06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Сегодня мне поставили новый забор, который я заказывал в компании Московские заборы. Что могу сказать, работают очень быстро и сглажено. С заказом в 100 м забора справились за пол дня. Столбы вкопали хорошо, стоит забор прочно, не шатается. На вид выглядит отлично, спасибо менеджеру фирмы, который порекомендовал мне этот забор из профнастила, номер моего заказа 6516.

17.12.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
Забор установлен, как заказчик могу сказать что очень доволен работой монтажников у ребят все четко со знанием дела подходят к работе 175 метров забора из профнастила установили практически за три дня все согласно договору!!! Отлично все мне очень нравиться! Отдельное спасибо монтажникам!

26.05.2019 | положительный отзыв

Слава:
 Хотим выразить слова благодарности компании "Московские заборы" за отлично выполненную работу. Мы у них заказывали забор из сетки-рабицы для нашей дачи. Качество супер на 5+.Материал качественный. Сетка красивая, вся полностью покрашена. Никаких дефектов не было обнаружено. Каркас стоит ровно, все вымерено по уровню. Нас все устроило, поэтому рекомендуем. Спасибо большое за работу!

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Здравствуйте. Недавно вы устанавливали мне забор из металического штакетника. Качественность исполнение работы мне очень понравилось. Самое главное, что всё было заделано в обговоренные нами сроки. Мастерам отдельное спасибо, было приятно иметь с вами дело. P.S. менеджеру спасибо за скидку.

05.06.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
 Мы уже третий раз заказываем забор у компании "Московские заборы". Первый брали для себя, второй для родителей, третий для дачи. Все три раза мы довольны результатом. Брали и штакетник, и профлист. Все варианты отвечали нормам качества. Фурнитура, крепления и прочие детали тоже хорошего качества. Крепкие и надежные. Спасибо большое компании "Московские заборы" за проделанную работу!

22.05.2019 | положительный отзыв

Ваня Нумеровский:
Я увидел у знакомых забор на фундаменте. Мне захотелось такой же, что бы он стал долговечным. Компания "Московские заборы" мне сделали именно так, как я хотел. Очень доволен их работой. Надеюсь заборчик прослужит долго, достойно испытает все погодные условия и повышенные нагрузки. Спасибо за работу.

19.11.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Отличная организация по возведению заборов! Менеджеры все грамотно рассчитали и бригада монтажников приехали и за 3 дня сделали металлический штакетник на 20 сотках! Всем рекомендую!

москва

13.10.2019 | положительный отзыв

Артур:
Спасибо бригаде которая нам устанавливала забор из компании "Московские заборы". Очень культурные ребята. Делают все оперативно, аккуратно. Сдают работу полностью "под ключ". После принятия работы происходит полная оплата готового забора. Все просто и быстро. Благодарю компанию "Московские заборы".

05.10.2019 | положительный отзыв

Глеб:
Я устанавливал забор от компании "Московские заборы". Эту организацию мне порекомендовали знакомые. Сказали, что и выбор большой и цены "не кусаются". Могу сказать с уверенностью, что это так и есть. Здесь помогут подобрать забор под ваши средства. Делают качественно. Готовый забор сдают "Под ключ". Спасибо большое за работу!  Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Напишу коротко и по делу: хотите поставить хороший забор и не переплатить - обращайтесь в "Московские заборы". Они не первый год в этом деле, сотрудничают только с производителями качественного материала. Да и не каждая фирма настолько уверена в своём продукте, чтобы давать длительную гарантию. Интерфейс сайта дополнительно порадовал, можно прикинуть что к чему ещё до встречи со специалистом. Номер моего заказа был 6311.

30.11.2019 | положительный отзыв

Ира Магич:
Нам для ограждения территории нужен был забор. Площадь у нас большая. Компания "Московские заборы" взялась за работу. Сделали все согласно срокам. Забор кованный из металла. Имеет декоративный эффект, но в тоже время огораживает территорию. Удобно, что компания работает по безналичному расчету между компаниями. А приятный бонус, это небольшая скидка, за столь крупный заказ.

