14.04.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Месяц назад сделала увеличения губ в этом месте. Губы получились натуральные, сочные и аккуратные. Синячки и отеки прошли быстро. Я впервые обратилась к ним и ушла довольная с отличным результатом! Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв

Алефтина:
 Была на стрижке с укладкой у мастера Натальи. Стрижка была сложная, с асимметрией. Все было выполнено хорошо и качественно. Рабочее место мастера и инструменты чистые. На ресепшене приветливый , вежливый персонал. Я осталась довольна обслуживанием и результатом. Теперь я ваш постоянный клиент! Подробнее>>

20.06.2020 | положительный отзыв

Галина:
Не первый раз посещаю салон красоты, очень довольна гостеприимством и качеством работы мастеров! Все время прихожу к разным и всегда в яблочко. Особенно понравился массаж лица. Отдельное спасибо руководству за такую профессиональную команду!

30.07.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Я записалась в данный салон на прокол ушей. Имени мастера не помню. Она оказала услугу быстро, все прошло хорошо. Мастер рассказала, как обрабатывать и ухаживать. Корректно объяснила, чем стоит обрабатывать, а чем не надо и как долго обрабатывать. Мастер хорошо, уважительно ко мне отнеслась. В салоне стильный интерьер, красиво. Подробнее>>

07.08.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Делала коррекцию и окрашивание бровей у Оксаны. Результатом довольна. Краска держалась около 3-х недель. Чистота и стерильность во время обслуживания соблюдаются, всё в порядке. Буду рекомендовать этот салон своим подругам.

18.02.2021 | положительный отзыв

Ариадна:
Хотелось бы отметить работу Розалии — мастера по перманентному макияжу. Розалия профессионал своего дела, татуаж губ и бровей выполнен безупречно! Результат превзошёл все мои ожидания. Губы и брови стали выразительнее, но при этом выглядят очень натурально! Советую всем, кто стремится подчеркнуть черты лица, сохранив природную красоту!

15.04.2021 | положительный отзыв

Галина:
 Попала случайно по рекомендации к парикмахеру Ирине. Делала карвинг (долговременная укладка). Я наблюдала за ее работой, технология выполнения отличная! Качеством укладки довольна! Также в сочетании с уютным интерьером, внимательным администратором салона и очень приятной атмосферой, время, проведенное в салоне, стало для меня подарком! Вышла из салона в замечательном настроении. Рекомендую всем этот салон красоты! Благодарю! Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Добрый день, отличный салон! Особая благодарность мастеру Елене! Маникюр и педикюр на высшем уровне! Администратор Алина всегда добра и приветлива! Салон и атмосфера, которую создают девочки- супер! Рекомендую всем посетить этот салон красоты!

21.11.2020 | положительный отзыв

Надежда:
Мне понравился процесс окрашивания у мастера Натальи. У меня было тонирование корней. Наталья аккуратно выполняет обязанности , вежливая. У салона удобная локация для меня, поэтому сюда хожу. Большое спасибо администрации салона за гостеприимство.

01.12.2019 | положительный отзыв

Яна:
Делала в этом салоне счастье для волос у мастера Натальи. Процедуру я делала не в первый раз, но впервые посетила данный салон. Результат мне понравился. После частых окрашиваний, волосы превратились в паклю, после посещения мастера, волосы ожили, заблестели и легко укладываются. Обслуживание на высоком уровне, вежливо обращаются, предложили кофе. В общем, рекомендую. Спасибо!

15.12.2020 | положительный отзыв

Мария:
Делала процедуру перманентный макияж губ. После посещения вашего уютного салона, где работают профессионалы своего дела, я стала счастливее! Администратор Алина просто душка! Всем настоятельно рекомендую посетить этот великолепный салон красоты.

24.04.2019 | положительный отзыв

Олеся:
Очень люблю этот салон, постоянно его посещаю. Хожу в кабинет косметологии. Делаю  прессотерапию, кавитацию, чистку лица и многое другое . Поражена профессионализмом Бэлы! Теперь она —мой постоянный косметолог. Огромное спасибо за ваш труд!

09.03.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
 За красивым цветом волос только к Ирине. Записывалась на тонирование и стрижку. Все понравилось, красивый, благородный цвет и стрижка классная получилась! Приду к Вам снова и обязательно приведу подруг. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Мне понравились косметологи в этом салоне Оксана и Патимат. Делала чистку лица у обеих. Профессионально, стерильно, а главное результативно. Цена очень демократичная, соответствует классу. Буду рекомендовать этот салон своим друзьям. Подробнее>>

24.04.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Я приходила в салон за услугой коррекция и окрашивание бровей. Я просто сказала косметологу Зифе, какую форму бровей мне обычно делают, и она всё выполнила. Краска тоже отлично держится, уже прошло 2 недели, а краска не смывается. Приду еще на чистку лица. Девушки, рекомендую этот салон и косметолога Зифу!

