Власова (кузнецова) юлия николаевна - Нечистый на руку работник

Власова Юлия Николаевна мошенник, устроилась на работу курьером, отработав пол месяца, скрылась с суммой в 20 тыс. рублей. После непродолжительных поисков вернулась. Деньги не вернула, якобы обворовали. Отработала месяц долга, последние деньги за заказы опять скрыла, сама скрывается. Не берите Власову (Кузнецову) Юлию Николаевну на работу! Постоянно что-то врет, почему не приезжает. НА звонки не отвечает. Говорит болеет, на заднем фоне по телефону явно где-то находится. Текущий долг 15 тыс. рублей.

Отрицательные отзывы

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Кузнецова Татьяна Юрьевна, бухгалтер ООО "СевенПро"

Кузнецова Татьяна Юрьевна, бухгалтер. Вид — тупой но старательной блондинки с большими глазами, немного красным носом (как будто всегда насморк). На собеседовании говорила об огромном объеме работы, который выполняла ранее, рассказывала, что работала по ночам и вообще молодец. Срок работы — 5 месяцев. После 2-го месяца началась жуть: слово «забыла оплатить», " а я не получила ваше письмо", «ой, а Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кузнецова Вера Валерьевна о компании ГАЛЕН

Хочу выразить огромную благодарность ЛОР врачу Наталье Владимировне. С детства у моего сына были серьёзные проблемы с круглогодичными насморками, переходящими в гаймориты. Врачи в поликлинике только разводили руками. Обращались к разным специалистам у нас в городе. Положительного результата не было. Как только появился МЦ Гален посетили и его. Результат не заставил себя ждать. Главное чётко соблюдать назначение специалиста. Цены не выше других МЦ. А врачи от Бога. Квалифицированные, любящие свою работу. Спасибо огромное, что Вы работаете в нашем городе. Семья Кузнецовых.

Павловский Посад

22.10.2019 | отрицательный отзыв
13.09.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Отношение к клиентам в Екатеринбурге на Кузнецова, 21

"Росгосстрах" плохая компания. 12.09.2016 г. обратился за полисом ОСАГО, у меня спросили наличие заявления на страхование, у меня конечно нет. На что мне предложили оформить КАСКО, я отказался. Написав заявление, приехал 13.09.2016. Был ошарашен тем, что меня записали на предстраховой осмотр на 14.10.2016 г., с чем я не соглашался. Через две минуты приехал наряд полиции меня выпроваживать. Конечно, выгнать они меня не могли, так как я не дебоширил. Простояв за моей спиной 20 минут наряд сочувственно предложил поменять страховую компанию. Выйдя на крыльцо, полицейские только развели руками, хорошие парни

Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария Кузнецова о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Обратилась дочь с острой болью внизу живота, температура 39! Сама попросилась к гинекологу. Просидела час в ожидании, так как доктор вела прием и по своему опыту знаю, что она любит вести задушевные разговоры с пациентами! Дочь плакала, загибалась от боли, просила принять побыстрее - бесполезно! Решили отправить к гастроэнтерологу (поскольку, наверное, он был свободен). Тот ничего у нее не нашел по своей части. В итоге заявили, что ничем помочь не смогут и посоветовали набрать 03. Правда, извинились (вот такая история.

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валерия Кузнецова о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Дебрянский В. А. врач отоларинголог, возможно ли так? Осмотрел подростка с плохими анализами, с длительным субфибрилитетом, развёл руками и сделал заключение, что в анализе крови без особенностей, признаков воспаления ЛОР органов не выявлено! ? В итоге оказался гайморит с подозрением на кисту. Решайте сами.

