Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

TeleTrade

Отрицательные стороны

Обвинять неизвестных и вряд ли существующих людей это любимая фишка тт! Ведь так можно все свои косяки выдать за несуществующее По размеру дохода в компании, можно сразу сказать, кто отвечает за самый воровской проект. Именно так и “палится” Олег Суворов. Телетрейд под его руководством запустил проект Синхронная торговля, которая является для тт золотой антилопой. Даже странно, что такой проект продвинул Олег Суворов. Телетрейд ведь изначально был относительно честной компанией. И лишь тот факт, что Суворов был племянником Чернобая, создателя тт, помог ему продвинуть его первый воровской проект. Ну а потом естественно вкус легких денег заставил забыть про любые законы.

 

Положительные стороны

---

 

Украина, Киев


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

08.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Pracavip о компании TeleTrade

Положительные стороны:
Минусов пока не нашел, хотя работаю год. Может кто-то и рассмеётся и скажет: такого быть не может!! Но я не привереда, поэтому если и придираюсь, то реально и по существу. А так, работы завались- бери и работай. Да и деньги платят нормальные.

Мурманск

Подробнее>>

14.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кузьмич о компании TeleTrade

Положительные стороны:
Платят хорошо исвоевременно, при этом социальные льготы и выплаты действуют в полном размере в рамках ТК. Мне очень повезло.

Благовещенск

Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании TeleTrade

Положительные стороны:
Единственная организация, где мне посчастливилось увидеть и ощутить на своем опыте достойный уровень корпоративной культуры. Очень радует такой подход к своим подчиненным. В остальном жаловаться не приходится, держат марку и уровень.

Киров

Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олюньчик о компании TeleTrade

Положительные стороны:
Случайностей в жизни не так уж и много, но вот что я устроилась сюда без всякого блата, явно мой счастливый случай. Просто нашла объявление, прошла собеседование и вот, я в числе их сотрудников. Особых иллюзий не строила, но по факту через пару месяцев поняла, что попала в серьёзную организацию, что очень приятно!!!

Киров

Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макар о компании TeleTrade

Положительные стороны:
Вот у меня- свобода и спокойствие. Я здесь не работаю, а творю. Желания себя реализовать хоть отбавляй, хочется внедрять новые идеи и совершенствовать их. Тем более, что со стороны руководства, идеи приветствуются и достойно вознаграждаются.

Иркутск

Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гаффин о компании TeleTrade

Положительные стороны:
Никаких простоев и обещанок. Здесь работы хватит всем. Я держусь за эту работу. Делаю своё дело и получай за это соответствующую плату.

Киров

Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталина о компании TeleTrade

Положительные стороны:
Думаю, что не многие организации могут похвастаться тем, что работают в рамках закона. А здесь, считаю, все согласно закона. Вот например: "зарплату в конвертах" здесь не приветствуют.

Мурманск

Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Герман о компании TeleTrade

Положительные стороны:
Когда сюда пришел, почувствовал себя человеком. Естественно, разницу с прошлым работодателем почувствовал. Есть уважение, есть понимание, как-то дружно все, плюс есть возможность расти, тоже плюс. В общем- адекватно все.

Вологда

Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Robi о компании TeleTrade

Положительные стороны:
Компания с большим размахом, много проектов, притом масштабных. Есть командировки. Было как-то пару крутых семинаров, один с самим Гугл. Я не был, но мой сотрудник был. Короче крутяк. Призенты разные привез и мне перепало.

Киров

Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании TeleTrade

Положительные стороны:
КОНТОРА В ТАГИЛЕ ЛИКВИДИРОВАНА! ИНФА 100%, СКРИНЬТЕ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД! В 2019-ОМ У НЕЁ ОТОЗВАНЫ ВСЕ ЛИЦЕНЗИИ! НАРОД, КТО ЕЩЕ ТАМ РАБОТАЕТ, РВИТЕ НОГИ ПОСКОРЕЕ! И В АРХАНГЕЛЬСКЕ ЕЕ СКОРО НАКРОЮТ!

Нижний Тагил

Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Bgdan о компании TeleTrade

Положительные стороны:
Тут круто, что обучают. Делают это бесплатно. Потом выбирают лучших. Компания развивается, так что есть куда расти. По условиям - комфортные, офисные и свободные. Можно в офисе работать, можно из дома. Главное, чтобы был результат.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мотя о компании TeleTrade

Положительные стороны:
Тут писали, что обучают и я это подтверждаю. Сам прошел курсы, сначала основ работы на финансовых рынках, а потом менеджера по работе с клиентами. Теперь работаю в офисе компании да еще и сам подрабатываю на форексе. Оформили официально, но часть денег получаю в виде премии, так что не вся зарплата отражена вставке. Но больничные, отпуск, все оплачивают.

Москва

Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании TeleTrade

Положительные стороны:
комфортные условия коллектив интересный динамичная работа зарплата вовремя помогают и обучают оформление по ТК

Красноярск

Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании TeleTrade

Положительные стороны:
Персонал добродушный.

Москва

Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании TeleTrade

Положительные стороны:
нет

Екатеринбург

Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания Teletrade - положительный отзыв

карло:
Хоть и небольшой, но опыт работы положительный у меня  с данной компанией. Работал я с ними с 2010 года, ничего плохого не замечал. Всегда было все стабильно, платили вовремя, сотрудники дружелюбные и начальство более менее. Изначально устроился из за обучения и перспектив,  обучили да, но год сидел на должности консультата, хотелось двигаться дальше. Ушел в другую компанию, но за обучение спасибо.

Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания Teletrade - положительный отзыв

Якоб:
Что могу сказать о своей работе здесь. Работой здесь я был удовлетворен от а до я. Единственной проблемой было только непонимание начальства. Не сошлись мы характерами. Компания хорошая и ее развивают.+Удобный график работы, если нужно есть удаленка.+Набраны хорошие и толковые сотрудники.+Конкурентная заработная плата.

Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания Teletrade - положительный отзыв

Воланд:
Я работал на ресепшн здесь ровно год. Это была моя первая работа. Для меня компания стала отличным началом моей карьеры и продвижения, здесь я набрался большого опыта. Персонал подбирали тщательно, сам лично прошел два собеседования. Я был без опыта работы, но так как язык у меня подвешен и я умею вести умные беседы, меня взяли на работу без проблем. но с испытательным сроком. Работа в коллективе была очень слаженная, все работали на результат. Как говорится все смотрели в одну сторону. Было доброе отношение со стороны сотрудников и начальства. Оплата работы можно сказать была конкурентная.   График только был сложный и мне тяжело было совмещать работу с учебой. Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания Teletrade - положительный отзыв

Павел Кот:
Здесь я получил очень много опыта. С самого начала меня вели и помогали. Работал я консультантом и меня очень хорошо наконсультировали. Стажировка была очень сложной, очень много информации  - но зато итог -  много знаний. За все большая благодарность.

Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания Teletrade - положительный отзыв

Driks:
Работу здесь я могу порекомендовать. Хороший график работы, сотрудники отзывчивые и зарплата не плохая. Когда я работал здесь я получил и опыт и знания. Это была моя первая работа благодаря которой все потом у меня пошло хорошо. Спасибо.

Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания Teletrade - положительный отзыв

Артур:
Работой своей с ТТ я полностью доволен. И я сделал свои выводы. Пocлe зaключeния cдeлки главное не сомневаться. Спокойствие как в Карлсоне. Я так нeрвничaл в нaчaлe так вce, дeржи пpoпaлo вooбщe никaкoй кoнцeнтpaции и кyчa oшибoк.  И на своем пусть не большом опыте могу сказать, что на Фoрeкc вce coвeршaют oшибки, нo ecли вы иx aнaлизирyeтe, тo тогда по любому бyдeт тoлк. Начинал с учебного. Работал здесь несколько лет, сделал паузу. Собираюсь возобновляться.

Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания Teletrade - положительный отзыв

ИшаStrong:
Моя работа здесь приносила хороший доход. Но с самого начала я обговаривал свой график и зарплату. За переработку здесь доплачивали, а если перевыполнял план премировали. Неплохой  коллектив и начальство терпимое. Компания заинтересована в развитии и это главное достоинство.

Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания Teletrade - положительный отзыв

Виктор:
Я работал здесь долго и есть что сказать. Современное  отличное руководство, всегда все задачи подавались точно и по существу, платили тоже достойно. Я очень рад, что однажды попал в эту компанию. 

Одесса

Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания Teletrade - положительный отзыв

Амир:
Мне понравилоссь, что в ТТ все было четко и грамотно построено, даже если ты пришел без опыта продуманная система обучения построена так что за несколько месяцев возможно стать более менее специалистом и получить такой багаж знаний и опыта, который в компаниях получают годами или вообще не получают. Потому что не везде есть обучение, а здесь мне давали понять, что верят в меня. Еще всегда можно было обратиться за помощью к руководству и коллегам.

Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания Teletrade - положительный отзыв

Natali:
Больше всего что мне нравилось в работе, это отношение коллег и начальства ко мне, всегда было уважение никогда не чувствовала ничего плохого. Если нужна была какая то помощь, то мне всегда помогали советами никогда не отталкивали меня. С  зарплатой тоже проблем у меня не было, всегда во время всё платили. 

Екатеринбург

Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания Teletrade - положительный отзыв

Иванов:
Если бы не мои обстоятельства с удовольствием бы работал и работал здесь, но так сложилось, что пришлось сменить место дислокации.Условия для работы скажу вам то, что надо. Отличная молодая компания. Хорошая зарплата и есть премии. Работу здесь я рекомендую.

Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
0 0
TeleTrade отзывы

Роман:
Телетрейд - отличный форекс-брокер. И вот почему. Они проводят бесплатное обучение. Потом на практике показывают работающие схемы заработка. Это работающая, надежная компания и у них даже есть лицензия нашего центробанка, что очень редко встречается.

Россия, г Казань, ул Пушкина, д 12

Подробнее>>

15.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
TeleTrade отзывы

Yury Karbin:
Отрицательные стороны:
Типичные аферисты, сперли у меня 25 т.долларов, уволились три команды трейдеров и менеджеров, телефоны не берут, очередной директор ни адресов, ни телефонов не знает (судя по его словам). Рекомендую Казань Пушкина 10 Телетрейд - близко не подходите. Даже оценку компании 1 ставить и то не хочется.

Россия, г Казань, ул Пушкина, д 12

Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания Teletrade - положительный отзыв

flowerous:
Здесь я с пользой провела полтора года: набралась опыта общения с клиентами, переговоров, подтянула английский, это огромный плюс для меня. Очень хорошее место работы, которое я оставила по нужде не подумайте, была бы возможность осталась, так получилось. Если вы перед выбором, не сомневайтесь и устраивайтесь сюда. Обучают, хорошо платят и коллектив как один механизм. Молодцы!

Москва

Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания Teletrade - положительный отзыв

Dart66:
Пришлось уехать из города и уволиться в связи с переездом . А здесь нет компаний с такими условиями работы и такой зарплатой, еще очень хороший коллектив. С удовольствием прийду работать если построят уже у нас  здесь филиал !

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>