже привел сюда торговать много друзей, а теперь думаю, может я смог бы на этом зарабатывать?

16.07.2021 | положительный отзыв

Аксель:
Создать такую компанию наверное нужно много сил и знаний. Хотел бы тоже когда то так. Правда не знаю насколько это возможно. Кстати, торговля это сомнительно для меня еще. Я не уверен в этом но пробую. Если получиться то уволюсь с основной работы. До недавнего торговал на демо счете, вот второй день торгую на реальном счете. Пока смешанные чувства. Знаю что нужно держать себя в руках и тогда будет все получаться. Так что я стараюсь. А вообще брокер хороший. Условия и инструменты есть так что дальше все зависит от меня.Нравиться то что есть шанс торговать акции российских акций. Очень интересно и сейчас, кстати, это получаеться лучше всего.

10.10.2020 | положительный отзыв

Jhart:
Не могу выбрать между счетами Standard и ECN. На одном русские акции и кредитное плечо до 1:1000, на другом – спреды от 0 пунктов.Эспланейд, что вы делаете! Пожалейте клиентов. От возможностей у нас разбегаются глаза Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв

Ефим Городнюк:
Очень доволен! Порог входа низкий, акций много, платформа МТ4, под которую у меня робот есть. Так что Esplanade выбрал не зря! Торгую здесь спокойно, всегда есть на чем заработать. Еще и хедж маржа 0%, что для меня немаловажно. Это значит, можно сделки в противоположную сторону открывать на одном и том же инструменте, и не создавать нагрузку на депозит. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв

Maks:
Большинство брокеров похожи друг на друга. Скажу честно что Эспланейд тоже особо не отличаеться от других подобных компаний, но все же я тут торгую. Для этого есть несколько причин. Во первых, тут есть счет с фиксированными спредами. Это преимущество и наоборот. Для новичков это хорошо, не будет ожидаться расширение спреда. Отрицательная часть этого в том что спреды это нечто неминуемое и неконтровлируемое, поэтому при фиксирвоаннх спредах поднимаеться впрос вывода сделок на межбанк. Кто знает.Во вторых, тут есть возможность торговали контрактами на акции российских компаний. Это хорошее преимущество, которое держит меня в рядах трейдеров Эспланейд.

23.08.2021 | положительный отзыв

Василий Кричкин:
Цитата: Feliks ReillyЯ открыл здесь ECN счет. Меня все устраивает. Спреды узкие. Это то, что надо для скальпинга. Но мне также интересен Fixed счет. Хочу попробовать фиксированные спреды, но мало о них знаю. Скажите, в чем их преимущество?  Лично для меня главное преимущесвто фиксированных спредов это то, что при торговале на новостях я получу большое расширение спреда. Спред останется таким, какой он есть. Также это хорошо для новичков, которые еще не совсем понимают когда спред может быть шире а когда уже.

21.06.2021 | положительный отзыв

Антон:
Очень профессиональный брокер, хорошая техническая поддержка, моментальное исполнение ордеров, никаких системных ошибок пока не обнаружено. На счетах без VIP-статуса спреды примерно средние для этого рынка. Работаю с ними больше года, и у меня не было ни одной проблемы, на которую можно было бы пожаловаться. Если меня спросят, стоит ли торговать с  Esplanade Market Solutions - то я однозначно рекомендую!

12.09.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Плюсы - Сделки открываются и закрываютмся моментально. Никаких задержек нет. Ввод средств тоже мгновенный. Комиссии нет. По активам полный порядок. Около 80 штук акций, 6 криптовалют, под 50 или 40 валютных пар и еще что-то. Минусы - Где бонусы? Выводят деньги 3 дня

28.08.2021 | положительный отзыв

Денис Середа:
Я наверное, из тех трейдеров, которые могут годами провести на демо счете, но так и не решиться открыть реальный аккаунт. До этого брокера я пробовал демо счета с двумя брокерами, но только здесь, с Эспланейд маркет солюшенс, набрался решимости и открыл реальный счет FIX с минимальным депозитом 250 долларов. При этом опыт торговли у меня за плечами был очень внушительный. Вначале я здесь тоже осторожничал, но потом осмелел и даже стал рисковать, правда умеренно. Мой торговый счет растет медлленно, но уверенно. Могу сказать, что ни один банковский депозит не сможет мне предложить такие проценты, которые я зарабатываю здесь. Вывод денег тоже тестировал не один раз, деньги приходят согласно регламенту без задержек.