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Кузнецова о компании КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ

Нужно работать)

Краснодар

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Кузнецова Мира Владимировна

Кузнецова Мира Владимировна 1975 г. рождения работала в ГК «ТЕЛРОСС». За время работы охарактеризовала себя с отрицательной стороны как специалист и как человек. После увольнения начала нам угрожать, написала более 10 писем лживого содержания в различные государственные органы. Уважаемые работодатели! Прежде чем брать на работу Кузнецову Миру Владимировну, подумайте о репутации вашей организации и последствиях. Основная характеристика — кляузы и клевета. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Кузнецова Инга Венедиктовна - Не посадила детей с билетами в поезд

28.10.2014 мной, были куплены билеты через сайт РЖД для моих детей: Марата (01.02.2003 д.р.), Ильяса (01.02.2003), Руслана ( 27.07.2011г.р.) и моей свекрови Валиме (24.12.1947г.р.) на дату отправления 02 ноября с г. Мурманска до г.Москвы и на 04 ноября с г. Москва до г. Ульяновска. Но 30.10.2014 у меня были украдены документы: паспорт мой, паспорт мужа и свидетельства о рождении детей. 02.11.2014 Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Кузнецова Татьяна Николаевна

Кузнецова Татьяна Николаевна 03.05.1964 г. рождения из Ульяновска устроилась работать ко мне продавцом продовольственных товаров, отработав неделю, пришла рано утром, сняла кассу 36000 р. и пропала. ИП Кулянин Д.В. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кузнецова (Бижумаркет "Стрекоза")

Я устроилась работать в бижумаркет Стрекоза на должность дизайнера-фотографа. На вопрос об официальном оформлении я получила ответ, что запись в трудовой будет после прохождения испытательного срока, который не был установлен точно (назывались даты от трех до шести месяцев). На испытательный срок со мной не было заключено никаких договоров. Также не были оговорены мои прямые обязанности, ввиду чего руководство давало задания Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Кузнецова Марина - представляется ложным тур агентом

В мае месяце 2016 г была организована поездка в Грецию на яхт шоу, участницей которого и стала Марина Кузнецова, которая ранее ввела в заблуждение организаторов данного мероприятия и представилась менеджером по продажам туристического агентства Глобал Трейд и GT Tour. В ходе поездки Кузнецова Марина вела себя неподобающим образом, приставала ко всем особям мужского пола, злоупотребляла алкогольными напитками (с самого раннего утра), Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов "Гармония" ИП Кузнецова Т.К.

Работала с марта по май 2011г. Тогда я не знала что есть черный список работодателей, иначе бы написала раньше. В "Гармонии" обещали з/п достойную, но после сдачи экзаменов. Сдала экзамен директор (Кузнецов Андрей Германович) пообещал что после сдачи экзамена я буду получать от 25000р.-40.000р. Но я получила 7000р. когда я задала вопрос - где моя обещанная зарплата? Он ответил - Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кузнецова Оптика "Точка зрения"

Официально трудоустроили только через год работы в данной организации. При том, платят только процент от продаж. Оклад 8000 не платят вообще, если процент продаж выше этой суммы. Отпускные не выплачивают, заставляют выходить в выходной день. Придумана большая система штрафов буквально за все! Заработать больше 20000 рублей за месяц не реально! Процент постоянно снижается, могут снизить процент без предупреждений за 3 Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ТЭМПО, Кузнецова Светлана Анатольева

Ничего не знает, подхода к объекту не может найти, был спор с работодателем (надо было получить компенсацию при увольнении), пришла пропищала как мышь, работодатель с ней говорить нормально не стал, сидел и смеялся над ней, вышли с ней как облитые не приличной жидкостью, когда спросила "Что мне теперь делать?" получила ответ "Ну не знаю, выходите работайте", домой пришла вся в слезах, когда позвонила в юридическую фирму с вопросом "что вы мне дали?" своему начальству она сказала что сделала все как в прошлый раз (мне не надо было как в прошлый раз), хотя я предупреждала, о том что там не Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кузнецова ИС

ИП кузнецова ирина савична и кузнецов андрей - лживые непорядочные люди зарплату не платят документы забирают и не возвращают. Машина старье Ни одного рейса без ремонта Вместо денег пишет расписки потом требует расписки в обмен на трудовую книжку! Братишки избегайте таких работадателей! Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Юридического кабинета Кузнецова В.И

