Автор:Захар

У нашей небольшой организации нет возможности содержать в штате инженера по охране труда. Да и зачем это нужно, когда аутсорсинг в компании ППОТ обходится для нашего бюджета гораздо дешевле. При этом работа выстроена очень эффективно.

18.08.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
ППОТ осуществляли аудит по пожарной безопасности на нашем предприятии. Отработали они быстро и качественно. Было выявлено несколько недоработок существенных, которые мы вовремя исправили. Так что этим нашим сотрудничеством мы вполне довольны. Будем ещё к ним обращаться.

19.06.2021 | положительный отзыв

Дмитрий А.:
Руководством компании было принято взвешенное и очень выгодное решение доверить вопросы, связанные с охраной труда по аутсорсингу сторонней организации. Специалист Первого Партнера охраны труда проводит инструктажи по охране труда с нашими работниками, разрабатывает мероприятия по ОТ и готов взаимодействовать по данным вопросам с проверяющими органами. При этом стоимость данной услуги нас полностью устраивает.

25.05.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Мы с Первым Партнером охраны труда сотрудничаем не первый год. Заказываем консалтинговые услуги, а также наш специалист проходил здесь обучение по охране труда (повышение квалификации). Качеством услуг довольны. Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Надежная компания

Надежная компания. Работаю уже достаточно давно, могу сказать ,что были разные ситуации, начиная с 2020-ого, когда началась череда локдаунов, но тем не менее условия труда сохранились на хорошем уровне,... Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Заключили договор с компанией Первый партнер охраны труда на сопровождение по ОТ небольшой компании из 8 человек (аутсорсинг). В сотрудничестве все устраивает: стоимость услуг, уровень сервиса, компетентность специалиста, никаких проблем за все время не возникало. Рекомендую!

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

В начале 2020 года заключили с компанией ППОТ договор на аутсорсинг по охране труда. Заключили договор сразу на 2 года, т.к. устроили условия, а также сделали скидку на пару месяцев. Сотрудничеством и профессионализмом специалистов очень довольны, по окончанию договора - будем продлевать услугу. Спасибо!

18.05.2022
ООО "Первый партнер охраны труда"

Минусов никаких пока для себя не отметила.
Уже достаточно долго работаю в "Первом Партнере охраны труда", чтобы составить свое четкое мнение. Начальство вполне адекватное, не могу сказать, что столкнулась с несправедливым к себе отношением, не смотря на то, что только начала работать в этой сфере . Были обучения, на все вопросы отвечают, то есть тут заинтересованны в том, чтобы сотрудник рос как профессионал ...

23.03.2021 | положительный отзыв
Первый Партнёр охраны труда - положительный отзыв

Заключили договор на абонентское обслуживание по охране труда с компанией "Первый Партнер охраны труда". Недорого и эффективно, в пакет включен необходимый объем консультаций и в том числе анализ документации, при необходимости.

01.05.2022 | положительный отзыв
ООО "Первый партнер охраны труда"

При увольнении обдирают бессовестно. Зарплата оклад 50т, остальное премия которая каждый месяц высчитывается по какой-то непонятной формуле начальства. Много проектов которые стоят копейки, а трудозатраты большие по ним. И что бы получать 70т приходится вести больше 10 компаний в том числе стройки
Молодой коллектив, почти все девочки ...

20.02.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Хотелось бы поблагодарить компанию "Первый Партнер охраны труда" за индивидуальный подход в сотрудничестве, оперативную реакцию и решение возникающих вопросов, а также исключительный профессионализм. За три года сотрудничества с вами - только положительные впечатления. Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Обращались в ППОТ за содействием по вопросу расследования несчастного случая на производстве. К сожалению, такое случается, и никто не застрахован. Важно было провести все непредвзято, максимально точно и объективно. Сотрудники ППОТ оказали полное содействие и сопровождение, услугами компании остались довольны.

15.12.2020 | положительный отзыв

Мария Викторовна:
К концу года хотелось бы поблагодарить компанию Первый Партнер охраны труда за продуктивное и эффективное сотрудничество! Очень довольны тем, как у нас сейчас выстроена работа по ОТ на производственном предприятии, придраться не к чему. Сотрудники - квалифицированные специалисты.

17.11.2020 | положительный отзыв

Елена Д.:
Не первый год уже сотрудничаем с "Первым Партнером", по услуге аутсорсинга, поэтому компании полностью доверяем и знаем, что по вопросам ОТ у нас 100% порядок. И проверка, которая проходила у нас в прошлом году - это доказало. Спасибо за высокое качество услуг, коллегам всегда вас ставим в пример!

19.10.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Отправляли в тренинговый центр Первого Партнеры охраны труда нашего штатного специалиста по ОТ, обновить знания, получить свежую и актуальную информацию. Выдали удостоверение о прохождении обучения, а также понравилось то, что это были не просто лекции, а разбирались конкретные кейсы, моделировались ситуации, при которых нужно было принимать те, или иные решения - в общем, подход комплексный. Спасибо!

