17.08.2021 | положительный отзыв

Валера:
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники! Спасибо за ваш труд и профессионализм, вы сделали меня счастливым человеком! Теперь вижу все идеально, а ведь с 6 класса всегда ходила в очках и хотела от них избавиться. В 27 моя мечта сбылась, а все благодаря Эксимеру)

23.08.2021 | положительный отзыв

Тамара:
Спасибо врачу Першину и всему мед персоналу клиники Эксимер за хорошо проведенную операцию,  теперь я вижу, как в детстве. Врачи все хорошие, вежливые. Плохо только одно долго ждать, когда пригласят на осмотр, хотя вот операцию назначают быстро, как только анализы сдашь, сразу приглашают на коррекуию. А так я очень давольна, спасибо большое

01.08.2021 | положительный отзыв

Жанна:
 Лечение предоставляют грамотное. У меня болели глаза, и начало падать зрение. Очки ношу с детства. Врач меня осмотрел, померил давление и выписал лечение, чтобы помочь глазам. После нескольких недель подобрали новые очки. Врач серьёзный, но относится с пониманием, легко объясняет то, что непонятно в терминах и в лечении. Все четко, без лишних слов. Мне лечение помогло, и до сих пор пользуюсь его советами, чтобы глаза правильно отдыхали.

24.01.2022 | положительный отзыв

Манира:
В Эксимер работают прекрасные специалисты, уже не раз в этом убеждаюсь. В последний раз была на консультации после обследования у Соловьевой Галины Михайловны. Она не только симпатичная и вежливая женщина, но и врач офтальмолог очень сильный. Лечит грамотно, осознанно и строго ( как она мне сказала,  очень не любит, когда пациента пренебрегают зрением)  Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв

Алсу:
Полгода назад с дочерью обращались за консультацией и назначили лечение. Хочу сказать, что результат от лечения есть - дальнозоркость у дочери начала уменьшаться, виден положительный сдвиг. Очень благодарна врачам и медсестрам детского отделения Эксимера.

29.05.2021 | положительный отзыв

Деева:
Отличная клиника, обратилась за дополнительным  обследованием по направлению врача из поликлиники по частичной атрофии зрительного нерва. Буквально за 2 часа провели всю проверку, после чего дали итоговое заключение по моей проблеме. Врачом была Брезель Ю.А. Достаточно компонентная, как мне показалось и очень вежливая. В ожидании очереди сидеть не пришлось,  приняли  вовремя

11.05.2021 | положительный отзыв

Валера Г.:
Эксимер - это моя любимая клиника. Мы посещаем ее всей семьей и очень довольны. Особенно рада, что ребенок у меня не пугается тетенку в халате, обычно у него сразу тряска, слезы, паника. А здесь как-то врач умудряется найти к нему подход. Сын спокойно ее слушает и выполняет ее указания. Ну и сервис хороший. Можно выбрать свободное, удобное время для приема, администраторы очень вежливые. А если врач задерживается, есть диванчики, что его подождать, есть свой гардероб, чтоб не сидеть в куртках.

02.07.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

В 2013 году мне здесь прооперировали глаз в детском отделении чтобы тормознуть ослабление глазнй мышцы. Глаз перестал отходить и бинокулярное зрение востановилось глаз встал на место и это само собой тогда было главное для меня. В марте этого года пришда сюда на диагностику. Врач Корнеева меня разругала за наплевательство к зрению, ну я честно согласна что подзабила на режим и не слежу, визином покапаешь и вроде как норм. Взяла себя в руки, внедряю в жизнь все назначения. А смысл моего спича в том что опыт с этой медклиникой у меня ... Подробнее>>

08.05.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

Привозили сюда нашего отца чтобы провести ему диагностику зрения. У него травма и операция 20летней давности плюс возрастные изменения в связи с гипертонией и заболеваниями сосудов. Клинику выбрали потому что у них заявлены все удобства для маломобильных людей, для пожилых. Кроме того в семье уже был опыт обращения сюда, тоже для диагностики. Диагностика проводится одним днем, а если надо к окулисту на подбор очков - то на другой день. По клинике могу сказать что действительно к инвалиду есть внимание и тут удобно ему передвигаться. Кроме того могу отметить как плюс ... Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