Киев

28.06.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Во время экономического кризиса 2 года назад я, потеряв работу, вынужденный кормить  семью и двоих детей, метался в поисках любой работы, которая могла бы мне принести хотя бы временный доход. Я устроился водителем в супермаркете, по ночам работал охранником, спал по 3, а иногда 4 часа в сутки.А потом, год назад, я наткнулся на рекламу в фейсбуке. Так состоялось мое первое знакомство с валютной торговлей. Углубившись в эту тему и сменив пару брокеров, я пришел к торговле с этим брокером. Эта компания мне интересна не только своими торговыми инструментами, а также возможностью инвестиционных решений.Компания предоставляет высокое кредитное плечо 1:1000, несколько типов счетов, среди которых есть счета, как с плавающим, так и с фиксированным спредом.Вывод и пополнение счета происходят без задержек. Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв

Виталий:
В принципе брокер как брокер, не могу сказать, что Эспланейд чем-то выделяется среди других компаний... Просто это мой первый брокер, и он меня полностью устраивает. Мне главное, чтобы можно было быстро и с минимальной комиссией выводить деньги, у Эспланейд комиссии действительно небольшие, и я доверяю компании, котому что уже неоднократно мне выводили. Иногда смотрю условия других брокеров, но не видел, чтобы у кого-то насмного лучше были спреды, а менять проверенного брокера непонятно на что вообще глупо.

26.05.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Я недавно начал торговать на рынке Форекс и пока что для меня это не до конца прочитанная книга. Я решил открыть счет здесь после того как прочитал Esplanade MS отзывы и все казались хорошими. У меня остался вопрос, как тут дела с проскадьзыванием?? Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Зарегился. Выбрал фиксированный тип счета. Не понравились спреды. В выборе счетов открыл std. Спреды получше. Леверидж тоже выбрал самостоятельно. Прикольно! Полностью автоматическое управление счетом. Закинул небольшую сумму на пробу (меньше ста). Счет заработал. Получается нижнего лимита нет. Если достаточно остатка депо на сделку ордер откроется. Прикольно.

04.02.2020 | положительный отзыв

Viktor:
Цитата: ЛюбомирПо эспланейду можно сказать что брокер этот ориентирован на трейдеров с опытом все таки, потому что тут нет такого сопровождения чтоб прям за руку тебя по рынку вели и говорили что делать и что не делать, так что сразу готовься работать и вникать. По мт4 я думаю никаких вопросов и так не будет Помоему самый известный терминал, вывод в личном кабинете оформляется, комисии приемлемые, но вот только бы еще на мт5 перешли, было бы вообще отлично.Да новичку тут может быть тяжко, с другой стороны демка есть. пусть тренятся как и мы в свое время! а так да, все достойно и прдумано, я думаю, что со временем еще на мт 5 перейдут, вабще конфета будет.  Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв

Владимр Арканов:
Я раньше не могу представить что стану трейдером на финаносвых рынках. Вопрос о заработке больших денег для меня был закрыт. Как то так получилось что я оказался здесь и это сейчас со мной происходит. Esplanade MS кажется хорошей компанией но я еще не выводил деньги и боясь что у меня не получится. Это стресс. Когда торговал демо то конечно все было круто. Когда изучил технические нюансы и более-менее начал чувствовать рынок, я открыл реальный счет. Конечно разница чувствуеться но надеюсь что все будет хорошо. Я продолжу торговать тут. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв

Дмитрий Коркин:
Я открыл здесь ECN счет. Надо сказать, что перед открытием этого счета, я активно интересовался счетом с фиксированными спредами. Я много читал о фиксированных спредах, но когда попробовал их на демо аккаунте, то мои ожидания не оправдались. Не знаю, может я что-то не понимаю, но меня вполне устраивает работа на ECN счете. Никаких раздвигающихся спредов я не боюсь. Думаю, что лучше ECN счета ничего нет. Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв

Balunov Vadim:
Для меня Эспланейд первая и единственная пока компания. Пришел по рекомендации друга, поначалу и работал только с ним. Ну вообще ничего не понимал. Сейчас полегче, вроде все движется. Хоть и уверенности стопроцентной нет, надеюсь, что это дело опыта. У комании небольшой диапазон сервиса, но все, что нужно есть, в частности экономический календарь и тех. поддержка. Я пока новости не отрабатываю, просто смотрю, чтобы не напороться на какое-нибудь сильное движение случайно. Саппорт может помочь, если есть вопросы по платформе или пополнению. Выводил один раз 180 евро, на карту за два дня пришли. Друг регулярно выводит по 300-500 евро, тоже все нормально. Бонусов нет, но как я слышал их и вывести нигде особо нельзя, так что если что, можно на демо попробовать перед торговлей.

