03.09.2015 | отрицательный отзыв
Горина Наталья Николаевна - Обман! Обманула при продаже щенка

Горина Наталья Николаевна Разместила объявление о продаже супер мини щенка йорка (моя давняя мечта). В объявлении указано, что вес щенка в 8 месяцев 800грамм. При телефонном разговоре и переписке она уточнила, что шенок весит 700гр. Щенка продавала по предоплате. Оплатив щенка она через несколько дней его прислала к нам. А получили мы обычного стандартного щенка йорка весом 2,2кг и соответствующего Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Константин Геннадьевич и Ольга Николаевна - Меня обманули экстрасенсы

Увидела по каналу раз тв Переиграй судьбу Алихана, Хадижу. Их представляла Цехановская Татьяна. Обратилась. Толкнуло меня на это пьянство семьи. Попала полностью под контроль, хотя никогда не думала, что это может произойти со мной. Меня зомбировали так, что я вообще не понимала что я делаю. Это длилось 10 месяцев. Я влезла в долги до 2млн. Теперь я уничтожена и физически Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Ип коротчикова надежда николаевна (г. Орел) - З / п

Если кто соберётся работать на эту тварь имейте ввиду - задерживает з/п и если собираешься увольнятся начинаются качели и обвинения типа угробил авто и теперь ты мне ещё должен!!! Отработал ровно год!Работа на процент с фракта, но оффициально на пол ставки и в конце концов не заплатили за 1, 5 месяца где-то около 18.000 (восемнадцать тысячь рублей). Мотивировали тем, что я Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв

Осторожно!!! Мошенник !!! Глазкина Елена Николаевна - бухгалтер у мошенников. паспорт 2900 100769 Выдан 02.03.2001 ОВД Бабынинского р-на Калужской области Кидают на предоплату под строительный материалы. Нас то же кинули два раза на 327000р. и на 543000 руб. На кирпич. Только оплачивали мы первый счет на фирму ООО «Дионит», дата регистрации 06.04.2012 Сайт http://kirpichmoskva.ru, тел: +7 916 783 2678, тел: +7 910 786 3984, Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Власова (кузнецова) юлия николаевна - Нечистый на руку работник

Власова Юлия Николаевна мошенник, устроилась на работу курьером, отработав пол месяца, скрылась с суммой в 20 тыс. рублей. После непродолжительных поисков вернулась. Деньги не вернула, якобы обворовали. Отработала месяц долга, последние деньги за заказы опять скрыла, сама скрывается. Не берите Власову (Кузнецову) Юлию Николаевну на работу! Постоянно что-то врет, почему не приезжает. НА звонки не отвечает. Говорит болеет, на заднем фоне Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Григорьева Вера Николаевна Нотариус

Нотариус Григорьева В.Н. Санкт-Петербург, Невски пр. 11 офис 8. Берёт деньги от одной из заинтересованной стороны и нагло отстаивает их интересы во время сделки, полностью уничтожая правовые интересы другой стороны. Совершенно нагла! Лжет о предварительных договорённостях, подсовывает клиентам на подпись документ полностью отличный от проекта договора. При этом вступает в спор (по спорным, независимых для неё вопросов являющимися сутью договора) вместо той стороны которую они могли бы интересовать. Во время своей наглой дискуссии приглашает в помещение своих помощников (которые в случае суда будут лгать о том что подобных навязываний условий договора не было). После похода к нотариусу Григорьевой возникает вопрос Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Крыловская Алина Николаевна - Аферистка на доверии

Будьте предельно бдительны и осторожны при общении с семьей Крыловских из г. Омска. Очень непорядочные люди. Делают вид, что у них хорошая семья, а на самом деле они мошенники и аферисты. Главную роль играет дочь - Алина. Вроде бы нормальная девушка, но если пообщаться с ней поближе, то видишь, что в голове у нее не очень много серого вещества. Рассуждает Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Назилова Анастасия Николаевна

Ищет работу кассиром, администратором, продавцом. Очень невнимательна, допускает ошибки, схватив деньги сбегает. vk.com/nazilova85, naz1594..[]..yandex.ru Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Сударева Александра Николаевна - Зам. директора по уч. части Могилевского медицинского колледжа - алкоголичка

Сударева А.Н. - зам.директора по учебной работе - алкоголичка. Было время, когда она будучи пьяной на рабочем месте, пошла в туалет и там упала, и разбила сильно лицо, ударившись об унитаз. Ее от туда выволакивала методист отделения повышения квалификации - Вайлупова Т.Л. Потом Сударевой А.Н. не было на работе неделю. Все говорили, что она находится на больничном, однако, листки о Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Антропова Наталья Николаевна

Недобросовестная няня! Осторожно! Антропова Наталья Николаевна, 12.11.58 г.р., гр. Украина, предлагает услуги няни в Королёве МО. Не выполняет обязанности по соблюдению режима питания детей, навязывает собственные способы воспитания и ухода, агрессивно реагирует на просьбы придерживаться распорядка, увольняется внезапно, без возможного поиска замены, объявив, что не справляется, не отрабатывает 2 недели перед увольнением в нарушение заключенного договора. Подробнее>>