20.06.2021 | положительный отзыв

Борис:
Долго входил, сейчас уже жалею, что столько времени проявлял нерешительность. Почти три месяца убил на то, чтобы собрать всю информацию о Wantresult: отзывы, статьи, документы, договор чуть ли не под лупой вычитывал. А мог бы уже работать! В целом – начать немного сложновато, но хотя бы поддерживают, потом, через пару месяцев работы, становится намного проще и приятнее. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв

Степанов:
Очень заинтересовала франшиза Вонтрезалт изначально тем, что якобы их ПО не имеет права никто использовать кроме них, и оно уникально. Долго проверял через знакомых именно этот момент и, в итоге, взял всё же около полугода назад, но уже окупился, и, главное, не хочется показаться грубым, но есть уверенность, что сейчас, когда опять у многих организаций в Москве будут проблемы с клиентами - у меня должны особенно хорошо продажи пойти, потому что я-то предлагаю то, что гарантированно этих клиентов обеспечит.

28.09.2020 | положительный отзыв

Екатерина Любимова:
Wantresult в свое время хорошо помог нашим филиалам решить несколько проблем по конвертации траффика в заказы. Рекомендую

02.03.2020 | положительный отзыв
Wantresult отзыв

Салют коллеги) Я новый партнер компании ВР. Хочу уже выразить благодарность менеджеру Вячеславу, который помог мне сделать правильное решение! Слава ты большой молодец. Я чуть не купил франшизу кофейни, хоти... Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв

Донской:
 Поскольку у меня имеется опыт в продажах, особых подводных камней обнаружено не было. Но перед тем, как купить франшизу, следует почитать о Wantresult отзывы. Некоторые пользователи дают ценные советы относительно грамотной раскрутки бизнеса. К примеру, мне с командой из двух человек было достаточно 14 недель для того, чтобы окупить затраты.

Новосибирск

14.02.2022 | положительный отзыв
Wantresult - положительный отзыв

Заключил договор на эту франшизу в прошлом месяце, но результаты уже видны, продажи начали расти несмотря на пандемию и череду праздников, ведь отдыхают две недели только ленивые, а все остальные работают и зарабатывают деньги. Франшиза сразу и сильно расширила нашу клиентскую базу и это не мёртвые души, а вполне себе готовые клиенты, рекомендую и вам попробовать.

06.02.2021 | положительный отзыв

Маргарита:
Про компанию уже практически все написали, со многими вещами согласна. Еще один плюс от сотрудничества с Вонтрезалт отзывы о фирме становятся лучше, тем как качество услуг здесь на очень высоком уровне и все клиенты как правильно очень довольны! Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
 Подобную компанию искал целенаправленно, так как уже давно наметился спад эффективности прямой рекламы. Поэтому, без особых проволочек, только убедившись, при помощи юристов, что услуги Wantresult не развод, сразу начал сотрудничество. На самом деле, особо расписывать нечего, потому что все есть на их сайте - по дополнительному привлечению клиентов укладываются в 10-20% обещанные, процент разнится по месяцам и конкретным рекламным кампаниям. Поэтому, самое важное, я полагаю, что никаких “сюрпризов” нет.. Работаем.

Piter

06.01.2022 | положительный отзыв

Гость Константин:
Это, пожалуй, один из лучших продуктов во всей франшизе! Я пробовал не только сотрудничество с этой компанией, но здесь всё намного круче и лучше, нежели где-то ещё. Бизнес в гору пошёл. Только успеваю на заявки клиентов отвечать. Полгода прошли незаметно и плодотворно. Рад, что сделал правильный выбор. Пришлось даже дополнительный кабинет для сотрудников снимать, чтобы было где разместиться.