Кузнецов Вячеслав Иванович - юрист. Очень слабый как адвокат, но он явно считает наоборот.Нагло Вымогает! деньги, несмотря на то, что все его услуги проплачены и заключен договор. Грубый, непорядочный, нечестный. Сто раз подумайте, прежде чем обращаться, если не хотите, чтобы с вас тянули деньги. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кузнецова ИС

18.06.2013 | отрицательный отзыв
Медиа-Стратегия, ООО, издательство - отзыв работника «Наталья Кузнецова» о работе в компании

Руководство! Виктор Хурбатов и Светлана Хурбатова! Виктор Викторович классно пишет. И дальше мог бы заниматься чистой воды журналистикой. Светлана - музыкант. Почему бы не продолжать "бряцать" по клавишам?Люди занялись не своим делом.В итоге: дичайшая текучка кадров, месячные задержки заработной платы, маразм решений руководства. Директор Светлана - с виду милая женщина, но хамло! Причем откровенное. Приходилось видеть как она орала на моих замечательных коллег. Рабочее место ...эээээ...как бы выразиться без мата...пра-пра-пра-пра-пра-внуки компьютеров давно живут на свалке. Интернет чуть быстрее мобильного, телефон, связь....иногда проще до Владивостока докричаться чем дозвониться. Мебель, ...
Чудесный коллектив, интересная работа, возможность открыть в себе новые возможности и вырасти профессионально, неплохой заработок

03.08.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Маргарита Кузнецова» о работе в компании

Маргарита Кузнецова:
Не оплатили за визиты с марта этого года и полностью игнорируют все вопросы по поводу оплаты за совершённые визиты. Совершала визиты в Сбербанк, Киа, М-видео и др.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Медицинская клиника Мир Семьи на проспекте Кузнецова - отзывы отзывы

Городская Сеньорита:
Записывалась к Аллергологу , Звягина Инна Александровна. Во первых она опоздала на 30 минут. Ну это не главное. Ребёнок на учёте не стоит, анализы берут только с 3 лет. Поэтому в саду попросили просто перечень продуктов на которые у ребёнка реакция. Врач начал мне утверждать , что у моего ребёнка нету аллергии на какие то продукты, которые я просила прописать в справке. Говорила, что у ребёнка аллергия не на это, а на то, что она съест , что то дома. Но тк у меня мама с детства аллергик и я очень боюсь каких либо реакций, то ребёнок сидит на строгой диете и поэтому дома нету не чего запрещённого. Врач начал хамски разговаривать и говорить такие фразы, как :"Мамаша, Я не девочка по вызову, чтобы писать вам что то". Я пыталась , как то убедить , но врач начал повышать голос и сказала, что писать не чего не собирается. Она не для того училась, при этом она не профессор и не кандидат наук, а самый обычный врач. В центре находилась заведующая и попыталась объяснить врачу, что на неё пишут жалобу, что потом будут проблемы, но врач сказал, что они могут Ее

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кузнецова, д 22 к 1

22.08.2012 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «Татьяна Кузнецова» о работе в компании

Татьяна Кузнецова:
Сбежала не отработав и месяца. Сначала не поняла куда попала, была в шоке, когда сотрудники моего отдела оставались до 8-9 вечера (это такой был объем работ большой), а потом ещё распивали алкогольные напитки, потому что сил терпеть у них не было... При этом, опаздывать было нельзя, штраф за минуту опаздания - 30 рублей. Также было два начальства одно мое, второе тоже мое, но только в имплант офисе. Как только я пришла на работу все сотрудники меня начали отговаривать и стращать, в какое болото я пришла, что вырваться будет не реально, в общем делать там нечего, условия драконовские, з/п реально задержали, при рассчете выплатили все не сразу, растянули на 1,5 месяца. Сейчас работаю в хорошей компании, мне все нравится, поэтому, кто там чахнет советую менять рабтодателя и не ничего не бояться:)

Москва, Льва Толстого, 23/7 ст3 - 1 подъезд

24.04.2013 | отрицательный отзыв
Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам, Управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве - отзыв пользователя Надежда Кузнецова о работе в компании

