17.08.2021 | положительный отзыв

Инга:
Мне нравятся крупы в пакетиках для варки, это удобно, точно знаешь какая получится порция. Часто покупаю именно длиннозернистый рис от макфы. У них сама крупа отборная, имеет приятный вкус. Рисинки хорошо развариваются и лишь слегла слипаются между собой, именно так как и ожидаешь от риса.

13.08.2021 | положительный отзыв

Юлия:
У нас дома всегда много круп, дети с удовольствием пшенную кашку едят. Попробовала взять в пакетиках, так нам на вкус даже больше обычной понравилось и варить ее намного удобнее.

01.08.2021 | положительный отзыв

Наина:
Моей последней находкой в Утконосе стали овсяные спагетти Livingood. Я вообще обожаю овсянку и все, что с ней связано, а тут такая вкуснятина. Приготовила их своим домочадцам, подала с грибным соусом, ммммм... волшебно! Потом еще прочитала, оказывается они очень для сердца полезные, из-за такой добавки как бета-глюкан. Это то что нужно для моих родителей, ведь оба сердечники. Теперь это фавориты среди всех макаронных :).

28.07.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Нашла на полке супермаркета очень интересные макаронные изделия, называются "Триколлини свитки", производитель компания MAKFA. В составе этих макарон натуральные шпинат и томат, мука используется из сортов твердой пшеницы. На вкус они бесподобные. Варить нужно 12 минут, я иногда готовлю 10-11, чтобы они были аль дэнтэ, просто я так люблю больше. Рекомендую, прекрасный вкус и польза в одной тарелке. Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв

Эльвира:
Колотый горох Макфа беру для каши и супа. Готовится за 30-40 минут, хорошо разваривается, получается вкусненький и ароматный. Кашки на ура идут у детей, мы с мужем больше любим супы с ребрышками копчеными или колбасками. Получается супер вкусно и сытно.

21.07.2021 | положительный отзыв

Галина:
Спагетти – мой любимый вид макаронных изделий. Очень понравились Livingood Energy pasta спагетти от Макфы. Тоненькие, для варки действительно понадобилось 7 минут, как указано на упаковке. В составе есть гороховый изолят. На вкус очень хорошо, текстура приятная эластичная. Главный момент – большое количество белка. Очень здорово для правильного питания.

15.07.2021 | положительный отзыв

Рита:
Несколько лет пользовалась другой мукой, ну чего- то их качество стало подводить, тесто стало плыть. Попробовала макфа, вроде нормально, не плывет. Замешивается хорошо и в пирогах идеально. Пока буду ей пользоваться.

01.07.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Раньше пшено не варила никогда, а тут решила взять попробовать от Макфы и что могу сказать? Оказывается, получается очень вкусно. Причем никаких заморочек с приготовлением. Просто на воде сварила и все, подсолила чуть-чуть. Подумала, что можно и сладенькую кашку можно сделать, буду брать еще.

27.06.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Люблю геркулесовые классические хлопья. Варятся они 20 минут, получается вкусно. Польза тоже сохраняется, потому что хлопья проходят минимальную обработку. Сытный и полезный завтрак на каждый день.

22.06.2021 | положительный отзыв

Корневич А.:
Из всех круп больше всего люблю горох. А из всех горохов в обычных пачках люблю больше всего Макфу. Горох колотый, но достаточно крупный, при этом варится достаточно быстро, главное, воды налить как положено.