18.12.2021 | положительный отзыв

Антонов М.И.:
МТТ предлагает простой интерфейс, в котором очень легко работать. Конечно не сравнить по удобству мобильную связь и виртуальную. Можно аналитику смотреть, статистику звонков, интеграция с CRM позволяет обслуживать каждого клиента на уровне. Подключились за 1 рубль всего, а столько вот пользы для себя получили. Систематизация базы клиентов облегчает работу, статистика звонков показывает загруженность каждого из операторов. Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв

Кирилл С.:
Привет! Около полугода пользуемся услугами МТТ. В принципе претензий мы не имеем к качеству услуг, да и услуг самих нам вполне хватает. Выбрали пакет Старт Бизнеса. Пришлось правда отдельно подключить запись разговоров. Мы занимаемся доставкой цветов, поэтому нам важно, чтобы ни одна деталь заказа не была забыта. Не ожидали, что у нас вырастет количество клиентов, а факты говорят сами за себя + 20%. Все-таки качественная связь ох как важна. Кстати запись разговоров нам еще помогает исправлять ошибки в работе наших консультантов. Отрабатываем правильное общение с клиентами. Тоже позитив для компании.

01.04.2018 | положительный отзыв

Larisa Sadykovskaia:
Подключили связь МТТ Бизнеса и существенно облегчили жизнь себе и клиентам нашего интернет-магазина обуви. Учитывая, что только за неполный месяц работы новой связи оборот наш вырос на 15%, страшно подумать, сколько же клиентов к нам не дозванивалось раньше. А все потому, что решать технические вопросы таким «чайникам», как мы очень проблематично. Если бы не коллеги, которые почти полгода назад подключили связь от этой компании, мы так и не решились, наверное. И оказалось, что ничего нам решать не нужно: зашли на сайт МТТ и оставили заявку. Перезвонили нам через 15 минут, все объяснили, подобрали тариф. Теперь не упускаем ни одного клиента, заявку у нас в любое время можно оставить, сотрудники работают из дому, персонал легко контролировать, связь между сотрудниками, складом и курьерами моментальная. Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв

Янек F.N.:
Нашу службу такси сейчас реально выручает услуга FMC от МТТ Бизнес. Услуги недорогие и очень функциональные. И еще важно, что система очень простая в использовании, любой справится, даже если в технике вообще чайник. Связываться внутри сети удобно, но главное, что клиентам все условия предоставили для дозвона. Сейчас практически не бывает, чтобы операторы были заняты (многоканальный телефон) и горячая линия для особых случаев выручает. Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв

simonov_N:
По самой виртуальной атс от МТТ могу однозначно сказать – полезная. Правда мы еще не до конца изучили ее функционал, так как подключили ее только месяц назад как, но активно используем уже некоторые услуги. Для нас запись разговоров стала просто спасением. Занимаемся изготовлением мебели под заказ и очень часто клиенты звонят с пожеланиями что-то изменить в дизайне или по размерам немного переиграть. Раньше приходилось все записывать вручную, а сейчас достаточно прослушать запись разговора и все.   Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв

Stefan Show:
У нас идет вторая неделя работы с МТТ Бизнес. Подключились и настроились легко, тут заморочек никаких. Пока услуги этой связи представляются вполне себе функциональными, хотя мы даже не все предложения успели изучить. Читал нарекания на службу поддержки. Возможно, нам, как новеньким, послабление сделали, но мы и дозванивались быстро, и консультацию получали сразу же, без ожидания. Ну, о качестве связи объективно можно будет сказать со временем, но пока все обнадеживает. Подробнее>>

23.11.2019 | положительный отзыв

Sayman:
Пакет услуг от МТТ Офис продаж 2.0 для нашего бизнеса подошел просто идеально. Переадресация, запись разговоров, веб-виджет, многоканальный номер – все это обеспечивает движение вперед нашему бизнесу. Мы торгуем строительными материалами, имеем свой сайт. Теперь у нас совершенно другой уровень обслуживания и конечно увидели плюс от этого на росте наших доходов. Стоимость услуг полностью оправдывает их качество. Связь бесперебойная, техподдержка постоянно готова помочь. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв

Асконов:
Между двумя компаниями выбирали, но все-таки остановились на ВАТС от МТТ из-за приличного набора услуг и возможностей. Пользовались три года, никаких претензий. Теперь приобрели сим-карты. Также порадовал их функционал. Все возможности ВАТС поддерживаются плюс новая услуга FMC. С ее помощью объединили в одну сеть все наши номера как городские, так и мобильные, сделали внутреннюю связь быстрой и бесплатной. Достаточно набрать короткий номер нужного сотрудника и он сразу же на связи. Подробнее>>

11.02.2018 | положительный отзыв

Виолетта:
Мы уже давно являемся клиентами МТТ. Сначала подключили ВАТС и бесплатный номер 8-800. Это позволило привлечь нам большое количество клиентов из регионов, увеличилось количество продаж. Спустя пару лет менеджеры мои стали не справляться с количеством заказов и мы решили расширяться, стал вопрос телефонизации нового офиса. Обратились естественно опять же сюда. На этот раз нам предложили уже сим-карты. Причем принимать звонки на номер 8-800 даже без инета, можно записывать разговоры, а также просматривать статистику звонков. Очень удобной оказалась и услуга FMC. С ее помощью мы создали единую сеть мобильных и городских номеров. Мало того, наши сотрудники получили возможность звонить друг другу по коротким номерам. Большое спасибо за хорошую связь. Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв

Иволгин:
Подключив виртуальную атс мы не только коммуникацию с клиентами улучшили, но и внутреннюю связь себе сделали бесплатной, а это три офиса в разных регионах. Раньше платили огромные счета за мобильную связь, теперь расходы в разы сократили. Бонусом еще от МТТ получили месяц бесплатных разговоров при подключении их тарифа. В общем, мы довольны, что перешли на виртуалку.

10.10.2020 | положительный отзыв

Kerta:
Буквально на днях подключили пакет «8-800» от МТТ. Воспользовались акцией компании и получили 300 минут бесплатных разговоров на период – полгода. Приятно конечно, что с такого вот начинается сотрудничество. На сайт установили сразу же веб-виджет. Следующий шаг будет интеграция с CRM. Хотим систематизировать историю взаимодействия с клиентами для улучшения качества обслуживания.

04.02.2018 | положительный отзыв

Bagrov Yurii:
Торговали канцтоварами в основном оптом, но теперь и в розницу начали. Количество звонков выросло в разы. Приняли новых сотрудников, нужна была недорогая, как внешняя связь по всей России, так и внутренняя. Приобрели у МТТ симкарты для нас всех. Внутренняя связь по коротким номера бесплатно (услуга FMC). Возможность записи разговоров, переадресации к свободным менеджерам. Довольны. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв

И.А. Ткачева:
Подключили номер 8-800 по акции. За счет фирмы теперь на разговоры имеем по 300 минут в месяц на полгода бесплатно. Виртуальная атс от мтт имеет очень много полезных функций для нашей фирмы. К примеру, мы перестали терять клиентов. Виртуалка распределяет звонки на свободных операторов, а в пиковые часы может одновременно нескольким переадресовать. Мы вот сейчас анализируем каждого оператора и хотим немного сократить штат, так как понимаем, что не все работают хорошо. Некоторые делают вид активной деятельности.

03.02.2018 | положительный отзыв

bizi:
Несколько лет пользовались многоканальным номером от МТТ 8-804, все устраивало, пока не решили расширяться. Покупать еще один номер не хотели, чтоб не было путаницы, так как клиенты уже привыкли к нашему красивому, а как подключить к этому номеру еще один филиал не знали. Обратились в МТТ. Там нам предложили сим карты и услугу FMC, которая как раз и позволяла все номера объединить в одну общую корпоративную сеть. Все сотрудники друг с другом теперь связываются по коротким номерам. Проблема решилась с минимальными для нас затратами, да еще и с такими интересными предложениями. Очень благодарны. Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв

Степан Калугин:
С компанией МТТ мы работаем уже около двух лет. Огромное их преимущество – это индивидуальный подход к каждому клиенту. Радует, что есть еще честные компании, которые не выпаривают своим клиентам все что у них есть, а подбирают максимально выгодное для клиента предложение. Нам вот в новый филиал предложили свои сим-карты, а не организацию ВАТС и покупку ip-телефонов. Кстати разницы мы совершенно не заметили в функционале, в вот в материальном плане вышло намного дешевле. Карты вставили в смартфоны и у наших менеджеров появились полноценные телефоны-офисы. Плюс большой и в услуге FMC, которая реально нам улучшила работу менеджеров. Общая корпоративная сеть появилась и связь между ними по коротким номерам. Теперь любой вопрос решается мгновенно. Подробнее>>

