11.04.2019 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв UVAS

UVAS:
  Как подрядчик от event -агентства работала несколько раз на проведении разных мепропреятий по открытию ТЦ и другим... Во-первых всегда ценю отдачу от людей, которым делаешь праздник..во-вторых понравилось работать с крупной компанией ..это и заказы стабильные и выплата по договору и в срок. Веду анимацию для детишек и родителей, всегда приятно работать на хороших условиях.

11.04.2019 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв andrey

andrey:
   Здравствуйте, меня зовут Андрей. Хочу написать свой отзыв. Работаю как персональный водитель в Гарант Инвест 4 года. Работу могу назвать любимой. Уходить не собираюсь. Зарплата неплохая, надеюсь, что будет увеличиватся .Люди хорошие и главное честные.Порядочность очень ценю и нравится, что работаю не на одном месте, люблю движение, общение.

03.02.2019 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв prohojiy

prohojiy:
  В Тульском теперь появился ТЕЛЕ2 - это очень и очень хорошо. Благодарность Гарант Инвесту за улучшения, которые планомерно происходят в наших ТЦ. Собственно, теперь по-моему все операторы у нас имеются рядом,у жены как раз МТС, у меня теле2. Это удобно.

22.06.2019 | положительный отзыв

Михаил:
О работе в ФПК: у нас много внезапных задач. Потому что поле деятельности компании крайне широкое. Но в основном это реально интересные задачи, мне нравится думать головой и быстро ориентироваться в ситуации. Главное, что многие процессы отлажены, автоматизированы и в команде работаешь с заинтересованными людьми. На данный момент в Гарант Инвест мне более чем комфортно и интересно.

ФПК Гарант-Инвест отзыв Gulya

Gulya:
  Работаю администратором в “Парквике” , занимаюсь уборкой площадей...в марте мы много работали...пока не детский закрыли центр но мы понимали что заботимся о людях….что так нужно сейчас делать .и нам заплатили за переработку. Мы всем выходим на работу обратно как только откроют центр, держат за нами места. Поскольку Гарант Инвест всегда выполняет обещания то мы не переживаем.ждем.

28.09.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Работала на MAPIC RUSSIA, спасибо Гарант Инвест за впечатления и интересную информацию. Выделила вас из многих представленных на выставке компаний.

27.08.2021 | положительный отзыв

Гость вера:
Добрый день)  Хотелось бы рассказать о чудесном ТЦ Москворечье, где  моя подруга проводит мастер классы с детками. Знаю, что ТЦ принадлежит компании «Гарант Инвест» и она же решает проводить  такие мероприятий в своих ТЦ.  Так здорово, когда дети могут просто прийти и порисовать! При этом абсолютно бесплатно. Подруге классно рисовать с ними, это такой заряд энергии,я от неё заряжаюсь и мой ребёнок часто посещает тоже уроки. Они не приходят на урок, они приходят развлечься и расслабиться, и это круто) Спасибо за такую возможность !

31.10.2019 | положительный отзыв

ОЛЕГ:
С нетерпением ждем открытия SPAR–express в Тульском. Было бы очень удобно во всех отношениях, любимая сеть, честно говоря, которой почему-то не было рядом очень давно , со времен как переехали в новый район! Гарант Инвест молодцы, подтягивают тех, кого надо.

МОСКВА

28.06.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест - положительный отзыв

Хотелось бы поделиться впечатлениями от посещения ТК «Галерея Аэропорт», в последнее время довольно часто там бываю, так как с недавних пор работаю в этом районе. Нежно люблю этот тц (его развивает и содержит ФПК «Гарант-Инвест»), он чистый, светлый, уютный, лифты с прозрачной стенкой. Очень нравится ресторан «ДжонДжоли» на первом этаже, в котором мы с коллегами периодически обедаем, в «Мираторге» часто бывают скидки на готовую еду, ещё пользуюсь точками по ремонту техники, это очень удобно. Рекомендую.

27.06.2021 | положительный отзыв

9999000000:
Как мне заходит ресторанный дворик в «Ритейл Парке»! Знаю владельца - «Гарант Инвест». Знаю, что в их ТЦ всегда отличные рестораны, а это сейчас важно, потому что в такое напряженное время гораздо больше хочется вкусно поесть, чем прикупить очередные джинсы. Да и денег особо нет, а тут всё очень демократично и не перегружено людьми. А в КФС ещё и новое мороженое!