12.02.2022 | положительный отзыв

Александр:
Заказывал в компании установку забора. Изготовили и установили  быстро, качественно, буз проблем и задержек. Монтаж выполняли аккуратно, оставшийся после работ мусор вывезли, все прибрали. При этом у них нормальные цены на работы. Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Спасибо продавцам. Заехала купить навес на дачу и была обрадована такими низкими ценами. Симпатичный парень доходчивым языком объяснил, как надо выбирать этот самый навес. Я даже не знала, что у него есть столько характеристик. Я живу одна, установить его некому, узнав это они позвали монтажников. В итоге потом сами приехали и всё посчитали, причём бесплатно. Через пару дней после подсчётов, установили мне наконец этот навес. Спасибо.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

У них вполне разнообразный каталог продукции, изначально хотели заказывать только забор, но потом решили еще сделать заказ на монтаж навеса для нашего авто. Советовались с ними по поводу материалов, что лучше выбрать и по размерам, высоте и процессу. Они очень подкованный в этом деле, поэтому не нужно много времени, быстро решают все вопросы. Монтаж сделали прекрасно. Заказ 4557

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Долго не знал какой забор выбрать. Позвонив в фирму Московские заборы, менеджер помог в выборе, рассказав о всех видах забора поподробней. В итоге выбрал себе забор из металлического штакетника, очень понравился его итоговый вид. Заказал забор и через пару дней приехал замерщик, все замерил, договорился о цене и уехал. Уже на следующий день приехала бригада и поставила все за один день. Быстроте установки был очень рад, потому что приходилось отпрашиваться с работы, чтобы проследить за установкой, а тут все так быстро прошло. Никаких проблем нет, работы выполнена на совесть. Советую всем соседям эту фирму.

28.09.2019 | положительный отзыв

Толик:
Выражаю слова благодарности компании "Московские заборы" за работу. Они изготавливали забор из металлического профлиста. Я оценил то, что сроки они не срывают, хотя у них большой объем работы был. Делают на своем предприятии. Качество отличное. Забор идеально ровный. Цвет яркий, никаких неровностей, заломов нет. Края ровные. Калитка установлена хорошо. Замки проверил - работают. В общем спасибо большое за работу!

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Хочу сказать, что этой компании можно доверять на 100%. Мы заказывали у них забор из деревянного штакетника на дачу. Ребята сработали очень оперативно. Приехали, сделали нужные замеры. Мы оговорили сроки и цену, подписали договор. Бригада мастеров состояла из 4 человек, сделали забор за пару дней, качественно, аккуратно. Нам очень нравится. Заказ № 5422/17 от 12.07.2017 г.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

На подъездной части к моему участку, постоянно скапливалась вода. После дождя подъехать в плотную к воротам, уже не получалось. Решил залить все бетоном. Начал работы сам. В итоге вся моя конструкция начала крошиться и расползлась. Друзья посоветовали не мучиться и нанять профессионалов. Такие люди нашлись в компании «Московские заборы». Демонтировали остатки моего творения. Тщательно подготовили почву и только потом залили все бетоном,номер заказа был 6742. Теперь не страшен не дождь, не снег. Качество работ на высшем уровне.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Огораживали участок полностью профлистом, всё хорошо, очень порадовало наличие большого выбора расцветок, прямо хоть любой цвет радуги заказывай. Мы конечно остановились на обычном светлом, но взяли вид под дерево, заказ № 6332, очень мило смотрится, не нарадуемся. Пришлось оплатить ещё установку, но оно того стоит.

14.12.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Делал забор на дачном участке. По совету соседа по даче обратился в компанию. Созвонился с менеджером, договорился о выезде замерщика, который приехал ко мне через 3 дня. Померил, с ним сразу обсудил, какой материал лучше ставить в моем случае и какие столбы, после уже на месте заключили договор. Сроки четко соблюли, за день до установки позвонили и согласовали установку. Сама установка заняла два дня (делали забор из профнастила). Гарантию на работу предоставили.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Воспользовалась услугами компании Московские заборы и хочу поблагодарить работников за оперативность. В тот же день специалисты приехали ко мне, все измерили, все обсудили. Я не очень поняла все термины, используемые ими. Но молодой человек показал фото понравившегося мне заграждения и объяснил все подробности его установки. В течение 2-х недель забор установили, номер заказа 6344. Все надежно и хорошо. Рада, что есть такой магазин.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Спасибо больше компании за наш забор из профнастила, очень качественная работа, я понимаю в этом немного, работал на ремонтах в молодости, и установка, и сам забор превзошли все мои ожидания. Цены в компании очень приятные, не завышены, а вот специалисты компетентные, внимательные и вежливые! Советую данную компанию всем своим знакомым и друзьям!

