22.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Crocus Group, ЗАО КРОКУС»

зп состояла из постоянной части (достаточно небольшой) и условно постоянной надбавки, которая не будет прописана в трудовом договоре безопасник - дебил с ПГМ. хотя они большинство такие
зп выплачивают полностью в соответствии с договоренностями очень хорошая и дешевая столовка - "султан". за 200р обожраться можно в целом нормальное место, не стал работать, т.к. добираться оказалось тяжеловато ... Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ CROCUS CITY MALL)

Очень хочу здесь работать. На прошлой неделе была на собеседовании. вроде, прошло хорошо. Очень надеюсь.

26.12.2023 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ CROCUS CITY MALL)

Красивое место работы, хороший профессиональный рост. Достойная зп.
Немного далеко от дома.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CROCUS FITNESS

Давно хожу на групповые, боялась, что с карантином отменят занятия, но не отменили, все хорошо. Люблю тренера, люблю девчонок, которые постоянно туда ходят, мы уже как родные друг другу. Мне нравятся занятия под музыку, я так себя комфортнее чувствую. Раньше, когда я просто дома занималась, мне было лень, а здесь в «Крокус Фитнесс» есть тренер, есть группа и проще себя заставить заниматься. Я очень сильно похудела и мышцы стали больше и крепче, я рада.

Россия, Москва, 66-й км МКАД, ТРК Вегас Крокус Сити, ст. м. Мякинино -2 этаж, переход в океанариум

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CROCUS FITNESS

Хорошая программа групповых тренировок, удобный график: есть занятия и утром, и днем, и вечером. Поскольку я работаю посменно, для меня это большой плюс, можно составить для себя удобный график тренировок и не прерывать занятия. Ну и в целом Крокус фитнесс меня устраивает - современный клуб, просторный, с удобными, хорошо оснащенными залами. Заниматься в таком приятно.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CROCUS FITNESS

Зимой прошлого года приехал из Европы в Петербург. Тут и остался. Конечно, я понимал, что найти подходящий для себя зал будет проблематично. Все-таки разный уровень. Но к мою удивлению, на деле все вышло иначе. Записался на занятие в Крокус Фитнесс, который на Рубинштейна. Придя сюда, был приятно удивлен оборудованием, чистотой, даже самим дизайном клуба. Первое занятие провели профессионально. В итоге купил индивидуальную карту. Советую.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CROCUS FITNESS

Сам второй год сюда хожу, жену и сына тоже спустя полгода привел. Мне заниматься комфортно, жена говорит ей групповые по стречингу лучше психотерапии расслабиться помогают, сын от бокса в восторге. Удобный клуб, для всей семьи есть варианты групповых, плюс сына в бассейн на занятия хотим записать. Расположение у Крокус Фитнеса удобное. С чистотой все ок, у меня жена на этом деле помешана, не стала бы иначе ходить.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CROCUS FITNESS

Я посещаю фитнес-центр Crocus fitness уже год и очень довольна. Я здесь могу полноценно развиваться. Здесь зал хороший и тренеры профи, плюс обстановка всегда позитивная. Хороший релакс после тренировки получаю в бассейне и сауне. При чем стоимость клубной карты на мой взгляд не высокая, учитывая, что уровень центра действительно премиальный.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CROCUS FITNESS

Люди очень любят ворчать и выражать недовольство, а я между прочим ни раз замечал, как в душевой оставляют полотенца мокрые, а потом обсуждают стоят, что им полотенца не выдали. Уборщицы, остальной персонал все им должны забирать полотенца и прочие тряпки, а потом нести стирать. Я хочу сказать, что если ты к людям нормально относишься и вокруг себя бардак не разводишь, то его и не будет. Простите, накипело, клуб классный, ходить можно, а заниматься обязательно!

15.03.2014
Компания Мебельная фабрика "CROCUS"

Гость:
Заказывала, кухонный гарнитур в ООО "Крокус Самара". Сказать , что сделана кухня плохо, это значит ничего не сказать. Сотрудник компании Алла Ивановна Марухина, насоветовала двухцветную панель. переход цветов оказался где раковина, попала вода, у нас панель взбучилась, 3 месяца ждали, чтобы нам переделали эту панель. Дверка окончание радиуса сделана не правильно, и для того чтобы закрывалась, висит криво.... Самое главное, весь год гарантии у нас отваливалась боковая отделка на дверках. Мастера ждали месяц, потом возврат дверки еще месяц. За несколько дней до окончания гарантии, заметили что у сервантика на дверках боковая отделка отклеилась, дозвониться до Аллы Ивановны надо очень постараться, пока дозванивались пока объясняли, гарантия кончилась. После окончания гарантии, она теперь и вообще на звонки не отвечает........ Пишу я этот отзыв, не из-за того, чтобы обидеть сотрудников этой конторы, нет. Пишу я это для того, чтобы предостеречь людей от покупки дорогостоящей вещи очень низкого качества, от нервотрепки и несправедливости.......

Самара, ул 22 Партсъезда 1/2, ТЦ "ПОБЕДА", сек.123, 1 этаж