Надежда Кузнецова:
Вы приходите на работу и Вам сваливают целую кучу жалоб от граждан и организаций на которые нужно дать ответ в установленный законом срок. Почему кучу? Да потому, что работать некому в отделе постоянно вакантные ставки, поэтому приходится работать за себя и за того парня. Направляешь запрос в отдел судебных приставов в область и ждешь ответ-бесполезно большинство приставов тупо игнорируют и информацию по исполнительному производству не предоставляют, приходится по 10 раз звонить приставу, его начальнику и так почти по всем жалобам. Обращаться к начальнику отдела жалоб Козлову С.В. бесполезно. Ответ, что-то вроде ваши трудности. За несвоевременное предоставление информации ни приставов ни их начальников не наказывают. В результате срываются сроки.

Москва, Бутырский Вал, 5 - 3 этаж

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Кузнецова Марина Витальевна из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Кузнецова Марина Витальевна:
Развод с мужем. помогали юристы из линии защиты , обобщая их работу выношу вердикт , ТВЁРДАЯ ЧЕТВЕРКА.Цены нормальные , юристы специалисты! НЕТ Подробнее>>

05.08.2013 | отрицательный отзыв
"ЗАО"Тандер - отзыв пользователя ирина кузнецова о работе в компании

ирина кузнецова:
переработка много экзаменов недостачи нет видеокамер нет охраны

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Лилия Кузнецова о работе в компании

Лилия Кузнецова:
Отдайте трудовую книжку, Сколько можно мурыжить меня. Сволочи! Ненавижу вас. 4 месяца нет трудовой после увольнения!!!!!!!

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Кузнецова

Кузнецова:
Мой опыт работы тут небольшой, так как сочла такие условия неприемлемыми для себя. Не было речи о такой загрузке, ненормированности и стрессовости, но если уж случаются форс-мажоры и сотрудник соглашается идти навстречу нуждам компании, то хотелось бы какой-то материальный стимул взамен. Вместо этого дополнительные задачи превращаются в норму, а за отказ идут санкции. Извините, все о функциях сотрудника обговаривается при приеме и в документах, все, что срочно и сверх – должно и как-то компенсироваться тогда сверх. Человек вообще-то личным временем и силами жертвует, а ради чего? Подробнее>>

20.09.2021 | отрицательный отзыв
Будьте осторожны, ИП Кузнецова Татьяна Марьяновна оказывает бухгалтерские услуги низкого уровня.

Татьяна Кузнецова оказывает бухгалтерские услуги на низком уровне. С ней потоянные проблемы по передаче документов, ей постоянно что то не додали, потом сдаются не правильные отчеты, хотя верить документы и выписку по счету ее прямая обязанность ( да и документы... Подробнее>>

02.12.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя елена кузнецова о работе в компании

елена кузнецова:
Добрый день! 23,11,2013 мой муж купил в iPhone 5C белого цвета в салоне-магазине МТС в г.Кронштадт ул Ленина. Данная покупка была совершена т.к. консультанты салона ввели его в заблуждение по поводу цвета и технических характеристик данной модели. По моему глубокому убеждению они просто продали то, что было в наличие заверив, что " эта самая последняя, самая лучшая версия с увеличенной памятью 16 Gb!!!! окончательно запутав с классификацией 5S/5C!!!!! сделав якобы какую-то скидку(хотя цена на ценнике, на сайте идентична той сумме которую заплатил супруг!)Телефон покупался в подарок мне, а я в свою очередь совершенна недавольна ни технич. характерист. ни внешним видом устройства. Сразу вернуть деньги нам отказались, нарушая наши права соласно Закону о защите прав потребителей ст 26.1 предложили нелепую экспертизу ( а что отдавать на экспертизу- я даже телефон из коробни не доставала!! и к его технической истравности притензий не имею!!)Написали притензию, ждем ответа в срок установленный Законодательством (10 дней) ..либо суд! Это принципиальный вопрос!!!