22.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Crocus Group, ЗАО КРОКУС»

зп состояла из постоянной части (достаточно небольшой) и условно постоянной надбавки, которая не будет прописана в трудовом договоре безопасник - дебил с ПГМ. хотя они большинство такие
зп выплачивают полностью в соответствии с договоренностями очень хорошая и дешевая столовка - "султан". за 200р обожраться можно в целом нормальное место, не стал работать, т.к. добираться оказалось тяжеловато ... Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ CROCUS CITY MALL)

Красивое место работы, хороший профессиональный рост. Достойная зп.
Немного далеко от дома.

08.02.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ CROCUS CITY MALL)

Очень хочу здесь работать. На прошлой неделе была на собеседовании. вроде, прошло хорошо. Очень надеюсь.

21.06.2018 | положительный отзыв

Наталия Апасова:
Добрый день)) хотелось бы поблагодарить ребят за прекрассно выполненную работу!!! Все получись бузупречно,аккуратно и качественно!!! Кухонка безумно красивая, уютная, удобная, вместительная и просто отличного качества!!! Готовить на такой красоточке одно удовольствие! СПАСИБО ВАМ!!! Буду обязательно всем вас рекомендовать.

02.06.2017 | положительный отзыв

Елена:
Отзыв от клиентки Елены: Здравствуйте, доделали кухню. Как и обещала посылаю фото. Спасибо огромное Вам и ребятам, которые делали кухню за работу! Мы все очень довольны, получилось очень красиво, удобно,функционально. Если хотите можете выложить фотографии на вашем сайте.Прикреплены файлы: QQgPLGOrM-0 (1).jpgQQgPLGOrM-0.jpgEwGRMiljV1Y.jpgvqfz5AAUevg.jpgl_7qi_jrGOU.jpg

28.03.2014 | положительный отзыв
Crocus, ООО

Не идите туда. Не довольных клиентов много. Все шишки валятся на дизайнеров. Токого про себя наслушаетесь. На производстве никому ничего не нужно от хозяина до начальника производства. Полная анархия. главный дизайнер Алла только и делает что занимается отписками на притензии недовольных клиентов, а их море, я бы даже казала океан. Мне жаль клиентов которые заказывают у них мебель.
Их нет ... Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв

Диана:
я тоже пишу для того чтобы уберечь остальных от этой фирмы. да согласна с тем что девочки там любезные, и все.Заказала кухонный гарнитур на 180000. кухне год, отклеивается все,пришел мастер, через месяц после моего звонка, им. Диагноз: а тут ничего не поделаешь, вы слишком часто моете!

22.07.2016 | положительный отзыв

Наталья:
Хотелось бы выразить особую благодарность сотрудникам мебельной фабрики CROCUS. Кухня выглядит замечательно, какие-либо мелки недостатки отсутствуют . Продумано все. Пользоваться удобно. Цена соответствует качеству. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО

08.07.2016 | положительный отзыв

Петр:
Всем доброго времени суток.Мы с семейными остались довольными выбранной компанией, начиная от общения с дизайнером в магазине до установки кухни. Были нюансы, не довезли лоток под столовые приборы и не хватило заглушки на плинтус, в течении 2х дней все разрешили, это мелочи. В целом же все установлено качественно, вовремя и главное очень аккуратно. Рекомендую, приду еще за прихожей.

28.06.2016 | положительный отзыв

Вера:
Хочу поделиться впечатлением от общения с сотрудниками этой компании. Вообще отзывы никогда не оставляла, но это тот случай, когда считаю это необходимым! У них очень красивые кухни в ТЦ Победа, и девушки грамотно мне важные моменты рассказали. У нас помещение сложное, с одним кривым углом и закругленной стеной. Переживала, когда обращалась в другую компанию....а тут мне показали выполненную кухню в нашем доме! и я сдалась, да и отзывы хорошие. Сейчас жду стеновую панель из стекла и обязательно выложу фото. Мне уже и без нее кухня очень нравится и мужу и детям! И детей своих к вам приведу, нам понравилась кухня желтая, они хотят такую, только красную. Да, и мне тоже карту на скидку дали! Спасибо!