20.01.2022 | положительный отзыв
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк - положительный отзыв

Ксения:
По опыту теперь знаю, если буду делать чистку, то только вакуум гидра-фейшл. Делала два раза, кожа активно благодарит своим безупречным видом) Очень комфортная история, особенно по сравнению с механической, занимает минут 30. Никаких забитых пор, обезвоживания и прочего, лично для меня идеальный экспресс-метод очищения и придания так называемой свежести. Процедуру выполняла Гурина Виктория, ей отдельная благодарность)

г.Москва

22.12.2021 | положительный отзыв

Инна:
Поставила нити аптос у Грищенко Юлии Викторовны, очень довольна результатом! Конечно после процедуры мой вид был далек от совершенства из-за отечности и спать было не очень первые дни. Но как спал отёк, какая красота! Брыли пропали, овал очертился и лицо теперь выглядит моложе, скинула лет 5, как минимум. Посмотрим, сколько будет держаться эффект.

13.12.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Учитывая, что я колю ботокс у Натальи Константиновой уже не первый год, у меня сформировались несколько своих собственных правил. В лоб не колю принципиально – хочу живое, настоящее лицо. Одновременно межбровку и глаза не закалываю – делаю их в разные периоды. За что люблю процедуру: действительно помогает устранить морщины, помогает восстановить кожу (она как бы отдыхает за период своей обездвиженности). Главное – довериться врачу и внимательно следить за собой, ибо никогда не стоит запускать себя. На собственном примере я убедилась в том, что старость вполне можно отодвинуть на неопределённый срок.

28.05.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Проходила процедуру SMAS лифтинга на аппарате Ультраформер. Результат превзошел все мои ожидания. До процедуры всегда страдала из-за носогубных складок. Никакие маски, аппараты, упражнения не помогали. Но эта процедура практически полностью их сгладила. Кожа выглядит здоровой, сияющей, подтянутой и обновленной. Спасибо огромное косметологу Гуриной В.В., которая проводила процедуру. Все было сделано на высшем уровне, бережно и аккуратно, с заботой о клиенте. Обязательно повторю процедуру. Кстати, цена для такого результата вполне оправданная.

10.02.2021 | положительный отзыв

Раиса:
Я тот самый вечный подросток с угревой сыпью на лице в 25, когда по возрасту положено уже с морщинами бороться. За 10 лет, что воюю с прыщами, было перепробовано огромное количество уходовых и лечебных средств. Были также процедуры у косметологов, но работали они скорее на маскировку проблемы, а  не решение. Прогресс случился, когда я попала к Виктории Викторовне Гуриной. С ней мы проработали проблему от и до: начиная с анализов и подбора ухода, заканчивая лазерным лечением и плазмолифтингом. Лазер хочу отметить отдельно, так как именно после него я увидела, что лёд тронулся. Процедура, если важно, вполне терпима, но краснота после лазера будет. Но недолго. Зато потом в ноль уходят воспаления и подкожники. Виктории Викторовне ещё раз спасибо за то, что довела меня до нынешнего результата.

13.01.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Прошла курс лазерной эпиляции в Бьюти Парке. Делала на диодном лазере, так как отращивать как перед александритом не имею возможности. Больно не было, даже дискомфорт практически не чувствовался. Результатом довольна, волосы пропали полностью после шестого визита. Однозначно рекомендую!

22.10.2020 | положительный отзыв

Антонина Воронова:
Лечила постакне у Пославской И.И., спасибо врачу за чистую кожу! С подросткового возраста остались рубцы, без хорошего слоя тональника и пудры из дома не выходила. С Илоной Игоревной сделали лазерные шлифовки и курс биоревитолизации. Даже не передать, как я счастлива и благодарна!

28.09.2020 | положительный отзыв

Айгуль:
Хочу оставить отзыв о Константиновой Н.Л. Я подкалываю периодически у неё губы и делаю уходовые процедуры. Губы только ей доверяю, делает аккуратно и гармонично. Это самое важное, не люблю, когда слишком заметно. Мне достаточно подкорректировать асимметрию и чуть-чуть объём добавить. Врач чувствует эту грань, за что её и люблю как специалиста

12.08.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Впервые в жизни сделала губы! И не утки, а нормальные, красивые, естественные губы. Лицо очень преобразилось. Не знаю, зачем так долго откладывала. Я делала у Натальи Леонидовны Константиновой и врачу ставлю 10/10. Супер грамотный спец!

18.05.2020 | положительный отзыв

Мария Железнова:
К Грищенко Юлии Викторовне хожу наверно года три точно) лучший косметолог, которого я встречала) хорошо работает и с аппараткой, и с инъекционкой. Делаю и неё в основном пилинги и ботокс, в последнее время перешла на диспорт, он как-то помягче кмк)

Вологодская область