25.07.2021 | положительный отзыв

Ира:
Заказывала в этой организации комбинированный забор. Кирпичные столбы с пролетами из штакетника расположенного в шахматном порядке. Полная стоимость такого забора вместе с установкой вышла всего в 4200 за погонный метр, это очень не дорого сейчас.Установили забор очень хорошо, качество материалов высокое. Забор смотрится красиво, особенно мне нравится как выглядит штакетник шахматкой.

06.06.2019 | положительный отзыв

Снежана:
 Выражаем слова благодарности в адрес компании "Московские заборы". Здесь работают отзывчивые люди, которые внимательно относятся к каждому клиенту. Нам очень помогли определиться с выбором забора. Теперь он стоит на нашем участке. И ни у кого такого не будет, так как сделан индивидуально. Спасибо.

Настя:
Хочу выразить слова благодарности  данной компании от лица моих родителей. Им очень понравился забор который установила компания. Еще оценили то, что они сами же и производят. Это сокращает время изготовления и быстрее установят. По качеству претензий нет, все сделано аккуратно, по нормам и правилам.

24.05.2023 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

Рекомендую к обращению компанию Московские заборы. Поставили качественный забор и сделали свою работу очень быстро. Все актуальные цены указаны на сайте компании, ознакомится может каждый или же обратиться в службу поддержки по телефону или почте. Вызд замерщика бесплатный, это большой плюс, в других компаниях все только за дополнительную плату делают. Выбрала самый простой и дешёвый деревянный забор, но и его изготовили и поставили хорошо, претензий нет. Вы лучшие на рынке на данный момент несомненно.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Очень часто я подрабатываю маленькими ремонтами, и как-то меня вызвали подремонтировать кран. Когда приехал, увидел, что мой заказчик это очень пожилая женщина. Но помимо меня у нее еще устанавливали забор. Я думал, люди, как всегда, установят его плохо, при чем еще увидят, что одна пожилая женщина. Типа, ей какая разница, все равно не видит. Мы как-то с ней разговорились, она рассказала, что это ей сделали подарок дети. Я после рабочих проверил их работу, она была выполнена на УРА, молодцы ребята, что так выполнили работу. Пишу с ее слов, так как бабушка не может войти в интернет и написать вам слова

06.10.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Благодарю компанию "Московские заборы" за изготовленный забор. Заказывал через офис в г.Мытищи. Изготовление проведено в положенный срок. Устанавливали по предварительному звонку. Забор сделан из профилированного листа, максимальной толщины с декоративным покрытием. Выбор цветовых решений тут очень большой. На любой вкус. Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Хорошее качество по привлекаемой цене. Давно была наслышана о компании «Московские заборы». Читала очень много положительных отзывов. Плюс выбрали эту компанию, потому что есть бесплатная доставка в Московскую область. Бригада установила за 1 день. Демонтировали наш старенький забор. На его место поставили новый. Мусор убрали за собой. Спасибо за быстроту, профессионализм и качество!

Полина:
Обратились в компанию "Московские заборы" за изготовлением качественного и надежного забора. И попали в точку! Советуем всем, лучше организации вы не найдете! Я промониторила несколько подобных компаний, но остановилась на этой. Забор нам поставили через месяц, установка входила в оплату. Делали 2 дня. После себя весь ненужный мусор убрали, сдали забор под ключ. Оплата происходила после. В общем отличные ребята, которые занимаются хорошим делом.

07.10.2019 | положительный отзыв

Трофим:
Благодарим компанию "Московские заборы"! Мы заказали изготовление забора и навеса. Все сделано в одном стеле. С металлической конструкцией и самим забором. Смотрится легко и красиво. Участок у нас небольшой. Все вместилось аккуратно и компактно. Все расчеты были проведены строго по нашим меркам. Спасибо "Московским заборам" за проделанную работу.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Заказывали в компании «Московские заборы» забор из профнастила, номер заказа 4009/16 от 04.05.2017 Менеджер по телефону ответил на все интересующие меня вопросы. В оговоренное заранее время на дачу подъехали мастера. Установили забор за несколько дней, очень качественно, видно, что ребята работают в этой сфере не первый год, настоящие профессионалы.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

От такого разнообразия при выборе забора поначалу даже растерялся. Но после когда уже определился то все-таки металлический штакетник для меня самый надежный. Вот мой заказ 5911/17 от 11.06.2017 и хочу сказать ребята работают по совести, после заявки приехали выполнили необходимые замеры. После звонка и выбора дня и времени приехали и поставили забор.

