14.06.2018 | положительный отзыв

Виктор Л:
Приветствую! Услугами МТТ Бизнес удобны лично мне, я доволен. У моей компании есть главный офис, склады, курьеры и между всем этим нужна хорошая надежная связь. С этой компанией нет проблем в коммуникации, весь коллектив всегда на связи, да и цены на услуги у них намного дешевле. Плюс мы дополнительно подключили функцию записи разговоров, это удобно и нужно, чтобы не было слива инфы. Доволен сотрудничеством на все 100!!! Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв

Алина Мураева:
На данный момент наш сервис интегрирован с виртуальной атс от МТТ. Мы приобрели номер на 8-800. Получили набор услуг, которые подключили пока не все, на месяц 300 минут разговоров за счет компании (6 месяцев будут давать по 300 минут), возможность иметь быстрый доступ ко всей необходимой нам информации мгновенно. Нам предложили массу готовых решений, которые позволят увеличить количество наших продаж. На данный момент мы в процессе. Продажи растут и это нельзя отрицать. Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв

Тa-tusya:
Мы продаем системы очистки воды, причем пытаемся выйти на разные регионы, чтоб увеличить количество продаж. У нас есть свой сайт, но там был указан мобильный номер. Связь выходила нам дорого и клиенты с других регионов практически не обращались к нам. После того как подключили виртуальную аст от МТТ ситуация кардинально изменилась. Номер на 8-800 бесплатный и звонков теперь у нас стало значительно больше. Соответственно и прибыль растет))

30.05.2018 | положительный отзыв

Крестовский:
Долго заморачивался на поиск качественной связи для нашего сервиса, из просмотренных вариантов подошли услуги МТТ Бизнес. Ничего лишнего но все, что нужно – включено. Взяли 7 симок на персонал и подключили FMC, чтобы и городской номер был во внутренне корпоративной сети. Очень удобный сервис, во-первых, менеджеры быстро связываются между собой и со службой доставки (занимаемся доставкой обедов), во –вторых не теряем звонки клиентов и потенциальщиков, а запись звонков дает потом возможность спецам проконтролировать работу менеджеров внести коррективы в общение. Ну и внутри сети бесплатно, а это здорово экономит деньги! Подробнее>>

31.10.2017 | положительный отзыв

Каролина Дымова:
У нас четыре офиса в разных регионах России. От их успешного объединения, а также синхронной работы всех подразделений зависит эффективность работы в компании в цело. За организацией общей корпоративной сети обратились в МТТ и не ошиблись. Они нам предложили симки плюс услугу FMC, которая смогла объединить все наши номера, в том числе и городские в единое целое. Достаточно гибкая и удобная система управления телефонией помогает нам эффективно управлять всем бизнесом. Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв

Валера:
Хочу поблагодарить сервис компании МТТ. Очень понравилось отношение к клиентам, с небольшим опытом настройки, да и вообще понятия об ит-телефонии. Спасибо, что не стали впаривать старые услуги, которые уже не особо актуальны, а сразу предложили свою новинку SIM карту, которая минимизирует расходы на создание нормальной корпоративной связи. Довольны услугой FMC. Не думали, что в одну сеть можно и городские и мобильные номера объеденить. Теперь у нас не только безроуминговая сеть и возможность сотрудников между собой общаться по коротким номерам, но быстрый перевод вызова между офисом и удаленными сотрудниками. Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв

Александр:
Для нас особенно актуальной стала услуга переадресации, которую мы подключили вместе с многоканальным номером от МТТ. НО! Сделали это, купив симки от МТТ. Оказывается, сегодня нет необходимости в прокладке локальной сети в офисе и широкополосном доступе в интернет, чтоб организовать виртуальную АТС. Достаточно воспользоваться услугой FMC и у нас будет корпоративная сеть, где каждый наш мобильник станет полноценным офисом. Пользуемся, все устраивает, теперь на каждом телефоне у нас единый номер. Это очень удобно. Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв

Виолетта82:
Пользуемся виртуальной атс четыре месяца. Сейчас уже имеем контроль над звонками, статистические данные их детализацию. Еще запустили смс-рассылку. Подключили услугу FMC. Все это нам не только облегчает работу, но и привлекает новых клиентов. Цифры впечатляют. За период использования виртуальной атс клиентская база увеличилась на 20%. И это мы еще планируем на сайт установить умный виджет.

