Отзыв : CROCUS FITNESS

Россия, Москва, 66-й км МКАД, ТРК Вегас Крокус Сити, ст. м. Мякинино -2 этаж, переход в океанариум

Я посещаю фитнес-центр Crocus fitness уже год и очень довольна. Я здесь могу полноценно развиваться. Здесь зал хороший и тренеры профи, плюс обстановка всегда позитивная. Хороший релакс после тренировки получаю в бассейне и сауне. При чем стоимость клубной карты на мой взгляд не высокая, учитывая, что уровень центра действительно премиальный.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CROCUS FITNESS

Давно хожу на групповые, боялась, что с карантином отменят занятия, но не отменили, все хорошо. Люблю тренера, люблю девчонок, которые постоянно туда ходят, мы уже как родные друг другу. Мне нравятся занятия под музыку, я так себя комфортнее чувствую. Раньше, когда я просто дома занималась, мне было лень, а здесь в «Крокус Фитнесс» есть тренер, есть группа и проще себя заставить заниматься. Я очень сильно похудела и мышцы стали больше и крепче, я рада.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CROCUS FITNESS

Хорошая программа групповых тренировок, удобный график: есть занятия и утром, и днем, и вечером. Поскольку я работаю посменно, для меня это большой плюс, можно составить для себя удобный график тренировок и не прерывать занятия. Ну и в целом Крокус фитнесс меня устраивает - современный клуб, просторный, с удобными, хорошо оснащенными залами. Заниматься в таком приятно.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CROCUS FITNESS

Зимой прошлого года приехал из Европы в Петербург. Тут и остался. Конечно, я понимал, что найти подходящий для себя зал будет проблематично. Все-таки разный уровень. Но к мою удивлению, на деле все вышло иначе. Записался на занятие в Крокус Фитнесс, который на Рубинштейна. Придя сюда, был приятно удивлен оборудованием, чистотой, даже самим дизайном клуба. Первое занятие провели профессионально. В итоге купил индивидуальную карту. Советую.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CROCUS FITNESS

Сам второй год сюда хожу, жену и сына тоже спустя полгода привел. Мне заниматься комфортно, жена говорит ей групповые по стречингу лучше психотерапии расслабиться помогают, сын от бокса в восторге. Удобный клуб, для всей семьи есть варианты групповых, плюс сына в бассейн на занятия хотим записать. Расположение у Крокус Фитнеса удобное. С чистотой все ок, у меня жена на этом деле помешана, не стала бы иначе ходить.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CROCUS FITNESS

Люди очень любят ворчать и выражать недовольство, а я между прочим ни раз замечал, как в душевой оставляют полотенца мокрые, а потом обсуждают стоят, что им полотенца не выдали. Уборщицы, остальной персонал все им должны забирать полотенца и прочие тряпки, а потом нести стирать. Я хочу сказать, что если ты к людям нормально относишься и вокруг себя бардак не разводишь, то его и не будет. Простите, накипело, клуб классный, ходить можно, а заниматься обязательно!

02.02.2021 | положительный отзыв
Святослав из города Москва о компании Crocus Fitness

Святослав:
Мне нравится, что в crocus fitness приходят адекватные люди, все ведут себя культурно и вежливо. В тренажерном зале чисто, тренажеры работают прекрасно, еще ни разу не сталкивался с неисправным. Зона свободных весов никому не мешает, тренироваться там можно без проблем, лавок и блинов предостаточно В зале чисто, новые и работающие тренжеры Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
Натали из города Москва о компании Crocus Fitness

Натали:
Мне понравилось большое разнообразие программ в Крокус фитнесс. Начала заниматься здесь почти год назад, по комфортности здесь меня все устраивает. А летом оценила еще и открытую зону! отличный клуб! Крутой клуб Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Аслан из города Москва о компании Crocus Fitness

Аслан:
В детстве занимался борьбой, но со временем забросил это дело. Возобновил совсем недавно, хожу в Крокус Фитнесс. Занимаюсь, конечно, не совсем борьбой. Скорее по ММА программе, но был очень удивлен, когда впервые пообщался с тренером. Человек очень профессионален, знает многие нюансы, дает действительно дельные советы. Своих денег клуб явно стоит. Всё устраивает Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Орео из города Москва о компании Crocus Fitness

Орео:
У меня впечатления после месяца позитивные. Немного переживал что фитнес не совсем мое, но в Крокус фитнес подобрали для меня интенсивность. Просто я в первый раз по серьезному заниматься пришел, раньше не особо на свою форму внимание обращал. И приятно, что попал в такое место где работают профессионалы. Кстати, уже минус 4 кг. Думаю дома бы никогда не получилось даже это скинуть В отзыве Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Маргарита из города Москва о компании Crocus Fitness

Маргарита:
Я рада, что выбрала именно фитнес-центр Крокус Фитнес. Здесь большой выбор программ, поэтому можно развиваться в любом направлении. Я выбрала йогу – уже за полгода у меня отличная растяжка. Занимаюсь в тренажерном зале- тело стало упругим. Довольна Выбор программ, новое оборудование, чистота везде, сотимость клубных карт Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Ян из города Москва о компании Crocus Fitness

Ян:
На сайте crocusfitness.com нашел интересующую меня информацию и купил абонемент. Приобщился, так сказать, я к здоровому активному образу жизни. Тренировки стараюсь не пропускать, так как иначе эффекта не будет. Уже стал замечать, что моя физическая форма приходит в порядок. Хочу отметить современное оборудование и комфортные условия. Описал Подробнее>>