25.07.2021 | положительный отзыв

мурад:
спасибо руководству что приняли на работу помогли с документами сделать  книжки все оформили безплатно. я из казахстана приехал без всего первые три дня жил в хостыле продмастер оплатил единственыи кто пошел на встречу взял наработу. работаю сейчас грузчиком платят как и обещали. еще раз спасибо

15.12.2021 | положительный отзыв

boris:
всем алоха) начну с минусов-сейчас у нас в цехе оч холодно-в столовых мало места, надо первым бежать занимать -еда особо неразнообразная -далеко от домарасскажу про плюсы- мне нравится наш коллектив- сама работа хорошая- платят всегда как надо-условия тоже мне подоходят))в общем я доволен работой все кул

31.10.2021 | положительный отзыв

Гость Лена:
если вы на понтах то лучше сюда не идти!!здесь нужны рабочие руки если вы такой то зарабатывать прилично будите  Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв

Ираида:
Изначально очень скептически относилась к этой фирме, так как начиталась кучу отзывов, но находится рядом с домом поэтому попробовала устроиться и не могу сказать что пожалела. Потому что реально платят достатчно и вовремя, у меня был не очень хороший опыт с прошлым местом работы, нае на большую сумму, думала что опять вляпаюсь. Условия обычные как и на других фирмах график 12 часов, оплачиваемый отпуск, все норм короче жалко только что нет бесплатной рабочей одежды, а то потом ходишь воняешь ну или приходится таскать с собой каждый раз

12.07.2021 | положительный отзыв

Мария:
я сейчас работаю в продмастере, устроилась 2 месяца назад на производство. когда устраивалась попросили кучу документов, еще проходила полный осмотр для мед книжки, оплачивает компания. Работаю официально, зп серая, мне даже оплатили стажировку. Обеды тут бесплатные, либо готовят котлеты, супы, картошку, кашу либо приносят готовую еду которая продается в магазинах. Работа тяжеловата, но я знала на что шла. Мне нужен опыт для учебы, потом думаю работать здесь технологом

20.12.2021 | положительный отзыв

Кристина:
работаю территориальным менеджером, условия меня вполне устраивают, иногда, конечно, устаешь от постоянных поездок, но это издержки профессии) приятно, что компенсируется мобильная связь и есть бонусы, в принципе со стороны компании все четко, это круто) если говорить про минусы, это также постоянное взаимодействие с людьми, если вы интроверт, то эта работа точно не для вас

16.08.2021 | положительный отзыв

Руслан:
Слушайте если вы будите работать четко то все будет нормально, если нет будут штрафы.тут система такая.контролируют жестко, но и с их стороны зп всегда вовремя приходит, кормят хорошо и бесплатно. еще и мед книжку бесплатно делаютВобщем все норм но только нет развозка как у меня на прошлой работе ну и пашеш как лошадь Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв

Руслан:
Эта компания стала для меня той выручалкой, за которую я зацепился в надежде найти постоянное место, что в итоге и получилось. Работа здесь меня устраивает, есть бесплатное питание, коллектив приличный. Из недостатков отмечу только насыщенный график работы по 12 часов.

Россия

24.09.2021 | положительный отзыв

Слава:
первый раз работаю на заводе сначала чуть кони не двинул от нагрузки, думал уходить ну реально тяжело через неделю стало более менее сказать подождать что типо привыкнуну вот сейчас третий месяц пошёл вроде нормально, держит что платят хорошо выходит около 40

19.04.2021 | положительный отзыв
Продмастер

Было запланировано собеседование, к моему времени в кабинете был такой же соискатель, он вышел и начал заполнять анкету. Захожу , а в ответ подождите пока он напишет. Попросил тоже заполнить анкету, что бы не терять время и так уже потеряно пол часа, в ответ нам надо пообщаться что бы я понимала давать вам анкету или нет. О боже выхожу жду

15.11.2021 | положительный отзыв

Cергей.:
Работаю поваром. Вообще вакансию нашел на hh созвонились и пригласили на собеседование, поболтали и пошел на стажировку. в принципе могу сказать что опыт не нужен потому что вы там не кулинарные шедевры будете делать а просто готовить еду по инструкции.Не могу сказать что есть какие-то прямо отрицательные стороны, меня в принципе все устраивает, конечно есть косяки но у меня на прежних местах работы и похуже бывало. радует то что выплачивают в сроки и отношение хорошее от начальства и коллег. Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Устроился водителем, пока все нормально, автопарк хороший, некоторые машины уже не оч, мне попалась новая слава богу. первый раз устроился водителем, пока впечатления хорошие. Могу отметить отношение отдела кадров, очень приятные девушки

04.09.2020 | положительный отзыв

Полина:
Я работаю здесь оператором по приему заказов. Для меня работа подходит, не пыльная, так сказать. С коллективом повезло, с начальством тоже, да и зарплата что надо, особенно если сравнивать с той, где я работала раньше.

09.09.2020 | положительный отзыв

Артемий:
Я тут экспедитором-водителем работаю, устроился по наводке приятеля, спасибо ему и компании Подмастер за стабильность.

Россия

03.10.2020 | положительный отзыв

Руслан:
Достоинства: Есть карьерный рост, стабильная компания.Недостатки: нетУбедился, что тут работать можно. Я пекарь и люблю свою профессию. Спасибо руководству за то, что взяли и дают себя реализовать.