Оперировался тут у Осипова, прошло хорошо, мои особенности здоровья были учтены когда взяли на операцию. По зрению претензий нет, прошло уже три месяца. По обслуживанию в клинике в общем тоже, но мало объясняют, какой то подробный гайд не помешал бы. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв

матвей:
В эксимер позавчера был диагностике, впечатления остались приятные. Все очень быстро, информативно и внимательно. Врач хороший, подробно объяснил все по рекоммендациям. Девочки на стойке администрации очень приятные, вежливые.

18.08.2021 | положительный отзыв

MalinaGalya:
Клиника  достаточно уютная. В зале ожидания есть где присесть,чистота кругом. Огромный выбор обследований, ни в одной клинике такого нет, как тут. Врачи доброжелательные, ставят правильные диагнозы, назначают эффективное лечение

18.10.2021 | положительный отзыв

pwstLola:
Клиника встречает у порога своей приятной атмосферой уюта, чистоты и внимательности  от администраторов. Никакой толкучки, быстрая диагностика, подробное общение с лечащим врачом.

12.05.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Выражаю благодарность  офтальмологу Савельевой Инне Львовне. Инна Львовна прекрасный специалист и человек с доброй душой. На приеме рассказала каждую мелочь:  о причинах миопии и  о способах ее лечения доступными словами. С уважением, Мельник Анастасия Павловна  Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв

Миша:
Мое зрение восстанавливал доктор Легких. Достаточно строгий врач, не очень разговорчивый, но зато сделал все замечательно. Никаких побочных эффектов сейчас нет. А прошло уже порядка 6 месяцев. Вижу прекрасно и не парюсь с очками и линзами.

18.07.2021 | положительный отзыв

Татьяна Мефодьевна:
 Проходили проверку зрения. В гардеробе и на ресепшене все такие добродушные, улыбчивые. Все объяснили, показали куда пройти, усадили на диван. Само обследование не быстрое, я думала, как-то побыстрее пойдет. Но врач видно, что пытается все четко установить. Кстати, на саму диагностику вызвали даже раньше, хотя по телефону говорили, что все время занято, я б и пораньше приехала, но видимо в последний момент отказались. всё грамотно рассказали,дали рекомендации,мы остались довольны)))

19.05.2021 | положительный отзыв

Саша:
У них хорошая оптика, выбор большой, точно можно найти свою оправу по любой цене. Я себе хамелеоны взяла, смотрятся прикольно, оправа сама пластиковая, поэтому вышло не так уж и дорого. Оправы есть в наличие, выбор большой, есть и под заказ. Свои очки ждала 10 дней. Думала, это все быстрее делается))) Эффектно смотрятся и удобно использовать тем, кто постоянно за рулем, защищают от солнца)

17.06.2021 | положительный отзыв

Nasya:
Посетила с сыном Эксимер  неделю назад. Детский врач-офтальмолог Ирина Николаева  все объясняет, находит общий язык со своими пациентами, понятно рассказывает что и как. Уходили с приятными впечатлениями от сервиса

11.09.2021 | положительный отзыв

Катя:
Лечились в Эксимере всей семьей: мама делала лазерную коагуляцию сетчатки, я - коррекцию зрения фемто-ласик, отец подбирал очки. Остались довольны. Все врачи, к которым обращались - внимательные вежливые профессионалы. Цены - адекватные.  Думаю, будем обращаться к ним еще не раз в плановом порядке.

Новосибирск

12.05.2021 | положительный отзыв

Маргарита:
Обращалась в Эксимер по поводу удаления птеригиума. Офтальмолог - приятный и грамотный врач, операцию провел быстро и безболезненно. Процесс заживления тоже не затянулся, прошёл быстро. Цена вполне доступная. Клиника расположена в центре, добираться удобно. Записалась на третий день от момента звонка. В клинике приняли в назначенное время.