20.04.2019 | положительный отзыв

tavik:
Подключили Старт бизнеса от МТТ. 5 рабочих мест, общение между сотрудниками бесплатно. На сайт поставили умный виджет. Хочу сказать, что кроме смартфонов сотрудников не нужно было никакого дополнительное оборудования. Вставили симки и начали работать. Личный кабинет простой и понятный. Подключили дополнительно запись разговоров. Смогли выявить недобросовестных сотрудников.

27.01.2018 | положительный отзыв

Верочка:
Здравствуйте, хочу поделиться позитивным опытом сотрудничества с МТТ. Мы открывали сеть аптек в нескольких регионах, поэтому сразу же озадачились организацией связи между ними и офисом. Обратились с этой проблемой в МТТ и нам предложили простой выход – сим-карты. Купили их для сотрудников, те вставили их в смартфоны и все. Внутреннюю связь между всеми аптеками организовали посредством услуги FMC, причем она совершенно бесплатная. По деньгам тоже устраивает, качество связи отличное. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв

Муравьев А.С.:
Нас все устраивает в виртуальной атс мтт. Подключились почти месяц  назад. Пока только базовый набор услуг взяли, который нам нужен сейчас именно. Дальше будем разбираться. Сразу добавили нам 300 бесплатных минут к нашим, которые идут по пакету. Первые мы получили уже при подключении тарифа. Дальше будем получать ежемесячно в течение полугода. Теперь, по существу. Подключались вместе с техподдержкой. Конечно очень терпеливые ребята) Мы полные ноли в вопросах виртуалки, им нам много пришлось объяснять) хорошо хоть никакого оборудования больше не надо, а только смартфоны. Своих сотрудников сразу перевели на короткие номера и бесплатную связь. Разговоры записываем, красота. Теперь все занимаются делом, что стало заметно по начинающему рост количеству продаж.

17.01.2018 | положительный отзыв

Ludа81:
Мы в поиске нормальной связи уже три года. Пользовались и Манго, и Задарма. Все не то..И дорого, и техподдержка никакая, и для каждого нового сотрудника, который к нам приходил, нужно было покупать ip-телефоны. В МТТ нам предложили более дешевый выход из положения при этом не менее удобный. Во-первых, симки достаточно просто вставить в смартфон сотрудника и все, он уже в работе, во-вторых, используя, услугу FMC мы сделали внутреннюю корпоративную сеть. Теперь сотрудники мгновенно связываются друг с другом, причем бесплатно и по коротким номерам. Подключили переадресацию звонков, что значительно увеличило скорость работы с клиентами. Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв

avd71:
Раньше опльзовались услугами очень популярной компании, но  скудный сервис и работа, вернее, не работа тех.поддержки задолбала. Недавно перешли на МТТ Бизнес, это же совсем другое дело. Сервис  у этой компании с развитым функционалом. Положительных отзывов о работе нашей компании стало в разы больше, и в этом однозначно есть заслуга новой виртуальной АТС. Пригодилось многое из нашего нынешнего пакета, в том числе "обратный звонок", переадресация, быстрый дозвон. По современным меркам за услуги связи платим очень адекватную цену, тем более, что продажи с внедрением новшеств стали расти. Так что, все окупается с избытком.. И с недостатками в работе поддержки пока не сталкивались. Правда, и серьезных проблем пока не было.

26.12.2017 | положительный отзыв

Nadja:
Симки от МТТ стали для нас оптимальным решением в организации телефонии в нашем инет-магазине по продаже мебели. Никакой привязки к номерам. Когда клиенты звонят на единый номер компании, то звонок поступает сразу же на мобильник к менеджеру. Это очень удобно плюс у нас появилась внутренняя связь по коротким номерам (услуга FMC), что значительно повлияло на скорость обслуживания клиентов. Количство продаж удвоилось. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв

Бизи:
Облачный провайдер МТТ предложил интересную фишку, единый номер 8-800 для клиентов нашего магазина по всей России. Люди звонят совершенно бесплатно со стационарных и мобильных телефонов. Все наши представительства объединены одним номером и могут принимать до ста звонков одномоментно.  прибыль за первый год пользования услугой увеличилась на 30 %.