08.10.2019 | положительный отзыв

Karl:
Esplanade MC - это давний мой партнер, отзыв о котором побудило написать замечательное событие. Сегодня мой торговый счет достиг наконец круглой цифры в 20 000. Маленький шажок для финансовой махины, а для простого трейдера как я -  значимое и долгожданное событие. Путь занял целых 3 года, хоть и занял бы меньше не выводи я периодически прибыль. Ну да как не выводить-то? )) Про брокера я все эти годы особо не думал. Ну брокер да и брокер. Ты просто знаешь, что он существует, знаешь комиссии и все. Только начав больше общаться на профильных форумах я понял, что такие отношения с посредником на финрынках - манна небесная. Сколько же с ними бывает скандалов, интриг и расследований, если нарваться на сомнительного брокера! Так что спасибо Эспланэйд за труд и неизменное качество услуг! Благодаря этому я мог соредоточится на главном - своей торговле и результаты радуют.

07.06.2020 | положительный отзыв

Kates:
Когда регистрировалася тут, совсем почти в трейдинге не разбирался. Выбрал Fixed счет, где фиксированные спреды. Потом только осознал, что это путь в никуда. Как белка в колесе, а по итогу зарабатывает брокер больше чем я, так как спреды реально конские выходят. Долго думал вывести депо или перейти на нормальный счет, где будет плавающий спред и исполенния по рынку. Понял, что на брокера сильно крепко обиделся за эти вот фиксированные счета, забил на комиссии по выводу и перегону депо и сейчас торгую с другой компанией. Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв

Ярослав Куреневич:
Брокер Эспланейд маркет солюшенс мне знаком уже около года. Это один из двух брокеров, с которым я торгую на мажорных валютных парах. Если долгое время участвовать в валютной торговле, то наступает момент, когда становятся не нужны никакие индикаторы. Я могу зайти на пустой график и с большой вероятностью увидеть, куда пойдет тренд. При этом каждый раз заходя на рынок я изучаю 4 часовый, 30 минутный и 15 интервалы, чтоб примерно увидеть перспективу, но при этом захожу в рынок только на минутке, потому-что только там можно четко увидеть начало тренда, пробитие уровня, откат, отскок и прорыв. Хочу отметить отличную работу службы технической поддержки, пару раз приходилось обращаться по сложным вопросам, обращался через live chat. Мне помогли решить мою проблему, причем решили ее за 20 минут. Ту проблему, решение которой я не мог найти неделю, мне помогли решить очень быстро.

Минск

11.01.2022 | положительный отзыв

Гость Максим:
Я долго искал брокера, который был бы похож на Эспланейд. Здесь есть большое количество торговых инструментов, включая акции самых разных компаний. Комиссии при этом достаточно приемлемые.

09.07.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Я могу посоветовать всем людям быть серьезными в торговле, потому что это достаточно сложное бизнес-направление которое имеет множество нюансов. А чтобы разобраться с ними - тебе потребуется время, желание и терпение. И для этого важно не бояться трудностей и каждый раз анализировать все, что вам надо, не бояться того, что что-то пошло не по плану.Сейчас брокер предлагает разные форматы - активные и пассивные, позволяет хеджирование и многое другое, но тебе важно понимать, что именно тебе подходит и что ты можешь использовать себе во благо.Обратите внимание и на то, что тут есть множество платежных систем.У них разные комиссии в зависимости от суммы.Выбирайте то, что будет выгодно в вашей конкретной ситуации.

18.08.2021 | положительный отзыв

Станислав Кириленко:
Как вы думаете, чем объясняется такая быстро растущая популярность брокера Эспланейд маркет солюшенс? Ведь несколько лет назад о нем еще почти никто не знал, а теперь он становится очень известен.

Брест

23.11.2020 | положительный отзыв

Анатолий:
В Эспланейд торгую время от времени. Мне здесь нравятся условия и наличие российских акций в терминале. Но так как я не любитель платформы МТ4, то присматриваюсь к другим компаниям. Пока достойной альтернативы не нашел. Либо депозиты слишком большие, либо нет торговых инструментов, которые мне нужны. В общем, пока в поисках. Ввели бы в Эспланейд норм платформу, цены бы им не было.

13.06.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Тут основной прицел на акциях американских первого эшелона и наших. На форексе сейчас играть не интересно. Боковик или медленное снижение. А на акциях тех анализ работает и фундамент тоже. Можно взять за день пунктов 10 не меньше. Из минусов брокера комиссии ввода вывода не назову минимальные.