05.08.2021 | положительный отзыв

Рита:
У меня с карточками зачастую что-то проходит, то не помню где задела, то забыла дома. У приложения мокка виртуальная карта, которая всегда в телефоне с собой))) а мне оч. удобно, что у них партнеров много, а за последнее время только добавляется.

17.04.2019 | положительный отзыв

Rostik:

05.06.2019 | положительный отзыв

larisa.merchenko:

20.09.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Очень быстро и гладко все прошло с регистрацией и оформлением. Удалось с первого раза оформить рассрочку онлайн без танцев с бубнами, за что Рево большущий респект! Понятные условия, без накруток и тп. График сразу отобразился у меня в ЛК.

18.06.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: mikhail.kostinНа удивление в Рево очень большой выбор магазинов, которые придлагают оплачу частями. Плюс еще приимущество что для оформления не нужны документы, разве что паспорт. Да и когда оформишь тоже бумажек нету. Вот у меня и договора бумажного нет, все в электронке как и график. Платежи тоже в электронке провожу. Я бы сказал что это современная и достаточно выгодная система!Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :) С уважением, команда Рево

03.02.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Один раз был сбой какой то - у меня обнулился график. Тогда целых два дня ушло пока поддержка решила вопрос и мне все восстановили. Но если не считать того случая то все ОК. Реально хороший сервис и переплат огромных нету. Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: АндрейПо мне так в Рево упростили систему до невозможности)) и это их главный плюс. Я сам два раза расрочку оформлял через этот сервис, один раз в нете покупал товар, а второй раз прямо в магазине оформлял. Не сложно, не долго и самое главное что не дорого! Там если по процентам посмотреть, то переплата вобще мизерная.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :) С уважением, команда Рево

27.04.2021 | положительный отзыв

Денис:
Покупать через приложение удобно и быстро. Нет никаких бумажных заморочек, не нужно ждать одобрения, все делается сразу и оформляется онлайн. Выбрал понравившийся товар, оплатил через приложение и все, потом плати по графику. Конечно, опаздывать с платежом не нужно, за просрочку могут и пеню насчитать. А если делать все в срок, то постепенно увеличат деньги на твоем счету, которыми ты можешь пользоваться.

16.11.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Рассрочка реально работает и реально все честно. Главное не просрочить платежи и тогда не будет никаких лишних начислений. Лично я за три года уже четвертый раз оформляю рассрочку Рево и лишних еще ни одной копейки не заплатила.

17.04.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: RostikРево, более удобный сервис займа, нежели банковский кредит. Удобней пополнять, закрывать долг и т.д. и на оформление уходит в магазине не более 15 минут, достаточно с собой иметь паспорт. Может кто и не одобряет кредиты/займы, мне удобно так покупать дорогостоящие вещи/товар.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)  С уважением, команда Рево Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв

Станислав Маслов:
МФК Рево Технологии, вы конечно молодцы ребята. Так знатно людей дурите на деньги. Пожалел что через вас взял в рассрочку телефон. Прикладываю фото оплаты покупки в мвидео, где брал телефон. Цена совсем другая. В ваше приложение мокка с горем пополам зашел. А там уже какие то другие деньги активированы. Хотя я просто зашел в приложение, чтобы посмотреть график платежей!!! В поддержу вам вообще не достучаться. Как с вами быть???

Красноярск

30.03.2019 | положительный отзыв

Леха:
Мнение о Рево разные, кто-то одобряет и пользуется их займом, кто-то ругается. Словом, у каждого свое мнение, и так было всегда. Лично я пользуюсь услугами Рево не первы год. Очень выручают при покупки крупных каких-то товаров, когда нет денег полностью налички оплатить. Если вовремя закрывать долги, то проценты лишние не начисляют.

