31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наставник о компании Сеть ресторанов Теремок

Начинал работать в компании совмещая старт карьеры с учебой. Это мое первое место кстати. За время работы удалось попробовать себя в разных ролях: от кассира, блинопека, баристы, до наставника. Одну из ценностей, которую я точно хочу отметить - это люди. Люди, которые будут рады тебе помочь, если у тебя возник рабочий или личный вопрос. Люди, с которыми хотелось проводить время после работы, даже если тебе вставать на смену в 6:30 утра. Сложно описать эту атмосферу, ее нужно прочувствовать.
Негативных моментов это место у меня не вызывает, поэтому оставлю это поле пустым.

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Сеть ресторанов Теремок

Лояльность, хорошее отношение, достойная оплата труда, нормальные условия работы. Коллектив у меня был супер.
Как мне кажется, многие требования завышены.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Сеть ресторанов Теремок

В сети "Теремок" работаю уже второй год. Компания очень хорошая, коллектив отзывчивый, руководство идёт на встречу, подскажет и поможет, если есть какие-то вопросы, даже в личных.
Сложности есть в любой работе, эта не исключение. Но как говориться, было бы желание, а неразрешимых проблем нет.

27.07.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть ресторанов Теремок

Работаю здесь уже шестой месяц поваром-кассиром 2 разряда, как раз только вчера получила новый разряд. Хочу поделиться своими впечатлениями о компании, так как до прихода в Теремок долго сомневалась ( начитаясь различных отзывов ). Возможно это кому-то поможет. Несомненные плюсы здесь: стабильные выплаты, почасовая оплата, возможность получения премиальных дополнительных выплат по результатам месяца. При трудоустройстве полное обучение, все объясняют, показывают, и помогают в работе, постепенно включая новых сотрудников в процесс. Коллектив здесь дружный, конфликтов практически нет.
По обязанностям со стороны кажется все довольно просто, но за этим много чего стоит. Начиная с раннего открытия ресторана, обслуживания гостей в течение дня (здесь объем работ, как и усталость, варируется напримую от количества гостей, часов пика или наоборот простоя), и до его подготовки к следующему рабочему дню, например, по части заготовок, чистоты, остатков продуктов и т.д. По этой причине в теремке не любят ленивых, но это и понятно, ведь качество работы - наш общий приоритет и за косяки спрашивают со всех.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Сеть ресторанов Теремок

Работала в компании Теремок полгода. Понимающее, грамотное руководство. Коллеги дружелюбные, атмосфера взаиморучки, во всех вопросах всегда помогут, со многими девочками сдружились семьями
Ушла только потому, что поняла, что это не мое. Сложно мне давалось общение с гостями

26.07.2023
Отзыв сотрудника Лия о компании Сеть ресторанов Теремок

Бывают действительно тяжелые времена - одна заболела, другой срочно уволился, приходиться часто выходить на замену.
Хорошая зарплата, современная система управления, дружный коллектив, хорошее расположение - рядом с домом.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Сеть ресторанов Теремок

В компании есть стабильность, можно получить большой опыт работы как с людьми, так и приобрести навыки блинопечения. Зп платят всегда вовремя.
Руководство требовательное. От стажа напрямую зависит рост по карьерной лестнице. Сама работа очень интенсивная.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть ресторанов Теремок

Искала временную подработку . Устроилась кассиром в Теремок . Часы беру на вечер , на выходных в основном днем выхожу , но и часов побольше могу взять . Админы относится лояльно , учитывают пожелания в график .
Зарплата почасовая . Хочется побольше и по сменно .

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна Дергачёва о компании Сеть ресторанов Теремок

По причине переезда была вынуждена покинуть компанию, так как в моем городе теремочка нет. Могу сказать, что собственник и административное руководство адекватное, переодически проводят мотивирущие встречи с сотрудниками, часто идут навстречу по работе. Зарплата одна из высоких в общепите, тем более официально, ни разу не обманули. Если работать по графику в среднем 60-70 легко. Коллектив отличный, взаимозаменяющий, нет жесткой конкуренции. Оставалась бы работать и дальше, если бы не семейные обстоятельства
Поначалу ноги устают, конечно, сильно. Потом привыкаешь. И посетители иногда общаются с тобой с высока

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марианна о компании Сеть ресторанов Теремок

Обучение, удобное расположение, вовремя выплачивается заработная плата, коллеги, руководство помогают, подсказывают по работе).
Неплохо бы обзовестись комнатой отдыха).

