29.11.2021 | положительный отзыв

18.07.2021 | положительный отзыв

Энтон:

18.04.2021 | положительный отзыв

Анатолий Белов:
 Я стал клиентом Esplanade MS и хочу поделиться своим впечатлением. Откровено говоря работают они нормально, правда жаль что не предоставляют полный спектр услуг по торговле.. Я имею ввиду остуствие торгового терминала Метатрейдер 5. Это не особо существенный недостаток , но хотелось бы что бы это исправили. Я люблю торговать акции, но валютные пары тоже приносят мне удовольстиве... и прибыль)))  Что еще хочу отметить, так это рыночное исполнение практически всех сделок. (за исключением части инструментов Фиксированного акаунта.. но думаю тут все понятно) Многие не ценят это в брокерах.. а некоторые трейдеры даже не понмиают что это значит. Это значит, что вы действительно торгуете на международном финансовом рынке а не просто внутри системы своего брокера!Что касаеться самого главного, вывода средств. Тут я сначала расстролися ведь нет ВебМани. Я часто пользовался этой платежной системой и мне боло удобно, но по сути здесь много других популярных кошельков.. к тому же я начал выводить деньги сразу на МАстерКард.

25.02.2020 | положительный отзыв

Михал:
Цитата: Островский Андрейesplanade это тот выбор котоый не стал ошибочным ни в какой мере, все удобно и продумано, огромное количество активов, и не нужно сразу пол косаря закидывать, чтобы просто потестить, все норм, я доволен тем что я могу использовать фиксы и комиссии тут маленькие, мне больше ничего и не надо, лишь бы прибыль была рядом))Я когда про фиксированные спреды читал раньше, даже не думал что это такое подспорье в работе, а вот в Эспланейд сразу счет с ними взял и понял, какой это кайф и как время существенно экономится, мне безумно понравилось, даже торговать стал активнее, прямо груз с плечей упал;))

07.07.2021 | положительный отзыв

Сергей Гришин:
Могу сказать, что Эспланейд МС это надежная компания, которая предоставляет услуги торговли валютами, металлами, нефтью, индексами CFD. Я пришел к этому брокеру в 2020 году после прохождения курса видеообучения на платформе Геткурс. Обучение было бесплатное, и за это я очень благодарен брокеру.На видеокурсах я обучился азам валютной торговли, поэтому переход на реальный счет произошел практически безболезненно. Что можно сказать про эту компанию, так это то, что сделки здесь совершаются честно и прозрачно без вмешательства дилингового центра.  За время работы я не сталкивался ни с реквотами, ни с задержками в исполнении ордеров.

17.09.2020 | положительный отзыв

Arhip:
Зарегистрировался в Esplanade недавно. Порекомендовали этого брокера за небольшой депозит и доступ к российским акциям. Пока присматриваюсь, тестирую демо-счет. Торгуют здесь, как и в большинстве компаний на МТ4. На мой взгляд, это хоть и классика, но уже немного устаревшее ПО. Можно и другую платформу добавить.Выбор инструментов для торговли большой. Мне нравится, что много американских акций, но и русских более 30 есть. Русский фондовый рынок всегда интересен, так как есть привязка к нефти, а она дает жару в этом году.Личный кабинет в Esplanade очень простой. Вообще без излишеств. Хотелось бы еще обучающих материалов, чтобы добавили. Я хоть и не новичок, но всегда интересно что-то новое изучить. Как говорится, нет предела совершенству.Что порадовало, так это небольшие спреды. Особенно плавающие. Ну а если у тебя депозит более 20 000$, то спреды вообще нулевые плюс персональный менеджер тебе полагается. В общем, торговать можно. На демо мне все нравится, буду переходить на реальный.

09.06.2021 | положительный отзыв

Леонид Куйбашев:
Я находился в поиске брокера, который позволял бы проводить пополнение счета и снятие средств через яндекс деньги или вебмани. Скажу често, не такая уж большой выбор из достойных брокеров, а связываться со всякими сомнительными компаниями не было никакого желания.Я совершенно случайно познакомился с этим брокером и еще ни разу не пожалел. Кстати, еще один положительный для меня момент, это наличие возможности торговли по выходным дням.

