Ольга:
  Я сотрудник службы безопасности. У меня нормальные отношения с руководством, всё устраивает. Я думаю, что компания хорошо работает, всё слаженно, всё хорошо.

Елена:
  Больше всего, мне нравится зарплата. График работы меняется, всё зависит от количества работников. Я работаю продавцом гастронома, с коллективом неплохие отношения. Уверенность в завтрашнем дне даёт мне то, что я получу вовремя заработную плату.

SPAR отзыв Ксения

Ксения:
  Работаю пекарем, нравится дружный коллектив. Компания всегда четко платит заработную плату. У нас самый лучший руководитель, ничего плохого про него сказать не могу. Уверенность в завтрашнем дне дает стабильность.

Ольга:
  Мне нравится работать в Спар. Я кассир, но выполняю все необходимое. Нравится график и все остальное. Руководитель замечательный, требовательный. Компания выполняет все обязательства.

SPAR отзыв Светлана

Светлана:
  Меня все устраивает, график, зарплата. В организации делаю выкладку товара и обслуживаю покупателей. Атмосфера в коллективе замечательная. Руководитель понимающий, нравится своим отношением к работе, пониманием. В завтрашнем дне дает уверенность моя семья и работа. Компания выполняет все свои обязательства отлично.

SPAR отзыв Вера

Вера:
  Меня все устраивает. Нравится официальное трудоустройство, белая зарплата. В коллективе все хорошо, конфликтов нет. У меня замечательная работа. Оплачивают вовремя зарплату.

Елена:
  Мои ожидания относительно работы оправдались все. Рабочее место обустроено хорошо. Стабильность дает уверенность в завтрашнем дне. Работаю уже 20 лет, в коллективе хорошая атмосфера.

Валентина:
  Я продавец-консультант. Коллектив, заработная плата - причины моей работы в Спар. В перспективе я вижу для себя карьерный рост, конечно, директора мне не перепрыгнуть, ну хотя бы администратором хочу стать. Благодаря нам, новички очень легко адаптируются, потому что мы стажируем и помогаем.

SPAR отзыв Лариса

Лариса:
  Мне нравится коллектив, мы общаемся все. Зарплата устраивает. Я работаю на фруктах. Карьерный рост для меня не важен, я недавно переехала в город, выучу детей и опять уеду в деревню. Постоянные выплаты зарплаты, нет никаких задержек, отношение руководства нормальное. Девчонки у нас хорошие работают, администраторы, всегда помогут.

SPAR отзыв Любовь

Любовь:
  Больше всего, нравится заработная плата. Я работаю поваром, график работы 2/2. Уверенность в завтрашнем дне, даёт стабильная заработная плата.

Ольга:
  Работаю наборщиком, устраивает график работы 2/2, с 9 до 9. Коллектив отзывчивый, всегда можно посоветоваться, если что - то не понятно. Компания всегда вовремя выплачивает заработную плату, день в день.

SPAR отзыв Светлана

Светлана:
  Нравится график работы 2/2, я работаю поваром пиццы. Все, что необходимо, для работы, компания предоставляет. У меня хорошие отношения с руководством. Заработная плата и то, что есть постоянная работа, это дает уверенность в завтрашнем дне.

SPAR отзыв Марина

Марина:
  Больше всего, в работе в компании, нравятся стабильная зарплата и стабильная работа. Я работаю старшим кассиром, график работы 2/2. У меня хорошие отношения с коллективом, все дружные и коммуникабельные.

SPAR отзыв Татьяна

Татьяна:
  Магазин у нас очень хороший, директор замечательный. Работаю продавцом кассиром, все нравится. Все наши труды направлены на то, чтобы не было просрочки, чтобы товар был всегда на прилавках, чтобы увеличивались продажи. Руководитель нравится, тем как она руководит, никогда не бросает человека в беспомощной ситуации, все время помогает, как по отношению к сотрудникам, так и к самой работе. Уверенность в завтрашнем дне дает то, что меня не выгонят.

SPAR отзыв Анна

Анна:
  Я работаю поваром салатного цеха, больше всего люблю готовить. Атмосфера в коллективе нормальная. Компания всегда четко платит заработную плату. В завтрашнем дне дает уверенность стабильность во всем.

Елена:
  Мне нравится работать в Спар, хороший коллектив. Обеспечили всеми условия труда, график, соцпакет, отпускные и зарплата вовремя. В дальнейшем вижу карьерный рост, нам предлагают идти на должность выше, сейчас уже стала менеджером по заказам, а раньше была продавцом в Гастрономе, все вопросы в которых не разбираюсь, объясняют, мотивируют, помогают.

Наталья:
  Я продавец универсал, нравится мое отношение к работе. Компания платит заработную плату, выдают премии, хорошее отношение к людям. В завтрашнем дне дает уверенность, что меня компания не уволит, это единственная компания, которая поддерживает своих сотрудников.