12.05.2020 | положительный отзыв

Диля:
Ох, как я надеюсь, что в мае вновь откроется Старбакс в Тульском. У меня ломка прям!!! Это же лучший кофе….и вообще мое любимое место , куда можно зайти после работы или перед на завтрак….Ребята, Гарант Инвест, вы же такие мощные, сделайте так, чтоб все работало, очень жду!!!! Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест

На семинаре “The Future is Green” очень прониклась главой ги Алексеем Панфиловым и его речью….Мне так радостно, что мы живем уже в другом мире, где важными становятся вопросы экологии. И не только обычным гражданам, но и крупным инвесторам, от которых будущее зависит в большей степени. После этого непростого периода с коронавирусом, вообще мир проснется другим. И “зеленые технологии” должны взять Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв

Антонина Германчук:
Любимое место отдыха с семьей - “Грабли” в Тульском ТЦ. Это и недорого , и после сытного обедаужина можно погулять по магазинам, детям есть развлечения. Любим это место и благодарны ФПК Гарант Инвест за создание уютных мест отдыха.

30.07.2021 | положительный отзыв

andrew:
Добрый вечер (день)! Я - барбер.  С января работаю в барбершопе Бородач в ТЦ «Перово Молл», арендодатель  и владелец «Гарант Инвест». Мы лучше всех знаем о чистоте туалетов в этом ТЦ, потому что мы ближе всех к ним!))) Это действительно так: чисто, всё всегда есть, хороший напор воды и работающее оборудование. То же самое и на моём рабочем месте. Важно, чтобы не было перебоев с водой и электричеством. Иначе не выйдет качественно обслужить клиента. Для нашего салона необходимо, чтобы каждому клиенту было максимально комфортно. А это значит тепло зимой и прохладно летом. Чтобы было , чем дышать. С этими вещами наш арендодатель прекрасно справляется. Мы же не избушка в поле, мы связаны с ТЦ и его уровнем  оснащённости. И , вот честно, нареканий нет. Ну и под конец хочу сказать, что всегда есть, где перекусить и попить пива после работы.

москва

23.12.2021 | положительный отзыв

Гость максим:
 Я уже больше, чем полгода работаю в ТЦ “Тульский”. Это один из ТЦ компании “Гарант Инвест”. Помимо всего прочего, мне очень нравится, что внутри ТЦ следят за масочным режимом и, таким образом, берегут наше здоровье. Очень люблю идеальную чистоту, которая поддерживается в центре, даже в туалетах. Нравится, что соблюдаются все санитарные нормы. Я уверен, что постоянный поток клиентов нашего ресторана объясняется, в том числе, этими фактами. Вообще “Тульский” прекрасное место для отдыха. При том, что я провожу здесь целый день, всё равно остаётся желание посидеть с друзьями в Фарше. Это уже в каком-то смысле традиция)

29.09.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Привет! Я сотрудник компании «Гарант Инвест» уже два с половиной года.  У нас вообще много сотрудников остаются в компании надолго при том, что сейчас модно  часто менять места работы.  Думаю, что причина в том, что у нас отлично можно расти и внутри компании, не упираешься в потолок. Я пришёл с уже хорошей должности и с большим опытом, и всё равно было куда стремиться. То есть, нет причин уходить, всегда происходит какое-то движение, в том числе и в зарплате)

20.06.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, работала на объектах Гарант Инвест много, больше всего нравится Ритейл Парк по расположению и удобству. Сейчас тружусь кассиром в OBI. Неплохая зарплата,по сменам работаем. Девочки все хорошие.Не очень поняла, почему отзыв отрицательным помечен??? Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Потрясающий мастер-класс прошли с сестрой в “Ритейл Парке” . Называется - “Преображение” под руководством  Татьяны Викуловой!  Впервые пользовалась мастихином, полное ощущение себя творцом эпохи Возрождения))) и вообще прекрасный толчок на будущее развивать и раскрывать в себе творческий потенциал. Благодарим “Гарант Инвест” за подобные мастер-классы, посещаем уже не в первый раз.

