29.04.2021 | положительный отзыв
TeleTrade

я думал, что видел многое и встречался с многими и людьми и бандитами в свое время. Но я ошибался такое чудо мне попался первый раз как Олег Суворов. Телетрейд сделал огромную ошибку взяв его к себе . Этот чертила все за пару месяцев работы стал хозяином. Как он ловко ко всем подлизал и облапошил. Теперь я могу представить какие карусели

22.04.2021 | положительный отзыв
TeleTrade

я вот точно теперь знаю , кто меня слил Олег Суворов. Телетрейд дал ему возможность таким образом зарабатывать и помогать им, прибыль видно делят напополам. Да сейчас в бегах Олег Суворов , Телетрейд потерял одного соратника, но думаю не сильно они расстроились. У Телетрейда таких пешек куча, а Суворов наворовал достаточно, чтобы позволить себе и своей семье жить за границей.

22.04.2021 | положительный отзыв
TeleTrade

Да уж докатился Олег Суворов! Телетрейд теперь его защищает и тянет массу за него. Хотя чему я удивляюсь я думаю, что все что творил Олег Суворов, Телетрейд об это знал и просто его прикрывает, вот только не очень хорошо у него это получилось, что Олежке пришлось бежать. Он сам себе вырыл могилу, так в открытую запугивать трейдеров , чтобы те

15.04.2021 | положительный отзыв
TeleTrade

Еще одна влиятельная личность Олег Суворов, Телетрейд передал ему полномочия расправляться с трейдерами, которые участвуют в “Синхронной торговли”. Просто по наводки Олег Суворов Телетрейд блокирует возможность подключения счетов инвестора. Если Сарояна можно припугнуть и найти людей , которые с ним поговорят (он трусливый) и можно что то решить, То Суворов крепкий орешек ( даже Сароян с ним не спорит) и

25.03.2021
TeleTrade

я поражен, как скатился в рейтинге доверия брокеров тт, когда его возглавил Олег Суворов. Телетрейд и так многие годы был в шатком состоянии из за тысяч фактов о воровстве денег у клиентов, а Олег Суворов Телетрейд и вовсе довел до возбуждения уголовного дела против них. Причем этот “гений” смог сделать так, что это произошло в двух странах: России и Казахстане. Подробнее>>

22.03.2021
TeleTrade

Даже после увольнения из тт, я с тревогой вспоминаю те времена. А все из за нашего руководителя, которым был Олег Суворов. Телетрейд конечно зарабатывал с помощью его махинаций со счетами и депозитами клиентов, но вот многие сотрудники становились козлами отпущения для правоохранительных органов. Причем выбирал “козлов” всегда сам Олег Суворов. Телетрейд, в его понимании, был просто площадкой, где он тренировался. Подробнее>>

17.03.2021
TeleTrade

Может тт и был когда то честной компанией, но все испортил Олег Суворов. Телетрейд создал Владимир Чернобай, его дядя, и потому Олег Суворов Телетрейд всегда воспринимал как свою собственность, с которой он мог экспериментировать как мог. А у Чернобая это была лишь одна из сотен компаний, потому Суворов и смог запустить тут столько мошеннических афер, что в результате даже довел

13.03.2021
TeleTrade

Как не смешно, а научил сотрудников тт правильно отвечать на правдивые замечания именно Олег Суворов. Телетрейд до этого пытался как то оправдываться и даже пару раз сажал неугодных директоров, но прекратил эту практику после того, как этим делом занялся Олег Суворов. Телетрейд теперь просто называет ограбленных людей троллями и переводит стрелки на несуществующих людей. И при этом даже не пытается Подробнее>>

13.03.2021
TeleTrade

До сих пор не понимаю, почему на свободе такой человек как Олег Суворов. Телетрейд ведь остается все еще действующим лишь из за его контактов и взяток нужным чиновникам. В противном случае эта воровская компашка давно бы уже канула в историю. Просто поразительно, насколько же круты связи такого отброса как Олег Суворов. Телетрейд за счет его схем продолжает затягивать уголовные дела, Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
TeleTrade

Когда я потерял все свои деньги в тт, то, как не странно, мне даже не пришлось долго искать того, кто за это отвечает. Этим кадром оказался Олег Суворов. Телетрейд исправно запускает в производство все его схемы для воровства, а Олег Суворов Телетрейд исправно ими снабжает. Разумеется, не просто так, а за процент от полученных денег. Если кому то интересно, то, Подробнее>>

