07.01.2022 | положительный отзыв

Егор:
Сроки изготовления не затягивают, установка качественная, осмотрел окна после установки ни царапинки, просто видел, как монтажники аккуратно с ними обращаются, очень деликатно, даже решил проверить. Да. Еще тут же есть услуга – откосы можно заказать. Чего искать кого-то самому, когда можно окна под ключ заказать.

27.08.2019 | положительный отзыв

Мария:
Все отлично сделали. Поставили нам 5 ти камерные стеклопакеты гарантируют хорошие звуко и тепло изоляцию. Очень презентабельные, дом превратился в коттедж из глянцевого журнала.

09.05.2021 | положительный отзыв

Вика:
После установки, попозже обнаружила небольшой дефект ― ручка плохо закрывалась. Перезвонила, оттуда быстренько приехали и заменили. Сейчас в моей квартире светло, тепло, тихо. Спасибо компании!

08.10.2020 | положительный отзыв

Венера:
Тут заказывали светильники под потолки и их монтаж. Мы отдали свое предпочтение глянцу – он дал глубины комнатам, т.к. высота потолков небольшая. После установки запаха специфического не присутствовало, показывали сертификат качества, думаю это важно! Планируем теперь у них окна заказывать в октябре.

04.02.2021 | положительный отзыв

Даня:
Установили пластиковые окна немецкого производства Рехау, всю фурнитуру и стеклопакеты сами нам подобрали. Они очень прочные, и наконец-то нашлись такие окна, которые бы сильно приглушали шум с улицы.

29.03.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Во-первых, замерщик подал неверные данные, что мастера полдня переделывали потолок и заказывали новый. Во-вторых, спустя 2 месяца начала падать декоративная лента и отходить потолок. Месяц мы поправляли эту ленту, но нам надоело. Платили не за то, чтобы каждую неделю вправлять её в пазы. Оставила заявку на ремонт по гарантии. Перезвонили мастера, сказали, что это платно (хотя это ДОЛЖНО быть бесплатно, это гарантия), но они больше не перезванивали и не приезжали. Ждала месяц их звонка. Оставила заявку ещё раз. НИКТО не перезванивает. Плохо сделали и наплевательское отношение к клиентам. Вот такой отзыв. Отвечать в тех. отделе мне никто также не хочет... Такие компании надо избегать. Не заказывайте там натяжные потолки никогда. А я буду подавать претензию в вышестоящие органы. Компания ужасно относится к клиентам. Даже замерщик неверно все измерил.

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ленинградские окна и потолки

Очень благодарны компании "Ленинградские окна" и лично Михаилу, за то что постарались быстро сделать и поставить окна. Вошли в положение ( срочная командировка в другой город ), сказали что постараются подготовить окна за 3 дня. И через 3 дня, ровно в 8 утра у меня на пороге стояла бригада ремонтников. Поставили мне все окна за 6 часов, даже время осталось их чаем напоить и прибраться за ними! Поставили очень качественно, окна как влитые, открываютсязакрываются без проблем. Нигде не сифонит, не холодит. Здоровски! Рекомендую! Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв

Федор:
Брал тут окна под дачу. Брусбок аэро. Мне хватило по дому их – за счет их качества, ну и правильной установки (тут надо отдать должное монтажникам) этого варианта для дачи хватает. Поставили все  5 окон за  световой день. Откосы тоже сделали за день, но приехали уже через неделю, т.к. я сам был в городе – не могу присутствовать на даче.

09.03.2021 | положительный отзыв

Инна:
Искала в нашем городе надежного производителя окон и дверей, выбрала в результате эту компанию. Решилась довериться проверенному производителю. Все-таки уже столько лет работают. Сами окна добротные, установили их тоже хорошо, а главное быстро.

27.03.2019 | положительный отзыв

Инесса:
Обращалась в Ленинградские окна, когда родителям в квартире нужно было менять остекление. Там такие ужасные старые окна были с щелями в полпальца, что откладывать уже вообще нельзя было. Здесь предложили бюджетный, но качественный вариант на основе профиля Rehau. Меня все устроило. Главное, что изготавливают быстро, устанавливают с соблюдением всех норм и стандартов. Я довольна этим сотрудничеством.

31.10.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Цены средние, в принципе, не ниже и не выше, чем по региону, но сервис порадовал. Знаю, что далеко не все производители окон так хорошо работают. Так что точно буду еще сюда обращаться, потому что еще балкон нужно поменять.