10.12.2017 | положительный отзыв

Moka Doka:
Работаю в транспортной отрасли. Конкуренция очень большая, поэтому для того, чтобы улучшить работу своей службы такси, решил попытаться сократить время дозвона оператора к водителю. Решение этой проблемы мне смог предложить МТТ посредством своих симок. Услуга FMC обеспечила оперативную связь диспетчера с водителями путем объединения офисного телефона и их мобильных в общую сеть с короткой нумерацией. В рамках этой сети общение происходит совершенно бесплатно. Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв

Владимир Животов:
Мы долго не решались подключать виртуальную атс. Как-то думали, что толку от нее не будет. Но когда стал вопрос  о связи при переезде в другой офис, причем подключиться нужно было максимально оперативно -  то решились таки попробовать. МТТ сделали нам неплохое предложение. За свой счет предложили полгода по 300 минут каждый месяц на разговоры выделять. Плюс сим-карты привезли в тот же день, когда договор заключили, помогли подключить. Оказалось, что виртуалка –это удобно.  Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв

Владимир Сычев:
Про МТТ хочу сказать, что с технической точки зрения у них работает все безупречно. Мы имеем нормальную статистику по звонкам, ни один не упущен. Переключения работают 10 из 10, отображаются все. Если звонок был переключен, то он обязательно попадает в статистику переключения. Теперь еще и симки купили, подключили и пользуемся FMC. У нас теперь единая сеть и для городских и мобильных номеров. Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв

Анатолий Архипов:
Когда открывал свой интернет-магазин нужен был номер, который бы для клиентов со всей территории России был бесплатным. Купили у МТТ номер на 8-800. Нам еще и такой красивый номер подобрали, мы прям рады. Легко запоминается, спасибо! Плюс одновременно можем принимать до 100 звонков! Такого ни один провайдер не предлагает. Кстати подключили нас за один день. Все очень быстро, мы довольны, наращиваем клиентскую базу. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв

Hanter:
Сейчас МТТ проводит неплохую акцию для новых клиентов, по которой мы и подключились собственно. Подключаете 8-800 получаете 300 минут за их счет на звонки. Это лимит на месяц. И таких месяцев будет 6. Виртуальная атс оказалась очень удобной для сети наших ветеренарных клиник в нескольких регионах. Это и бесплатная внутренняя связь с использованием коротких номеров, и запись разговоров с клиентами, и толковый саппорт.

26.11.2017 | положительный отзыв

sanola:
Пришло время нам расширять нашу номерную базу, так как количество сотрудников в нашем коллективе в связи с ростом объемов продаж стало увеличиваться. У нас была установлена облачная АТС от МТТ, теперь стал вопрос о приобретении дополнительных ip-телефонов и подключении их к сети. Когда обратились в компанию, то нам предложили намного проще вариант. Купить симки от МТТ новым сотрудникам, что и было нами сделано. В итоге практически без дополнительных затрат теперь все в сети, да еще и FMC нам помогла организовать быструю внутреннюю связь по коротким номерам, которая к тому же бесплатная. В общем мы довольны, работаем с полной мощностью. Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв

Orlov Evgeniy:
МТТ — отличный сервис! Клиентоориентированный и делает максимально все возможное для того, чтобы клиент обратившийся к ним, стал постоянным. Мы искали компанию, которая поможет нам организовать современную и качественную связь, причем по приемлемым ценам. Нам предложили ооблачную атс с возможностью подключения голосового меню, записи разговоров, переадресации. Принимаем телефонные звонки на любых устройствах, голосовое меню помогает оптимизировать работу менеджеров, переадресация позволяет включать в работу свободного менеджера. В общем мы полностью довольны. Планируем расширяться, решили приобрести сим-карты для новых сотрудников, там их вставляешь в смартфоны и все услуги облачной атс у каждого в смартфоне. Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв

Наталья:
Пользуемся SIM МТТ. Качество и цены вполне устраивают. Из плюсов: услуга FMC, которая нам помогла создать корпоративную связь. Теперь наши сотрудники между собой по коротким номерам быстро связываются, да и бесплатно. Увеличилась скорость решения вопросов клиентов, больше заказов обрабатывается за день, больше продаем товаров. Мы довольны, прибыли растут. Подробнее>>