01.12.2020 | положительный отзыв

Роберт:
Я торгую вот уже практически два года, так что за это время изучил брокера достаточно хорошо, чтобы сделать о нем свои выводы.Во-первых, тут, к сожалению, есть только MT4, никаких других платформ, если не считать веб-платформы. Не скажу что это прям очень плохо, но это определенно не то, чего ты ждешь от брокера в 2020 году. Да, Метатрейдер очень популярен, я с ним и сам с торгую, но все же хотелось бы иметь выбор.Во-вторых, для VIP клиентов размер кредитного плеча существенно ограничен, а это уже второй недостаток. Все-таки если у вас большой депозит, то вам хочется иметь VIP аккаунт, но в то же время я бы хотел бы иметь возможность торговать хотя бы с 1:500. Так что я нахожу такое положение максимально несправедливым.Ну и на последок, мне не очень нравится что тут нету глубокого анализа, хотя бы того же Trading Central, было бы круто.Но если отвлечься от этих трех недостатков, то в остальном брокер даже мне нравится, не зря же я торгую здесь. Просто если Esplanade Market Solutions хотят и дальше развиваться, то как мне кажется нужно расширять список услуг. Хотя бы альтернативу единственной торговой платформе  добавить

23.06.2020 | положительный отзыв

Логинов:
Ну что ж... поговорим о торговле. Я на самом деле в последнее время чувствую, что стал немного уставать, рынок сейчас сложный, много ограничений было в период карантина. Конечно рынок работал, но вот найти что-то по-настоящему выгодное было ооочень непросто, как результат - усталость и небольшая прибыль. Ну ничего, я надеюсь, что в ближайшее время все вернется на круги своя и можно будет продолжить более активную работу, тогда и настроение сразу появится... Это факт.Касательно моего брокера я могу высказаться разве что нейтрально. Я не получаю какой-то помощи от брокера и не использую какие-то специфические моменты в виде хеджирования. Торговый терминал тут стандартный МТ. А я просто торгую по классическим стратегиям, и учусь адаптироваться на рынке.

26.09.2021 | положительный отзыв

Семен Завадский:
Я заядлый скальпер поэтому открыл здесь ECN счет. Это классика для скальперов. Узкие спреды и быстрая исполняемость. Здесь все это есть по факту а не только на бумаге и это очень радует. Я случайно узнал об этом брокере. Просто лазил в нете и случайно напал на отзывы об этом брокере. У меня как раз были свободные средства и я решил проверить. Проблем с выводом у меня нет. Вывожу на свою кредитную карту.

Тверь

10.08.2021 | положительный отзыв

Grinder:
Эспланейд маркет солюшенс - действительно хороший брокер, которому я могу доверять. На начальном этапе я не очень хорошо разбирался в торговле на рынке Форекс, но снимаю шляпу, так как один из моих менеджеров по работе с клиентами из Эспланейд МС очень мне помог.Позвольте мне сказать, что нет ничего хорошего, если вы вкладываете свои заработанные тяжелым трудом деньги в торговые компании Forex, которые обещают фальшивую прибыль. Но Эспланейд МС - это отличная платформа для всех, включая новичков. Я могу сказать, что я выбрал хорошего брокера для своих будущих перспектив.

23.12.2019 | положительный отзыв

Arsen:
Чтобы торговать прибыльно на мой взгляд нужно три компонента - это нормальный капитал, знания и брокер, который не будет подводить в самый ответственный момент. В эспланейд у меня все эти составляющие сошлись. Хоть до этого пришлось немало поучиться да и сейчас приходится постоянно почитывать аналитику чтобы оставаться в курсе событий и не влезть куда не надо. С капиталом тоже мне понадобилось время, чтобы собрать нормальный. Все таки семья. Деньги лишними никогда не бывают. У этого брокера мне понравилось то, что платформа очень хорошо работает. Сделки не проскальзывают и анализ можно проводить тут же. А то у меня как то был брокер c настолько куцой платформой, что риходилось постоянно на одном ресурсе смотреть график с уровнями, а там торговать. Было не особо удобно. Вывожу примерно раз в месяц. Больше 8% от капитала пока не набивал, но считаю, что это тоже очень неплохо. Тем более что сумму вывожу не всю, все таки стараюсь чтобы капитал тоже подрастал и можно было суммы побольше загонять.