Отзыв : "Московские заборы"

Мой номер заказа 5918/17 от 14.07.2017 года, заказывал тут забор из простой сетки-рабицы для установки его на дачном участке недалеко от Москвы. Мой заказ выполнили быстро и каких-либо осложнений не возникло. Сетка-рабицы идеально подошла, так как нужен был простенький забор, ведь ничего ценного на участке нет. Установили его быстро, опять же проблем не возникло с этим.

14.11.2021 | положительный отзыв

Петр:
На даче установили нам крепкий, красивый забор. Из материалов выбрали профнастил под цвет крыши дома, смотрится очень здорово!

29.09.2021 | положительный отзыв

Павел:
Пишу отзыв спустя год после установки забора, так что думаю что он будет полезен многим.Наш участок расположен в месте где каждую весну у всех наших соседей начинают играть заборы, причем ведет неважно какие заборы и на бетонном фундаменте и просто залитые столбы, все выталкивает земля.По этому захотев поменять забор мы искали такую фирму которая гарантировала бы результат. Нашли эту компанию, их представитель приехал к нам и компания взялась за работу. На работы дали двухлетнюю гарантию.По прошествии года с забором все отлично.

Отзыв : "Московские заборы"

Понравился забор из металлического штакетника, его и заказали на сайте. У нас идет строительство дачи, но участок уже захотелось огородить от посторонних глаз. Такой забор как раз подходит, с полимерным покрытием. Хорошо, что есть выбор цвета, у нас будет синий. Еще менеджеры компании сработали на отлично, отзвонились сначала нам, пару часов и замерщики уже на месте. Да и платить им, как оказалось, не нужно - все уже включено в стоимость установки.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Много, смотрю, отзывов об этой компании оставили. Думаю, мой тоже не будет лишним. Я только месяц назад, как поставил забор на даче. Номер заказа 5219 от 1 июля. Заказывал недешевый забор из профнастила. Требовалось также убрать старый, прогнивший деревянный. Договорились, что компания все это сделает. Подгонять никого не пришлось, за день все сделали. Забор отличный получился.

30.09.2021 | положительный отзыв

Николац:
На сайте компании понравились комбинированные заборы. Решил заказывать здесь, позвонил и подъехал в офис фирмы. С менеджером подобрали конструкцию, тут же сделали смету, стоимость устроила, внёс предоплату.Монтаж состоялся через десять дней, устанавливать приехала бригада целиком состоящая из русских ребят.Забор установили за один день, по работе сделали все очень хорошо.

06.06.2019 | положительный отзыв

Тарас:
 Я заказывал забор для предприятия. Выбрал подходящую компанию. Ей стала компания "Московские заборы". Я принял решение, что лучше всего подойдет забор металлический из прутьев. Документы все подписывал у них в офисе. Изготовление около месяца. Установка за 2 дня. Забор отлично вписался к нашему зданию. Смотрится гармонично. Качество безупречное. Я доволен работой.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Долго искали подходящую нам компанию, для демонтажа и установки нового забора. Знакомые посоветовали "Московские заборы", обратились к ним. Ознакомились с ценами на услуги, нас все устроило, цена вполне адекватная, подписали договор. В назначенный день бригада приехала в точное время, работали слаженно, коллективно, управились за пол-дня! Результатом проделанной работы доволен, подписал акт приемки, на своем опыте убедился в адекватном обслуживании.

30.09.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Хорошо что нашел именно эту компанию, забор на даче установили хорошо.Во-первых стоимость забора в этой фирме оказалась самой приемлемой. Так же плюсы этой компании в том что здесь работают с качественными материалами.Мастера, которые занимаются установкой заборов это штатные сотрудники компании и они настроены на то, чтобы сделать свою работу качественно.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Мне понадобился новый забор, и мои друзья посоветовали мне фирму Московские заборы. Я созвонился с менеджером проконсультировался, так как меня все устроило я сразу решил и оформить заказ. Менеджер дал мне очень хорошую консультацию по всем интересующим меня вопросам, оформил заказ № которого 6701, на следующий день приехал замерщик. Цена меня устроила, и мы составили договор. Уже через три дня мне поставили забор. Работу выполнили на ура! Мне все очень даже понравилось, и я не жалею, что остановился именно на этой фирме.