17.09.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Надежная и проверенная временем компания. За два года сотрудничества с Первым Партнером охраны труда - только положительные впечатления. Изначально обращались  для того, чтобы провести аудит по ОТ, позже подключили услугу аутсорсинга.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Меня от компании направляли в центр обучения ППОТ, на переподготовку. Понравился курс, информация была предоставлена максимально объемно и доходчиво. Но больше всего понравилось то, что по окончании курса и успешной сдачи тестов, выдали диплом и приложение установленного образца, все официально. Цены на обучение приемлемые, но поскольку меня направляли от организации, то все оплачивала компания по факту. Также отмечу, что курс включал не только теоретическую, но и практическую часть занятий.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Благодарим компанию Первый Партнер охраны труда за ответственность и исполнительность! Обращались для проведения аудита по вопросу пожарной и электробезопасности, сотрудники справились на 100%. Понятно, что абсолютно все идеальным быть не может, и во время аудита обнаружились кое-какие недочеты, которые мы смогли устранить в кратчайшие сроки. Спасибо!

19.08.2020 | положительный отзыв

Татьяна Филимонова:
Периодически обращаемся за консультациями в компанию ППОТ, недавно вот еще направляли нашего штатного сотрудника на обучение. Приятно сотрудничать с компанией, которая лучшая в своем деле. За счет профессионализма специалистов ППОТ - удалось избежать многих ситуаций и привести все дела по охране труда на предприятии в порядок.

21.07.2020 | положительный отзыв

Юрий:
За время сотрудничества с компанией Первый Партнер охраны труда, нам удалось выстроить эффективную систему ОТ на производстве, обучить сотрудников и привести в полный порядок документацию. Большое спасибо за плодотворную работу!

17.06.2020 | положительный отзыв

Мария:
Благодарим за качество услуг и плодотворное сотрудничество! Мы уже более трех лет на аутсорсе сотрудничаем с Первым партнером Охраны труда, все устраивает. Специалисты толковые, всегда на связи, всегда держат все под контролем, никаких проблем не возникло за все время.

24.05.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Все работы, касающиеся охраны труда, было решено перевести на аутсорсинг, по нескольким причинам. Во-первых, так проще и дешевле, а во-вторых, нашли агентство по рекомендациям (компания Первый партнер охраны труда), которое такие услуги предоставляет много лет и качество этих услуг не вызывает нареканий. Отработали таким образом уже полтора года, сотрудничеством довольны. Все выполняется качественно и своевременно, рекомендую!

23.03.2020 | положительный отзыв

Михаил Матвеев:
На нашем предприятии организуются периодические медосмотры, и за это отвечает компания ППОТ. Пользуемся их услугами на протяжении полугода, всегда все проходит без проблем. Ну и соответственно по результатам медицинских осмотров становится на 100% понятно, можно ли допускать сотрудников к работе или нет, а это очень важный фактор. Услуги компании приемлемы по цене, условия нас более, чем устраивают.

27.02.2020 | положительный отзыв

Чернов К.:
В начале года обращались в компанию ППОТ, заказывали у них консультацию по вопросам охраны труда на объекте. Изначально консультация была в формате совещания (устная), мы услышали в принципе исчерпывающую информацию, какая нам была необходима, а после, резюмировали и получили все необходимое в письменном виде. Очень довольны сотрудничеством!

15.01.2020 | положительный отзыв

Елисеев С.:
У нас на предприятии обязательно проводятся периодические медосмотры (поскольку деятельность непосредственно связана с вредными веществами) и как раз для проведения медосмотров мы сотрудничаем с компанией "Первый Партнер охраны труда". Удобно то, что медосмотры проводятся комплексно, под ключ, начиная с составления списка сотрудников, для которых нужен медицинский осмотр, заканчивая составлением заключительных актов. Спасибо! Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв

Сергей М.:
За время сотрудничества с Первым Партнером Охраны Труда нам удалось добиться отличных результатов. В частности, мы полностью, практически с нуля, сделали всю необходимую документацию, а также устранили все имеющиеся проблемы в текущей ситуации по ОТ непосредственно на объекте. В 2020 году у нас будет теперь проверка ГИТ, и мы к ней полностью готовы.

08.10.2021
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Надежный и ответственный партнер! В прошлом году у нас на предприятии была проверка ГИТ и сотрудники из Первого партнеры охраны труда помогли нам к этой проверке полностью подготовиться. В результате проведенного аудита и устранения некоторых нарушений, удалось без проблем пройти проверку и со стороны ГИТ к нам не было претензий. Спасибо!

26.11.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Заказывали в компании Первый партнер охраны труда аудит по пожарной безопасности и по охране труда на нашем предприятии. Компанию выбрали по отзывам и рекомендациям наших коллег и не прогадали. Специалисты точно знают свою работу, и во время проверок обнаружилось множество нарушений и недочетов, которые могли бы потом в дальнейшем вызвать проблемы при проверке со стороны контролирующих служб. Главное, что все было найдено своевременно и устранено в кратчайшие сроки, теперь мы на 100% уверены в том, что даже при проверке не будет никаких сложностей и мы ее успешно пройдем.

москва

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

В первую очередь, важна действительно безопасность сотрудников на производстве, а не документация для "галочки". И этим нас обеспечивает компания Первый Партнер охраны труда. Мы давно с ними работаем на аутсорсе и полностью уверены в том, что ОТ у нас осуществляется должным образом. Спасибо!

21.10.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Пользуемся услугами ППОТ по электробезопасности. Нравится комплексный подход: анализ ситуации, разработка и доработка всех необходимых документов, консультации для руководящего состава, обучение ответственных лиц и тд. То есть не просто пришли, что-то сделали, составили бумаги и ушли, а объяснили и научили. Качество услуг и профессионализм сотрудников ППОТ - налицо.