30.05.2023 | положительный отзыв
Инновационный ветеринарный центр Московской ветеринарной академии им. К.И. Скрябина - положительный отзыв

Здесь пришлось сделать эндоскопию перед операцией кошке, да и саму операцию тоже. Хочу сказать большое спасибо врачам и клинике в целом, что спасли мою любимицу. Очень им признательна. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Филиалы Ветеринарного центра доктора Базылевского А.А. в Санкт-Петербурге обладают не только всем необходимым оборудованием, но и имеют в штате профессиональных ветеринарных специалистов, которые искренне любят животных. Питомцы это чувствуют, потому здесь теплая атмосфера, что необходимо в стрессовой ситуации.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ветеринарный консультант о компании Voxys

Ветеринары, не тратьте своё время и нервы на данную компанию! Индексация зарплаты случилась лишь 1 раз за 6 лет, в этом июне, когда ушли 5 сотрудников (задумайтесь, это пол штата!). Постоянно накидывают новые обязанности, вакансия 10 в 1: вы консультант на видео, чатах, звонках, менеджер по критичным жалобам, специалист СММ и прочее. На вас орут потребители, заказчик постоянно меняет скрипты, ответственных лиц и т.д. Руководству самого проекта (заказчикам) плевать на своих сотрудников, их интересуют только показатели. Руководство Voxys же не может обеспечить достойные условия труда в офисе - никогда нет ...
2 года и 7 месяцев я проработала в данной компании и могу с уверенностью сказать, что раньше было лучше, руководство проекта сменилось и сам Voxys всеми силами сейчас делают условия труда для сотрудников невыносимыми. Первый год работы было нормальное соотношение нагрузки и з/п, после - наглое использование человеческих ресурсов за те же деньги с многократным увеличением нагрузки

04.05.2023 | положительный отзыв

В ветеринарном центре ИВЦ МВА на Мичуринском были совсем недавно у врача-ортопеда: у нас собака ни с того ни с сего начала хромать после прогулки. На прием мы попали к опытному специалисту, он сначала провел первичный осмотр, после сделал рентген локтевых суставов задних конечностей, а также поставил диагноз на остеоартроз. К нашему счастью ничего серьезного выявлено не было. Врач сделал противовоспалительный укол, ну и кроме того назначил необходимые лечебные процедуры. Через пару-тройку дней хромота прошла абсолютно, собака сейчас бегает и прыгает как ни в чем не бывало! В общем, результат ... Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв

В ветеринарную клинику ИВЦ обращалась со своей шотландской кошкой, когда у не резко стала выпадать шерсть клоками. Сразу посоветовали обратиться к диетологу, оказалось после стерилизации такая реакция на корм( Подобрали другой рацион, прописали витамины, все нормализовалось. Спасибо доктору, за вежливое, доброжелательное отношение и грамотное лечение! Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв

Сын подобрал щенка с улицы, по глазам поняли, что собака теперь точно живет с нами. Записались в ИВЦ Восток - она для нас ближайшая ветклиника - на осмотр, чтобы у щенка все в порядке было. По анализам чист, от блох мы его самостоятельно избавили, сказали нам как кормить, в дальнейшем будем здесь ставить прививки. В целом по обслуживанию нам здесь понравилось: на ресепшене девочка вежливая сидит, направила куда надо, в очереди посидели недолго, там у всех животные, но видно, что за чистотой следят, никаких ярко-выраженных запахов животных я там не ... Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв

Дарья:
Слышала, что стерилизация у кошек процедура сложная, у моей подруги кошка долго отходила, я как-то понимала что вроде и надо, а вроде и животинушку жалко свою( В ИВЦ попала по рекомендации сначала к терапевту, а уже здесь мне посоветовали процедуру лапроскопической стерилизации. Сказали, что она более щадящая. я еще дома почитала про нее, решили, что наш вариант. Перед процедурой по комплению и питью делала как говорил врач, в саму ветклинику приехали в назначенное время, но пришлось немного подождать. Заполнила документы, передала Матильду. Ее я оставляла в стационаре под наблюдением, забрала вечером. Матильда жалобно мяукала, но сказали, что все прошло хорошо и рассказали как ухаживать дома. Несколько дней она в основном спала, но кушать приходила, потом стала прежней, шерстка на пузике отрастает)

11.12.2021 | положительный отзыв

Оксана:
От всей души хотела бы поблагодарить Рамидонова Алексея Борисовича за успешную и сложную операцию нашей собаки (Бигль 9 лет), которая за две недели до этого перенесла еще одну операцию на кишечник, по удалению грыжи из шейного отдела позвоночника, за прекрасный уход в клинике и доброе отношение. Алексей Борисович несколько лет назад также успешно прооперировал нашего бульдога также по удалению грыжи позвоночника ( спинно-грудного отдела). Все эти годы бульдог прекрасно ходит, бегает и прыгает. Огромное Вам человеческое СПАСИБО за вашу доброту и помощь!

28.08.2021 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд - отрицательный отзыв

Алена:
Пишу данный отзыв для людей которые планируют обращаться вклинику прайд на минеральной.Мы обратились в данную клинику с нашим бедным котом,которыйпо вине двух врачей из этой клиники покинул нас,да еще и в жутких мучениях.Обратились в эту клинику так как нам в другой клиникепоставили диагноз вирусный лейкоз, испугавшись что данный вирус можетперерастив онкологию, я никогда себя не прощу, зачто отвезла нашего любимого малыша к этим выродкам, а именно Кимосовой и ееассистентке (фамилию не помню). Сразу отмечу, что ехали мы с области живемза100 километров, ближайшая ветклиника находится от нас в 30 километрах.На приеме у Кимосовой, мы объяснили ситуацию, что в другойклинике поставили диагноз вирусный лейкоз,плюс болели зубки.Во время приемаКимосова с ассистенткой начали осматривать кота и ассистентка никак не моглапрощупать щитовидку у кота, на что ОНИ В ЧЕТЫРЕ РУКИ НАЧАЛИ МЯТЬ ШЕЙКУКОТУ,ОНБЕДНЫЙ ОТВОРАЧИВАЛСЯ И КАШЛЯЛ, но они продолжали.после нас отправили на узи и сообщили что у кота ВНИМАНИЕ!!!! ОТЕК ГОРЛА!!!!(этопосле того что эти две т**ри в четыре руки намяли ему шею) и то что у насувеличена левая почка. Никаких мер,для снятия отека она не предприняла.Послемы заплатили 9000 тысяч и поехали обратно домой и тут начался наш 3-хнедельныйад.На следующий день кот отказался от еды и

05.07.2021 | положительный отзыв
Ветеринарный центр МЕДВЕТ на проспекте Вернадского - положительный отзыв