25.05.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Мы с Первым Партнером охраны труда сотрудничаем не первый год. Заказываем консалтинговые услуги, а также наш специалист проходил здесь обучение по охране труда (повышение квалификации). Качеством услуг довольны. Подробнее>>

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Стабильность, профессионализм, уверенность в завтрашнем дне – это всё о «Партнёре охраны труда», работа здесь устраивает меня на 100%. Премии, бонусы, много заказов – это здорово!

19.06.2021 | положительный отзыв

Дмитрий А.:
Руководством компании было принято взвешенное и очень выгодное решение доверить вопросы, связанные с охраной труда по аутсорсингу сторонней организации. Специалист Первого Партнера охраны труда проводит инструктажи по охране труда с нашими работниками, разрабатывает мероприятия по ОТ и готов взаимодействовать по данным вопросам с проверяющими органами. При этом стоимость данной услуги нас полностью устраивает.

21.08.2019 | положительный отзыв

нужна хорошая стрессоустойчивость.
Честные отношения внутри компании, нормальная зарплата, ивПервом партнере есть возможность построить неплохую карьеру. ...

21.12.2018 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда

Зарплата в Первом партнере охраны труда складывается из минимального оклада и премиальных. Минимальный оклад здесь не могу сказать, что большой, но на «минималке» никто не сидит, премии бывают регулярно, так что зарабатываем прилично. И зарплата выплачивается всегда вовремя.

05.07.2018 | положительный отзыв
ООО "Первый партнер охраны труда"

Много разъездов, очень разные клиенты, бывают и довольно капризные, но я люблю свою работу и мне нравится работать в команде.
По-настоящему рад, что устроился на работу в «Первый партнер». Здесь очень толковая система организации системы труда. Ну, наверное, так и должно быть в организации, для которой работа – налаживать систему охраны труда. ...

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

По первости испугалась всего объёма работ, каюсь, даже уволиться хотела. Не привыкла брать на себя ответственность. А потом подумала, взвесила и осталась. Так пятый год уже в Первом партнёре охраны труда и работаю, дослужилась до руководителя проектов.

30.07.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Достойны уважения. Первого Партнера Охраны Труда советую всем.

26.11.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Заказывали в компании Первый партнер охраны труда аудит по пожарной безопасности и по охране труда на нашем предприятии. Компанию выбрали по отзывам и рекомендациям наших коллег и не прогадали. Специалисты точно знают свою работу, и во время проверок обнаружилось множество нарушений и недочетов, которые могли бы потом в дальнейшем вызвать проблемы при проверке со стороны контролирующих служб. Главное, что все было найдено своевременно и устранено в кратчайшие сроки, теперь мы на 100% уверены в том, что даже при проверке не будет никаких сложностей и мы ее успешно пройдем.

москва

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Читаю тут отзывы и полностью согласна, давно работаю в ООО Первый Партнер охраны труда и знаю все изнутри. Каждый новый сотрудник хоть и опытный проходит обучение, зарплата первое время не максимальная конечно, дальше лучше. Заработную плату раньше как то задерживали, сейчас такого нет, на доход у нас сотрудники не жалуются, довольно высокая зп.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Благодаря профессионализму сотрудников ППОТ мы смогли успешно пройти инспекционную проверку. В целом, мы были уверены в том, что серьезных проблем нет, но тем не менее, решили провести заранее аудит и получить консультации. Естественно, нашлись некоторые недочеты, которые с легкостью и без особых затрат удалось устранить, и проверка госинспекцией труда прошла без проблем.

05.12.2018 | положительный отзыв
ООО "Первый партнер охраны труда"

бывают периоды, когда клиенты как по сговору буквально толпой идут с просьбами об аудите и прочем, сложно. Но зато получаешь удовлетворение, когда потом эти же клиенты тебя благодарят.
Я в Первом партнёре охраны труда давно работаю, считай старичок. Нравится общение с клиентами и работа с бумагами. Знаю, что мой труд приносит пользу, ради этого и стараюсь. ...

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Первый Партнер охраны труда

Петр:
Вакансию в «Первый Партнер Охраны Труда» нашел случайно, и как-то сразу почувствовал, что там буду работать, так и получилось. Адаптировался к новой работе быстро, с обязанностями достаточно быстро разобрался, не без помощи коллег. Постоянно общаюсь с клиентами, по телефону, лично. На зарплату не жалуюсь, доволен.

г. Москва, Семеновский пер., д.11, офис 409

15.12.2020 | положительный отзыв

Мария Викторовна:
К концу года хотелось бы поблагодарить компанию Первый Партнер охраны труда за продуктивное и эффективное сотрудничество! Очень довольны тем, как у нас сейчас выстроена работа по ОТ на производственном предприятии, придраться не к чему. Сотрудники - квалифицированные специалисты.

02.10.2017 | положительный отзыв

работа с разными клиентами
все тут отлично, оклад высокий + премии, в итоге хорошая сумма в месяц выходит, я доволен заработком. Был на больничном 1 раз за 2 года работы, возместили 100%, карьерный рост возможен, если хорошо работать, Первый Партнер охраны труда не берет руководителей с улицы, лучших сотрудников компании повышает. Вакансии свободные крайне редко бывают. ...

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Благодарим компанию Первый Партнер охраны труда за ответственность и исполнительность! Обращались для проведения аудита по вопросу пожарной и электробезопасности, сотрудники справились на 100%. Понятно, что абсолютно все идеальным быть не может, и во время аудита обнаружились кое-какие недочеты, которые мы смогли устранить в кратчайшие сроки. Спасибо!

