Власова (кузнецова) юлия николаевна - Нечистый на руку работник

Власова Юлия Николаевна мошенник, устроилась на работу курьером, отработав пол месяца, скрылась с суммой в 20 тыс. рублей. После непродолжительных поисков вернулась. Деньги не вернула, якобы обворовали. Отработала месяц долга, последние деньги за заказы опять скрыла, сама скрывается. Не берите Власову (Кузнецову) Юлию Николаевну на работу! Постоянно что-то врет, почему не приезжает. НА звонки не отвечает. Говорит болеет, на заднем фоне по телефону явно где-то находится. Текущий долг 15 тыс. рублей.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Кузнецова Татьяна Юрьевна, бухгалтер ООО "СевенПро"

Кузнецова Татьяна Юрьевна, бухгалтер. Вид — тупой но старательной блондинки с большими глазами, немного красным носом (как будто всегда насморк). На собеседовании говорила об огромном объеме работы, который выполняла ранее, рассказывала, что работала по ночам и вообще молодец. Срок работы — 5 месяцев. После 2-го месяца началась жуть: слово «забыла оплатить», " а я не получила ваше письмо", «ой, а Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кузнецова Вера Валерьевна о компании ГАЛЕН

Хочу выразить огромную благодарность ЛОР врачу Наталье Владимировне. С детства у моего сына были серьёзные проблемы с круглогодичными насморками, переходящими в гаймориты. Врачи в поликлинике только разводили руками. Обращались к разным специалистам у нас в городе. Положительного результата не было. Как только появился МЦ Гален посетили и его. Результат не заставил себя ждать. Главное чётко соблюдать назначение специалиста. Цены не выше других МЦ. А врачи от Бога. Квалифицированные, любящие свою работу. Спасибо огромное, что Вы работаете в нашем городе. Семья Кузнецовых.

Павловский Посад

22.10.2019 | отрицательный отзыв
13.09.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Отношение к клиентам в Екатеринбурге на Кузнецова, 21

"Росгосстрах" плохая компания. 12.09.2016 г. обратился за полисом ОСАГО, у меня спросили наличие заявления на страхование, у меня конечно нет. На что мне предложили оформить КАСКО, я отказался. Написав заявление, приехал 13.09.2016. Был ошарашен тем, что меня записали на предстраховой осмотр на 14.10.2016 г., с чем я не соглашался. Через две минуты приехал наряд полиции меня выпроваживать. Конечно, выгнать они меня не могли, так как я не дебоширил. Простояв за моей спиной 20 минут наряд сочувственно предложил поменять страховую компанию. Выйдя на крыльцо, полицейские только развели руками, хорошие парни

Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария Кузнецова о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Обратилась дочь с острой болью внизу живота, температура 39! Сама попросилась к гинекологу. Просидела час в ожидании, так как доктор вела прием и по своему опыту знаю, что она любит вести задушевные разговоры с пациентами! Дочь плакала, загибалась от боли, просила принять побыстрее - бесполезно! Решили отправить к гастроэнтерологу (поскольку, наверное, он был свободен). Тот ничего у нее не нашел по своей части. В итоге заявили, что ничем помочь не смогут и посоветовали набрать 03. Правда, извинились (вот такая история.

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валерия Кузнецова о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Дебрянский В. А. врач отоларинголог, возможно ли так? Осмотрел подростка с плохими анализами, с длительным субфибрилитетом, развёл руками и сделал заключение, что в анализе крови без особенностей, признаков воспаления ЛОР органов не выявлено! ? В итоге оказался гайморит с подозрением на кисту. Решайте сами.

13.09.2021
Отзыв сотрудника Кузнецова Василиса о компании Нефтьмагистраль

Нравится что от дома близко. Работа сутки-трое. Хотела на повышение тк сейчас пока только кассир... Попробывала но пока не тяну… Атестация трудная оказалась. Пройти реально но халявы не выходит, буду еще готовиться и пробовать опять через полгода..

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Кузнецова о компании КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ

Нужно работать)

Краснодар

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Кузнецова Мира Владимировна

Кузнецова Мира Владимировна 1975 г. рождения работала в ГК «ТЕЛРОСС». За время работы охарактеризовала себя с отрицательной стороны как специалист и как человек. После увольнения начала нам угрожать, написала более 10 писем лживого содержания в различные государственные органы. Уважаемые работодатели! Прежде чем брать на работу Кузнецову Миру Владимировну, подумайте о репутации вашей организации и последствиях. Основная характеристика — кляузы и клевета. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Кузнецова Инга Венедиктовна - Не посадила детей с билетами в поезд

