23.12.2021 | положительный отзыв

Гость максим:
 Я уже больше, чем полгода работаю в ТЦ “Тульский”. Это один из ТЦ компании “Гарант Инвест”. Помимо всего прочего, мне очень нравится, что внутри ТЦ следят за масочным режимом и, таким образом, берегут наше здоровье. Очень люблю идеальную чистоту, которая поддерживается в центре, даже в туалетах. Нравится, что соблюдаются все санитарные нормы. Я уверен, что постоянный поток клиентов нашего ресторана объясняется, в том числе, этими фактами. Вообще “Тульский” прекрасное место для отдыха. При том, что я провожу здесь целый день, всё равно остаётся желание посидеть с друзьями в Фарше. Это уже в каком-то смысле традиция)

16.01.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Ниша

Ниша:
  Вернулась из Лондона и не могла понять, куда устроиться на работу, чтобы была привычная для меня атмосфера. Прошла собеседование и вот я в банке «Гарант-Инвест». У руководителя банка Панфилова Алексея Юрьевича европейское образование и ему удалось привнести дух Западной Европы в подразделения компании. Мне нравится траектория развития банка, инновационные подходы в таком развитии.

15.01.2023 | положительный отзыв
Спасибо за все!

Работаю в ТДЦ «Тульский» и что я имею вам сказать? А я скажу, что довольна). Даже я бы сказала, что безобразно счастлива))) Сам офис класса А, роскошный. Отделка внутри из... Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв лера

лера:
  Работа в торговом комплексе “Гарант Инвеста” ( “Перово Молл”) - моя первая серьезная работа. Хочу поблагодарить за такой чудесный торговый комплекс и супер комфортные условия работы. Даже не думала, что бегая целый день от одного клиента к другому можно почти не уставать. Связываю это с хорошей проветриваемостью помещений и чистым воздухом. Часто мы ведь даже не понимаем, что можем устать просто от духоты или плохого освещения. Нравится и то, что живу совсем рядом, а клиенты не из нашего района могут легко добраться до торгового комплекса, потому что он находится совсем рядом с метро. Плюс удобная парковка. В общем, в Москве наступило то время, когда походить по ТК с каждым днем хочется все больше и больше)) В “Перово Молл” не проходите мимо Иль Патио, у нас новое меню!

05.12.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Какаду

Какаду:
  Я работаю в “Гарант Инвесте” полгода, а совсем недавно компании исполнилось 29 лет! Это, конечно же, подтверждает ее лидирующие позиции на рынке, устойчивость и грамотные бизнес стратегии. Очень рада была присоединиться к команде профессионалов и проявить себя. Сразу обговорили зарплату и все выплачивается четко и вовремя. Чувствую, что меня ценят, как и каждого сотрудника, который работает здесь. Очень много внерабочих мероприятий и всяких приятных бонусов. Хороший и полноценный соцпакет, комфортные условия труда, рабочее место, техника - все на высоком уровне. Очевидно, что компания понимает - самый важный ресурс это люди. Странно, что это не развито повсеместно и большинство организаций проигрывают только из-за неумения удерживать ценные кадры.

28.11.2021 | положительный отзыв

fylhtq:
Ну для меня Гарант Инвест прям топ-3 работодателей. Очень люблю, когда видно, как твоя компания развивается. Это сотрудникам также важно, как и клиентам. Потому что сразу видны цели, которых нужно достигать. Конкретные цели, конкретные задачи и много работы. Для меня это главное, не понимаю топтания на месте. Потому что компания, в которой ты работаешь, это вообще-то то место, где ты можешь расти профессионально. Если этого нет, то неясно зачем ты вообще приходишь туда каждое утро. Лучше уж тогда дома сидеть. А еще у нас мощная команда и банку 28 лет! С чем я нас и поздравляю!  Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв

Света:
Вот устроилась на работу в магазин кофе и чая в ТЦ Коломенский. Как же мне нравится, что он рядом с метро!! До этого приходилось добираться на автобусе, зимой мерзла из-за этого страшно. Очень нравятся клиенты, отличный район. ТЦ комфортный для работы. Это один из торговых центров Гарант Инвест, я несколько лет назад работала в Перово Молл и тоже очень нравилось, теперь тут. Чувствуется стиль, хотя на вид и очень разные ТЦ. Коломенский небольшой, но есть где пообедать и после работы люблю зайти в Мираторг закупиться. Вообще, удобно работать в торговом центре, все под рукой))

