Crocus, ООО

Их нет

Не идите туда. Не довольных клиентов много. Все шишки валятся на дизайнеров. Токого про себя наслушаетесь. На производстве никому ничего не нужно от хозяина до начальника производства. Полная анархия. главный дизайнер Алла только и делает что занимается отписками на притензии недовольных клиентов, а их море, я бы даже казала океан. Мне жаль клиентов которые заказывают у них мебель.

08.02.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ CROCUS CITY MALL)

Очень хочу здесь работать. На прошлой неделе была на собеседовании. вроде, прошло хорошо. Очень надеюсь.

26.12.2023 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ CROCUS CITY MALL)

Красивое место работы, хороший профессиональный рост. Достойная зп.
Немного далеко от дома.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CROCUS FITNESS

Давно хожу на групповые, боялась, что с карантином отменят занятия, но не отменили, все хорошо. Люблю тренера, люблю девчонок, которые постоянно туда ходят, мы уже как родные друг другу. Мне нравятся занятия под музыку, я так себя комфортнее чувствую. Раньше, когда я просто дома занималась, мне было лень, а здесь в «Крокус Фитнесс» есть тренер, есть группа и проще себя заставить заниматься. Я очень сильно похудела и мышцы стали больше и крепче, я рада.

Россия, Москва, 66-й км МКАД, ТРК Вегас Крокус Сити, ст. м. Мякинино -2 этаж, переход в океанариум

07.08.2022
Crocus Group

При безопасности компании есть свои полиграфологи. Работники проходят через них проверку время от времени. Одна из них, которая не представляется (среднего строения и роста, крашенная блондинка), так вот не дай бог вам к ней попасть и вы не понравитесь этой "императрице" (что то спросите, сделаете что то, что ей не понравится или она что то не поймет в силу своего Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CROCUS FITNESS

Хорошая программа групповых тренировок, удобный график: есть занятия и утром, и днем, и вечером. Поскольку я работаю посменно, для меня это большой плюс, можно составить для себя удобный график тренировок и не прерывать занятия. Ну и в целом Крокус фитнесс меня устраивает - современный клуб, просторный, с удобными, хорошо оснащенными залами. Заниматься в таком приятно.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CROCUS FITNESS

Зимой прошлого года приехал из Европы в Петербург. Тут и остался. Конечно, я понимал, что найти подходящий для себя зал будет проблематично. Все-таки разный уровень. Но к мою удивлению, на деле все вышло иначе. Записался на занятие в Крокус Фитнесс, который на Рубинштейна. Придя сюда, был приятно удивлен оборудованием, чистотой, даже самим дизайном клуба. Первое занятие провели профессионально. В итоге купил индивидуальную карту. Советую.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CROCUS FITNESS

Сам второй год сюда хожу, жену и сына тоже спустя полгода привел. Мне заниматься комфортно, жена говорит ей групповые по стречингу лучше психотерапии расслабиться помогают, сын от бокса в восторге. Удобный клуб, для всей семьи есть варианты групповых, плюс сына в бассейн на занятия хотим записать. Расположение у Крокус Фитнеса удобное. С чистотой все ок, у меня жена на этом деле помешана, не стала бы иначе ходить.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CROCUS FITNESS

Я посещаю фитнес-центр Crocus fitness уже год и очень довольна. Я здесь могу полноценно развиваться. Здесь зал хороший и тренеры профи, плюс обстановка всегда позитивная. Хороший релакс после тренировки получаю в бассейне и сауне. При чем стоимость клубной карты на мой взгляд не высокая, учитывая, что уровень центра действительно премиальный.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CROCUS FITNESS

Люди очень любят ворчать и выражать недовольство, а я между прочим ни раз замечал, как в душевой оставляют полотенца мокрые, а потом обсуждают стоят, что им полотенца не выдали. Уборщицы, остальной персонал все им должны забирать полотенца и прочие тряпки, а потом нести стирать. Я хочу сказать, что если ты к людям нормально относишься и вокруг себя бардак не разводишь, то его и не будет. Простите, накипело, клуб классный, ходить можно, а заниматься обязательно!

15.03.2014
Компания Мебельная фабрика "CROCUS"

Гость:
Заказывала, кухонный гарнитур в ООО "Крокус Самара". Сказать , что сделана кухня плохо, это значит ничего не сказать. Сотрудник компании Алла Ивановна Марухина, насоветовала двухцветную панель. переход цветов оказался где раковина, попала вода, у нас панель взбучилась, 3 месяца ждали, чтобы нам переделали эту панель. Дверка окончание радиуса сделана не правильно, и для того чтобы закрывалась, висит криво.... Самое главное, весь год гарантии у нас отваливалась боковая отделка на дверках. Мастера ждали месяц, потом возврат дверки еще месяц. За несколько дней до окончания гарантии, заметили что у сервантика на дверках боковая отделка отклеилась, дозвониться до Аллы Ивановны надо очень постараться, пока дозванивались пока объясняли, гарантия кончилась. После окончания гарантии, она теперь и вообще на звонки не отвечает........ Пишу я этот отзыв, не из-за того, чтобы обидеть сотрудников этой конторы, нет. Пишу я это для того, чтобы предостеречь людей от покупки дорогостоящей вещи очень низкого качества, от нервотрепки и несправедливости.......

Самара, ул 22 Партсъезда 1/2, ТЦ "ПОБЕДА", сек.123, 1 этаж