Нижний Новгород

18.08.2021 | положительный отзыв

Таня:
Зрение реальное стало, как в фулл hd качестве, до сих пор не могу к этому привыкнуть, шок, что могу видеть все! Вижу из квартиры номера машин на улице. Огромное спасибо, Эксимер!!! Отношение к пациентам на высшем уровне! Очень добрый, приятный и квалифицированный персонал!

19.08.2021 | положительный отзыв

Д.В.:
Приятно находиться в клинике. Все чисто, современно. И отношение соответствующее от гардероба до кабинета врача. При этом соблюдают все нормы безопасности. Выдают маски, обрабатывают несколько раз полы и ручки. Приятно осознавать, что о твоём здоровье реально заботятся. Подробнее>>

29.08.2021 | положительный отзыв

Дима Валерьевич:
Спасибо, что спасли мой глаз! Удалили хрусталик на прошлой недели. Уже чувствую себя человеком. У кого была такая проблема, знает, как это некомфортно , особенно если работаешь за компьютером. Операции не боялся, доктор поддерживал и до хирургии и после. И мед персонал добрый, вежливый. Не часто такое встретишь. Приятно было находиться в клинике.

20.07.2021 | положительный отзыв

Лазарев Георгий:
Выражаю искреннюю благодарность персоналу этой клинике -в частности хирургу Гурмизову и медсестрам Ольге и Татьяне. Что до, что после операции отношение было самое доброжелательное, отзывчивое. Я даже не  ожидал, что в эксимере так заботятся о пациентах Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Прошел полное обследование своего зрения в клинике, получил грамотную консультацию врача. Теперь планирую там же лечение. Ранее я также проходил обследование здесь  и был очень доволен.  Теперь здесь мне предстоит лечение, но я абсолютно не переживаю, так как уверен в профессионализме своего доктора.

12.08.2021 | положительный отзыв

Диана:
На днях ходила в эксимер на полную диагностику зрения. Никакой очереди не было, закапали  расширяющие капли и провели по кабинетам. По времени ушло порядка 2,5 часов. Последним кабинетом было посещение офтальмолога с результатами обследования. Выявили небольшой  миопический астигматизм. Назначили капать капли, сказали после этого зрение должно улучшиться. После лечения пойду на повторный прием,посмотрим, что скажут.

30.04.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Давно хотела заняться своим зрением, но не хватало то времени то денег. Недавно сотрудница на работе поделилось хорошими отзывами об этой клинике. Вдохновившись её рассказам я приложила все усилия для того чтобы всё-таки улучшить качество своего зрения. В этой клинике действительно работают настоящие профессионалы, благодаря которым я получила качественное лечение и свою заветную мечту. Теперь мое зрение в полном порядке.

19.01.2022 | положительный отзыв

Динара:
Большое трехэтажное здание оснащенное необходимым   оборудованием по последнему слову техники, просторный зал ожидания, телевизоры, чистота. Вежливые девушки на ресепшене.Запись на диагностику правда плотная, за день-два никак не попасть. Я 5 дней ждала. Поэтому хочу отметить, что об этом нужно позаботиться заранее Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв

Баландина Настюша:
Честный отзыв от пациентки. Пришла в Эксимер на первичный осмотр - нужна была диагностика зрения.  В очереди не сидела, сразу после оформления документов закапали специальные капли и  после того как они подействовали, начали обследовать на различных оборудованиях. Проходила эту диагностику 1,5 часа где-то. С результатами уже пошла к врачу Бачалдину И.Л., который дал заключение. Я осталась очень довольна, все быстро, четко и слаженно

20.10.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
У меня близорукость еще с подросткового возраста. Ранее особо не мешала, со временем естественно усугубилось. Решила проблему эту решить с помощью коррекции. Поспрашивала по знакомым, порекомендовали Эксимер. Дали дисконтку, так что все процедуры мне обошлись немного дешевле. Вижу сейчас отлично!

Новосибирск