01.07.2019 | положительный отзыв

не обнаружил.
Первый Партнер Охраны Труда – это компания, где действительно можно вырасти в карьерном плане. Никаких пустых обещаний. Зарплата, условия, соцпакет – все соответствует тому, о чем говорилось на собеседовании. ...

13.10.2017 | положительный отзыв
ООО "Первый партнер охраны труда"

Как работодатель Первый Партнер охраны труда супер.
В плате всех выплат, графика работы, отпусков, больничных все тут хорошо. Сама работа лично мне нравится (должность инженер от), общаюсь с клиентами, провожу тренинги, мне это интересно и не сижу целыми днями в офисе. Зарплата хорошая, окладов ниже 45 в компании нет. ...

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Единственное, что меня пугало при трудоустройстве в Первый партнер охраны труда – разъездной от части характер работы, то есть ты часть рабочего времени проводишь в офисе, а часть разъезжая по клиентам. Оказалось это не так страшно, через пару месяцев я втянулся в такой режим и теперь мне это даже нравится. По деньгам выходит очень неплохо, в среднем около 70-80 тыс.р, меня такая зарплата вполне устраивает.

03.11.2018 | положительный отзыв
ООО "Первый партнер охраны труда"

когда только приходишь и вклиниваешься в работу, поток клиентов только мешает. Ведь ошибаться нельзя. Но потом втягиваешься и работать в любом режиме, даже самом авральном, становится проще
Пришла в Первый партнёр охраны труда больше года назад, опыта у меня было достаточно. И всё же пришлось кое-чему обучиться, чтобы вникнуть во все тонкости деятельности. Клиентов много – работы, соответственно, тоже. Тем лучше, скучать не приходится и есть куда расти. ...

01.10.2018 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда

Я проработала инженером по охране труда в совокупности лет 8: и на предприятиях, и в компании, подобной Первому партнеру охраны труда. В Первом партнере, пожалуй, самые лучшие условия для работы. Я здесь недолго, полгода всего, но уже успела оценить. Зарабатывать стала намного больше. Работать приходится с солидными клиентами. В общем это новый, более высокий уровень работы для меня.

03.08.2018 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда

Мне недалеко добираться до офиса – поверьте, это огромный плюс. На дорогу трачу немного времени – автоматически больше времени на семью. Платят хорошо, живем вдвоем с женой , она не работает, не хочу, чтобы она работала, но нам моей зарплаты хватает вполне. Да, иногда бываю очень сильно загружен, иногда бывает, что и дома приходится поработать, но это случается редко, на любой работе бывают авралы. Тем более что, много поработал – много получил.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

В Первом партнере охраны труда работают профессионалы, у которых есть чему поучиться. Это хорошая мотивация для собственного профессионального развития.

02.03.2019 | положительный отзыв
ООО "Первый партнер охраны труда"

Работа для меня, поэтому и минусов для меня в ней нет.
Работаю в компаний Первый партнер охраны труда полтора года уже. Нравится работа с людьми и разъездной характер, хотя, скорее всего, для кого-то это будет даже минусом. Зарплата приличная и выплаты всегда вовремя, с этим проблем за все время работы не было. Ну и оформление по всем правилам соответственно, больничный, отпуск и тд. ...

22.10.2021 | положительный отзыв

Голованова М.:
В данной компании мы проводим периодическое обучение своих сотрудников, чьи профессиональные обязанности связаны с охраной труда и безопасностью на производстве. Выдают сертифицированные документы, потом сколько было проверок никаких нареканий не было. Цены вполне приемлемые. Сотрудничеством довольны. Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв

Татьяна Филимонова:
Периодически обращаемся за консультациями в компанию ППОТ, недавно вот еще направляли нашего штатного сотрудника на обучение. Приятно сотрудничать с компанией, которая лучшая в своем деле. За счет профессионализма специалистов ППОТ - удалось избежать многих ситуаций и привести все дела по охране труда на предприятии в порядок.

15.10.2019 | положительный отзыв

Юрий:
С компанией "Первый Партнер Охраны Труда" сотрудничаем давно уже. Более трех лет - как минимум. За это время обращались по разным услугам: обучение штатных сотрудников, консалтинг, проведение аудита по пожарной и электробезопасности, по охране труда и др. Впечатления от сотрудничества с данной компанией исключительно положительные. Могу рекомендовать "ППОТ" как ответственного делового партнера.

18.01.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Обращались в ППОТ за содействием по вопросу расследования несчастного случая на производстве. К сожалению, такое случается, и никто не застрахован. Важно было провести все непредвзято, максимально точно и объективно. Сотрудники ППОТ оказали полное содействие и сопровождение, услугами компании остались довольны.

26.07.2021 | положительный отзыв

Захар:
У нашей небольшой организации нет возможности содержать в штате инженера по охране труда. Да и зачем это нужно, когда аутсорсинг в компании ППОТ обходится для нашего бюджета гораздо дешевле. При этом работа выстроена очень эффективно.

29.09.2021 | положительный отзыв

Наталья В.:
На предприятии безопасность должна быть всегда на высоте, поэтому мы и обратились в эту компанию для аутсорсинга по охране труда. Понравилось, что на сайте можно заранее рассчитать примерную стоимость, да и менеджер приветливый попался. Ещё отметим комплексный подход к работе, нам не только услугу предоставили, но и документы все подготовили. Теперь наши сотрудники более подготовлены к внештатным ситуациям и их устранению. Сотрудничеством довольны, большое спасибо!