30.10.2020 | положительный отзыв

Надежда:
Приятный персонал, качественно собраная мебель и цены не кусаются. Заказала и не пожалела

23.10.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Приятно удивлены скоростью и качеством работы. Хочется сказать что компетентный замерщик сыграл решающую роль в подписи договора. Советую

19.10.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Доставили мне шкаф в оговоренный срок, как положено! Всем советую!

09.10.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Тумба очень понравилась! Качество отличное. Отдельное спасибо сборщику за хорошую работу.

04.10.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Меня устроило качество изготовленной мебели, а именно тумобчка с шкафом, вопрос к сроку, задержали.

27.09.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Отличное соотношение цена-качество, фурнитура хорошая, претензий нет.

13.09.2020 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Примерно два месяца назад заказывали у молди шкаф с распашной группы. Проблем никаких не возникло, пользуемся, все отлично. Могу порекомендовать Подробнее>>

06.09.2020 | положительный отзыв

Александр:
Спасибо за терпение! Желаем удачи в вашей работе, а также побольше заказов и адекватных клиентов. Подробнее>>

30.08.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Одно удовольствие было сотрудничать с Молди. Посоветовали их знакомые и мы не раздумывая обратились к ним, отмечу что на всех этапах было сопровождение менеджера, мы были вкурсе что происходит и когда будет монтаж. Приятно удивлены сервисом

23.08.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
На днях установили два шкафа на наш балкон, работа выполнена очень аккуратно, просто не к чему придраться. Ребята молодцы!

16.08.2020 | положительный отзыв

Владислав:
Вполне нормальная компания, были вопросы по срокам. К самой мебели притензий не имею Подробнее>>

09.08.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Отличная качественная мебель, приятная цена и прекрасное обслуживание!  Подробнее>>

02.08.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Возникла необходимость встроить тумбочки из пластика на лоджии. Выбрали Молди. К предоставленному заказу претензий нет. Все как было запланировано. Если нужна будет подобная мебель или что то другое в квартиру, думаю обратимся туда же.

26.07.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Заказали в Молди шкафы на балкон. Была куча нюансов, которые должны были быть учтены... Нужно было разместить лыжи, чемоданы, гладилку, пылесос, набор инструментов мужа. Вписать конструкцию между двумя подоконниками с минимальной потерей полезной площади. Подобрать цвет, максимално подобный ламинату на полу. Со всеми этими задачами успешно справились сотрудники Молди-мебели. Все, от замера и до монтажа, проделали с высшей степенью профессионализма. Спасибо! Вы просто молодцы, результат выше всяких похвал!

19.07.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Вчера мастер из молди установил шкаф с рольставней и хочу поделится впечатлением. в целом фирма не плохая, почитал отзывы в интернете и остановился именно на них так как больше все таки позитивного. сама рольставня отменного качества, мне есть с чем сравнить, несколько лет назад подобный шкаф заказывал в другой фирме и качество мягко говоря не порадовало. по замечаниям - ребятам нужно работать со сроками, в обещанные не уложились! Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Очень довольны заказом, красивая и качественная мебель. Спасибо огромное!

05.07.2020 | положительный отзыв

Пётр:
Пару слов о фирме МОЛДИ, заказывал шкаф из дсп. Работой персонала фирмы осталась доволен. Качество исполнения приятно удивило. Спасибо

29.06.2020 | положительный отзыв

Александр:
Хорошая мебельная фирма,приветливые менеджеры и приемлемая цена!

21.06.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Не первый раз заказываем мебель в молди. Качество всегда достойное. Цены приятные, постоянным клиентам делают скидочки)

14.06.2020 | положительный отзыв

Анна:
Спасибо большое за шкаф. Качество исполнения отличное. Отдельно хочу отметить работу монтажника, который производил установку, мы были приятно удивлены аккуратностью и ответственностью мастера в работе. Еще раз спасибо, будем обращаться еще и советовать своим знакомым)

05.06.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Заказывал шкаф у компании Молди Мебель, ребята молодцы работают качественно, рассказал что хочу замерщику, а уже через неделю шкаф доставили мне домой и главное тот который я и хотел, все пожелания учли. Хорошо сработали и цены адекватные!

31.05.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Заказывали в Молди Мебель шкаф из пластика и место под мастерскую для мужа с рольставней. Все очень понравилось. Все акуратно, красиво и очень функционально!

22.05.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Всем остались довольны и качеством шкафа и его внешним видом, сервисом компании, все привезли в назначенный день и консультациями помогли нам определиться с дизайном и комплектацией шкафчика. Спасибо огромное, будем вас рекомендовать! Подробнее>>

17.05.2020 | положительный отзыв

Валентин:
В фирму молди мебель обратились по совету наших знакомых, также предварительно ознакомились с их сайтом и отзывами клиентов в интернете. Заказ был сделан на два шкафа с рольставнями и что хочу сказать, материал качественный, рольставня работает отлично, без заминок, сразу видно, что не самая дешевая. Шкафы очень вместительные, о чем не скажешь с первого взгляда. С персоналом в целом было приятно общаться.

08.05.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Позвонила, попросила просчитать стоимость шкафа, цена устроила, заказала услугу замерщика. Он приехал, перемерял все размеры и посоветовал как можно сделать шкаф практичнее. В оговоренный день привезли заказ, собрали за несколько часов. Результатом я осталась довольна. Хочу отметить работу каждого: менеджера, замерщика, сборщика. Спасибо, Вашу работу я оценила на отлично! И рекомендовать буду однозначно!!!

02.05.2020 | положительный отзыв

Мария:
Заказывала два шкафа на балкон. Мебель достойного качества за приемлемую цену. Доставили и собрали мебель быстро и качественно. Спасибо большое менеджерам за консультацию, помогли подобрать достойный варианты. Работой фирмы довольны.

27.04.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Заказывал столик, сборка была немного дольше от ожидания. Но цена и огромный выбор дизайна перевешивали все.

19.04.2020 | положительный отзыв

Maks:
Можно обращаться. Делают нормально как обсуждалось. Делали комод и стол в лоджию

13.04.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Мы пока что довольны нашим заказом. Шкаф смотрится аккуратно, стильно и вполне вместительный. Посмотрим как дальше себя покажет в пользовании

05.04.2020 | положительный отзыв

Людмила:
На днях Молди мебель привезли нам наш заказ, шкаф установили за несколько часов, все очень акуратно и красиво, мастер сборщик приветливый и воспитаный парень...Нам все понравилось