12.04.2017 | положительный отзыв

Vladimir Kolistratow:
Купил колонку со скидкой мастер все поставил пока довольны

13.08.2015 | положительный отзыв

Violetta Pavlova:
отличная компания установили колонку оперативно качественно

03.06.2015 | положительный отзыв

Игорь Королев:
Заказывал у них газовую колонку - вежливый консультант по телефону сказал, что она в наличии, доставили в тот же день. Претензий нет.

04.10.2018 | положительный отзыв

Александр Цуриков:
Хорошая цена и выбор, но иногда бывают задержки с доставками. Давно работаем с ними.

02.03.2020 | положительный отзыв
ООО "Теплотехника" - отзыв пользователя Наталья Малышева о работе в компании

Наталья Малышева:
Компания «Тепловент» поставляла для нас отопительную систему. Все материалы сертифицированные, современные. Доставку произвели точно в срок, оплатили наличными при получении. Быстр, качественно

Реутов, Московская область, г Реутов, ул Победы, д.9, офис 227 Вход под вывеской "Автошкола", м. Новогиреево,

02.08.2016 | положительный отзыв
ООО «ИК «ТЕПЛОТЕХНИКА-Е»

ну что , дтректора меняют друг друга от обьекта к обьекту и стрелки и огромные задолженности переводят друг на друга . систематические невыплаты зарплат , конкретизируем :Тупоногов Илья Владимирович = http://ekaterinburg.manageru.net/person/tuponogov/ilya/vladimirovich/1877804 Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
ООО "Теплотехника" - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Отличные менеджеры - все доступно объясняют, на все вопросы отвечают без намека усталости и пренебрежения. Доставка в срок, заказ в отличном состоянии. О качестве смогу сказать только спустя время. На данный момент рекомендую. терпение менеджеров, цены, соблюдаются сроки.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : rosgasinvest.ru ООО Теплотехника

Могу сказать, что ООО Росгазинвест - проверенная тема. Знаю не понаслышке, я вложил сюда свои средства и остался доволен. Общался с сотрудниками удалённо, так как проживаю далеко от офиса. Договор мне прислали через несколько дней после заключения. Проценты все платят в срок по договору. Газ - это вообще сейчас одна из надежных инвестиций. Поэтому я доволен и спокоен. Рекомендую.

Россия, Москва, ул. Рябиновая, д.32

28.02.2020 | положительный отзыв
ООО "Теплотехника" - отзыв пользователя Всему довольна о работе в компании

Всему довольна:
Товар получила быстро, без каких либо проблем. Менеджер проконсультировал доходчиво и внятно. Стоимость разумная. Все в отличном состоянии Всё хорошо

06.11.2020
Отзыв : rosgasinvest.ru ООО Теплотехника

Жадный платит дважды. Реклама постоянно предлагает вложиться под высокий процент, но лучшее - враг хорошего. А спокойствие превыше всего! Лучше иметь их нормальный процент, чем гнаться за большим, но уже сильно рисковым процентом и волноваться за нажитое непосильным трудом! Тем более у меня весьма удаленный регион - так что лучше реальный процент, чем с каким-то юр. лицом судиться. Я лично предпочёл вариант: договор с физ. лицом

Россия, Москва, ул. Рябиновая, д.32