11.05.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Выбрали конкретный вариант, оформили заказ. Замерщик приехал достаточно быстро. После его измерений еще раз пересчитали стоимость, теперь уже окончательно. Она, кстати, немного уменьшилась. Наверное, муж с запасами мерял проемы. Поставили через неделю, все хорошо сделали.

10.12.2020 | положительный отзыв

Семен:
Сменили у родителей дома все старые окна, они их уже лет 20 не меняли. До новых пластиковых окон из-за того, что окна сильно пропускали влагу, у них вокруг оконной рамы появлялась постоянно плесень. Мы все отремонтировали, поставили новые окна отечественного производства, прошел уже год, а вокруг рам нет ни одного пятнышка.

07.11.2020 | положительный отзыв

Гость Вера:
После первого очень удачного сотрудничества по окнам, было ясно, что за потолками мы вернемся тоже сюда))) Просто хочется сказать вам спасибо, вы действительно даете лучшие цены, по срокам – все четко, качество работы и сами потолки супер! Большое спасибо вашим мастерами, за их золотые руки!

01.05.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Все отлично! на фурнитуре я не экономила. В результате получила идеальное остекление. Выглядит оно, конечно, стандартно, но по эксплуатационным качествам все просто отлично.

08.09.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Не раз сталкиваюсь с таким явлением в отзывах - большинство оценок либо пять звезд, либо одна. Ни как не мог понять почему такой разброс мнений, но теперь понял, потому как сам столкнулся ! Истерическую радость и оценки "5" ставят преданные сотрудники этой недокомпании, либо люди заинтересованные. Реальные клиенты либо молчат, либо ставят "1"! Хотите проверить и присоедениться к нам - милости просим! За проверку благосклонности судьбы вам придётся заплатить стоимость остекления и гидроизоляции балкона!Итак. Позвонил им. Заказал остекление с установкой. Проблемы начались сразу после готовности заказа. Мне позвонила строгая тётенька и в стиле пьяного дембеля поставила в курс дела о том когда они решили привезти мне то, что я заказал. Ни о какой установке речи почему-то не шло. Зато было ясно сказано, что оказывается это моя проблема - договариваться с установщиками. Так же моей проблемой было объявлено то, где я буду хранить до установки всё что они привезут. После длительного общения с хамоватой собеседницей мне сказали, что отправили куда-то какую-то заявку. И тишина... В общем пришлось снова обращаться в отдел продаж, чтобы прояснить ситуацию с моим заказом. В результате ещё одного общения с хамоватой дембельшей привезли всё, отдали, забрали деньги

30.07.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Купила квартиру, сразу стала делать здесь ремонт. Строители предложили во всех комнатах сделать натяжные потолки. Я и сама об этом думала, в общем, стала искать исполнителей. Эти же ребята посоветовали обратиться в Ленинградские Окна и Потолки. Здесь предложили просто невероятное количество разных вариантов пленки. Я выбрала стандартные варианты – матовые пастельные тона. Сделали быстро, установили аккуратно. Я довольна всем.

26.07.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Отвратительная организация работы офиса. Замерщик прибыл вовремя и все рассчитал очень чётко. Привезли окна вовремя. И уже 3ю неделю окна стоят посреди квартиры и никак не могут сформировать бригаду чтобы их установить. При этом обзванивать офис бесполезно. Полностью не компетентный персонал. Не могут ни ответить на вопросы ни что-то решить. 90% заказа оплачено и уже на все плевать? Мол установка окон это уже и мои проблемы. Звоните установщик, звоните туда, сюда и везде одно и то же. Мы не можем вам помочь. Прекрасно. Мне что теперь самой окна устанавливать.Отвратительно.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ленинградские окна и потолки

Остались весьма неплохие впечатления о работе компании. Они мне стеклили балкон. Он раньше вообще не был застеклен, меня интересовало, как делать здесь каркас. В офисе компании мне сказали, что это их проблемы. Приехал замерщик, сделал чертежи, привез договор. получается, что в офисе я была только один раз, когда впервые обратилась сюда за консультацией. Потом все вопросы решали дистанционно. Это удобно. По качеству остекления у меня претензий нет. Переживала, что после установки балкон будет выглядеть громоздким, но он получился вполне привлекательным внешне. Мне нравится результат.

Россия, Санкт-Петербург, шоссе Революции 41/39, 2-й этаж, рядом с "Техносилой"

28.09.2020 | положительный отзыв

Лида:
У нас в офисе есть зона отдыха для сотрудников на большом балконе. В этом году решили его застеклить. Проблема была в том, что там конфигурация этого балкона очень нестандартная. Просто не знали, к кому обратиться, чтобы все красиво сделали. Спасибо всем сотрудникам компании за то, что не боитесь браться за нестандартные заказы, и за креатив.