18.10.2020 | положительный отзыв

L.Sandos:
Так ну стоит сказать сразу что до Esplanade я уже успел поработать в нескольких других компаниях - и бинары пробовал, и крипту, оказалось - что с форексом у меня более крепкая дружба и я гораздо лучше ориентируюсь в том что происходит тут и в том как тут стоит работать.Я могу назвать себя классическим трейдером, я достаточно редко использую что-то рискованное и предпочитаю стандартные (читай - примитивные) стратегии, потому что 1. ошибиться в них трудно, 2. они не требуют спецнастроек, 3. они мне просто нравятся) И с учетом того что тут есть доступ к мт4, это стало для меня оптимальным сочетанием, которое позволило мне анализировать рынок на разных уровнях и принимать самые нормальные решения.Вообще мне сложно оценивать какие-то сервисы - потому что я даже с близкими коллегами по этому бизнесу редко схожусь в чем-то по мнению - у каждого свои загоны. Поэтому я бы в больше мере посоветовал не торопиться, оценить ситуацию, ну на демо в конце-концов пошпилить, в общем освоиться и потом уже принимать окончательные решения.

20.08.2020 | положительный отзыв

Эдик Вазин:
Да, компаний сейчас действительно много - это факт.И все они стараются чем-то зацепить.Но меня мало интересуют какие-то современные штучки-дрючки, я больше за стандарт и спокойствие.Поэтому выбрал эту компанию с норм. фикс. спредами, МТ4, рус. акциями и стабильным выводом на эл. кошелек.

20.01.2020 | положительный отзыв

Любомир:
По эспланейду можно сказать что брокер этот ориентирован на трейдеров с опытом все таки, потому что тут нет такого сопровождения чтоб прям за руку тебя по рынку вели и говорили что делать и что не делать, так что сразу готовься работать и вникать. По мт4 я думаю никаких вопросов и так не будет Помоему самый известный терминал, вывод в личном кабинете оформляется, комисии приемлемые, но вот только бы еще на мт5 перешли, было бы вообще отлично.

22.07.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Это единственный нормальный брокер, у которого можно торговать не только с огромного офисного гроба, а с нормального смартфона или планшета. Мне это безусловно важно, так как торговать с компа не имею времени. А так это для меня как компьютерная игрушка пока еду в такси) много не вводил. Чуть больше минималки закинул и балуюсь. Авось на Тайланд набалуюсь за год.

14.02.2020 | положительный отзыв

Георгий:
Мне очень нравится работать в esplanade потому что тут есть крутой терминал, на который нужно время чтобы разобраться, но в целом он дает хорошие возможности, большой диапазон кред. плеча, комиссии хорошие, но не понимаю, почему у брокера нет никаких форматов для пассивного заработка, мне кажется что это могло привлечь много новых клиентов?

08.07.2021 | положительный отзыв

Feliks Reilly:
Я открыл здесь ECN счет. Меня все устраивает. Спреды узкие. Это то, что надо для скальпинга. Но мне также интересен Fixed счет. Хочу попробовать фиксированные спреды, но мало о них знаю. Скажите, в чем их преимущество?

07.12.2021 | положительный отзыв

Искандер:
У меня к Esplanade достаточно положительное отношение, я даже работал здесь дважды.Первый раз я открыл счет пару лет назад, поторговал немного и потом мне пришлось отказаться от этого, потому что мне не хватало времени.Второй раз я вернулся сюда уже более осознанным и готовым к работе, сразу пошел на ECN счет, сразу взял под контроль спреды. Могу сказать, что за это время брокер мало чем поменялся, но сервис остался хорошим, доволен тем, что они предлагают МТ4, с ним действительно можно все держать под контролем. Кредитное на моем счету до 1:500.

25.10.2020 | положительный отзыв

Анатолий Стрельцов:
В общем и целом все форекс-брокеры достаточно похожи между собой - доступ к рынку, немного аналитики, плавающие спреды. Но иногда случается и что-то более специфическое найти - фиксы, моб. приложение, нулевые спреды - это конечно интересно, но лучше все проверить на практике, на демо, чтобы не столкнуться с чем-то неожиданным.

