07.12.2016 | положительный отзыв

Валентин Исаев:
Не радуют большие спреды. Надо бы им что-то с этим сделать. В остальном все ок, сама система работает быстро и без сбоев. Аналитика тоже хорошая, кстати. В общем, только чертовы спреды портят картину))

13.12.2016 | положительный отзыв

Игорь Исаев:
Нравится их ежедневная аналитика. Лично мне она здорово помогает в торговле. Еще могу отметить, что у них очень толковое бесплатное обучение (полтора года назад начинал именно с него) и вполне достойные условия торговли.

05.01.2017 | положительный отзыв

callceeu721:
возможность торговать у лицензированного брокера дорогого стоит , все торговые условия прозрачные, терминал работает отлаженно, шпильки реквоты и проскальзывания - вещь очень редкая . доволен многим, и надеюсь новый год принесет только удовлетворение от сотрудничества с брокером

17.01.2017 | положительный отзыв

Олег Фёдоров:
Для новичков у них вполне приличное обучение. Хотя при этом очень высокий порог вхождения – аж 2000 баксов. Так что даже не знаю) Ну а что касается более опытных трейдеров, то я считаю, что с этой компанией вполне можно зарабатывать хорошие деньги.

31.05.2017 | положительный отзыв

Senior:
Торговал с несколькими брокерами и больше всего понравилось обслуживание в Телетрейд. Даже на курсы их сходил, хотя был уже не совсем новичок, когда решил попробовать торговать в этой компании. Курсы понравились. Пожалел, что когда начинал, у меня не было таких. Очень качественно дают основы форекс. Ничего лишнего, никакой воды, и практика. И сам процесс торговли тут проходит гораздо спокойнее и приятнее. Чем с другими компаниями, где я пробовал. Потому что платформа работает очень шустро, без подтормаживаний и подвисаний. И самое приятное – вывод прибыли проходит четко: вовремя и в заявленном объеме.

12.11.2017 | положительный отзыв

romlexarom:
торгую с Телетрэйд уже не первый год. Изменения видны: всё большее количество сделок закрываются в плюс. доволен условиями торговли и возможностью постоянно повышать свой уровень подготовки, что реально помогает зарабатывать.

04.12.2017 | отрицательный отзыв

Marisabel Nizamieva:
Положила деньги на счет, на бирже ставки не делала, деньги как упали так и пролежали почти полгода, то говорили можно с такой суммой в торгах участвовать, то нельзя. решила вывести деньги обратно, теперь оказывается что удобным для меня способом вывести нельзя, а можно только с бешеной комиссией и в течении нескольких недель. За что должна платить комиссию не понятно, денег с этими брокерами никаких не заработала, а теперь со своих еще и терять последнее должна! Круто товарищи сидят! И управы ни на кого не найти.

24.12.2017 | положительный отзыв

Григорий:
Пришел на курсы Телетрейда научиться зарабатывать на Форекс. И не ошибся с выбором. Уже два месяца торгую на реальном счете. Уже первый заработок вывел. Про курсы скажу, что там дают все что надо для начала торговли. Информацию подают легко, много учебных заданий, которые от реальной торговли отличаются только тем, что используются виртуальные деньги. В остальном все по-настоящему. Так что можно тренироваться и наперед знать, готов ты к настоящему Форексу и заработкам, или еще стоит подучиться.

08.04.2018 | положительный отзыв

nonames7154:
 Свои победы на бирже я могу посвятить себе и своему брокеру. Благодаря Телетрейд, я получил хорошую базу знаний, с которой не страшно начинать торговать новичку, а благодаря своим стараниям и упорству, достиг положительных результатов в торгах и не ушел в минуса. С такими финансовыми инструментами, как здесь, есть где развернуться и проявить себя в деле, поэтому смело иду вперед и достигаю поставленной цели.

14.04.2018 | положительный отзыв

wquerel:
Очень доволен четкой, грамотной и оперативной работой Телетрейд. Недавно, мне очень срочно понадобились денежные средства, урегулировать  важный финансовый вопрос. Никаких сложностей с ликвидностью не возникло. Весьма оперативно вывели нужную мне сумму и деньги были у меня на руках.

22.04.2018 | положительный отзыв

Ellyna:
Считаю, что мои деньги в надежности, потому что я с Телетрейд. Выбрал российского брокера и с российской лицензией, так чувствую себя увереннее и если честно, не прогадал. На данный момент, брокер меня устраивает по всем параметрам.

