24.01.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Хороший и качественный комод, компактный и удобный. Доставили своевременно. Я доволен!

22.09.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Установили мебель в срок, работа мастеров качественная, оперативная, замеры сделали быстро и верно. Качество мебели хорошее, нет неприятных запахов. Оставили после себя порядок. Рекомендую

25.07.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Делали у молди шкаф в коридор. Качеством довольны. Все быстро и четко. Цены доступные Подробнее>>

30.06.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Результат работы с компанией Молди-мебель, честно говоря, вызвал двоякие ощущения! Шкафи сделали без нареканий к качеству, все как обговаривалось. Сборщики адекватные. Вот что разочаровало, так это что обещали чуть ли не за два дня все сделать, а затянули на две недели. Оно понятно, конечно, сезон и все такое, но зачем тогда обещать... Короче говоря, если вы по времени не ограничены, то можно заказывать. Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Заказала у Молди небольшой платяной шкаф в спальню. Дизайн и цвет понравились и спасибо замерщику Сергею за консультацию и помощь.

01.09.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Мебель добротно сделана, аккруатно, качественно, видно, что работники дорожат своими клиентами.

31.10.2021 | положительный отзыв

Александр:
Искренняя благодарность фирме молди групп за высококачественный сервис и приятное общение. Довольны что поработали с ними и советуем Подробнее>>

02.06.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Заказывали два шкафа и тумбу. Очень вместительные, добротные и к тому же красивые получились. Остались довольны качеством и работой Вашей фирмы, выражаем большую благодарность мастеру-замерщику, приятный общительный и компетентный специалист! Спасибо!

24.11.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Заказали шкаф с рольставней. Пока все понравилось, замерщик уделил много времени, советовал, как сделать лучше. Доставили в срок, как обещали! Советую

12.05.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Я очень доволен! Работа выполнена на высоком профессиональном уровне и самое главное в сроки! Этой компании можно смело довериться!

23.10.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Приятно удивлены скоростью и качеством работы. Хочется сказать что компетентный замерщик сыграл решающую роль в подписи договора. Советую

21.06.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Не первый раз заказываем мебель в молди. Качество всегда достойное. Цены приятные, постоянным клиентам делают скидочки)

08.08.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Отличная команда. С молди уже не впервые. Сначала делали лоджию, теперь прихожую обставили. Цены очень приятные на фоне других подрядчиков. По срокам все дольше, чем обещают, но это нормальная ситуация, если цена такая. Все супер, дальше будет кухня!) Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв

Олег:
Наше сотрудничество с фирмой молди мебель прошло достаточно неплохо, хочу поблагодарить замерщика Николая за хорошую работу, отзывчивость и тактичность, все четко рассказал, объяснил и был с нами на связи до самого дня монтажа мебели. Благодаря таким сотрудникам впечатление остается положительным! Подробнее>>

25.08.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Качество мебели очень достойное. Доставили в срок. Собирали мебель достаточно быстро. Очень качественно красиво и удобно! Молодцы!

02.05.2021 | положительный отзыв

Юрий:
В молди обратились для установки мебели на балкон. Основной задачей было обустроить место для размещения хозяйственных принадлежностей и сокрытия коммуникаций. С задачей я считаю справились на сто процентов. Теперь все размещено и скрыто в акуратных шкафах. Цвет очень точно подобрали к покрытию пола, при этом получился один ансамбль. Работой очень довольны

09.10.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Тумба очень понравилась! Качество отличное. Отдельное спасибо сборщику за хорошую работу.

02.05.2020 | положительный отзыв

Мария:
Заказывала два шкафа на балкон. Мебель достойного качества за приемлемую цену. Доставили и собрали мебель быстро и качественно. Спасибо большое менеджерам за консультацию, помогли подобрать достойный варианты. Работой фирмы довольны.

13.04.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Мы пока что довольны нашим заказом. Шкаф смотрится аккуратно, стильно и вполне вместительный. Посмотрим как дальше себя покажет в пользовании

23.01.2022 | положительный отзыв

Гость Константин:
оцениваю работы фирмы средне...были нюансы с переносами установки, несколько дней решался вопрос и никак не могли прийти к общему решению! по самой мебели вроде бы нормально, пока претензий нет Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Доставили мне шкаф в оговоренный срок, как положено! Всем советую!

23.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Вчера поставили мебель на лоджию. Все как заказывали! Самое главное просто в восторге от цвета мебели - точное попадание в цвет нашего кафеля!!! Сделано без нареканий, ни царапин ни сколов нет. Молди спасибо, мы довольны!!!

30.01.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Заказывали шкаф в прихожку. Обычный, классический, распашной. С задачей справились, цвет отлично подошел под ламинат.

29.06.2020 | положительный отзыв

Александр:
Хорошая мебельная фирма,приветливые менеджеры и приемлемая цена!

14.06.2020 | положительный отзыв

Анна:
Спасибо большое за шкаф. Качество исполнения отличное. Отдельно хочу отметить работу монтажника, который производил установку, мы были приятно удивлены аккуратностью и ответственностью мастера в работе. Еще раз спасибо, будем обращаться еще и советовать своим знакомым)

23.08.2021 | положительный отзыв

Илья:
Пришли в фирму по рекомендации друзей, понравилась их мебель, заказали и себе шкаф-купе. К изделию претензий не имеем, сроки монтажа переносились

19.07.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Вчера мастер из молди установил шкаф с рольставней и хочу поделится впечатлением. в целом фирма не плохая, почитал отзывы в интернете и остановился именно на них так как больше все таки позитивного. сама рольставня отменного качества, мне есть с чем сравнить, несколько лет назад подобный шкаф заказывал в другой фирме и качество мягко говоря не порадовало. по замечаниям - ребятам нужно работать со сроками, в обещанные не уложились! Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Заказывал шкаф у компании Молди Мебель, ребята молодцы работают качественно, рассказал что хочу замерщику, а уже через неделю шкаф доставили мне домой и главное тот который я и хотел, все пожелания учли. Хорошо сработали и цены адекватные!

26.07.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Заказали в Молди шкафы на балкон. Была куча нюансов, которые должны были быть учтены... Нужно было разместить лыжи, чемоданы, гладилку, пылесос, набор инструментов мужа. Вписать конструкцию между двумя подоконниками с минимальной потерей полезной площади. Подобрать цвет, максимално подобный ламинату на полу. Со всеми этими задачами успешно справились сотрудники Молди-мебели. Все, от замера и до монтажа, проделали с высшей степенью профессионализма. Спасибо! Вы просто молодцы, результат выше всяких похвал!

03.07.2021 | положительный отзыв

Анна:
Отвратительный сервис! Ещё в мае заказала шкаф на лоджию, обещали сделать к 14.06. И не сделали. Девочки на телефоне только обещают все узнать и перезвонить. Но ни разу не перезвонили! Вот сегодня должны были привезти шкаф, в 14 часов. Но в 14 только позвонили, сказали, что привезут после 16. Уже почти 18, шкафа нет! Девочка на телефоне опять пообещала узнать и позвонить, но что-то не звонит.