15.11.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Ольга Паршина

Ольга Паршина:
  У меня не очень богатый опыт работы в разных компаниях, так как мне нравится долго оставаться на одном месте. Но по ряду обстоятельств пришлось сменить работодателя и я уже восемь месяцев в “Гарант Инвесте”. За это время я поняла основные преимущества. Для меня это: уровень зарплаты, приятный коллектив людей, которые мыслят в одном направлении, понятная система коммуникации без долгого разжевывания незначимых вещей, чудесные корпоративные мероприятия, чистый проветриваемый офис со всем необходимым для работы. Важно даже то, что вся техника работает исправно. Удивительно, но некоторые компании и этого не могут обеспечить, и рабочее время увеличивается из-за элементарных поломок. Из того, что можно назвать минусами: работа непростая, бывают переработки ( по моей инициативе, я просто не успеваю), но я думаю, что это вопрос опыта. И тут важный положительный момент в том, что “Гарант Инвест” дает возможность профессионально расти как раз за счет непростых задач и высокого темпа работы. Ну и офис достаточно далеко от дома, но я люблю дорогу, можно почитать:)

15.11.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Bhby

Bhby:
  “Гарант Инвест” - компания, в которой работать не просто, но оно действительно того стоит. По моему опыту такое свойственно любой крупной активно развивающейся компании. Здесь очень тщательно подбирают сотрудников и это дает свои плоды - нет лишних людей. Все примерно из одной “прослойки”. Я работаю тут около года и ни разу не встретил коллегу, с которым мне было бы тяжело общаться. Конечно, случаются споры, но это часть рабочего процесса и в подавляющем большинстве случаев они приводят к нужному результату. Все сотрудники заточены на переработки, которые не навязывает начальство, однако каждому понятно, зачем нужно задержаться в офисе. Все замотивированы на результат, и успехи компании - это продукт сложной командной работы. Для меня это идеальные условия. Работать в компаниях, которые буксуют на месте - не мое. Это лишняя трата времени, пусть и за деньги.

07.11.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Ирина Л.

Ирина Л.:
  Недавно устроилась на работу в “Гарант Инвест”. Долго выбирала между двумя компаниями, потому что не очень была уверена в себе. Я привыкла работать в небольших бизнесах с крошечным коллективом. Здесь все иначе, и оказалось, что мне такой вариант подходит гораздо больше: все понимают, что от них требуется, никто не перекладывает ответственность на другого, нет “ездовых лошадок”, которые все тянут. Ты выполняешь свои задачи и уверен, что твои коллеги выполнят свои и конечный результат будет хорошим. Это очень важно. Также повезло с начальством. Обратная связь на высоте. Без лишних эмоций и субъективного отношения. Все очень профессионально. Зарплата тоже радует, офис недалеко от дома. Могу сказать, что я сделала правильный выбор.

17.11.2022 | положительный отзыв
Наш второй дом!!!!

А в конце октября в ТК “Галерея Аэропорт” будут праздновать хэллоуин. Мы с друзьями обязательно пойдем, это невозможно пропустить, главный праздник осени! Мы давно любим этот ТК, живем недалеко... Подробнее>>

08.10.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Anabell

Anabell:
  Ну очень я люблю у “Гарант Инвеста” ТК “Галерея Аэропорт”. В первую очередь из-за того, что он в двух шагах от дома и там внутри чудесная площадь с памятником. Летом круто тусоваться. Ну и сам торговый комплекс прям вау. Вроде не огромный, но там вот правда ВСЕ магазины, которые мне нужны. И даже маникюр с солярием. И всегда чисто, светло и не душно. Вся эта тема, когда много стекла мне очень нравится, это красиво и снаружи и изнутри. Из самого ходового: Мираторг, Летуаль и Точка красоты. Кстати, там какие-то просто божественные косметологи, мне в дорогих салонах даже такие не попадались. Так что очень советую. Ну и вообще место, где хочется задержаться подольше. Тем более когда дождь льёт.

02.10.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Роман Крюков

Роман Крюков:
  “Гарант Инвест” мне очень подходит. Очень мое место. Долго, честно говоря, решался на собеседование, выбирал из двух вариантов. В итоге выбор сделал правильный, я считаю. У меня большой опыт работы в совершенно разных компаниях, в гигантах тоже. Здесь мне особенно нравится то, как устроена коммуникация людей друг с другом. Все четко выполняют свои функции, понимают зону своей ответственности и взаимодействие происходит только в рамках рабочего процесса. Нет пустого трёпа и попыток спихнуть на кого-то свои обязанности. Это сильно упрощает работу. Очень доволен тем, что в “Гарант Инвесте” эти процессы хорошо налажены. КПД гораздо больше в итоге.