28.10.2014 мной, были куплены билеты через сайт РЖД для моих детей: Марата (01.02.2003 д.р.), Ильяса (01.02.2003), Руслана ( 27.07.2011г.р.) и моей свекрови Валиме (24.12.1947г.р.) на дату отправления 02 ноября с г. Мурманска до г.Москвы и на 04 ноября с г. Москва до г. Ульяновска. Но 30.10.2014 у меня были украдены документы: паспорт мой, паспорт мужа и свидетельства о рождении детей. 02.11.2014 Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Кузнецова Татьяна Николаевна

Кузнецова Татьяна Николаевна 03.05.1964 г. рождения из Ульяновска устроилась работать ко мне продавцом продовольственных товаров, отработав неделю, пришла рано утром, сняла кассу 36000 р. и пропала. ИП Кулянин Д.В. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кузнецова (Бижумаркет "Стрекоза")

Я устроилась работать в бижумаркет Стрекоза на должность дизайнера-фотографа. На вопрос об официальном оформлении я получила ответ, что запись в трудовой будет после прохождения испытательного срока, который не был установлен точно (назывались даты от трех до шести месяцев). На испытательный срок со мной не было заключено никаких договоров. Также не были оговорены мои прямые обязанности, ввиду чего руководство давало задания Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Кузнецова Марина - представляется ложным тур агентом

В мае месяце 2016 г была организована поездка в Грецию на яхт шоу, участницей которого и стала Марина Кузнецова, которая ранее ввела в заблуждение организаторов данного мероприятия и представилась менеджером по продажам туристического агентства Глобал Трейд и GT Tour. В ходе поездки Кузнецова Марина вела себя неподобающим образом, приставала ко всем особям мужского пола, злоупотребляла алкогольными напитками (с самого раннего утра), Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов "Гармония" ИП Кузнецова Т.К.

Работала с марта по май 2011г. Тогда я не знала что есть черный список работодателей, иначе бы написала раньше. В "Гармонии" обещали з/п достойную, но после сдачи экзаменов. Сдала экзамен директор (Кузнецов Андрей Германович) пообещал что после сдачи экзамена я буду получать от 25000р.-40.000р. Но я получила 7000р. когда я задала вопрос - где моя обещанная зарплата? Он ответил - Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кузнецова Оптика "Точка зрения"

Официально трудоустроили только через год работы в данной организации. При том, платят только процент от продаж. Оклад 8000 не платят вообще, если процент продаж выше этой суммы. Отпускные не выплачивают, заставляют выходить в выходной день. Придумана большая система штрафов буквально за все! Заработать больше 20000 рублей за месяц не реально! Процент постоянно снижается, могут снизить процент без предупреждений за 3 Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ТЭМПО, Кузнецова Светлана Анатольева

Ничего не знает, подхода к объекту не может найти, был спор с работодателем (надо было получить компенсацию при увольнении), пришла пропищала как мышь, работодатель с ней говорить нормально не стал, сидел и смеялся над ней, вышли с ней как облитые не приличной жидкостью, когда спросила "Что мне теперь делать?" получила ответ "Ну не знаю, выходите работайте", домой пришла вся в слезах, когда позвонила в юридическую фирму с вопросом "что вы мне дали?" своему начальству она сказала что сделала все как в прошлый раз (мне не надо было как в прошлый раз), хотя я предупреждала, о том что там не Подробнее>>

14.04.2017
ИП Радченко,они же ИП Кузнецова Е.А. , "Велес"

При устроистве на работу обещают график пятидневку, без переработок, зп вовремя. А на самом деле - оформляют не сразу, можно проработать несколько месяцев и без оформления. Зп задерживают, если приходится задержатся после работы или выйти в субботу и воскресенье, то вам не скажут даже спасибо, не говоря про оплату труда, все за бесплатно (это кто на окладе), сб почти все Подробнее>>

22.06.2019
ИП кузнецова, ИП кислякова

ип кузнецова это мпр(магазин постоянных распродаж) но тот же галамарт "уходят от налогов", ип кислякова это галамарт, в данной конторе царит полная вакханалия, мало того что людей за рабов считают дак еще и деньги не плотят при увольнении, точнее плотят но только офф. черную не выплатят а просто намекнут тебе что ты никто пошел ты на*уй, зарплату тоже задерживают причем Подробнее>>

10.08.2015
Кузнецова Татьяна Юрьевна

Бухгалтер. Вид — тупой но старательной блондинки с большими глазами, немного красным носом (как будто всегда насморк). На собеседовании говорила об огромном объеме работы, который выполняла ранее, рассказывала, что работала по ночам и вообще молодец. Срок работы — 5 месяцев. После 2-го месяца началась жуть: слово «забыла оплатить»,  "а я не получила ваше письмо", «ой, а у меня потерялся доступ к почте» повторялось каждый день по 2-3 раза. Подробнее>>