SPAR отзыв Анастасия

Анастасия:
  В моей работе мне нравится наш коллектив, моя должность и адекватный директор. То, что моя работа рядом с домом, недалеко и приятная обстановка в коллективе. На рабочем месте у меня всё есть, а если вдруг чего-то нет, то быстренько всё исправляется, привозится всё что нужно. У меня была возможность роста, я была кассиром а стала администратором.

SPAR отзыв Есения

Есения:
  Работая в Спар, я приобрела опыт работы в продуктах и в продовольственных товарах. Карьерный рост предлагают, но пока я не планирую. Мне нравится Спар, стабильная зарплата, коллектив нравится, хорошая атмосфера, но зарплату, конечно, хочется побольше.

SPAR отзыв Анна

Анна:
  Большой плюс работы в Спар это своевременная оплата труда, то, что вовремя платят. У меня были возможности для профессионального роста, стать начальником пекарни, но я пока отказалась. У меня график 2/2, соцпакет, отпуск, всё есть. В коллективе всё нормально, хорошая атмосфера.

SPAR отзыв Лидия

Лидия:
  Мне всё нравится в работе, в компании. Работаю менеджером склада, график работы устраивает, пятидневка. У нас хороший коллектив, я в хороших отношениях с коллективом. Больше всего устраивает то, что зарплата стабильная, бывают премия, аттестации.

Наталья:
  Нравится, что зарплату вовремя платят, ничего плохого не могу сказать о компании Спар. Я работник службы экономической безопасности, график работы 2/2, 12-часовой, сейчас график немного изменился, раньше были дневные и ночные смены. Коллектив дружный, всё хорошо у нас, с руководством отличные отношения. Я считаю, что компания будет продолжать работать потому, что Спар в торговле на первом месте находится, среди всех магазинов, по клиентской базе, имею в виду, потому, что много покупателей и все довольны потому, что у нас всегда свежие продукты, поэтому я думаю, что и работа есть из - за этого.

Валентина:
  Особенно нравится дружный и веселый коллектив. У меня отличные отношения с коллективом. Я работаю продавцом, у меня плавающий график, меня всё устраивает. Заработная плата всегда вовремя, организация труда, всё, о чем договаривались, компания четко выполняет.

Наталья:
  Мне все в работе нравится. Я работаю поваром в холодном цеху, делаю салаты. В коллективе атмосфера хорошая. Руководитель спокойный, уравновешенный. Компания всегда платит вовремя зарплату. В завтрашнем дне дает уверенность, что будет работа, и тогда будут деньги.

Елена:
  Это мой любимый магазин. Мне нравится работа. Я когда пришла, думала, что не буду работать, а потом со временем поняла, что не хочу уходить. Нас обеспечили всеми условиями для работы. Мне дает уверенность в завтрашнем дне Спар, что будет всегда вовремя заработная плата.

SPAR отзыв Кристина

Кристина:
  Нравится коллектив, очень приятная атмосфера, все дружные. Работаю администратором, все устраивает. Преимущества работы в Спар - все есть. В завтрашнем дне дает мне уверенность стабильность, что ничего не развалится, что у меня будет работа завтра.

SPAR отзыв Анфиса

Анфиса:
  Я работаю флористом, мне нравится все в работе. Компания всегда платит вовремя заработную плату. Преимуществами работы в Спар – это стабильность. Коллектив у нас нормальный.

SPAR отзыв Юлия

Юлия:
  В компании работаю много лет, все хорошо, привыкла. Работаю на фруктах и овощах, все устраивает, привыкаешь ко всему. В Спар решила работать, так как понравилось работать продавцом. Компания в первую очередь вовремя платит зарплату. Меня устраивают все, коллектив и начальство. У нас Елена Геннадьевна руководитель, добросовестная, работает хорошо, она работает недавно. Были ранее и другие руководители, тоже хорошие. Ценным сотрудником дает себя чувствовать уважение, меня никто никогда не обидел, так как я все успеваю, внимательно отношусь к покупателям.

SPAR отзыв Анелина

Анелина:
  Мне нравится абсолютно весь коллектив - персонал, директор, администратор. И сама работа мне нравится. Компания всё делает для того, чтобы было комфортно работать и хотелось дальше расти, есть мотивация и обучение. Меня пока все устраивает, есть перспективы, но пока я остаюсь на том, что у меня имеется.

Валентина:
  Моя работа мне нравится, когда я устраивалась изначально, мне понравилось отношение руководства, зарплата вовремя, политика Спар к покупателям. Я с удовольствием хожу на работу. У меня было предложение по карьерному росту, я училась на старшего кассира, но по семейным обстоятельствам у меня не получилось. Компания выполняет все свои обязательства, всё, что заявляет.