30.10.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Для покупки квартиры решил впервые воспользоваться услугой ипотечных агентств. Оказалось, что это достаточно удобно. Почти все организационные моменты решаются за тебя. Процент ипотеки средний по рынку. Юристы работают дельные.  Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв

Малика:
Деньги брала на ремонт квартиры родителей. Слежка прошла успешно. Помимо выполнения своих обязанностей могу отметить хорошую клиентоориентированность компании. Консультант был вежлив, корректно ответил на все мои вопросы.  Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв

Мария:
Меня все устраивает в проделанной работе. Меня удивляют люди, которые негодуют насчёт цен. Они на самом деле не такие уж и высокие, при том, что за вас буквально все делают и по полочкам раскладывают. Если что-то не устраивало, могли бы сами со всем разбираться.  Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв

Олег:
Если вы до сих пор снимаете квартиру, то начинайте уже смотреть ипотеку. Это выгоднее и в конце вы со своей квартирой. А когда снимаете, вы просто деньги теряете. Я ипотеку оформлялся с помощью ИПЦ. Очень удобно получилось. Да и когда ты ничего не понимаешь в вопросе, приятно найти профессионала. Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв

Саша:
В детстве думал, что куплю квартиру полностью на свои. Но на деле это оказалось намного труднее, но я в целом не жалуюсь, потому что все и так получилось классно. Деньги я нашёл в ИПЦ. В форме ипотеки конечно же. Нет первого взноса. Остальное тоже в норме.

09.12.2021 | положительный отзыв

Елена:
Я почти никогда не пишу отзывы, но тут прям захотелось. Основная проблема из-за которой мне отказывали - это неофициальный доход. Я знала что возможно это может усложнить ситуацию, но не думала что это так важно. А ИПЦ уже не первый год такие проблемы решают, поэтому никаких сложностей вообще не осталось. Очень меня порадовали! Молодцы! Подробнее>>

Наталья:
Отличная компания! Так уж получилось, что моя кредитная история, мягко говоря не очень хорошая. Из-за этого, естественно, получить квартиру в ипотеку практически не представлялось возможным. Однако благодаря этой компании, мне это все же удалось сделать. Процент минимальный, условия лояльные, все устраивает. Однозначно могу порекомендовать!

29.09.2021 | положительный отзыв

Алина:
Ипотеку я брала впервые в жизни. Компанию удалось найти достойную с первого раза. Условиями ипотеки я довольна, оформление было проведено без проблем, очень быстро. В общем, компанию рекомендую!  Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв

Таисия:
Сложно оценивать работу компании, когда не с чем сравнивать. Могу только соотнести с отзывами о ипотеке от знакомых. Меня многие отговаривали. Типо ипотеку сейчас брать тупо. Возможно это действительно так. Но я не жалею. Тем более с ИПЦ париться насчёт формальностей не пришлось. И процент как я недавно узнала у меня довольно низкий по современным реалиям. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв

Александр:
В целом всем доволен, компанию могу рекомендовать. Быстро оформили мне ипотеку, помогли с выбором хорошей квартиры, и первоначальный взнос не нужен был.  Подробнее>>

Ксениия:
И вот, наконец то я с квартирой! Хотя, получила ипотеку без первоначального взноса!) Готова прыгать до потолка, в своей уютной и дорогой сердцу квартире. Спасибо работникам ИПЦ, что помогли мне решить мою проблему. Настоящие профессионалы!

Гость Марина:
Мы обошли много компаний с мужем и  какой вывод сделали, Ипотека единственная компания, которая на профессиональном уровне помогает одобрить вам ипотечный кредит. Так же, они помогли нам подобрать квартиру. Очень довольны, что вышли на них.

14.09.2021 | положительный отзыв

Эмир:
Компания «Ипотека Полного Цикла» помогла с ипотекой на покупку квартиры. Квартиру купили небольшую, но в хорошем районе, поэтому цена была достаточно высокой. Но ипотеку мы хотели брать в любом случае. Очень хорошие условия, оформление простое, документы нужно минимум. Ну в общем прекрасная компания!

Кристина:
Обращалась в сбербанк, по непонятным мне причинам ипотеку отклонили.. Пошла в ИПЦ, там мне подобрали банк с хорошей процентной ставкой, ипотеку одобрили. За что, огромная благодарность Светлане Юрьевне, очень помогла в этом вопросе. Хочу поблагодарить ИПЦ за помощь в оформлении ипотеки.

10.05.2021 | положительный отзыв

Ольга Фофанова:
Купить сейчас в Москве квартиру, не взяв ипотеку, практически нереально. У меня во всяком случае не получилось, но ипотека меня в принципе никогда не пугала. Поэтому никаких ожиданий не строила и ложной тревоги у меня не было, но быть обманутой мошенниками все же не хотелось. Поэтому ИПЦ нашла по знакомству так скажем, сама бы обратиться не факт, что рискнула бы. У ИПЦ нашла ряд плюсов: во-первых, им кажется все равно на твою кредитную историю, потому что моя была не в самом лучшем состоянии, но кредит мне одобрили. Во-вторых. условия тоже радуют, отсутствие первоначального взноса все таки не везде есть, да и в целом, довольно много преимуществ. узнаете. если обратитесь. Я же потом , когда уже все получилось, и квартира была у меня. решила поискать другие варианты, есть, конечно, достойные, но по-моему ИПЦ везде выигрывает.  Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв

Амина:
Спасибо большое! Работу выполнили, никаких накладок не происходило. Кто-то тут жаловался на цену, но это сомнительная претензия. Всегда есть вариант не платить. Рекомендую компанию!