06.10.2022 | положительный отзыв
Приятно писать о чем-то хорошем, когда все везде так неоднозначно

Гуляли в парке и решили переждать дождь в ТЦ “Коломенский”. Мне прям дико там понравилось. Я о нем слышала, но не знала, что это тоже торговый центр “Гарант Инвеста”,... Подробнее>>

02.10.2022 | положительный отзыв
Моя история

Сбежал с предыдущего места работы, потому что вообще не было клиентов: ну типа два в день. Понятно, что сейчас времена такие, но жить на что-то нужно. Устроился в DNS в... Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Важно

Хорошее подходящее мне по большинству параметров место работы. Сразу легко влилась в коллектив и нашла общий язык с руководством. Если ты хорошо работаешь и понимаешь, что и зачем ты... Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв

Max:
Перехожу в фитнес DDX Fitness в “Москворечье”. Слишком многое зависит от качества тренажеров и в целом от квалификации персонала. Фитнес такого уровня  - это подарок, можно сказать. Благодарен “Гарант Инвест” за грамотный выбор партнеров. Буду тренироваться на оборудовании Technogym Excite Live. Это пушка!! Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Nen

Nen:
  Единственное, что может не устроить в Гарант Инвесте - это действительно сложные задачи, требующие много времени и сил. Корпорация большая, с амбициозными целями и вклад каждого сотрудника имеет большой вес. При этом ты не просто работаешь, а на каждом этапе получаешь обратную связь. Так намного проще понимать, как и в каком направлении двигаться. Хорошая атмосфера в коллективе, все заняты своим делом и нет времени на интриги и выяснения отношений. Думаю, что в том числе поэтому каждый месяц мы можем гордиться достигнутыми результатами. Отдельное спасибо за величину заработной платы))

23.10.2021 | положительный отзыв

Кира:
Привет! Всю жизнь обожала возиться с волосами, даже парикмахером работала одно время. Сейчас консультирую клиентов в “Формуле волос” в ТЦ “Коломенский”. Устроилась совсем недавно, до этого просто ходили сюда постоянно и иногда посещала мысль - отлично будет здесь работать. Очень здорово, что рядом с метро и парком. Летом вечерами после работы ходили гулять. Много клиентов, потому что рядом с метро и парком))) Сам ТЦ очень чистый и я даже помню, как его строили)) Владелец “Гарант Инвест”. хорошее место с кучей важных для жизни магазинов! Мой , в том числе)))

29.09.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Привет! Я сотрудник компании «Гарант Инвест» уже два с половиной года.  У нас вообще много сотрудников остаются в компании надолго при том, что сейчас модно  часто менять места работы.  Думаю, что причина в том, что у нас отлично можно расти и внутри компании, не упираешься в потолок. Я пришёл с уже хорошей должности и с большим опытом, и всё равно было куда стремиться. То есть, нет причин уходить, всегда происходит какое-то движение, в том числе и в зарплате)

28.09.2021 | положительный отзыв

дуняша89:
Пока была ещё погода - гуляли с семьёй подруги в Коломенском. После прогулки заскочили поесть в ТЦ «Коломенский». Мы уже любим один из ТЦ «Гарант Инвеста»  - «Москворечье». А в этот попали первый раз, раньше не получалось заходить. Получили удовольствие от посещения. Мы были на машине, поэтому легко закупались в Мираторге на всю неделю, сводили детей в туалет. И, конечно, без КФС не обошлось. Пока дети ели, мы немного пошоппились. Супер место!

27.08.2021 | положительный отзыв

Гость вера:
Добрый день)  Хотелось бы рассказать о чудесном ТЦ Москворечье, где  моя подруга проводит мастер классы с детками. Знаю, что ТЦ принадлежит компании «Гарант Инвест» и она же решает проводить  такие мероприятий в своих ТЦ.  Так здорово, когда дети могут просто прийти и порисовать! При этом абсолютно бесплатно. Подруге классно рисовать с ними, это такой заряд энергии,я от неё заряжаюсь и мой ребёнок часто посещает тоже уроки. Они не приходят на урок, они приходят развлечься и расслабиться, и это круто) Спасибо за такую возможность !

18.08.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв vent8

vent8:
  “Гарант Инвестом” у нас долгие отношения. Я уже несколько лет обслуживаюсь в банке компании и очень люблю торговые центры, которые “Гарант” строит. И вот недавно увидела вакансию и прошла собеседование в ТЦ “Ритейл Парк”, чему дико рада. Вот что “Гарант Инвест” реально умеет так это привлекать людей((: Насколько же в торговых центрах все сделано для комфорта клиентов. Вот вплоть до мелочей. Поэтому и проходимость хорошая, магазины любят с ними сотрудничать. Расположение всегда удачное, коммуникации тоже не подводят. Побольше вам хороших арендаторов, ребята! Тем более сейчас, как это ни странно звучит, самое время расти, развиваться и открывать новые интересные торговые точки.