Отзыв : "Московские заборы"

Вокруг своего огорода я решила установить сетку-рабицу, в точности, как сделал это мой сосед. Спросила у него где он заказывал работы и он мне посоветовал данную компанию. Позвонила по телефонам, которые он мне дал и моё обращение зарегистрировали за номером 5463/17 от 20.06.2017. После согласования работ с менеджером, бригада мастеров приехала на место и качественно выполнили поставленную задачу. Мне всё понравилось, я компанию рекомендую.

Гость Светлана:
Нашли компанию в интернете. Почитали отзывы, много положительных. Удобный сайт, можно все разузнать сразу же, гарантия, связь с менеджером. Порадовало разнообразие услуг, к тому же за невысокую оплату. Заказали забор из профильного листа с имитацией  под дерево. Получили шикарный результат, быстро, качественно и недорого. Всем советуем.

24.09.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
На сайте компании максимально легко выбрать подходящий вид ограждений. Здесь по каждому виду забора представлены подробные его характеристики, есть и фото готовых заборов.Стоимость можно узнать тут же на сайте посчитав ее с помощью онлайн калькулятора. Причем цифры полученные на нем полностью совпадают с итоговой стоимостью, по крайней мере у нас так было.Для заказа забора необходимо вызвать замерщика, для более точных замеров. По срокам ждать не долго, устанавливают забор в течение дня.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Обращалась в компанию Московские заборы, чтобы заказать забор для ограждения дачного участка. Здесь очень хороший и большой выбор заборов. А цены приемлемые. Я заказала забор из сетки-рабицы. Номер заказа 4022/17 от12.03.17. Обещали доставить на следующий день. Приехали как и договорились. Шустрый ребята, быстро поставили забор. Я осталась довольна обслуживанием этой компании

21.08.2019 | положительный отзыв

Алина:
Компания "Московские заборы" одна из лучших! Здесь мы заказываем уже второй раз. Сначала нам тут изготавливали забор из профнастила. Теперь к ним обратились, чтобы нам сделали навес для автомобиля. Все изготовили в одном стиле. Как будто выполняли одновременно. Цвета сочетаются. Качество и того и другого на высоте. Не зря эту компанию нам порекомендовали! Спасибо за работу!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Долго выбирал фирмы, в которой заказать забор из сетки-рабицы на дачный участок и в итоге остановил свой выбор на "Московские заборы", так как у них самая адекватная цена на такой забор была, плюс сроки выполнения заказа меня полностью устраивали. Мой заказ № 5741 без проблем выполнили в оговоренные сроки и даже привезли забор на три дня раньше, чем я ожидал. Забор - обычная сетка-рабица, но достаточно крепкая, так что прослужить мне должен долгие годы. К фирме каких-либо претензий с моей стороны нет. Они очень клиентоориентированы и этим подкупают. Могу их смело рекомендовать, как надежную фирму.

26.07.2021 | положительный отзыв

Олег:
Выбрал эту компанию из многих потому как здесь была самая низкая цена на интересующий меня забор. Хорошим плюсом компании считаю то что оплатить забор можно после окончания работ по его установке. Я все оплачивал после монтажа забора, после того как все проверил. Забор получился хороший, он мне понравился, качество всех комплектующих на хорошем уровне. На забор дали гарантию на два года. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Нужно было срочно установить забор в частном секторе. Спасибо за квалифицированный совет в выборе еврозабора! Доставку и  установку выполнили очень аккуратно и быстро, да еще и с предварительным демонтажем старого забора. И всего за пол дня! Результат превзошел наши ожидания! Забор очень понравился! Благодарим компанию за качественную работу!

29.04.2019 | положительный отзыв

Александр:
Никогда не думал, что по факту демонтажа за мои деньги, мне еще могут подарить кованую лавочку. Мне только на месте объяснили, что это акция, и мне повезло стать ее счастливым участником. В итоге, получил не просто отлично проделанную работу, которой по факту можно закрыть все обустройство дачи с нуля. Так и еще удалось поставить перед домом лавочку, отличного качества, за которую я не заплатил ни рубля собственных денег.