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Я предприниматель, построил отличный дом. Нужен был надежный и красивый забор ограждение. Хотелось защитить себя и своих близких от ненужных глаз и вторжения грабителей. Долго выбирал вид и форму ограждения. Нашел нужный в магазине «Московские заборы». Оказалось, что магазин работает без предварительной оплаты, на протяжении всей недели и все 24 часа. Это обрадовало, значит, магазин серьезный, ему можно доверить свое хозяйство и дом. Выбрал 2-метровый забор из профнастила с калиткой на крепких замках, заказ 6351. Посоветовали выбрать красивый зеленый цвет. Установили быстро, оплата после установки. Рад, что все получилось! Смотрится богато и презентабельно.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Начали присматривать фирму для установки ворот и забора, искали варианты в интернете, так как хотели посмотреть приметы уже проделанных ими работ на фото. Эта компания произвела на нас положительное впечатление и мы захотели с ними встретиться для изменения площади и обсуждения всех деталей. Никаких сложностей в работе с ними у нас не возникло, ребята хорошие, закончили все в срок. Номер заказа 5475 Подробнее о "Московские заборы"...

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Номер заказа 5964 от 7/04/18 Спасибо за качественную постройку забора, всё сделали в лучшем виде. Не пришлось ни ругаться, ни звонить начальству, рабочие всё делали добросовестно. Теперь планирую заказать у этой же компании забор из рабицы для участка, на сайте ассортимент довольно-таки немаленький, поэтому есть из чего выбрать. Отдельное спасибо за консультацию.

18.06.2019 | положительный отзыв

Зоя:
 Мои родители заказывали забор в компании "Московские заборы" для дома в деревне. Домик старый, поэтому заборчик нужен был без наворотов. В этой компании нам посчитали стоимость и нас она устроила. Соотношение цена и качество идеальное. Цены доступные, тем более за качественный материал. Кстати выбор здесь большой на любой вкус и кошелек.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Я женщина одинокая, уже много лет живу сама, сын живет далеко, поэтому со всем хозяйством справляюсь сама. 2 года назад купила себе загородный домик-дачу, для души, потихоньку делаю там ремонт, и вот пришла пора менять забор. Я в этом ничего не понимаю, поэтому без консультации менеджера не обошлось, спасибо большое ему за советы, я очень довольна забором, установкой, да и вообще, всей компанией в целом! Спасибо!

11.05.2019 | положительный отзыв

Лиля:
Для нашей дачи мы заказали забор из сетки рабицы. Выполняла работу компания "Московские заборы". Всю работу сделали они "под ключ". Я очень довольна их работой. Отдельно хочется рассказать про забор. Он у нас из оцинкованной проволоки, толщиной 2 мм. Это идеальный вариант для дачи, особенно если близкое соседство. Он не создает теневую сторону.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Заказала в данной компании установку забора из металлического штакетника (заказ номер 5913/17 от 20.07.2017). Данную компанию выбрала по многочисленным позитивным комментариям в интернете, а также за доступные цены за оказанные услуги. Ребята молодцы, после согласования с представителем компании деталей заказа, они приехали и качественно сделали положенные работы. От меня компании рекомендация.

23.11.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Благодарю эту компанию  за работу! Мне понравилось тут все, начиная с обслуживания (очень грамотные специалисты, которые подскажут), изготавливают заборы на своем производстве, делают их из качественных материалов. Установка тоже прошла хорошо, сделали все за один день. Бригада трудилась почти без перерывов. Молодцы!