09.01.2020 | положительный отзыв

Jurdas:
Заказываем услуги связи у МТТ уже достаточно давно, около 3-х лет точно. Отмечу, что за это время был совсем незначительный рост тарифов и в целом никаких серьезных технических проблем. Насколько помню, был только один какой-то сбой, но с техподдержкой разобрались быстро что к чему. Тариф включает все необходимые услуги, у нас это "Офис Продаж 2.0", скорее всего самый популярный выбор. Единственное, что я бы изменил в нашем тарифе - увеличил количество сим-карт (у нас 5 штук выдали, пришлось докупать дополнительно).

23.08.2020 | положительный отзыв

Lina:
Ну от подключения виртуальной атс от МТТ пока только одни плюсы. Не нужно для каждого филиала организовывать физические атс, просто сим-карты в телефоны сотрудников. Легко интегрировалась в нашу систему. Запись разговоров – контроль сотрудников. Подключились по акции и теперь не только имеем номер 8-800, но и ежемесячно 300 минут бесплатных. Кстати это не на один месяц, а на полгода.

07.07.2021 | положительный отзыв

Волошина Света:
Вместе с номером 8-800 мы получили 2 веб-виджета, интеграцию с FMC и 300 бесплатных минут на общение с клиентами. По минутам срок полгода. Каждый месяц на протяжении этого срока мы будем их иметь. Облачная атс нам нужна была в первую очередь, для того, чтобы анализировать работу нашей рекламы. Хотели понять, какая из них работает плохо, чтобы корректировать рекламную кампанию.. Мы начали наблюдать спад продаж, а это нас совершенно не устраивает. Пока только месяц прошел, собрали инфу, анализируем. Кое-что уже вырисовывается. Разрабатываем список мер.

15.11.2021 | положительный отзыв

Viktor S.:
С МТТ мы знакомы недавно. Долго думали у кого подключить виртуальную атс и выбрали их, потому что акция при подключении плюс голосовой робот VoiceBox для нашей компании прямо самое то. Прошел пока только один месяц, но мы не разочаровались. Во-первых, мы имеем 300 бесплатных минут за счет МТТ каждый месяц и на полгода. Во-вторых, голосовой робот для нашего отдела продаж оказался, как мы и предполагали, незаменимым помощником. Он не только обзванивает клиентов, но и принимает звонки. Не пропускает ни одного обращения и это не только в будние дни, но и в выходные, и в праздники. Причем нам он обходится намного дешевле, чем мы платили сотруднику нашей компании  Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв

PG:
Несколько месяцев работаем с виртуальной атс от МТТ. Телефония очень нравится. Причин несколько – это широкий набор услуг, которые они предоставляют, вполне приемлемая для нас цена, подключение по акции (месяц разговоров бесплатно), при любом возникающем вопросе обращались в техподдержку и получали быстрый ответ. Наш отдел продаж получил новые возможности для работы. Интегрировали с амоСРМ. Клиента быстро находят и звонят ему из базы. Время не тратим, быстро отвечаем клиенту, так как видим по нему всю инфу.

12.05.2020 | положительный отзыв

fonar f.:
При выборе виртуальной телефонии проделали большую работу и изучили условия порядка 7-8 поставщиков. У некоторых брали тестовый период бесплатный. То связь отвратительная, то цены космические. Остановили свой выбор на МТТ. Пользуемся пока 2,5 месяца. Ничего плохого не могу сказать по поводу их услуг. Настроили очень быстро. Все делается через личный кабинет, никакого специального оборудования покупать не нужно. Всего лишь сим-карты. Подключили запись разговоров и статистику звонков, что позволило нам полный контроль над менеджерами установить. Интеграция платформы и CRM дает нам море возможностей по работе с клиентами. Оператор всю историю покупок клиента видит и делает ему выгодные предложения.