31.07.2018 | положительный отзыв
Рево Технологии

Нравится работать в Рево и условия комфортные. Молодой и профессиональный коллектив, зарплата белая, грамотное распределение обязанностей, больше всего мне нравится, что начальство не давит, контроль в меру, главное выполнять свой объём работы, ну и конечно, делать это качественно.

10.04.2019 | положительный отзыв

пронина елена:
ЗДРАСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ! У МЕНЯ БЫЛ ПРОСРОЧЕН ПЛАТЁЖ НА 1 ДЕНЬ. 8Т С ЧЕМ ТО! ПОТОМ МНЕ ПРИСЛАЛИ ШТРАФ 1950 ПО МОЕМУ. 8Т С ЧЕМ ТО ОТДАЛА. ТО ЕСТЬ ОСТАЛСЯ ШТРАФ ЗАПЛОТИТЬ. ВЕСЬ МЕСЯЦ МНЕ ПИСАЛИ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ЧТО ДОЛЖНА 11400 С ШТРАФОМ Я ДУМАЛА. СЕГОДНЯ ЗАХОЖУ УЖЕ 13184. ОТ КУДА БЕРЁТСЯ ЭТА СУММА?

МОСКВА

23.05.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Добрый день. По каким причинам в кредитной истории у меня висит задолженность от 21.10.2018 на сумму 5462.2 руб. Мне теперь ни один банк кредит не дает. Платежи вносились вовремя. Более того в справка о погашении по догоаору не указана дата погашения. Банк справку без даты не принимает. Через поддержку писала неоднократно. Ответ и справка так и не поступили. Ответ прошу предоставить срочно

Челябинская область

29.08.2019 | положительный отзыв
Хорошо что есть такой сервис

Не могу сказать ,что Рево пользуюсь часто, но клиентом их являюсь с 2016 года. Несколько раз реально выручали. Недавно опять в Ламоде заказала обновочки, не удержалась, скоро в отпуск, а... Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Добрый день! Обнаружила у себя в кредитной истории ваш займ, я кредит у вас не брала НИКОГДА, персональные данные свои вам не предоставляла, на сайтах не регистрировалась, дозвонится до вас не могу. Кредитный рейтинг из-за вас на нуле! Как решить этот вопрос?

26.11.2019 | положительный отзыв
О рассрочке

Не знала одобрят или нет, рассрочку оформляла первый раз. Но в магазине даже не спросили справку с работы или еще что-то, а только паспорт. Через пять минут уже согласовали мне... Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
О Рево

Нам Рево очень помогло купить практически всю мебель в квартиру. Мы сыну студию покупали, квартира в хорошем районе, но без отделки, поэтому на ремонт потратились очень, а тут ведь и... Подробнее>>

29.09.2019 | положительный отзыв

Алла_86:
Очень накладно у нас в этом году получилось с 1 сентября. Нужно было двух деток в школу собирать, а мы еще только на новую квартиру переехали, мебель то да се. Хорошо, что была возможность в Детском мире в рассрочку взять. Мы там одежду взяли, практически все к школе. Нравится этот магазин. Цены может и не самые низкие, но качество хорошее. Ну и когда в рассрочку, то и цена не так ощущается.

29.07.2019 | положительный отзыв

Геля:
Крупные кредиты не брала не разу, а вот одежду я часто покупаю в рассрочку. За три месяца или полгода постепенно выплачиваеш. Ты даже не замечаешь этих сумм, они небольшие, а долг гасится. Сразу бы выложить такую сумму, чтобы обновить гардероб, было бы намного сложнее.

10.04.2020 | положительный отзыв

Альбина:
Новый бренд? Посмотрим что теперь будет с условиями по оплате частями. Лично я очень привыкла пользоваться и хотелось бы сохранить все возможности.

08.04.2019 | положительный отзыв

Мишка:
За просрочку начисляют штрафы, что логично. Если платить вовремя, то все идет по графику и если есть переплата, то она минимальная. Лично у меня копейки получаются по переплате, зато товар беру сразу, а не жду. Покупал через Рево и в интернете и в оффлайн магазинах - оформление везде одинаково простое.