16.05.2019 | положительный отзыв

Олег Фельдман:
Достаточно посмотреть на заполняемость площадей всех объектов Гарант Инвест, чтобы сделать выводы об успешности корпорации. Панфилов человек со спортивным азартом, он ставит цели и достигает их. Впечатления от общения и сотрудничества самые приятные. Олег Фельдман

26.07.2021 | положительный отзыв

Nestor:
Закупаю спортивное питание в Black Venom в ТЦ «Перово Молл». И там же мой фитнесс. И , что уж, почти там же я живу.  Это удобство и близость очень важны для меня, так как свободного времени не так много, почти нет. Поэтому мне нужно, чтобы всё было сосредоточено в одном и том же месте.  Ну и надо ли говорить, что после тренировки я могу зайти в Перекрёсток и купить еду для семьи. Мощная экономия времени за счёт удачного расположения и грамотного подбора магазинов и услуг.  Спасибо Гарант Инвест, что таким образом экономит наши силы.  Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв

Светлана Федорова:
Парквик в ТРК Москворечье - наше любимое с детьми место отдыха. Особенно они неравнодушны к этим роботам на входе)))) Каждую субботу посещаем, получаем массу удовольствия  - и взрослые и дети. Благодарим Гарант Инвест за удобное и яркое пространство для отдыха с детьми. Светлана Федорова

Светлана Юрьева:
Гарант Инвест - чуть ли не единственное место, где люди получили оплачиваемые больничные по пребыванию на карантине, где сохранили места, где позаботились о каждом сотруднике. Говорят, что друг познается в беде. Так вот в беде познается РАБОТОДАТЕЛЬ!!!!

31.07.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Люди, здравствуйте! Никак не доходили руки написать. Я устроилась официанткой в Шоколадницу в «Галерею Аэропорт» (владелец «Гарант Инвест»)! Рада ужасно! После маленького кафе на окраине  - тут прям УРОВЕНЬ! Ну и не могу не сказать, что очень много посетителей (чаевые от этого роскошные), и уютное чистое помещение, и начальство лояльное. Привет моим девочкам -коллегам! У нас самый вкусный латте с карамелью в Москве! Заходите!

22.03.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест

Наблюдаю за Гарант Инвест уже лет пять. Ищут постоянно Управляющих на одни и те же объекты, при этом на собеседование говорят,что текучки нет вообще, что берегут своих сотрудников. У меня вопрос: нет текучки именно своих сотрудников, которые работают много лет, а не для новопришедших и которые неожиданно не проходят испытательный срок, пока старый сотрудник в отпуске? А отзывы кто пишет

Россия, Москва

Хорошие впечатления после семинара

Была на семинаре THE FUTURE IS GREEN в феврале, вышла с ощущением какой-то необъяснимой радости и вдохновения. Все-таки мы каждый день делаем шаг в будущее.Как бы ни пытались нагнетать многие... Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв

Евгения:
Дочка проходила стажировку в “Гарант Инвест” перед новым годом. Ох, как я переживала, что не возьмут. Мы со Ставропольского края, работу найти сложно хорошую,даже если ты семь пядей во лбу. Рада , что Анюта прошла . Сейчас прошла стажировку и успешно работает с документами. Зарплата неплохая, может и нам иногда помочь.

09.08.2018 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Роман

Роман:
  Работаю в “Мираторг”, совместно с “Гарант Инвест” сейчас расширяем сетевой ритейл, плотно общаемся с представителями компании в режиме ежедневных встреч и переговоров. Пока не было никаких отрицательных впечатлений. Ребята профи. Работа на уровне - сроки, договоренности, оперативность реагирования и адекватность на месте. Отлично идет программа по обновлению ТЦ, скоро не узнаем свой город в хорошем смысле.

13.03.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Мне всегда было важно понимать, как я могу расти и как можно увеличить свой доход “здесь и сейчас”. Пообщался с некоторыми знакомыми из “Гарант Инвест”, понял, что здесь есть четкая система бонусов, которые вполне реально получить уже с первого дня работы. Меня это мотивировало. За первые полгода работы благодаря бонусной системе я значительно увеличил свой заработок. Так что не жалею ни минуты о своем решении.

23.10.2021 | положительный отзыв

Кира:
Привет! Всю жизнь обожала возиться с волосами, даже парикмахером работала одно время. Сейчас консультирую клиентов в “Формуле волос” в ТЦ “Коломенский”. Устроилась совсем недавно, до этого просто ходили сюда постоянно и иногда посещала мысль - отлично будет здесь работать. Очень здорово, что рядом с метро и парком. Летом вечерами после работы ходили гулять. Много клиентов, потому что рядом с метро и парком))) Сам ТЦ очень чистый и я даже помню, как его строили)) Владелец “Гарант Инвест”. хорошее место с кучей важных для жизни магазинов! Мой , в том числе)))

25.07.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Чудесный опыт получили при сотрудничестве с Гарант Инвест в проведении детских благотворительных мероприятий. Большое спасибо и рады будем еще посотрудничать!