08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Эльфф Керамика"»

Присоединяюсь к отзывам предыдущих ораторов. Они на этой странице http://orabote.net/feedback/list/company/13812 По порядку: коллектив и корпоративная культура 2 балла За пределами организации большинство - приличные люди, но... Политика руководства: разделяй и властвуй. Успешно сталкивает людей лбами, в коллективе постоянные склоки и разборки. организации -100, нет никаких должностных обязанностей, поэтому происходит постоянное перекладывание ответственности с больной головы на здоровую. Всё время идет выяснение, кто и что должен делать... Атмосферка ещё та! начальство и его уважение к сотрудникам 1 балл О каком уважении вообще речь?! Самые две любимые фразы от ген. директора: "Я хочу" и "Вы должны". При этом о своих обязанностях совершенно забывается. Прежде всего забывают вовремя платить аванс и зарплату. В норме задержки и недоплаты. Если с вами оговорили один оклад, не факт, что в конце месяца вы получите его, могут просто передумать и заплатить вам по своему усмотрению с формулировкой "плохо работал(а)". А поскольку никакие должностные инструкции и обязанности не ... Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эльфф Керамика"

Отстойная компания, продают китайский ширпотреб по заоблачным ценам, руководство невменяемое, все процессы "на коленке",кидают на деньги!Будьте осторожны на собеседовании поют красиво, на деле один маразм! все что написано предыдущими бывшими сотрудниками -правда!Народ задумайтесь !!! потратите только время и деньги! Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Alina о компании Декор-Керамика-

Семейный бизнес. Учредитель - самовлюбленный многоговорун, жена - обезьяна с духами, племянница- истеричная глупая малолетка. Работают у них долго только те, кто всем троим жопу вылизывает. Кто ведет себя адекватно и этого не делает - задевает их самолюбие и они находят повод уволить. Да и не особо то и расстраивает) Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ТД Керамика-Синтез

Максим:

Добрый день. Не так давно мы открыли новый ресурс для Сергиев Посада "Мой Сергиев Посад" Мой Сергиев Посад (Мойсергиевпосад.рф) - это виртуальный торговый центр - место где будут размещены независимые магазины в которых можно найти и приобрести самые разные товары. Если Ваша компания осуществляет доставку товаров по Сергиев Посаду и Вы хотели бы увеличить продажи - предлагаем Вам принять участие в партнерской программе для магазинов. Вы сможете разместить на продажу в нашем интернет-магазине Ваши товары и услуги.   Наше предложение! Информационно-торговый портал Мой Сергиев Посад (Мойсергиевпосад.рф) предоставляет возможность любой организации, а также частному лицу создать электронную витрину и разместить свои товары в своей рубрике, в каталоге товаров и услуг на торговом портале "Мой Сергиев Посад". Размещение на портале обеспечивает Вам ряд неоспоримых преимуществ перед вашими конкурентами. В связи с этим, мы хотели бы узнать, рассматриваете ли вы возможность усилить своё ... Подробнее>>

13.12.2022 | отрицательный отзыв
ГК Областная Керамика

Получила приглашение в компанию "Областная керамика" Мотивация: неделя обучения, оплата из расчета 45т, далее обещали, но этого не случилось официальное оформление, оплата из расчета Оклад первые 2 месяца 80т, с третьего месяца оклад 50т. Собеседование проходило под запись диктофона! с Фин. директором Еленой (работает в компании около года), Ольгой директор отдела продаж (работает около года) Hr Марина (работает 2 мес). С 14.11.22 г Начали изучать материал, в параллель сдавали зачёты по каждому разделу под запись диктофона! с21.11.22 г. началась работа! Техника очень старая, мобильный телефон свой! 1с седьмая версия. Деньги приносят в компанию 3 человека Андрей (работает 7 лет) Анастасия (10 лет) Полина (1 год) остальные текучка жесткая! Коллеги выглядят плохо (работают как лошади) компания на откатах. Меня пригласили к себе в кабинет фин. дир, дир по продажам+правая рука собственника Игоря (хотя по документам он не собственник) Елена. Спустя 2 ...

11.02.2020 | отрицательный отзыв
ватра керамика - отзыв пользователя Еврей о работе в компании

Еврей:
Хамское отношение руководства. работа скотская, постоянные переработки, которые естественно не оплачиваются.Зарплата серая и та не всегда полностью доходит до получателя. Коллектив одни узбеки, всяческие маргиналы и черт знает кто еще. За чужой косяк могут вычесть из ЗП, с водителей вычитают даже за соляру. Генеральному директору вообще пофигу, что творится ниже. Ушел, перекрестился. Не совершайте моих ошибок, обходите эту контору стороной.

в Московской области,

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК Областная керамика отзыв сотрудника rgbplus

Искал работу, с четким графиком работы и по договору. Пришел на собеседование дали анкету, заполнил. Небольшая комнатка, по телику крутят ролик про деятельность компании. После чего сказали, ждите звона. Примерно через 5 дней, мне позвонили. Оказывается, там еще и обучение. Прошел, обучение длится 2 недели т.к. до этого не имел никакого опыта в сфере строительных материалов. По началу было сложно, т.к. нужно было искать клиентов по мимо входящих звонков, но справляешься если хочешь работать. Есть плюсы и минусы, но в целом нормальная компания. Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
ГК Областная керамика отзыв сотрудника Александр

Отрабатываю последние две недели, написал заявление (переезжаем семьей в Сочи на пмж). Очень жаль расставаться с коллективом, всегда помогали во всем, в частности руководители отделов. Зарплата хорошая, близко к метро, премии каждый квартал. По началу очень переживал, как только устроился в компанию, т.к. есть текучка людей, но если ты хочешь работать и зарабатывать, то вам подойдет именно эта компания. Главное покажите себя, двигайтесь в перед! Подробнее>>

03.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО Художественная керамика (Керамическая мастеровая "Новый Иерусалим") - отзыв пользователя Михаил. о работе в компании

Михаил.:
Художественная керамика на рынке уже 20 лет, ее возглавляет Лантратов В.В., ООО занимается поделками из глины, изразцами и керамикой. Еще используется новое название: Керамическая мастеровая "Новый Иерусалим", хотя к самому Новоиерусалимскому монастырю, ООО никакого отношения не имеет. За год работы там, я много узнал и освоил, работа интересная, коллектив был хорошим. А вот с зарплатой не очень, первое время Лантратов платил нормально, а потом стал задерживать на несколько месяцев, с объяснениями, что нет заказов и нет денег, хотя работу свою мы делали, через полгода он дал сумму равную 15.000 за каждый месяц этого периода, пообещав остальное после большого объекта в Москве (посольство Бразилии), мы решили ему поверить, вроде он человек верующий, в церковь ходит. На посольстве работали почти без выходных, соответствующего образования у нас не было, учились прямо там. После четырех месяцев (июль - октябрь 2019) реставрации посольства, мы не получили ничего, получив только объяснения, что пока денег нет, а будут только после следующего объекта, в мая 2020 года. Тут мы все и уволились, и каждому он остался должен от 30.000 до 100.000 руб. Там остался только главный художник, бухгалтер и пенсионер, которому больше идти некуда и он там батрачит за еду. А

Истра (Истринский район), Московская обл, Истра, ул. Панфилова 1

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Illumina о компании Группа Компаний: Кредит Керамика, Галсэр, Дюйм

Красивый современный офис , оплата труда вовремя . Официальное трудоустройство Подробнее>>