25.07.2021 | положительный отзыв

Маргарита:
Хочу поблагодарить ИПЦ за предоставленную ипотеку. В банке мне отказали, что в целом было ожидаемо. Но в ИПЦ мне смогли одобрить ипотеку. И под хороший процент без первоначального взноса.

27.12.2020 | положительный отзыв

Альбина:
В общем, хорошо. Единственное, банк долго тянул с ответом, немного понервничали. У нас была сложная ситуация - размен с доплатой плюс ипотечный кредит.  Все конечно сделали в итоге, но поморочились мы.

24.08.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Сестра посоветовала обратиться в Ипц, так как сама брала там ипотеку. Мою заявку рассмотрели раньше положенного срока, так еще и одобрили без первоначального взноса.. Большое Вам спасибо за отличную квартиру!

27.05.2020 | положительный отзыв

ИПЦ:
Цитата: АлександрВ свое время легкомысленно относился к кредитам. Было много просрочек, невозвратов. Вследствие этого существенно подпортил себе кредитную историю. Сейчас вот решил ипотеку брать, а нигде не дают с такой репутацией. Попробовал это сделать через компанию Ипотека Полного Цикла по рекомендации коллеги по работе. Хотел бы поблагодарить менеджеров Александра и Олега, которые мне помогали с сбором и оформлением документов, а также с подбором недвижимости. Подобрали для меня вариант с очень выгодными условиями по процентной ставке и минимальному платежу. Честно, уже не надеялся, спасибо.Александр, добрый день! благодарим за отзыв. Плохая кредитная история - основная причина отказа банков в предоставлении кредитов. Специалисты ООО "ИПЦ" помогают в исправлении кредитной истории. Кроме того, мы можем подобрать ипотечную программу с лучшими условиями для клиента. Были рады помочь.

12.02.2021 | положительный отзыв

Геннадий Остроухов:
Всем кто сомневается в том что в наше время можно получить кредит, настоятельно рекомендую Ипотеку полного цикла! Профессионалы своего дела. Помогут получить кредит без первоначального взноса и спустя пару месяцев уже в новой квартире! Спасибо Ипотеке Полного цикла!

14.02.2022 | положительный отзыв
Ипотека Полного Цикла - положительный отзыв

Уже был опыт ипотеки. Правда не у меня, а у родителей. Я не знаю, почему многие считают покупать квартиру в ипотеку глупостью. Как по мне, это выгоднее, чем снимать. В ИПЦ порадовало отсутсвие первого взноса. Да и вообще, они супер быстро сделали работу! Молодцы! Спасибо вам!

24.09.2021 | положительный отзыв

Полина:
Хочу поблагодарить компанию ИПЦ! Спасибо ва большое, у нас сейчас есть своя квартира. Через банк пытались взять ипотеку, но нашли ряд проблем. С ИПЦ все прошло гладко. Точно будем рекомендовать друзьям!

05.10.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Ипотека меня порадовала: процент ниже среднего по Москве, оформление оказалось простым. Не нужно делать первый взнос, эти деньги можно потратить на ремонт. Короче компания очен. понравилась. С удовольствием рекомендую ее! Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Квартиру хотелось купить давно ещё в прежнем городе. Но появилась возможность переехать, чем я успешно воспользовалась. Возможные варианты для покупки искала до переезда и переехав мне всего три месяца пришлось жить на съемной. Деньги получилось взять с помощью «Ипотеки Полного Цикла». Но сначала я пыталась напрямую через банк, но к сожалению получила только 2 отказа. Спасибо таким компаниям за то, что вообще существуете. С ИПЦ взять ипотеку было намного проще.

22.07.2021 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Большое спасибо этой компании! Вы дали нашей семье возможность жить в своей квартире. Надоели уже съёмные квартиры, хотелось чего-то своего. И вот у нас есть своя 2комнатная квартира! И не нужен был первоначальный взнос, что является безусловным плюсом.  Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв

Лиза:
В компании мне предоставили ипотеку. В компании уверена, так такой обращалась по знакомству. Договор был заключен и на данный момента нет никаких разногласий. А в банк я не пошла из-за испорченной истории кредитов. В прошлом были проблемы. Но сейчас уверена в своей финансовой стабильности. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Компания на уровне. Смогли одобрить мне ипотеку, хотя напрямую мне отказали. Минусы я не нашла, да и не хотела искать. Спасибо за хорошую работу!  Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв

Роман:
Компания "Ипотека Полного Цикла" предоставила мне ипотеку. Никаких лишних разговоров, всего несколько формальных вопросов. Это конечно же понравилось. Ещё условия нравятся, нет первого взноса. О компании узнал от подруги. Надеюсь, что смог кому-нибудь помочь)!

18.05.2021 | положительный отзыв

Милана:
ИПЦ выручили нашу семью с покупкой собственного жилья. До этого постоянно снимали, а с ребёнком это совершенно неудобно. Теперь есть своя квартира, она небольшая правда, но точно уверены, что не придётся экстренно выселяться.