27.01.2020 | положительный отзыв

Островский Андрей:

22.12.2020 | положительный отзыв

Аркадий:
Выбрал Esplanade MS потому что у брокера есть доступ к российским акциям, а я как раз планировал попробовать акции, скажем так расширить торговое портфолио. Не только чтобы валютами торговать, но и акциями. Подумал что с российских будет чуть проще начать, хотя на самом деле я ошибся, все-таки российский фондовый рынок очень сильно отличается от американского или европейского, так что сейчас уже не рекомендую начинать с рос. акций, только запутаетесь. Лучше начинать с известных компаний, если боитесь потерять деньги, то с демо-счета начните.Если говорить про брокера, то в целом кроме наличия российских акций он больше ни чем не выделяется, это скорее весьма стандартная комбания (думаю даже по их сайту это заметно) без особых выдающихся качеств, кроме низких спредов. Ну тут нету ни МТ5, ни копи-трейдинга, ни обучения. То есть все максимально аскетично. Многим такое нравится, лично я себя ощущаю немного неудовлетворенным, но вполне может быть что это связано с моими ожиданиями по поводу этого брокера и рос. акций)) Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв

Maider:
У меня во время работы с брокером вообще не возникло никаких проблем.Конечно, ему еще далеко до идеала, но на данном этапе моей торговли меня устраивает.Самый большой его плюс, который даже немного затмевает его небольшие недостатки - нет ограничения по количеству ордеров. Это как раз то, что нужно для моей стратегии и я более чем рад таким торговым условиям от брокера.Так что пока я буду продолжать работать с ним, а там может быть и найду кого получше, или не найду, пока так далеко вперед не заглядываю... Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв

Василий Кубинко:
Мне посоветовали этого брокера за хорошие фиксированные спреды. Надо сказать, что я перешел на фиксированные спреды относительно недавно. Это случилось после того как при торговле с одним брокером плавающие спреды внезапно раскрылись, нанеся мне убытки. Торговля на фиксированном счете с этой компании мне понравилась. Во всяком случае вышеописанных эксцессов не возникало. Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв

Антон Петрунин:
Брокер меня не разочаровал. Всякий раз, когда выбираешь нового брокера, то переживаешь, как бы он не оказался очередным лохотроном. Вы знаете, что такое не редкость. Бывают, так называемые “кухни” которые рисуют котировки с потолка и даже не брезгуют рисовать лишние свечки, чтобы выбить ваши стопы в последний момент. К счастью, здесь такого нет. Я открыл здесь два счет. Один с фиксированными спредами для ночной торговли и ECN счет для для всего, включая скальпинг. Подробнее>>

13.09.2020 | положительный отзыв

Localin Ivan:
Не так давно работаю с Esplanade, но пока что все гуд.Брокер не подводит, все мои заявки обрабатываются быстро, никаких доп. комиссий не было. Мне больше всего нравятся торговые условия для Стандартного счета, на нем относительно выгодные спреды (от 1.2 пунктов).Буду и дальше с ним сотрудничать))

23.07.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Та нормальный вроде как брокер. У еспланейд поддержка всегда отвечает на звонки, с онлайн чатом тоже проблем нет. Отношение хорошее. Ни разу не обсчитали по комиссии за вывод и ввод. Депозит конечно немного большой в 500 бачей, но это нормально для такого уровня брокера. Они не хотят связываться с новичками просто таким образом. Просто отсекают их.

31.10.2020 | положительный отзыв

Толик:
Как по мне, то брокер нормальный и работать с ним так же комфортно. Конечно, торговые условия Esplanade могли быть немного более разнообразнее (тут даже нет торговли криптой), но меня и так все устраивает. Каких-то сложностей у меня не возникало, торговля с брокером максимально упрощена.

30.08.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Цитата: ЭнтонЯ слышал, что у трейдеров теперь есть возможность посмотреть в режиме реального времени те акции, которые преподаватели обучающего центра собираются покупать. Хочу спросить, кто-то воспользовался этой возможностью? Как отзывы? как результаты?Во первых, хочу сказать что это отличное предложение. Ты понимаешь что торгуешь вместе с профи и не волнуешься. Особенно здорово для начинающих трейдеров, что не всегда ориентируються в торговле акциями.Во вторых, это действительно работает и мои сделки улучшились. Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв

Владлен:
Цитата: Евгений ГалатаЯ открыл недавно ECN счет и уже успел проверить его на новостях. Могу сказать, что мои ожидания оправдались. Посколько я серьезно решил зарабатывать скальпингом, то хочу узнать какой самый быстрый способ вывести деньги здесь?     Наверное на карту, хотя и на кошельки все быстро приходит. Ты ж понимаешь, тут все индивидуально. В любом случае платежек хватает, что-то подходящее точно найдешь.  Подробнее>>