13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Хочу посоветовать кровельщиков РСК-24 как настоящих профессионалов. С ремонтом кровли справились отлично. Работают слаженно, ответственный прораб следит за каждым этапом. После ремонта крыша обрела вторую жизнь. Мы довольны абсолютно всем, даже ценами за услуги - специально сравнивали с другими фирмами - вышло дешевле, а качество-на высоте.

21.04.2022 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Добрый день! Впечатления от сотрудничества с компаний весьма хорошие! Хорошие специалисты в своей области, выполняли устройство кровли из пвх мембраны на кровле нашего здания склада. Все документы предоставили, сами работы выполнили в соответствии с тз, смета на протяжении всех работ не менялась. Вообщем результатами мы остались довольны! Подробнее>>

22.04.2022
Отзыв : ООО РСК-24

Мне была нужна новая кровля. Я искал строительную компанию больше месяца - то цены не устраивали, то отзывы о работах настораживали. Я беседовал с несколькими представителями строительных компаний, но более грамотно и доходчиво мне всё объяснили менеджеры компании «РСК 24». С мастером, который приехал на осмотр, мы хорошо поняли друг друга - то, что я хочу и то, что мне предлагают. Заключил договор на смену кровельного материала (был старый ондулин) на новый фальц. Результатом я очень доволен - все недостатки по крыше они исправили, кровлю смонтировали идеально. По цене вышло доступно, скидки на материал позволили сэкономить. Команду рекомендую, весь

21.04.2022 | положительный отзыв
Надежный подрядчик

РСК-24 действительно надежный подрядчик! Работаем с ними не первый год, за плечами уже 5 крыш, которые они выполнили под ключ. Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Не побоялись моей сложной кровли с заломами и сделали супер-кровлю!. Работали каждый день, сделали все быстро. Отдельное спасибо за подсказки в выборе гибкой черепицы, сам не понимаю в этих тонкостях. Рекомендую и компанию, и самих мастеров – достойные ребята! Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Хочу поблагодарить за проделанную работу бригаду, которая построила нам пристройку к дому и сделала покрытие из металлочерепицы на весь дом. Ребятам пришлось демонтировать старую кровлю и сделать новую, объем просто работ колоссальный. Все молодые, активные, работу свою знают от и до. Работали слаженно, мы не успели оглянуться, а фронт был закрыт. У меня пожилая мама, очень переживала что ей будет некомфортно. Но зря. Очень вежливые, обходительные молодые люди, ни мата, ни даже громких разговоров, только качественная работа. Ещё раз большое вам спасибо! Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Бригада ООО РСК 24 провели нам замену кровли на даче. Работу выполнили отлично! Очень довольны своей крышей. Спасибо огромное прорабу Дмитрию и его профессиональной бригаде, которая справилась с поставленной задачей. Работали очень аккуратно, все сроки соблюли, в смету уложились. Можем рекомендовать эту фирму для кровельных работ.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Здравствуйте, мы обращались в эту компанию для монтажа крыши. Когда я к ним позвонил, со мной разговаривал менеджер Алексей. Очень приятный человек, грамотный, он меня проконсультировал по всем интересующим вопросам, также он мне порекомендовал перекрыть крышу металлочерепицей. Понравилось то, что на объекте был закреплен прораб, который лично контролировал все этапы строительства. Бригада работает аккуратно, в смету уложились, и закончили работу раньше назначенного срока. Я остался очень доволен, что обратился именно к ним. С оформлением договора и оплатой проблем не возникло. Лучший сервис и кровельщики в Подмосковье!

01.02.2022 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Кровельщиков из РСК 24 посоветовали друзья, так как сами строились с их помощью. Я не пожалел что прислушался к совету, мастера и правда оказались достойными, да и политика компании порадовала. Работают давно, бригады постоянные, чувствуется командный дух и налаженные связи. Особенно хочу отметить взаимосвязь с поставщиком материалов – у них это ТД «СтройДисконт». Отличная компания, богатый ассортимент, а как удобно! Не надо самому мотаться по городу, что-то искать, менеджеры между собой решают организационные вопросы по сборке заказа, а доставка материалов приезжает вместе с мастерами компании. Ляпота! Я в восторге от сервиса и кровельных работ, конечно. Крышу построили до холодов, весной будет переезжать! Ещё раз спасибо всем причастным Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Хочу всем посоветовать компанию "РСК 24".Довелось посотрудничать с ними в начале зимы 2020 года. Декабрь выдался теплым, поэтому решил подготовить крышу к зимовке не в осенний период. Так вот, кровля дома сделана из металлочерепицы, за лето появились некоторые дефекты покрытия, да и теплоизоляция начала давать сбои. Пригласил на объект мастера, тот провел осмотр и действительно, часть черепицы потрескалась, есть оторванные куски, а слой теплоизоляции износился. Решили что проведем обновление систем изоляции и подлатаем кровлю. Бригада быстро справилась с задачей. Обновили слои, заменили поврежденную черепицу. Очень рад, что мастера смогли уберечь от капитального ремонта. На свою работу компания дала гарантию

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Всем советую кровельную компанию «РСК 24». Фирма работает в Подмосковье, для нас (мы живем в г. Чехов) это было лучшим вариантом. Нужно было перекрыть крышу новой гибкой черепицей. Очень понравилась работа бригады и то, что за проектом закреплен прораб, который за всем следит и контролирует. Нам предоставили смету, все работы выполнили точно в срок. После работ весь мусор от материалов убрали! Перезимовали с новой крышей, уютно, комфортно, тепло! Спасибо огромное компании, желаем успехов!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Хочу поблагодарить РСК-24 за отличное качество работ и доступные цены! Бригада сделала для нашей семьи монтаж металлочерепицы на готовое основание частного дома в г. Люберцы. Мастера справились быстро, никаких претензий к монтажу и работе кровельщиков нет. Все отлично. Уверен, крыша будет радовать нас не один год. Компании желаю успехов и масштабных проектов!