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть ресторанов Теремок

Работала в компании 3 года. Начинала с кассира, уходила с должности админа. Нравился дружеский и сплоченный коллектив. Руководство, под началом которого работать было одно удовльствие. Стандартные условия труда, расписывать их не стану, в моем понимании это в порядке вещей.
К минусам все-таки отнесу высокую нагрузку, и многозадачность.

18.07.2023
Отзыв сотрудника Elena о компании Сеть ресторанов Теремок

Хороший коллектив, периодически поощеряют премией. Есть карьерный рост, коллегу при мне повысили. Зп без задержек
В часы пик как белка в колесе. Оч сложно, в особенности тем, кто предпочитает размеренный стиль работы. Как и я

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Сеть ресторанов Теремок

В нестационарной сети ставка зпл. ниже чем в ресторанах и фудтраках, ничем не компенсируется отсутствие неудобств ( отсутствие места приема пищи, туалета,места отдыха, выносить отработанную воду- тяжело,так же как и заливать в боллер, летом- душно, зимой - холодно). Каждый отработанный месяц не знаешь точно какую сумму зпл.получишь( во многом зависит от продаж данного объекта и от сезона) летом может быть одна сумма зпл. а зимой в два раза меньше, и не важно ,что отработал один сотрудник, а не как летом ,по двое. Ведомость о зпл.на руки не дают. При увольнении ...
Стабильная выплата зарплаты и за последние 15 лет моей работы в компании. Нравится ,что компания придерживается блюдам именно русской кухни. На высоте находятся санитарные требования самой компании к себе( мониторинги сроков годности,качества продукции и готовых блюд)!

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Larisa о компании Сеть ресторанов Теремок

Я устроилась сюда после окончания кулинарного колледжа. Поэтому блины я делать умела, но обучение все равно проходила у них. Нравится, что тут обучают сотрудников. Зарплата хорошая, меня устраивает она
их нет, возможно первое время сложно привыкуть к рабочему режиму (ритму)

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Сеть ресторанов Теремок

Работала в теремке почти два года. Про это место плохого не скажу. Руководство адекватное, к каждому индивидуальный подход, зарплату не задерживают. Все по ТК РФ.
Работа требует много энергии и она рутинная больше.

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Гнусина о компании Сеть ресторанов Теремок

Только с хорошей стороны вспоминаю компанию ТЕРЕМОК . Проработала здесь два с лишним года баристой . Официалка , стабильная зп , система премирования , отпуска , бонусы и подарки . С руководством были в хороших отношениях , в сложных ситуациях всегда находилось решение .
По чесноку , к самому работодателю у меня нет претензий . Недостаток больше связан с накопленной усталостью от работы в общепите и общения с гостями .

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Сеть ресторанов Теремок

Меня все устраивает - зарплата и коллектив отличные
Для меня не значительные

Отзыв сотрудника Женя о компании Сеть ресторанов Теремок

Меня устраивает условия труда, форма хорошая и работа понятная. Зарплату платят стабильно, не задерживают. Знаю, что иногородним помогают с общежитием, но я местная, мне не нужно, мне просто доплачивают за ЖКХ 5000 рублей к зп. Но это приятно, я считаю. Тут руководство думает о своих сотрудниках
Бывает большой поток людей, устаешь от этого, к следующей смене приходишь в себя

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сеть ресторанов Теремок

Тем, кто не любит сидеть в офисе и хочет быть в движении, работа в теремке подойдет идеально. Можно без опыта работы, здесь всему научат, никто новичкам в помощи не отказывает. Зарплата вполне достойная, действует система премий.
Многим был доволен, пришлось поменять место работы из-за переезда.