03.02.2020 | положительный отзыв
Франшиза вонтрезалт

Положительных сторон очень много. Например такие что полное сопровождение компании на всех этапах развития. Ну со мной это так было, что до оплаты, после и даже спустя год работы, все... Подробнее>>

17.08.2018 | положительный отзыв
WantResult отзывы

Елена:
Приветствую всех! Я являюсь партнером франчази ВонтРезалт с апреля 2017г. Что могу сказать - прошла все этапы становления, сомнений, ошибок до взлетов и стабильности. Наверно так оно и бывает в разных отраслях бизнеса. Это моя не первая франшиза, и мне есть с чем сравнить, уж поверьте. Но только здесь я реально добилась успехов и продаж, и конечно очень неплохой прибыли. Это продукт который продает сам себя, технология которая вызывает Вау-эффект, сейчас почти каждый бизнесмен в погоне за клиентами, готов применять все методы, но не все подходят ему, вопрос в легальности. Но у ВонтРезалт этот пункт закрыт по всем фронтам-технология полностью легальна и мы на шаг впереди всех конкурентов. Здесь крайне ощутима поддережка головного офиса, любой мой вопрос сразу решается, в других франшизах что были у меня -такого не было, обычно как деньги заплатишь, про тебя забывают. Не достучишься. Здесь они как буд-то дежурят возле тебя=) это придает уверенности еще больше. Так что пока я все довольна, рекомендую этот бизнес даже не как дополнительный, а как ваш основной, но всем конечно надо заниматься и прикладывать максимум усилий и времени-от этого прямо пропорционально зависят ваши доходы.

25.07.2018 | положительный отзыв
WantResult отзывы о работодателе

Валерий:
Франшизу приобрел по рекомендации своего хорошего знакомого, ни разу не пожалел. Продукт окупается, маржинальность высокая, входной билет - сущие копейки. Очень нравится внимание и поддержка франчайзи со стороны центрального офиса. Все сотрудники на связи, отвечают быстро, всегда предельно вежливы. С аккаунтом даже на выходных сколько раз созванивались - реально помогает закрывать сделки. Рынок большой, конкуренции не боюсь, поэтому смело рекомендую к приобретению)))))

11.12.2020 | положительный отзыв
Wantresult отзыв

Сколько не давали рекламы, продажи из месяца в месяц падали, люди вируса боятся и не развлекаются сейчас... Если бы на отзывы о Wantresult не наткнулись, вообще, думаю закрылись бы уже.... Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
WantResult отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
У франшизы вонтрезалт есть свои достоинства и недостатки, как у любой вещи. Вот, например, не нравится мне, что в техподдержку можно написать только письменно. Они быстро отвечают и решают проблемы, но я привык голосом общаться, такой вот я динозавр. Акаунт павел идет на встречу, мы часто говорим по телефону. А так в целом все процессы отлажены на мой взгляд, а мелкие неурядицы они везде случаются, куда деться-то от них. Молодцы ребята, такую штуку придумали - програма эта только так залетает в продажу. Я правда сам не продаю, но вот люди справляются, два парня у меня работают. Город небольшой у нас, поэтому даже офис не снимаю, взял дистанционщиков. Короче, так держать вонтрезалту!

24.06.2018 | положительный отзыв
WantResult отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Всегда хотелось иметь собственный бизнес, но не знала, с чего начать. Вроде были все необходимые навыки, но вот идеи не было. Хотелось чего-то особенного, чего-то уникального, мощного. О вк-трекер узнала случайно, и сразу же влюбилась. Я так загорелась идеей, что меня бы вряд ли отговорили от покупки, даже если бы пытались. После того как начала работать по франшизе, розовые очки быстро спали. Честно сказать - была удивлена, как много отказов на меня посыпалось. Чего только люди не говорили - и за репутацию компании переживали, и за то, что яндекс заблокирует, сомневались в юридической стороне вопроса... я тем не менее не сдалась, посетила кое-какие тренинги, и довольно скоро научилась закрывать эти возражения. Вебинары вонтрезалта тоже помогли - особенно мне нравится у них менеджер Сервер, парень действительно толковый, себе таких же продажников хочу=) хорошая франшиза, деньги приносит, на бутерброд с икрой - пока с красной, но чёрная не за горами;)

21.06.2018 | положительный отзыв
WantResult отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Штука рабочая, продается на ура. Технология работает, а за счет демок и гибкой ценовой политики мне удается делать оборот до 250 тыщ. Пока дела идут неплохо, буду подключать менеджеров. В проработке ряд крупных клиентов. План на Июль - 350 000 чистой.