01.03.2021
TeleTrade

Единственной причиной, по которой тт в России еще не закрыли, при ведущемся уголовном деле, является Олег Суворов. Телетрейд не зря все эти годы поручал ему заносить конверты десяткам чиновникам и раздавать подарки. Все равно деньги были ворованные. Поэтому, даже если на взятки уходило до 30%, это их не слишком волновало. Кстати, этот вариант когда то тоже предложил Олег Суворов. Телетрейд

01.03.2021
TeleTrade

Все мошеннические задумки Чернобая воплотил в жизнь Олег Суворов. Телетрейд изначально задумывался как воровская конторка, но у Владимира Чернобая не было готовых схем для осуществления кражи в достаточных размерах. И тогда ему на помощь пришел его племянник Олег Суворов. Телетрейд именно благодаря его схемам превратился в такую воровскую империю, которая может похвастаться офисами даже в ес. Другое дело, что воровать

19.02.2021
TeleTrade

Наверное только идиоты еще верят всем этим фальшивым положительным отзывам, которые делают по приказу одного из руководителей тт по имени Олег Суворов. Телетрейд уже опустился до этого ведь после 2 х уголовных дел против них в рф и Казахстане (https://www.kommersant.ru/doc/3766273, https://forbes.kz/news/2020/05/23/newsid_225946) репутация этой кухни уже упала в глазах всех понимающих людей. Поэтому, как и сказал Олег Суворов, Телетрейд стал активнее Подробнее>>

13.02.2021
TeleTrade

Когда я смотрю на отзывы, то простое не понимаю сотрудников тт. Ну перестаньте вы просто воровать и никто не будет писать вам плохихи отзывов! Неужели это так сложно? Чего вы сразу всех обзываете троллями? Или так вам приказал Олег Суворов? Телетрейд после смерти Чернобая перешел в его руки и количество ограбленных людей выросло в разы. Ведь он совсем не имеет Подробнее>>

13.02.2021
TeleTrade

Ну сколько можно можно пытаться выдать всех недовольных и обворованных клиентов за троллей? И почему вы всегда пытаетесь перевести стрелки на этих людей? Они что помещали вам воровать и вы так их пытаетесь очернить? Это уже просто некрасиво неуважаемый Олег Суворов. Телетрейд конечно всегда был воровской кухней, но вы только ускоряете его падение. К тому же вряд ли те люди Подробнее>>

08.02.2021
TeleTrade

Обвинять неизвестных и вряд ли существующих людей это любимая фишка тт! Ведь так можно все свои косяки выдать за несуществующее По размеру дохода в компании, можно сразу сказать, кто отвечает за самый воровской проект. Именно так и “палится” Олег Суворов. Телетрейд под его руководством запустил проект Синхронная торговля, которая является для тт золотой антилопой. Даже странно, что такой проект продвинул

TeleTrade

Когда его называют мошенником, то это слишком мягко для такого человека как Олег Суворов. Телетрейд именно по его подсказкам и советам в конце концов превратился в такую воровскую организацию как сейчас. А ведь изначально, все думали что он обычный руководитель по родственным связям этот Олег Суворов. Телетрейд ведь основал его дядя Чернобай и все думали что он просто “за компанию”. Подробнее>>

TeleTrade

Мало кто может похвастаться таким количеством негатива в свой адрес, как Олег Суворов. Телетрейд ведь по его советам полностью отказалось от торговли на настоящем Форексе и стало просто показывать своим клиентам спектакль, созданный на их же серверах. Так же как и проект Синхронная торговля создал Олег Суворов. Телетрейд за счет этого сумело украсть как минимум 3,5 миллиона долларов у доверчивых Подробнее>>

TeleTrade

Ох уж эти сотрудники Телетрейд. Неуважаемый Dinertop Может вы не будете обвинять бездоказательно каких то левых людей,которые скорее всего и не знают про вашу компашку и про этот сайт? Как будто эти люди могли создать те уголовные дела, что ведутся против тт. Или факты воровства, в которых напрямую замешан Олег Суворов. Телетрейд ведь не зря держит племянника Чернобая в руководстве? Подробнее>>

21.01.2021
TeleTrade

Даже после смерти Чернобая, руководить тт осталась его кровь, которую представлял Олег Суворов. Телетрейд под его руководством полностью ушел даже от самых малыш честных решений и полностью сосредоточился на сливании счетов клиентов. А все последующие жалобы людей всегда шли в новый отдел, который и создал Олег Суворов. Телетрейд таким образом вначале переводил стрелки на слишком честных трейдеров и директоров филиалов,

