ООО "Теплотехника" - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Реутов, Московская область, г Реутов, ул Победы, д.9, офис 227 Вход под вывеской "Автошкола", м. Новогиреево,

Уже более 15 лет команда специалистов ООО "ТЕПЛОТЕХНИКА" успешно реализовывает новые проекты любой сложности. Креативный подход и сотрудничество с лучшими мировыми производителями климатического оборудования позволяет нам воплощать в жизнь даже самые смелые пожелания заказчиков. Для того чтобы удовлетворить все запросы клиентов мы создали новый сайт компании, где поместили полный перечень всех товаров и услуг, которые можем оказать. В любой удобный для заказчика момент вы можете оставить заявку на приобретение той или иной модели и мы ближайшее время свяжемся с вами и сделаем интересное предложение.

Дарья:

Отличные менеджеры - все доступно объясняют, на все вопросы отвечают без намека усталости и пренебрежения. Доставка в срок, заказ в отличном состоянии. О качестве смогу сказать только спустя время. На данный момент рекомендую. терпение менеджеров, цены, соблюдаются сроки.

19.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Теплотехника" - отзыв пользователя Ахмет о работе в компании

Ахмет:
Товар с сайта доставили очень быстро, консультанты все объяснили и разъяснили. Стоимость вполне разумная. Всё доставили в отличном состоянии! Рекомендую!

02.03.2020 | положительный отзыв
ООО "Теплотехника" - отзыв пользователя Наталья Малышева о работе в компании

Наталья Малышева:
Компания «Тепловент» поставляла для нас отопительную систему. Все материалы сертифицированные, современные. Доставку произвели точно в срок, оплатили наличными при получении. Быстр, качественно

28.02.2020 | положительный отзыв
ООО "Теплотехника" - отзыв пользователя Всему довольна о работе в компании

Всему довольна:
Товар получила быстро, без каких либо проблем. Менеджер проконсультировал доходчиво и внятно. Стоимость разумная. Все в отличном состоянии Всё хорошо

21.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Теплотехника" - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Доставка была быстрая, без проблем. Менеджер грамотно проконсультировал. Стоимость нормальная

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Теплотехника

ООО Теплотехника, ИП Сапун, ул. Мачуги, г. Краснодар - одно и тоже. Семейная фирма. Заправляют папаша с сынком. На должностях и хороших зарплатах сидят только родственники и "свои". Остальные - мясо. Сегодня нужен - завтра - нет. Текучка огромная. Особенно не стоит идти в отдел проектирования. За год сменилось 4 человека. Проекты есть - работают. Проекты заканчиваются - увольняют. Зарплата Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо теплотехника

ООО Теплотехника, ИП Сапун, г. Краснодар, ул. Мачуги. Ни в коем случае не ходите работать в отдел проектирования. Проектировщиков берут на время выполнения определенного проекта. как только проект завершен-увольняют. Причем будут уверять-что на постоянную работу, и оформят сразу. а деньги за выполненный проект получите, когда заказчик перечислит деньги фирме. это может и на пол-года растянуться. Причем эта сумма-только на словах. Подробнее>>