18.10.2020 | положительный отзыв

Гость:
Положительный результат сотрудничества с WantResult стал командной работы отлаженной работы программного комплекса и моих специалистов. Так как каждый из них получает % с продаж, они были заинтересованы в том, чтобы клиенты совершали сделки. Сначала не у всех получалось со звонка закрыть заказчика, опыта мало. И каждую неделю 2 раза все менеджеры садились за вебинар от WantResult и учились. Командная работа, как я уже отмечал, принесла не только прибыль, но и рост профессионализма.

03.09.2019 | положительный отзыв
wantresult

Всем привет, с вами Нииииииколай Соболев! Шучу)) просто Николай. Являюсь новым франчайзи супер крутой компании WantResult. Недавно закончил обучение, и рвусь в бой. Начал работать с клиенткой базой которую мне... Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в WantResult отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Расскажу о франшизе Wantresult. Если вы хотите купать их франшизу , то готовьтесь действительно глубоко погрузиться в их тематику. Если вы думаете, что здесь набрал менеджеров и поставил на поток и начал получать пассив, то забудьте. Достаточно сложный продукт требует не просто стараний, а стратегии продаж. В головном офисе говорят, что клиентами нашего сервиса являются по сути все компании, у которых есть свои сайты, не важна сфера, и так это так, но они умалчивают, что есть конкретные сферы кому продавать легче или кто из них более платежеспособный. Лично я в этом нашел точку роста в данной франшизе. Они дают общий реестр компаний - потенциальных клиентов, и незнающие просто выбирают наугад, я беру конкретные сферы, когда есть такая возможность. Говорить какие именно я не буду, чтобы не создавать себе конкуренцию. может ребята из головного офиса тоже умалчивают, чтобы не было большой возни с избирательностью, ведь им выгодно когда их франчи обрабатывают весь рынок, в том числе и невкусные компании тоже, ведь кто знает, может и там попадется кто нибудь кто готов оплатить монетку. Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв

Жанна:
Франшиза что надо. Сначала приходилось много звонить, общаться с клиентами, многие и не слышали про такое, опасались что развод… Но сейчас прямо “поперло”, по рекомендации многие приходят, чаще сразу интересуются не гарантиями, а услоявиями, и тем какие пакеты есть. В общем, если есть хоть капля понимания и настойчивости - раскрутиться никакого труда не составит.

Питер

03.10.2020 | положительный отзыв

Гость Angela:
В нашем офисе у продажников значительно прибавилось работы после подключения к платформе Wantresult. Ребята из отдела продаж не всем довольны, но зарплаты сдельные и поползли вверх, тут, как говорится, результат налицо.

26.07.2021 | положительный отзыв

Матвей Антонов:
Впечатления от работы по франшизе WantResult – исключительно положительные. Во-первых, окупилась быстрее, чем планировал. Ожидал выйти в плюс на 8 месяце работы, получилось на 5. Во-вторых, сама работа не требует технических знаний – всеми настройками и подключениями занимается техотдел франчайзера, а я просто продаю. Наконец, тёплая база, которую они дают – действительно тёплая, больше 70% звонков переходят во встречи.