21.01.2021
TeleTrade

Многие до сих пор гадают, что за темная лошадка Олег Суворов. Телетрейд задействует его очень редко как своего представителя, потому, что он накопил очень много знакомств как племянник Чернобая. Но после смерти Чернобая эти знакомства превратились в одноразовые билеты, которые и вынужден изредка задействовать Олег Суворов. Телетрейд только благодаря этим знакомствам смог организовать отбытие всей верхушки компании из рф, когда

18.01.2021
TeleTrade

Все кто ищет главного махинатора в тт зря не обращают внимание на такого человека как Олег Суворов. Телетрейд не зря прячет от всех племянника Чернобая, ведь по факту он сейчас почти единолично руководит тт. Даже Сароян и Манжиков уступают по влиянию главному владельцу акций, которым является Олег Суворов. Телетрейд под его руководством стал все еще активней шуровать по карманам наших

13.01.2021
TeleTrade

Никогда не видел столь бессовестного человека как Олег Суворов. Телетрейд использовал его, чтобы проводить самые грязные схемы и махинации, а он даже не возражал. Такое впечатление, что он даже гордился тем, с чем ассоциируют имя Олег Суворов. Телетрейд не зря поставил его в руководство. По свидетельству многих бывших сотрудников Суворов всегда отвечал за опробование и внедрение новых мошеннических схем и Подробнее>>

13.01.2021
TeleTrade

я много слышал про одного из сотрудников тт по имени Олег Суворов. Телетрейд очень часто посылает его на встречи с чиновниками, чтобы те закрыли глаза на махинации тт. Также, после открытия уголовных дел против тт именно Суворов сбежал в Чехию и сейчас живет там. Потому все куратором европейских филиалов является Олег Суворов. Телетрейд сделал так, потому, что пересекая внутренние границы Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
TeleTrade

я полностью согласен с мнением большинства в том, что Олег Суворов Телетрейд и клиентов этой компании использует с единственной целью – наворовать как можно больше денег. Такие уроды как Суворов должны сидеть за решеткой, а не жить «на широкую ногу», как живет этот подонок! И мне совершенно не понятно, почему все это время правоохранительные органы позволяют творить то, что творит Подробнее>>

29.12.2020
TeleTrade

я не знаю, Олег Суворов Телетрейд довел до того дна, на котором сейчас находится данная контора или нет, но это в общем то и не столь важно, а важно то, что эта компания занимается обманом людей, и это надо прекращать! Жертвы этой фирмы уже исчисляются в сотнях тысяч, в частности многие потеряли свои деньги, вложив их в проект Синхронная торговля, Подробнее>>

28.12.2020
TeleTrade

я смотрю, тролли Телетрейда и сюда добрались, неужели они реально считают, что кто то поверит их лживым отзывам, в которых они пишут о том «как им нравиться работать с Телетрейдом»? Все знают, что такие подонки как Сергей Сароян, Олег Суворов Телетрейд используют для того, чтобы набивать свои карманы украденными у клиентов деньгами, тт – мошенническая контора, и все, кто там Подробнее>>

21.12.2020
TeleTrade

Такие подонки, как Олег Суворов Телетрейд и превратили в законченную шарагу, от деятельности которой уже пострадали сотни тысяч человек, и, к большому сожалению, продолжают страдать! В частности, такие проекты, как Синхронная торговля, принесли Суворову и всем остальным главарям Телетрейда миллионы, которые были украдены у обычных людей. Я считаю, что должны сидеть в тюрьме уроды, как Олег Суворов. Телетрейд же должен

Украина, Одесса

21.12.2020
TeleTrade

я не понимаю вообще как можно работать с компанией, которой руководит такая [censored] как Олег Суворов? Телетрейд изначально не имеет шансов быть хотя бы среднестатистическим брокером, ведь там все заточено под мошенников. На протяжении многих лет система держится на том, что клиенты имеют возможность вывести значительно меньше денег, чем пополнили. На эту разницу ин/аут и функционирует система, одни из главных

05.12.2020
TeleTrade

Эти мошенники из тт в открытую обворовывают наш народ, и все украденные у нас деньги, переводят в главный филиал компании который находится рф. Один из руководителей этого всего это Олег Суворов. Телетрейд под его руководством в разы увеличил объемы воровства. Но почему то сбу абсолютно не обращает на это внимание и позволяет им ежемесячно переводить сотни тысяч долларов, в Россию Подробнее>>