27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Танзила о компании Магазины SPAR

Человеческие отношения с коллегами по кассе. Подробнее>>

13.01.2024 | отрицательный отзыв
Магазины SPAR

Полная антисанитария, работают только "специалисты средней Азии" Никто не говорит по русски,по кухне бегают тараканы, работают с тестом без перчаток,без сеток на голове,без фартуков. Чистой зоны как таковой нет могут поднять упавшее тесто с пола и начать снова мисить его голыми руками! Куда смотрит Роспотребнадзор это безобразие,эти иммигранты людей потом кормят. Печи в страшном состоянии в копати и гари будто их никто никогда не мыл. Полы в ужасном состоянии,никто ничего не убирает антисанитария бардак и безобразие!
Не обнаружила

28.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Магазины SPAR

Обходите стороной. Хамское обращение, отношение, как к рабам. Графики рисуют как хотят без согласования. Выходных нет.

25.01.2022 | отрицательный отзыв
07.01.2022 | отрицательный отзыв
29.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины SPAR

Обошлись как со скотом ,замени как перчатки

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Магазины SPAR

Со мной связался кадровик компании Спар, пригласил на вакансию администратора в магазин рядом с домом. Мое резюме и опыт работы его устроили, т.к. собеседование предполагалось сразу же с директором магазина. Директор же магазина, хамоватая мадам, сразу же отказала мне в должности администратора, но предложила мне "начать с азов", постигая в качестве начинающего сотрудника все отделы магазина, последовательно работая в каждом из них не менее месяца, и получая соответствующую начальному уровню з/п. Так же по каждому отделу необходимо сдать экзамен закрепленному руководителю. Только вот, пока вы работаете в других отделах,

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Викентий о компании Магазины SPAR

Их масса. Про магазины я не говорю, а только про доставку. Руководство не поддерживает тебя никак, только претензии про медленную работу наборщиков и плохие показатели. Руководство полностью убило сервис, им главное больше заказов принят, а кто их собрать пусть сами на месте разбираются. Не раз супервайзер подставляла, принимая заказы когда нет наборщиков их собирать, а потом сама же разрешала отменять или переносить на другие дни, жаль покупателей, о них не думают. Нагружают сотрудников работой по 14 часов БЕЗ ОБЕДА, менеджеры иногда вообще по 18 часов работают. Просто не

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Махрова о компании Магазины SPAR

Вранье , издевательство , подставы угрозы, унижения

12.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Магазины SPAR

Зарплата ниже обещанной на 2-10 тысяч в отличии от других магазинов что не критично но неприятно. командированые с других городов мешают работать и орут матом постоянно, руководство закрывает глаза хотя это видит. Просрочку разрешает забирать только Оля, но почему то только "по тихому", хотя непонятно почему, ведь товар уже списан и его всеравно выкинут. Работа как работа, но только если готовы терпеть крики и маты и получать небольшие деньги.

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Магазины SPAR

Вся администрация тупая и хамло как и директор, магазин 901 на Василеостровском острове, много просрочки, грузчикам наплевать на товар как и продавцам, все тухнет, приёмщик даёт взятку тухлого пирожного охраннику

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Магазины SPAR

Добро пожаловать в грязный гадюшник

08.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазины SPAR

В Спаре на ул Рокотова открыта вакансия комплектовщик. Позвонила по телефону, Ольга сказала, что не знает есть ли еще вакансия, т.к. соискатели жалуются, что приходят , а вакансия закрыта. Порекомендовала подойти и обратиться к старшим менеджерам Наине или Саиде. Так и сделала, подошла к Наине, та ответила, что вакансия есть, но нужно бесплатно постажироваться. Работа не представляла для меня сложности, я подошла и спросила сколько еще мне стажироваться, Наина ответила ну соберите еще одну накладную... По завершении Наина ответила , что не знает нсть ли свободные места, узнает и

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магазины SPAR

Неуважительное отношение к соискателю, обман при трудоустройстве

27.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анасиасия о компании Магазины SPAR

Менеджера Екатерины не было на месте. Ребята что стажировали меня ул. Чертановская 45 подонки. Врут что позвонят и направят на мед комиссию. По факту стажируясь работаешь на них бесплатно. Никто не перезванивает, а им когда звонишь. Екатерина менеджер не доступна, парни гонят: типа жди звонка, по другим вопросам ничего не знаем. Отвратительное отношение!!!