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Продмастер

Поддержу последний отзыв про айти отдел, реально жалко что нет удаленки хотя разницы между работой в офисе и дома нет от слова совсем…
Все написала выше

28.06.2021 | положительный отзыв

Елена:
Почитала отзывы о компании и очень удивилась потому что подобного за 5 лет работы я не встречала. Многие пишут про то, что им не выплачивают зп- конечно, у любых крупных компаний бывают тяжелые периоды, когда могут задержать, но мне по итогу все выплачивали. Отпуск оплачиваемый, руководство нормальное, часто пересекались в столовке во время обеда- могли поболтать даже. На производстве была несколько раз, никакой живности не увидела. Видимо негатив писали какие-то обиженки

16.10.2021 | положительный отзыв

сергей:
производство во всех его пониманиях  и минусах и плюсах.. много тут уже написали добавить особо ничего мне норм

09.08.2021 | положительный отзыв

Лидия:
Часто слышала про эту компанию от знакомых пришлось идти туда работать потому что очень срочно понадобились деньги. Был выбор между упаковщицей и поваром. Я пошла на упаковщицу и не ничего криминального со мной не случилось. работа тяжелая, всегда на ногах, заказов много, всего два перерыва, но спасибо что бесплатные обеды. как и писали выше с зп не обманули. жалко что проезд не оплачивают в день уходит примерно на дорогу 200 рублей…

10.10.2020 | положительный отзыв

Саша:
Достоинства: Стабильная зарплата, коллектив дружный, нет страха перед будущим.Недостатки: особых нетРаботаю чуть больше полугода, сработался с людьми. Ведь когда меня брали сюда поваром, то образования, законченного по этой теме, как таковой, у меня не было, просто руководство поверило в меня. Тружусь не за страх, а на совесть, коллектив хороший, платят прилично, бесплатно питание имеется и трудоустройство официальное.

09.10.2021 | положительный отзыв

Мария Лисецкая:
Работаю рекрутером. Моя профессия крайне интересна, и "Продмастер" сполна дает мне возможность для реализации своих потенциалов, так как ежедневно приходят абсолютно разные люди с крайне интересными историями. Условия работы меня устраивают. Сразу могу выделить бесплатное питание– подсчитала, что в месяц экономлю около 8 тысяч рублей. Холодильники в двух столовых буквально забиты едой. Далее хочу выделить коллектив: для меня не составляет сложности найти контакт на новом месте работы, в "Продмастере" работают довольно-таки приветливые люди, с которыми приятно поговорить во время обеденного перерыва. Однако отсутствие светофоров около производства, угнетенность промышленной зоны немного смущают, врать не буду. Также не помешало бы проведение различных мероприятий для сотрудников.В целом работа в компании меня устраивает.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тая Л о компании Продмастер

В продмастере числбсь уже 4 года мону сказать, что рабрта нормик для тех кому не нравится монотонность. По городу будете наворачивать круги будь здоров ))))) дай бог платят вовремя бонусы тоже хорошие. Ну питание да есть но поестт не успеваешь обычно. .

15.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Продмастер

Как и многие из тех кто отзывается о работе на производстве отмечу достойное соотношение зп и обязанностей. Платят тут на порядок выше моих прошлых мест работы что крайне радует. При этом нет принудительных переработок график варьируется и в случае чего подстраивается под тебя. ЗП без задержке люди адекватные как и начальство в общем-то.

11.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Продмастер

коллектив действительно радует, сколько здесь работаю–ни одного серьезного конфликта. зарплата как по часам, без задержек и прочей ереси… график тоже радует здесь, всегда готовы войти в положение, если надо к врачу или ребенок заболел, с пониманием отнесутся.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Продмастер

По началу очень много косячил работа требует внимательности, терялся много, путал сколько чего заказывать..тут хочу большое спасибо сказать коллегам за то с пониманием относились к этому вначале! А так если наловчиться то работа очень легкая и оплата достойная

25.10.2021 | положительный отзыв

нина:
соглашусь с прошлым каментом. это же завод тут в принципе не может быть идеально и переработки и объемы грамадные вобщем запара выше крыши иногда даже пообедать толком не успеешь....и так почти каждый дент. единственное что радует это хорошие деньгм, я зарабатываю очень нормально и  к коллективу нет вопросв

18.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Продмастер

Работал долгое время водителем в производственной фирме Продмастер, пока не переехал. Работа стабильная с хорошими выплатами. Отношение в коллективе нормальное. Впечатления об фирме остались только хорошие.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Продмастер

Работаю водителем, платят стабильно + коллектив подобрался хороший, мало у меня было работ, где так совпадало. По нагрузке, в принципе, адекватно, да и оплачивают также.

26.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Продмастер

Работала в Продмастере оператором, до этого 2 года просидела на такой же должности в колл-центре и могу сказать, что здесь условия конечно больше располагают к работе. Очень хороший коллектив попался, девчонки всегда со всем помогут и подскажут, если по началу что-то не получается) Остальной персонал тоже довольно приятный, хотя не со всеми удалось пообщаться… График реально хороший, как и обещали на собеседовании, если что всегда можно попросить смены добавить или поменять и тд. Можно ночные смены брать, у меня ребенок маленький, не всегда получалось его оставлять с кем-то днем,

18.01.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Полное говнище самое не съедобная еда в мире которую я пробовал и это не возможно оспорить никак отзывы будут везде где это только возможно