27.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе НАТАЛЬЯ КУЗНЕЦОВА 9046706798 ПЕРЕКРЕСТОК СУКА ШЛЮХА НАЕБА Х5 РИТЕЙЛ ГРУПП ЯНУШ ЛЕЛЛЬ Г

МИХАИЛ ФРИДМАН СУКА ТВАРЬ НАЕБА Х5 РИТЕЙЛ ГРУПП ЖУЛЬЯ СКОТА И ТВАРЕЙ Х5 ГРОБЫ СТЕФАН ДЮШАРМ ГРОБЫ НАЕБА Х5 Х5
СУКА ВЛАДИМИР РУСАНОВ Х5 РИТЕЙЛ ГРУПП Х5RETAIL GROUP GROBBLADIMIR RUSANOV KILLERS MAFIA MIKHAIL FRIDMAN X5 GROB ... Подробнее>>

07.06.2017
велес,он же ип радченко ,он же ип кузнецова е а ,он же кузнецов жевелри на петра щербины 4а

ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ НА МЕСЯЦ. ИНОГДА БОЛЬШЕ. МОГУТ ВЫДАТЬ ПРОЦЕНТОВ 20 ЗАРПЛАТЫ С ЗАДЕРЖКОЙ МЕСЯЦ, НАЗВАТЬ ЭТО АВАНСОМ, ПОТОМ ПСИХОВАТЬ И БУЙСТВОВТЬ (ЭТО ПРО АНДРЕЯ КУЗНЕЦОВА) КОГД НАРОД ДЕНЕГ ПРОСИТ. ОСТАТКИ ЗП МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. ЗП ВЫДАЮТ НЕ ВСЕМ. А ТОЛЬКО ТЕМ, КТО В МИЛОСТИ (Т. Е КТО РАБОТАЛ ЗАБЕСПЛАТНО И ГРОМКО НЕ ВОЗМУЩАЛСЯ). В АПРЕЛЕ С ЗАКРЕПЩИКОВ ВЫЧЛИ Подробнее>>

22.11.2019
Шеломенцев А.А. Кузнецова Е.А.

Хочу рассказать про двух кидал города Челябинска это Шеломенцев и его тупая дочь Кузнецова. Обманывают всех и заказчиков и рабочих которых уже нет. Лепят брак и хлам. Кузнецова умственно отсталая в прямом смысле этого слова, Шеломенцев слабоумен в силу возраста ему уже лет 70. Врут как дышат а дышат постоянно. Бездари и балаболы.

Россия,  Челябинск

02.06.2014
Магистр отзыв Тамара Кузнецова

Тамара Кузнецова:
Самой клиникой "Магистр" я всегда была довольна, по крайней мере терапевтами, но вот недавно (02.06.14) случилось вопиющее хамство со стороны ортодонта. Увы, из-за неправильного подъезда к зданию не смогла сразу же найти вход и опоздала на 10 минут, при этом находясь на связи с администраторами. Войдя в прихожую клиники доктор, ехидно улыбаясь, кинула мне: «Извините, ваше время полностью кончилось!» и была такова. Опомнившись от шока через пару минут, я взглянула на администраторов: девушки, совершенно белые, знали о хорошем сервисе явно больше, чем доктор. Тем более, что от моего времени оставалось как минимум 10 минут, а мой вопрос вообще требовал решения достаточного в 5 (впрочем, мой вопрос ее вовсе не интересовал). «Я записалась за 2 недели, я ехала сюда 2 часа, так как имела хороший предыдущий опыт и положительные отзывы…», - начала я… Администраторы побежали на улицу вслед за доктором. После 5 минут уговоров, Ее Величество соизволила вернуться и нахамить мне на этот раз так, что я окончательно потеряла дар речи. Девушки администраторы стали еще белее, а Ее Величество все-таки препроводила меня в кабинет. По пути я успела опомниться и вежливо попросила ее разговаривать со мной хотя бы уважительно, так как

Россия, г Москва, ул Кулакова, д 19

31.01.2017
Agent.ru / Агент.ру отзыв Марина Ибраева(Кузнецова)

Марина Ибраева(Кузнецова):
Пишу отзыв в надежде, что хоть кто-нибудь прочитает его ПЕРЕД покупкой билета через эту контору, и сделает правильные выводы. Возникла необходимость обменять билет на другую дату вылета. Не буду описывать всю процедуру сотрудниками этой общения с "компетентными" сотрудниками этой шараги, которая длилась больше часа. Тянули время, чтобы в итоге отказать в обмене, потому что "К сожалению, по условиям тарифа, добровольное изменение условий договора перевозки запрещается менее, чем за 24 часа до вылета." Данный ответ получила за 23ч 48 мин до вылета.