09.04.2021 | положительный отзыв

PodgorN:
Теперь, когда подключили виртуальную атс от МТТ, не понимаем, как мы могли сидеть на мобильной связи? Здесь столько интересных и нужных функций, что клиентскую базу за счет их использования можно увеличить в разы, а главное работу с клиентами сделать удобной. Мы сейчас в процессе, так как подключились буквально на прошлой неделе. Нам по 300 минут бесплатной связи на каждый месяц на полгода подарили, выбрали красивый номер на 8-800, помогли подключиться. Работаем.

28.03.2019 | положительный отзыв

Аллен:
По профессии я бизнес-тренер, работаю под прикрытием)) в смысле, у нас фирма по корпоративным тренингам. Босс приобрел виртуальную АТС года три назад. Уже привыкли, что звонить можно с утюга  )))) или  с любого практически гаджета – телефон, планшет, домашний ПК. Поскольку номера многоканальные, не пропускаем звонков.Свободный специалист всегда на связи, поэтому и количество заказов реально увеличилось..

27.01.2021 | положительный отзыв

FADа:
Буквально пару слов хотелось бы сказать о нашем провайдере МТТ. Несмотря на то, что мы не так давно подключили их виртуальную атс, мы понимаем, что приняли верное решение. Все сотрудники у нас подключены. Никаких телефонных кабелей не тянули, симки купили и не более. Причем сотрудники наши в работе даже, если у них нет доступа к интернету. Раньше такой возможности у нас не было. Клиентам облегчили дозвон к нужному специалисту. Меню ивр настроили и все дела. Теперь и клиентов перестали терять, а то многие не дожидались нашего ответа. Тем, кто в поисках хорошей виртуалки, обратите внимание на эту. Функционал неплохой. Подключение по акции сейчас предлагают. Месяц бесплатных разговоров. Правда эта акция тарифа Премиум не касается.

10.03.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Я могу смело рекомендовать МТТ, как отличного оператора. Мы работаем второй год, никаких сбоев. Нам не пришлось ни покупать оборудование, ни тратить огромных денег на подключение. Сейчас по сравнению с той суммой, которую мы платим в месяц, мы получили шикарный функционал.

07.12.2019 | положительный отзыв

Коля:
Прошел месяц после того, как мы подключили виртуальную атс от МТТ и уже можно подвести кое-какие итоги. Начну с того, что связь действительно качественная и бесперебойная, а нам важно постоянно с клиентами общаться. Для нас услуга SIM-карт оказалась прям находкой. Мы работаем в разных регионах, связывались через мобильного оператора – это очень дорого. Теперь мы общаемся бесплатно совершенно. И хотелось бы обратить внимание на то, что никакого специального оборудования не требуется. Нужно только симки приобрести, а дальше все настраивается в личном кабинете  легко и просто. , да и у техподдержки всегда можно проконсультироваться.

22.12.2019 | положительный отзыв

Анатолий Анатольевич:
Мы агентство по подбору домашнего персонала. Услугами МТТ начали пользоваться полтора года назад. У нас довольно таки большой поток звонков от клиентов и соискателей, всю информацию нужно отслеживать и систематизировать. В стандартных программах это не очень удобно делать. Виртуальная атс с данной задачей вполне справляется. Компания постоянно обновляет функционал, предлагает нам новые услуги.

07.02.2020 | положительный отзыв

Nik Yura:
После полугода работы со связью от МТТ Бизнес, одно скажу: не игнорируйте нормальную, прогрессивную связь от хорошего оператора с кучей услуг. Реально повышает кпд бизнеса. Отдача за то время, что мы с этой связью работаем, окупила уже  наши затраты. Думал, будет морока с подключением, но все организовали за считанные часы. Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв

Zorrgo:
Для нас виртуальная атс от МТТ это не только средство связи с нашими клиентами, но и инструмент для анализа входящих и исходящих звонков. Постоянно мониторим аналитику, регулируем работу наших менеджеров. В результате имеем постепенно растущее количество клиентов нашего строительного интернет-магазина, а следовательно, и увеличение количества продаж.