17.05.2018 | положительный отзыв

rremol:
С каждым годом мне всё больше и больше здесь нравится, так как есть ощущения комфорта и надежности, ну и естественно мой бесценный опыт вывел меня на нужный результат. Многое за шесть лет поменялось,в лучшем смысле этого слова, только одно осталось неизменным - 100% вывод и качественная платформа.

14.06.2018 | отрицательный отзыв

Alexandr Shkatulyak:
сотрудники норм, а вот с технической части полное говно, отложенный ордеры постоянно выбивает, реквоты. Не возможно торговать, не советую, у них торговать, у меня висит 8 обращений в тех. поддержку на 1500USD- это потери. Если учитывать не дополученную прибыль я даже боюсь считать. Занимаются отписками клиенты, для них дойные коровы. Если кому интересно могу лог файлы с МТ4 прислать.

14.01.2019 | положительный отзыв

lodremotelab:
Я доволен своей работой с Телетрейдом. Насчет реквот, как тут кто-то писал, так на стандартном счете в Телетрейд их вообще нет. И вообще сюда меня как раз техническая сторона привлекла. Реквот нет, котировки сомнений не вызывают и поставщик их известен – Томсон Рейтерс. Один из лучших в мире, если экспертам верить. И деньги они всегда выводят без задержек. Вообще выгодно работать. За ввод и вывод комиссий нет, за обслуживание счета тоже. Только спред при торговле плачу и все. Просто и удобно.

17.01.2019 | положительный отзыв

alto:
Лучшие курсы для новичков по обучению торговле на форекс это как раз Телетрейд. Обычно брокеры вместо обучения предлагают посмотреть пару видеоуроков по основам работы с метатрейдером или другой торговой платформой. В лучшем случае это недельный курс. А здесь три недели обучения в офисе. Теория форекса, работа с торговой платформой, а потом разбор нескольких торговых стратегий и торговля по ним. Поэтому я после такого обучения уже спокойно открыл счет в Телетрейде и в первую неделю заработал свою первую сотню долларов. это без опыта и с минимальным депозитом. Потом прибыль пошла помасштабнее.

23.04.2019 | положительный отзыв

PiterPen:
Телетрейд групп были лучшие - обучение, супераналитика, надёжная платформа и деньги выводили всегда. Лицензия, опять же Центробанка. Правда центробанк тоже придумал, то дал брокерам лицензии, потом взял и отозвал. В итоге постраали трейдеры. Брокеры же спокойно сменили регистрацию опять на оффшоры. В общем, надеюсь все вернется как было.

20.06.2019 | положительный отзыв

equador:
Думаю, если бы все трейдеры учились на курсах этой компании, то и репутация форекса была бы намного лучше. Я сам начал торговать сразу после курсов и свой первый месяц торговли закончил с прибылью. А всего-то и делал, что следовал выученным и отработанным во время обучения стратегиям, и еще читал аналитику этой компании. Так что для тех, кто только начинает Телетрейд будет подходящим вариантом.

26.06.2019 | положительный отзыв

Михалыч:
Меня тут все устраивает. И обучение что надо, и исполнение ордеров и выводят деньгу без всяких задержек и отказов. Да тут можно просто читаь их прогнозы или смотреть и только на этом делать деньгу

24.07.2019 | положительный отзыв

semerka33:
Учился там три года назад. Торгую на форексе до сих пор. Считаю, что курсы Телетрейда заложили хорошие основы. Я стал получать прибыль сразу после обучения, хотя поначалу сделок и денег, соответственно, было немного, потому что приходилось ждать появления точек входа по стратегиям, каким нас обучили. Но зато появилась уверенность в себе, желание учиться самостоятельно.

18.08.2020 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Из своего опыта торговли здесь могу сказать, что брокер этот отличается от других своими торговыми условиями. Они тут предельно простые, но не самые выгодные. Простота в том, что нет никаких комиссий и плат не пойми за что, как то за ввод, вывод денег, за обслуживание. А вот спред и своп великоваты, как по мне, если с другими брокерами сравнивать. По технической стороне претензий у меня к ним нет. Котировки сомнений не вызывают, исполнение ордеров тоже. Так что торгую именно тут, все таки плюсы перевешивают минусы. Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв

Svetlana:
Я недавно начала торговать на форекс. В Телетрейд училась на курсах. Для меня как новичка это очень удобно было. Раньше ничего не знала о трейдинге, а после обучения и терминал выучила и несколько стратегий. И не теоритически. Все опробовали на учебном счете. Разные ситуации рассматривали, когда можно входит на рынок, когда нет и почему. Учиться было интересно, объясняли понятно. Да и сложно не понять, если все тебе на примерах растолковывают. Так что к концу учебы каждый понимает, получится у него или нет.