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37 стр 12

29.01.2017
Недобросовестный фрилансер: Марьяна Кузнецова [mellermeller]

Максим Щербинин:
Хочу проинформировать о том, что фрилансер Марьяна Кузнецова с контактными данными: ник mellermeller Электропочта astrostudio..[]..list.ru Skype: maryanameller Номер карты на которую перевел прямую оплату: 4276 5500 4225 1499 Страница на фриланс-портале: https://www.fl.ru/users/mellermeller/ самая натуральная мошенница. Итак было задание о разработке логотипа, заполнен ее бриф и т.к. сумма была меньше чем она обычно берет за работу потребовала полную предоплату на вышеуказанную карту. Оплата была мною произведена. Кратко о том, что было в тз: логотип для сайта, главное направление автосвет, логотип должен быть в черном и оранжевом цвете. Спустя 3-4 были присланы вот эти варианты: ссылка на картинку http://images.vfl.ru/ii/1485702475/2e4cb5ba/15873914.jpg Честно у меня челюсть отпала когда я их увидел, такого кидалова я не ожидал. На мою просьбу предоставить другие варианты логотипов, а не эту халтуру, мне было отвечено: "я вам обещала 3 варианта, вы их получили". Я потребовал вернуть деньги, на что мне было отвечено: "Работа исполнена согласно т.з. Сумму не верну так же как и вы мое рабочее время." Отрицательный отзыв на сайте https://www.fl.ru/ я написать не могу т.к не проводил проект через безопасную сделку. Видимо, это обстоятельство и позволяет кидать заказчиков. Напишем отзыв тогда здесь. Этот человек не дизайнер, а самый настоящий кидала и мошенник. Зато отзывы на сайте

Россия

03.04.2018
ип кузнецова ольга павловна

недавно довелось потрудиться у ип Кузнецовой Ольги Павловны магазин эдельвейс-БЕСПЛАТНО.Отработав 2 недели не получила ни копейки-зато получила массу оскорблений дикой лжи и унижений.Директор занимается сплетнями и склоками собирая их у себе подобных агентов. которые сами некчемки бегают из компании в компанию.Остерегайтесь этого бидлама.На работу не трудоустраивают стажировку не оплачивают з/п не выдают.И еще порочат честных людей.ей самой рекамендация -минус интелект-это Подробнее>>

02.03.2019
ВанГогВоМне, он же ИП "Ковалев Петр Андреевич", на hedhunter ИП "Кузнецова М.Ю"

Не рекомендую никому устраиваться в данную организацию. При трудоустройстве обещают оклад в 30000 рублей, отпуск в 44 дня при удаленном формате работы, звонки по горячей базе клиентов, которую тебе предоставляют. После прохождения обучения выясняется, что этот оклад этот получить нереально, чтобы получить 300000 рублей необходимо выговаривать 2,5 часа каждый день, в случае меньшего количества времени вычитается 10 рублей за каждую Подробнее>>

26.03.2020
Кузнецова (Воскобойникова) Наталья Ивановна г. Миасс

Миасские конторы Индейка нс, Райт, Замороженная птица, тк Сенатр, ск Телец, ип Кузнецов Сергей Геннадьевич, ип Кузнецова Наталья Ивановна в г. Миасс и все аффилированные и связанные с ними фирмы профессиональные воры и мошенники. инн аффилированных контор: 7415060049, 7415069718, 7415094464, 7415099078, 7415083166, 741513550856, 741510431280, Директор Кузнецов Сергей Геннадьевич, его мобильный 89128956485, второй телефон 89525174079, его жена Кузнецова Наталья Ивановна, ее

Россия, Миасс

06.02.2020
ИП Кузнецова Елена Геннадьевна

Отзыв о недобросовестном работодателе ип Кузнецова Елена Витальевна, работает с партнёром, Владимиром Викторовичем б. в Гастрономе на 5!(Косыгина 27).Обманули весь коллектив магазина, обещая зп в 35тыс.р с гр. 3/3.По факту за 1,5мес.работы выплатили по 10 тыс.р.! Естественно,почти все сотрудники уволились. На звонки отвечают, "кормя завтраками"! Почти месяц пытаемся получить свои заработанные деньги! Толку 0!Твердят, что денег нет, но вы ждите!

Россия, Санкт-Петербург

26.08.2020
ИП Кузнецова Елена Геннадьевна

Отзыв о недобросовестном работодателе ИП Кузнецова Елена Витальевна, работает с партнёром, Владимиром Викторовичем Б. в Гастрономе на 5!(Косыгина 27).Обманули весь коллектив магазина, обещая зп в 35тыс.р с гр. 3/3.По факту за 1,5мес.работы выплатили по 10 тыс.р.! Естественно,почти все сотрудники уволились. На звонки отвечают, "кормя завтраками"! Почти месяц пытаемся получить свои заработанные деньги!!! Толку 0!Твердят, что денег нет, но вы ждите! Подробнее>>