Отзыв сотрудника [email protected] о компании Сеть ресторанов Теремок

ЗП хорошая условия труда достойные отзывчивое руководство прокачка профессиональных навыков кулинарии коллектив приятный
Не будет, если четко выполнять свою работу

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Сеть ресторанов Теремок

По деньгам хорошие выплаты, чувствуешь стабильность и в отпуск уйти можно спокойно, так как оформление по ТК. Есть корпоративы для сотрудников и подарки от компании
Все время на ногах. Плюс из-за частого контакта с людьми случается выгорание

28.06.2023
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть ресторанов Теремок

Нравились условия, прекрасно подходит для совмещения с учебой. Из положительного могу отметить также, что обеды, форма, омс за счет работодателя. Да и цены вменяемые, поэтому народ есть всегда. Руководство требовательное, но адекватное.
Когда работала, в принципе была довольна. Но сейчас понимаю, что хочу поспокойнее место. Кстати, при увольнении мне выплатили за не отгуленный отпуск и предлагали перевод на вакансию менеджера по подробру персоналу в офисе.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть ресторанов Теремок

устраивало ЗП, отношение к сотрудникам и льготы
работа в режиме многозадачности

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Сеть ресторанов Теремок

Хоть и проработал недолго, но вот что заметил: 1. Платят без задержек. 2. Размер зп немного выше средней. 3. Адекватное начальство и вменяемые сотрудники.
Из минусов: от горячей плиты жарко, работы невпроворот.

25.06.2023
Отзыв сотрудника Новичок о компании Сеть ресторанов Теремок

Я в компанию пришла чуть больше месяца назад на вакансию повар-кассир. Взяли без проблем, хотя опыта работы как такового у меня не было. Пока работаю с наставником. Получила уже первую зарплату и стипендию за обучение. Коллеги отмечают, что дальше зарплата будет больше. Платят вовремя - это самое главное.
Наверное многих пугает то, что работа связана с физической нагрузкой, так как постоянно находишься на ногах и в движении. Меня это тоже отпугивало в какой-то степени, признаюсь, но уже спустя месяц замечаю, что смены стали проходить легче. Наверное, осваиваюсь по тихой.

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть ресторанов Теремок

Работа как работа. Желательно конечно иметь опыт в общепите, иначе может быть сложно. Но в остальном все просто. Задачи выполнимые, коллектив дружный и все друг другу стараются помогать.
График удобный, работаю по сменно 2/2, по должности бариста у меня никаких претензий нет.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника No о компании Сеть ресторанов Теремок

Хорошие условия, удобный график 5 дней работаю и сб и вс выходные. Компания честна по отношению к сотрудников и руководство адекватное
Особых нет

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Maria о компании Сеть ресторанов Теремок

Я думаю, что плохие отзывы оставляют те, кто не хочет напрягаться, или у кого нет желания ответственно работать. Потому что в эти непонятные времена это еще надо поискать работу с хорошей официальной зарплатой, без задержек, с оплачиваемым больничным и отпуском. Все-таки не смотря на сложности возникающие в работе, для меня главным остается уверенность в завтрашнем дне. Благодаря Теремку, она у меня есть.
Иногда выхожу работать на другие точки, так как в моем фудтраке не всегда есть смены.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть ресторанов Теремок

При трудоустройстве всему обучат, научат и поддержат. Взаимовыручка тут на уровне. Платят в зависимости от того, сколько часов отработано в месяце, поэтому зарплата у всех разная. Работа рядом с домом.
По началу думала уходить, так как было трудно, и во многом из-за того, что не привыкла делать столько всего и сразу.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Сеть ресторанов Теремок

За работу тут платят хорошие деньги, учитывая, что перед самой работой ты еще и проходишь оплачиваемое обучение. Что касается графика, то он заранее сосавляется с нашим согласованием в том числе. Коллектив суперский, коллег очень полюбил за 7 месяцев работы
Мне сложно было работать с кассой, к ней привыкал долго. А так все устраивает