18.03.2019 | положительный отзыв

O’lesya:
Мы  клиентами МТТ  около месяца назад стали. Уже видим существенные плюсы своего такого решения. У нас офисы в нескольких крупных городах России. Облачная атс для нас стала прежде всего экономией на международных звонках. Мы  услугу FMC подключили, теперь  все по внутренней связи и коротким номерам общаемся. Качество связи отличное. Хороший набор инструментов. Подключили голосовое меню ивр, теперь клиенты сами выбирают с кем хотят пообщаться исходя из их проблемы. Кроме того переадресация позволила нам систематизировать все входящие звонки . В общем работаем теперь намного эффективнее, набираем обороты.

03.12.2021 | положительный отзыв

GseG:
С подключением виртуальной атс, мы стали намного быстрее отвечать на звонки клиентов. Смс-рассылки – наша палка-выручалка, используем для напоминания пациентам о дате визита. Такой подход улучшает нашу работу. Раньше нужно было администратору всех обзванивать, напоминать. А теперь просто интегрировали виртуалку с crm и делаем пациентам рассылки. Виртуалка у нас четыре месяца уже. Реакция на звонки стала мгновенной. Стабильно на счет ежемесячно зачисляют 300 минут. Это от компании при подключении номера 8-800 нам предложили. Спасибо. Период получения – 6 месяцев.

22.03.2021 | положительный отзыв

Лилия:
Подключение нам обошлось по смешной цене, о том, что работа компании стала строиться по-другому и говорить не стоит. Звонки клиентов идет потоком, теперь у нас ни один разговор не остается без ответа. Телефония отличного качества, у нас никаких нареканий не возниикало.

09.03.2020 | положительный отзыв

Krist299ne:
Представляете, что значит связь для рекламной фирмы? У нас телефон - инструмент для заработка денег. Не буду вспоминать, сколько операторов связи мы поменяли, но с МТТ бизнес сработались нормально, весной цже будет 3 года, как мы с ними. Работаем с пакетом "Офис продаж". В принципе, все основные услуги в пакет включены, мы только несколько симок дополнительно купили для сотрудников. Для нас внутренняя связь так же важна, как и внешняя. особенно, когда кто-то на выезде работает. И удобно, что никто из сотрудников теперь не может сказать: не звонил, потому что интернета не было. Не нужен нам теперь интернет для связи.

28.05.2020 | положительный отзыв

kryshtal9:
С МТТ работаем уже несколько лет: качественная, современная, удобная связь. Работу облегчает однозначно. По мере того, как растет наша фирма, подключаем новые услуги. С этой компанией есть такая возможность. По стоимости - вполне доступно, во всяком случае, эта связь существенно дешевле привычной мобильной. Что касается эффекта, могу только присоединиться к тому, что уже многие написали: клиентов стало больше, наши менеджеры для клиентов всегда на связи благодаря многоканальному телефону, контроль  сотрудников полный. В общем, все ок.

30.04.2019 | положительный отзыв

IlonaR:
Пользуемся МТТ уже полгода. Кстати, прибыль смогли увеличить за это время на 23%. Что подключали. Для нас оптимальными стали меню ИВР, переадресации, запись разговоров и FMC. У нас обычная цепочка- офис, торговые точки, интернет-магазин, склад. В общем количество сотрудников приличное, проконтролировать всех нет физической возможности. К сожалению, жалоб на обслуживание много, разговоры с подчиненными не помогали. После подключения записи разговоров ситуация  прояснилась. Теперь у нас появились реальные аргументы. Облегчает работу и внутренняя связь по коротким номерам.

22.07.2021 | положительный отзыв

YaGo:
Интересное предложение делает сейчас МТТ при подключении номера на 8-800. За свой счет предлагает каждому новому абоненту 300 минут на разговоры. И так целых шесть месяцев. Внутри компании звонки не тарифицируются, так как теперь мы пользуемся услугой FMC. Для связи с коллегами хватает набрать короткий номер и все. Виртуалку подключили и настроили за один день.  Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв

Fed:
Наша история с виртуальной атс от МТТ началась недавно и с приятного – 8-800 подключили по акции. Получили от провайдера на месяц 300 минут бесплатных. Теперь будет полгода такой презент иметь ежемесячно. Подключение прошло быстро, так как техподдержка активно помогала, в течение пары минут отвечали на наши вопросы. Сейчас разбираемся с услугами, подбираем для себя оптимальные.