31.03.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Хочу поставить пять с плюсом Нине, за ее профессиональные навыки массажа! За короткое время у меня прошли боли в спине, перестал болеть позвоночник, я наконец-то почувствовала себя человеком, очень рекомендую этого специалиста и недорого!

09.10.2020 | положительный отзыв

Зухра:
Недавно переехала в этот район. Изучив отзывы в интернете, пришла в этот салон, и не пожалела. Пришла на маникюр и педикюр к мастеру Наталье. Все сделала аккуратно и качественно, по приемлемой цене. Так же хочу отметить персонал, очень добрые, общительные девушки. Спасибо за гостеприимство!) Жду следующего визита!

03.09.2020 | положительный отзыв

Яна:
Была на процедуре восковой депиляции в этом салоне. Результатом довольна, кожа долго оставалась гладкой и без вросших волосков.

05.02.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Воспользовалась услугой маникюра. мастер Наталья. Помогла удачно выбрать цвет и форму ногтей. Результатом осталась довольна, мастер вежливая, общалась отлично. Салон замечательный, мне удобно, что он находится рядом. Буду приходить еще! Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Делала перманентный макияж бровей в этом салоне красоты. Осталась довольна формой и цветом.Индивидуальный подход, цена/качество очень импонирует. Профессиональные специалисты. Советую!

29.01.2021 | положительный отзыв

Олег:
Спасибо за тёплый приём и качественную работу. Был впервые в салоне на стрижке у мастера Ирины. Результатом остался доволен. Очень удобно, что он находится в доме, где я работаю. Весь присутствующий персонал был в специальной одежде, масках и перчатках, что очень важно в наши дни. Буду теперь ходить только сюда и всем рекомендую!

04.12.2020 | положительный отзыв

Мила:
Нравится этот салон красоты, посещаю его раз в месяц. Делаю маникюр и педикюр у Натальи, результатом всегда остаюсь довольна. Нравится, что в салоне приятный интерьер. Все стерильно, мастера сейчас в масках, молодцы!

19.12.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Замечательный салон! Хожу на массаж рук и спины к Сергею. Пришла к нему в полном упадке энергии, с болями в спине и руках. Уже после первого сеанса стало легче. Еще мне очень понравилось, что кабинет уютный, чистый. Администраторы вежливые. В общем все понравилось, всем рекомендую этот салон!

13.06.2020 | положительный отзыв

Алена:
Я просто в восторге от маникюра и педикюра, мастер шикарный! Все бегом к Наталье! ) Так трепетно и аккуратно относится к клиентам. Может воплотить в реальность все фотографии с шикарным маникюром и педикюром! Я кажется нашла своего любимого мастера!

25.08.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Я давно уже пользуюсь услугами этого салона. Уютная атмосфера, профессиональные мастера и высокое качество обслуживания! На днях делала маникюр и педикюр у Натальи, все было сделано аккуратно и красиво, мне понравилось! Рекомендую!

15.12.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Делала механическую чистку лица у косметолога Оксаны. Могу отметить у косметолога такие качества, как профессионализм, индивидуальный подход. Результат мне понравился, не было никаких шелушений. Выбрала данный салон красоты по отзывам. Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв

Мария:
Хожу в этот салон больше года к мастеру Ирине. Делаю стрижку и окрашивание, всегда остаюсь довольна результатом. Последний раз решила сменить цвет и сделала окрашивание в технике "Аirtouch", получился легкий переход, как я и хотела. Ирина очень приятная девушка и хороший специалист. Всем рекомендую салон и мастера.

15.02.2022 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Делала процедуру "Счастье для волос" в этом салоне. После процедуры волосы стали мягче. По времени заняло около двух часов. Прекрасное место, очень отзывчивый персонал, вкусный кофе и приятная атмосфера. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
 Добрый вечер! Была на механической чистке лица у косметолога Зифы. Всё сделано аккуратно, чёрных точек и угрей стало меньше. Этот салон я выбрала, потому-что он находится рядом с домом. Косметолог общалась со мной вежливо, очень хорошая женщина. Я всем довольна.

21.12.2021 | положительный отзыв

Лидия:
Примерно два раза в месяц посещаю салон, делаю маникюр с покрытием гель-лак у мастера Елены. Сервис хороший, чай всегда предложат, очень уютно и чисто. Качеством довольна, могу отметить вежливость всех сотрудников, очень приятную атмосферу. Рада приходить!) Подробнее>>