Москува

18.05.2021 | положительный отзыв

Вадим Смирнов:
На первых порах было сложно, так как я, читая отзывы и информацию на сайте, не учел, что у меня-то самого богатого опыта общения с директорами компаний, начальниками по маркетингу и т.д. нет. Поэтому, в первое время даже начал подумывать не развод ли Wantresult, так как за первую рабочую неделю не заключил не одного договора. Зато вот дальше все оказалось гораздо проще, чем думал. Когда руку набил, завел первых клиентов, уже стали люди сами без моего участия обращаться за услугами, кому-то партнер рассказал, кто-то сам мою рекламу в интернете нашел. Так что “то на то” и за обещанные 4 месяца я получил обратно деньги потраченные на паушальный взнос и работаю в плюс на себя.

18.05.2021 | положительный отзыв

Алексей П:
Если честно, вначале, даже после прочтение отзывов о Вонтрезалт и просмотра их сайта, не мог никак понять, как они смогут предоставлять мне клиентов, которые сами не оставили данные, с моих же рекламных кампаний. И тут кроется одно из самых больших достоинств, по моему мнению - их сотрудники осведомлены в своей “теме” и умеют “на пальцах” объяснить что к чему. Даже я (не говоря об отделе продаж) разобрался со всем очень быстро, с их помощью. В остальном - первый же пакет клиентов, взятый на пробу, принес нам достаточно сделок, чтобы и себя окупить и прибыль принести. Уже взяли второй.

16.07.2021 | положительный отзыв

Валентина:
По рекомендации своего помощника, он разбирается в новинках лучше, обратила свое внимание на отзывы о “Wantresult”, а после согласилась на подписание договора и использование их программного обеспечения. В основном, всем, включая продажи, занимается, опять же, мой помощник - для меня же главное, что на бумаге вижу - продажи моего интернет-магазина растут, поэтому, я выражаю свою благодарность

15.11.2021 | положительный отзыв

Stp:
Мощная реклама, конечно, важна, но ее в большинстве случаем недостаточно, если речь о продажах онлайн. Понадобится немало дополнительных инструментов. Мой партнер по бизнесу долго меня убеждал попробовать новый софт от Вонтрезалт и я рискнул. Продажи только растут, соответственно, выбранный курс верен. Чему я очень рад.

19.12.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Я не сторонница всяких ноу-хау, но тяжёлые времена заставляют быть решительной. А уменьшение эффективности рекламы из-за того, что люди сидят по домам и гораздо реже выбираются в людные места - это тяжёлые времена. Но сейчас уже благодаря Вонтрезалт всё нормально. Взяли у них в рассрочку стартовый пакет, по ходу увеличения количества клиентов отказались от части наименее эффективнрй рекламы и вернулись к тому, чтобы было год назад, в плане соотношения цены за нового клиента. Для нынешнего времени, я считаю, очень хороший результат.

31.01.2021 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Хороший варик для людей с большим количеством знакомых предпринимателей и ЛПР в крупном бизнесе. Я после подписания договора сразу накидал ссылки в разные деловые чаты и приток клиентов через нас был огромный! А ведь я не в Мск живу и у нас тут целевых немного совсем. С нашим персональным менеджером поначалу даже скандалили, но сейчас притерлись и все вроде норм.

10.01.2022 | положительный отзыв

Борис Крылов:
В своё время много вложил в свой бизнес, поэтому очень не хотелось его терять во время пандемии. Реклама никакая не работала. Я уж думал всё – это конец. Партнёр по бизнесу предложил воспользоваться сервисом Wantresult. Я почитал отзывы и понял, что в основном все пишут только положительные. Меня это очень порадовало. На страх и риск всё же согласился. И как же хорошо, что я тогда это сделал. Нравится, как они подходят к своей работе. Настоящие профессионалы своего дела.

02.01.2020 | положительный отзыв

Борис:
Почитав отзывы о Wantresult, не нашёл ни одной причины, почему не обратиться к ним. Все равно, что приобрести "тёплую" базу, только гораздо теплее, потому что получаешь контакты людей, которые сами к тебе зашли на сайт и нередко даже знаешь зачем, а там уже и не каждый вспомнит, что не сам номер оставил.

Самара