04.08.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Дина Т

Дина Т:
  Для меня работа в “Гарант Инвест” стала главным пунктом в карьере. Именно тут мне удалось супер быстро подняться по карьерной лестнице и получить бесценный опыт. Я вообще не карьеристка, но тут иначе не бывает. Если ты хорошо работаешь, то это замечают и ценят. Не только на словах, но и через повышение зарплаты. Мне очень нравится, что нет интриг и разговоров за спиной. Все честно и открыто. У нас чудесный коллектив и адекватное начальство готовое всегда дать обратную связь. А это очень важно, особенно в начале, когда нужно сориентироваться что и как делать. Очень четкие должностные обязанности, нет никаких вынужденных переработок, только если сотрудник сам считает это необходимым. Все это крайне важно для меня.

25.08.2021 | положительный отзыв

Эля:
Привет! Это конечно максимально странно, но я первый раз сегодня зашла в ТЦ Коломенский, хотя даже знаю, что им владеет «Гарант Инвест». Знаете, мне понравилось. Не большой, но очень осмысленный магазин. Есть и продуктовый, и одежда, и обувь и даже вкусный кофе. Конечно после прогулки зашла в туалет  - чисто и везде туалетная бумага. Есть даже несколько ресторанов. Очень советую посетить. Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Люди, здравствуйте! Никак не доходили руки написать. Я устроилась официанткой в Шоколадницу в «Галерею Аэропорт» (владелец «Гарант Инвест»)! Рада ужасно! После маленького кафе на окраине  - тут прям УРОВЕНЬ! Ну и не могу не сказать, что очень много посетителей (чаевые от этого роскошные), и уютное чистое помещение, и начальство лояльное. Привет моим девочкам -коллегам! У нас самый вкусный латте с карамелью в Москве! Заходите!

30.07.2021 | положительный отзыв

andrew:
Добрый вечер (день)! Я - барбер.  С января работаю в барбершопе Бородач в ТЦ «Перово Молл», арендодатель  и владелец «Гарант Инвест». Мы лучше всех знаем о чистоте туалетов в этом ТЦ, потому что мы ближе всех к ним!))) Это действительно так: чисто, всё всегда есть, хороший напор воды и работающее оборудование. То же самое и на моём рабочем месте. Важно, чтобы не было перебоев с водой и электричеством. Иначе не выйдет качественно обслужить клиента. Для нашего салона необходимо, чтобы каждому клиенту было максимально комфортно. А это значит тепло зимой и прохладно летом. Чтобы было , чем дышать. С этими вещами наш арендодатель прекрасно справляется. Мы же не избушка в поле, мы связаны с ТЦ и его уровнем  оснащённости. И , вот честно, нареканий нет. Ну и под конец хочу сказать, что всегда есть, где перекусить и попить пива после работы.

москва

26.07.2021 | положительный отзыв

Nestor:
Закупаю спортивное питание в Black Venom в ТЦ «Перово Молл». И там же мой фитнесс. И , что уж, почти там же я живу.  Это удобство и близость очень важны для меня, так как свободного времени не так много, почти нет. Поэтому мне нужно, чтобы всё было сосредоточено в одном и том же месте.  Ну и надо ли говорить, что после тренировки я могу зайти в Перекрёсток и купить еду для семьи. Мощная экономия времени за счёт удачного расположения и грамотного подбора магазинов и услуг.  Спасибо Гарант Инвест, что таким образом экономит наши силы.  Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Sarah

Sarah:
   Как только устроилась работать в ТК “Галерея Аэропорт” сразу решила походить по остальным ТЦ нашего арендодателя “Гарант Инвест”. Даже зашла на сайт и почитала про эко технологии, которые используются буквально во всех торговых центрах. Очень интересно и здорово, что я работаю в таком месте, потому что давно стараюсь по мере сил помогать нашей планете, которая и так в постоянном стрессе. Ну и плюс оказалось, что эко технологии не мешают бесперебойной работе оборудования и мы можем спокойно обслуживать клиентов целый день. Спасибо “Гарант Инвесту” за отличное помещение.

26.07.2022
ФПК Гарант-Инвест

Реальный отзыв о фпк Гарант –Инвест. Отзывы, размещенные на всех сайтах о работодателях заказные,.собственник фпк Гарант –Инвест платит за публикацию положительных отзывов, якобы от имени сотрудников компании, убирают реальные объективные отзывы о данной компании. Ген.директор (президент) фпк Гарант –Инвест практикует найм новых сотрудников на испыт. срок, обычно новый сотрудник выкладывается на 100%, далее, несмотря на результат его работы, например, приняли Подробнее>>