12.05.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Мне нужна была дверь на склад, выбрал металлопластиковую, потому что меня устраивали ее свойства теплоизоляции. Заказывал в Ленинградских окнах. Сделали довольно быстро, установили вообще за пару часов. Фурнитура качественная, внешне мне тоже все нравится. В старой двери заедал замок, здесь все работает исправно. По цене здесь недорого, к тому же всегда какие-то акции есть. Я так раз попал на такое спецпредложение, поэтому удалось существенно сэкономить.

25.07.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Заказ у меня был не вполне стандартный, но сроки изготовления из-за этого не увеличились, что тоже очень приятно. Узнала, что и пластиковые окна можно заказать со специальной пленкой под дерево, моя проблема сразу разрешилась. В Ленинградских окнах точно есть такой профиль, свои окна заказывала именно здесь.

03.09.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Долг выплатил за три месяца, никакой переплаты не было. Качеством новых окон очень доволен. Поимо того, что они теплые, так еще и шумоизоляция отличная. Мы живем около дороги, поэтому такие вещи тоже важны.

23.01.2022 | положительный отзыв

Ника:
Мы брали Брусбокс супер аеро – у нее вроде ширина профиля больше. Мне понравились и сами окна, и установка. Сильно, конечно, в деталях пвх-окон я не разбираюсь, но после установки в доме теплее и тише стало однозначно. Ну и откосы хотелось бы похвалить – их мастера очень хорошо делают.

23.09.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Обшили, пол аккуратно сделали. Утеплили. Теперь зимой будет значительно теплей, т.к. квартира угловая, и большие надежды на то, что это поможет больше тепла сохранить. Плюсую за  данную компанию и их работу, очень жаль, что в свое время не знала о ее существовании и не у них окна в квартиру заказывала.

08.11.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Живу в Колпино, сразу об этом сообщила менеджеру, когда только оформляла заказ, но мне сказали, что это не проблема, доставку в пригород осуществляют. Я осталась очень довольна обслуживанием, потому что здесь налажена обратная связь, всегда можно позвонить менеджеру, а он подробно расскажет об окнах, профиле, остеклении.

27.05.2019 | положительный отзыв

Дима:
Менял остекление в доме родителей. До этого там совсем старые окна стояли, все время холодно было. Обратился в эту компанию, потому что раньше уже заказывал здесь окна для себя. Знаю, что делают хорошо. И профиль Рехау лично у меня вызывает доверие. Замерщик быстро приехал, провел свои обязательные манипуляции, при мне рассчитал окончательную стоимость. Подписали договор, в нем сразу обозначили сроки выполнения заказа. Такая оперативность понравилась. Все сделано для удобства клиентов. Ровно через неделю позвонили, сказали, что завтра будет монтаж. Родители были дома, я не смог приехать, работал. Переживал, что строительного мусора будет много, но монтажники сами все вынесли. Им спасибо за это.

27.06.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
В этой компании заказывал крутые натяжные потолки с фотопечатью. Я сам выбирал изображение, сделали очень круто. По срокам тоже недолго получилось. Чуть больше недели само изготовление заняло. Я из-за монтажа переживал. Все-таки газовый баллон, пушка. Но все прошло хорошо. Спальня теперь выглядит просто космически. Оказывается, и ухаживать за таким потолком как-то по-особому не нужно. Просто протирать иногда, и все.

09.09.2021 | положительный отзыв

Лена:
По срокам нас сориентировали, но по факту привезли на 3 дня раньше оговоренного, даже растерялась немного, когда позвонили. Установка славная, хорошо запенили монтажники, я еще подходила просила обратить на это внимание. но они показали мне как делают и у меня вопросы сразу отпали – не жалеют пены. Вот довольна и ценами и качеством, только доставка в Отрадное не бесплатная, но и 1400 вроде не такие деньги, так что все-таки плюсую за эту компанию.

28.08.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Для сравнения – у нас трешка, и в ней 4 окна, 3 из которых стоят от данной фирмы. Новые окна поставили  перед этой зимой, а старое, ему точно лет 10 и хотя оно на вид ок, все же когда сравниваешь с новыми – чувствуешь колоссальную разницу. Новые окна за зиму ни разу потели. Старое продолжает собирать зимой конденсат и это просто ой как достало, собирать воду по три раза на день с окна! Новые окна, кстати, поставили Рехау. В комнатах стало тише.