01.07.2021 | положительный отзыв

Алина:
Круто, что чтобы получить деньги на товар, нужен только паспорт и мобильный телефон. А еще у них допустимы покупки не только в обычных, но и интернет-магазинах.

МФК Рево Технологии:
Цитата: larisa.merchenkoЯ первый раз оплату частями в Family оформляла. Тогда даже както случайно узнала от продавца, что можно оформить частями. А потом почитала про Рево, сравнила условия в разных магазинах, оказалось что там очень большой выбор где можно оформить и при чем далеко нетолько одежда. Есть магазины которые начисляют %, а есть вобще без переплаты. Лично мне было легко понять условия, сразу както оцениваеш потянешь платить или нет.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :) С уважением, команда Рево

МФК Рево Технологии:
Цитата: АннаДобрый день! Обращаюсь к сотрудником компани Рево! Заплатила за займ 30 марта, Звонила в золотую корону платёж прошёл , деньги затчлсоли в ваш банк! Но сегодня, 3 апреля обновилась информация, начислили штраф , денежки получили а штраф начисляете! У пеня есть платежное поручение , я вовремя внесла платёж. Пересмотрите информацию на сайте и измените в личном кабинете, иначе. Буду обращаться в суд. Перезвоните! 89130603290Анна, добрый день ! К сожалению, не смогли до Вас дозвониться. Ваш вопрос был успешно решен нашими специалистами по электронной почте. С уважением, команда Рево

МФК Рево Технологии:
Цитата: АлёнаПользовалась сервисом много лет. Никогда никаких проблем не возникало. Но свершилось. Совершила очередной платеж 24.05.2019, при том, что срок оплаты до 27.05.2019 включительно. По сей день (04.06.2019) платеж не зачислен, начислен безумный штраф. "Долг" передан коллекторам, которые названивают целый день каждый день и требуют оплату, которую я произвела вовремя. Оставляла обращение 355224. На него ответили ждите. Сколько - не понятно. Уже больше недели. И все бы ничего, но скоро очередной платеж. Пересчет с учетом неиспользованного лимита по карте не идет, типа неоплаченный платеж и штраф висит там же приплюсованным. Ощущение, что это сделано намерено и сроки затягивают специально. Более всего возмущают именно коллекторы, которые работают на аутсорсе и являются сторонней организацией. Им и дела нет, что есть заявка и специалисты Рево типа с ней разбираются. Готовлю досудебную претензию. Очень хочется еще и моральный ущерб возместить. Нервная система этих звонков просто не выдерживает. Не рекомендую к регулярному использованию. Не стоит потраченных нервов. Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства, связались с вами по телефону и все рассказали. Вопрос решен. С уважением, команда Рево

21.04.2020 | положительный отзыв

Анна:
Взяла рассрочку в Кари. Последний платёж нужно было внести 09.04. Внесла всю сумму через Сбербанк онлайн 09.04. 10 числа начислили штраф и требуют его оплатить. С какой стати? Я вам ничего не должна! Свяжитесь со мной по этому вопросу, так как с вами это сделать невозможно!

Улан-удэ

27.08.2019 | положительный отзыв
О компании

Для нашего семейного бюджета оплата частями отличный способ «выкрутиться». Рево меня не один раз выручало при покупки одежды для моих двойняшек. Покупаю все, что необходимо не дергая лишний раз мужа.... Подробнее>>

29.09.2019 | положительный отзыв

Стас:
Я так скажу, что не нужно бояться как огня кредитов и рассрочек. Просто с умом надо подходить и читать все условия. Мне Рево чем нравится, что тут все предельно просто. Вот раз написана сумма в графике, то все! значит точно только ее мне оплачивать и ничего лишнего. Я так две рассрочки уже выплатил и все в порядке.