21.07.2020 | положительный отзыв

Фил:
Мой первый брокер. Начал с обучения. По курсам вопросов нет, учат хорошо. До этого о форексе понятия не было. Тут довольно быстро ввели в курс дела. Потом и счет открыл, начал торговать. Но на тот момент условия торговые в Телетрейд были хуже чем сейчас - слишком большие требования по минимальному депозиту, объем сделки минимальный тоже был минимум полный лот. А у меня депозит был небольшой, так что сложно было рисменеджмент соблюдать. Поэтому перешел в компанию с центовым счетом. Но о Телетрейд впечатления остались хорошие. Заработаю, мож еще вернусь туда.

15.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «TeleTrade»

Компания отличная
?Хочу рассказать о своем опыте работы с тт. Это мой второй брокер. Старый пришлось сменить, ибо деньги не выводили. Перешла в тт по совету брата! Он тут уже давно. Трейдинг-это действительно риск но если всё просчитать знать фигуры и что они обозначают правильно расставить тэйк и стоп то можно выйти в плюс. ТТ дейстивтельно хороший брокер. Мне ... Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «TeleTrade»

Всё отлично
Метатрейдер работает очень хорошо. Проскальзывания значительно меньше чем у других компаний. Спреды полностью устраивают. Прибыль сколько раз выводил, ни разу не было проблем. Все по регламенту. ... Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
TeleTrade

До сих пор не понимаю, что такого представляет из себя Олег Суворов. Телетрейд взял его на работу только из за того, что основателем компании был Чернобай, его дядя. А сам Олег Суворов Телетрейд не принес ровным счетом ничего хорошего. Скорее даже наоборот. До Суворова тт был обычной брокерской конторой, которая зарабатывала на комиссиях и спредах, ну и втюхивала людям паршивое Подробнее>>

TeleTrade

Все попытки тт заглушить уголовные дела (https://www.kommersant.ru/doc/3766273, https://forbes.kz/news/2020/05/23/newsid_225946) о себе разбиваются вдребезги из за репутации такого человека как Олег Суворов. Телетрейд ведь до сих пор не уволил этого человека с должности одного из руководителей компании, а это значит, что он все еще может принимать решения. А учитывая приказы, которые отдает Олег Суворов, Телетрейд никогда не сможет закрыть эти уголовные дела.

TeleTrade

Наверное, почти в каждой брокерской компании в свое время был свой Олег Суворов. Телетрейд просто виноват в том, что не уволил этого человека вовремя. Ведь именно советы и предложения, которые предлагал Олег Суворов, Телетрейд и превратили из обычного брокера, у которого как у первого в своем роде были прекрасные перспективы, в самую обычную, хоть и довольно масштабную мошенническую организацию, на

TeleTrade

я знаю Олега очень давно. И могу сказать , что особо аферистом не был ( может мне так казалось) Олег Суворов. Телетрейд видно раскрыл его, видно эта руководящая должность и куча бабла раскрыло его сущность. Он был всегда скрытным человеком, а сейчас все вылезло наружу. Очень конечно жалко, что власть и деньги так меняют людей и к сожалению не в

29.04.2021 | положительный отзыв
TeleTrade

Даже настоящий трейдер, с многолетним опытом, ничего не заработает у брокера, где в руководстве сидит Олег Суворов. Телетрейд является именно таким брокером, и я говорю о своем опыте. Я больше 15 лет успешно торговал на Форексе в сша и недавно приехал к родственникам в Украину. Из за всей этой кутерьмы с карантином мне пришлось тут застрять, и я решил поторговать,

Одесса

29.04.2021 | положительный отзыв
TeleTrade

Уже очень давно Телетрейд превратился в кухню и это уже не для кого не секрет и не новость, а вы знаете что именно Олег Суворов Телетрейд превратил в эту кухню. Именно Олег Суворов,Телетрейд довел до дна, именно он там прокручивал не одну махинацию и именно он дает сигнал “своим” трейдерам на слив клиентов. Сейчас, наконец за него взялись правоохранительные органы