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиса о компании Магазины SPAR

Не провели собеседование, ничего не сказали кроме как передадим ваше резюме директору магазина, смысл было ехать если передать можно онлайн? Странные в общем. Посмотрим позвонят или нет

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элиза о компании Магазины SPAR

Администраторы,старшие кассиры, ведут себя так будто они пост президента занимают!Могут повысить голос,шеф повар на сотрудников вообще орет матом,лезет даже ксотрудникам зала!При трудоустройстве говорили кормят и это правда,но они забыли упомянуть какими помоями они кормят сотрудников! Я чуть ли с драками выходила на свой ЗАКОННЫЙ перерыв, платят за 10.5 часов работы т.е 1.5 часа, это перерывы сотрудников но ходят по 45 минут! 30 Минут обеда и 15 минут завтрака!На мои возмущения старший кассир начала орать на весь зал,что она ходит за целы день кушать 1 раз и я должна

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Магазины SPAR

При стажировке в Казани на Амирхана, которая не оплачивается, была просто в шоке от всей грязи в служебных помещениях. Пришла в 8 утра и только в 14 отпустили на так называемый завтрак, где сама накладываешь себе из чана кашу, чай дают и булочку. Это издевательство над сотрудниками. Руководство, попробуйте сами поработать 6 часов на ногах и поесть за 15 минут только кашу! Не считают за людей, не советую от слова совсем там работать
Не увидела

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Магазины SPAR

Слишком много, нет не малейшего желания тратить на это времени. Разве что, хотелось высказать свое мнение про Директоров магазина Спар. Грубые, не воспитанные, хамло. От одних слов, могу сказать что иностранец выскажет больше грамотных слов, чем эти ( ..[]..#$_& ) Единственными недостатками я считаю, отношения начальство к своим сотрудникам. В магазине Спар их нет. Есть начальство и расходный материал, точнее обычные рабочие

Нижний Новгород

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Магазины SPAR

Хочу оставить жалобу на данный магазин по адресу: ул. Ферганская д. 21 на зам.директора Татьяну которая не соблюдает правила этикета и не умеет проводить собеседование с людьми ужасное отношения было начала спрашивать вопросы не по теме обсматривать с ног до головы Хотел работать по сменноиу графику работы 2/2 или 3/3 на что ответила зам.директора что, мы такой график не рассматривает начала смеяться истерическим смехом обходите данный магазин стороной я сбежал с собеседование и десяти минут не прошло предлогает часы работы непонятные

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазины SPAR

Магазин 29 г.Нижний Новгород. Директор Лебедева сплошное тупое хамло. Спар себе специально таких директоров магазинов выбирает???!!Дублёр директора тоже тупая. Грубость от них идёт даже по отношению к мерчендайзерам, хотя они помогают продавцам. У сотрудников огромная текучка. Людей ни во что не ставят. Людей не хватает

Нижний Новгород

08.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника naimed о компании Магазины SPAR

Очень ''одарённый'' руководитель.людмила8937205670шесть ''пафосная'' на собеседование пригласила в одно место,стажировка в другом,работа в третьем.в котором всё,ессно,по-другому.неделю бесплатно отработал

Самара

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Магазины SPAR

ЗП, но это проблема всей россии

22.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарьч о компании Магазины SPAR

Покупатели ворье.

20.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магазины SPAR

Магазин 325 на изумрудной, кругом одна грязь, в раздевалках, особенно в столовой, вонь стоит такая, что аппетит сразу пропадает. Работают одни чурки, подстава кругом, за любую оплошность штраф, изменяют график по 100 раз на дню, стабильного графика нет можешь работать 5-6 дней подряд по 12 часов, или прийти на работу к 8, а оказывается нужно к 13, произошли изменения о которых уведомлять видимо не нужно, наверное они думают что все телепаты.

28.04.2023 | отрицательный отзыв
24.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Магазины SPAR

Руководство гавно,хабалка Лада-мармелада невоспитанная с детства (только мат и ор)даже и не думает о том что все когда то возвращается!

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Магазины SPAR

Начальство хамло.Магазин грязный,мыши пишком ходят,не боятся.Получила производственную травму,ни рубля не заплатили... Очень долго на больничном... Спустя две недели,как на больничный ушла,стали названивать с вопрсами,когда же я выйду на работу либо будут сотрудника искать.

Саранск

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины SPAR

Ситуация из нехороших((( должна была в ночь выйти,я вышла. Но до этого плохо себя чувствовала...В итоге в 22:00 мне стало резко плохо сильно закружилась голова и стало тошнить...я звонила своему руководителю,что не смогу доработать,в ответ я услышала,что до первого автобуса как нибудь дороботай,он в 6 утра...мне в все хуже и хуже становилось...Я не выдержала собралась и вызвала себе такси до дома. Единственная моя ошибка была,что я не успела проклеить лимонад с квасом...При выходе на меня накинулась охрана проверила сумку а в пакете квас вещи и лимонад,стала силком меня Подробнее>>

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника зара о компании Магазины SPAR

работаю 2 года .последний год мучаюсь.директор на доблести 9 в питербурге..защищает воров .работала одна кассиром стала её подругой.да два ст касира наркоманки и их покрывает.куда жаловатся на них потскажите?сечас еще и оштрафовала