10.01.2022 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Теперь у нас есть надёжная крыша! Построили на века! Стройка шла чуть больше трех недель вместе с установкой водостоков и двух грибков. Работают грамотно во всех смыслах, начиная с документов, заканчивая работой самих кровельщиков! Выдали гарантию, посмотрим пригодиться ли! Подробнее>>

06.01.2022 | положительный отзыв
Монтаж плоской кровли на 5+

1. Предоставляют смету в 3 ценновых вариантах 2. Очень приятный менеджер Роман и прораб Денис 3. Всегда на связи, получил ответы на всё свои вопросы 4. Гарантия на работы предоставили Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Осенью 2020 кровельщики делали ремонт крыши на нашем предприятии. Сразу отмечу, что бригада у них постоянная, за 2 недели работ ни одного мастера не поменялось. Мне понравились адекватные цены в компании, работа менеджеров и, конечно, профессиональный уровень рабочих. Работы провели оперативно, даже на день раньше, чем прописали в договоре. Всем доволен, поэтому рекомендую Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Когда возник вопрос о материале для крыши, обратился в компанию РСК 24. Менеджер с двух слов понял меня и предложил варианты по желанию. Здесь я и заказал все необходимые стройматериалы, доверив монтаж вальмовой кровли с покрытием из мягкой черепицы их бригаде. Что в итоге? Крыша обалденная! Доставили все без проблем, к работам приступили оперативно! Спасибо вам за качество работ и высокий уровень сервиса!- Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Заказывал здесь диагностику, предложили влагомер и визуальный осмотр. В итоге нашли мостики холода и протечки. Договорились на ремонтные работы. Ремонтировали недолго, с неделю, всё аккуратно, все недочеты исправили. Вторая диагностика показала хорошее состояние крыше, готовое к долгосрочной эксплуатации. Ещё раз спасибо всей команде! Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Доброго всем дня! Наша крыша с покрытием из гибкой черепицы пострадала от нерадивых мастеров. За помощью прибежали в РСК 24ю Как нам сказал мастер РСК 24 после диагностики, был допущены ошибки в укладке и недочеты в слоях кровельного пирога. Бригада мастерски исправила все проблемы нашей крыши после прежних мастеров, исправили все ошибки и теперь наша крыша стоит всем на зависть. Дома тепло и уютно, а кровля выглядит просто волшебно. Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Заказали у них строительство крыши под ключ. Проект был масштабный, ведь крыша большая, утепленная, плюс покрытие из композитной черепицы. Но мастера справились, все сделали просто классно. Крыша- АГОНЬ! Черепица выглядят бомбезно, к качеству придирок нет, к самой команде тоже никаких нареканий - молодые, инициативные ребята, видно что знают свою работу, образованные в своей области. К зиме закажем монтаж снегозадержателей и обязательно заключит договор на обслуживание, им могу доверить очистки крыши от снега, уверен - не испортят! Её раз спасибо и успехов вам! Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Всем, кто хочет построить идеальную крышу, хочу посоветовать эту компанию. Ребята справляются с поставленными задачами, более того, прислушиваются к пожеланиям хозяина. Дом наш преобразился, гибкая черепица выглядит прекрасно! Приятно порадовала приемлемая ценовая политика компании. Молодцы! Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Хорошо сделанная работа! Осталась довольна монтажем фальцевой кровли и подходом к делу. Рабочие вежливые, отношение к клиенту уважительное. В процессе монтажа не было косяков и переделок. Молодцы! Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Сам не рискнул делать монтаж крыши из профнастила. Обратился к профессионалам, и, как оказалось не зря. Сделали очень быстро, крышу размеров в 250 кв. метров всего за 10 дней. Качество прекрасное, это и понятно, работают ответственно, используют высококлассные материалы. Большое спасибо компании ООО «РСК 24», если появятся проблемы, снова обращусь к вам!

Посмотреть комментарии

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Наша компания приобрела несколько зданий для производства. Постройки небольшие, но требовали кровельных работ. Масштаб крыши каждого здания 100-120 кв. метров. Обратились к мастерам компании ООО «РСК-24» за помощью. Нам предложили монтаж мембранной кровли, это один из быстрых и доступных по цене вариантов. Кроме того, хотели обеспечить защиту от появления плесени и грибка. Бригада сработала оперативно и добросовестно. На монтаж крыши 7 построек ушло 3 недели. Приятно то, что бригадир не экономит на материале, выбирает качественный, но при этом старается найти выгоду и не выбиться из сметы. От имени фирмы выражаю благодарность ООО «РСК-24» и желаю дальнейшего процветания.

02.08.2021 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Сам построил свой частный дом. Но вот крышу не решился, слишком ответственно. Решил сразу довериться профессионалам. Обратился в компанию «РСК 24» по совету друга. Работники оперативные, быстро приехали после заявки, сделали замеры. Мы пообщались и решили что металлочерепица – лучший вариант для моего дома. Процесс монтажа прошел без нареканий, всю официально, даже гарантия есть! Цена меня очень сильно порадовала! Однозначно буду обращаться ещё! Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Благодарю мастеров за качественную замену мягкой кровли на частном доме в Московской области. Все аккуратно, работают слаженно, позитивные ребята. Претензий к качеству и всему периоду сотрудничества не имею. Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Отличные мастера! Помогли с ремонтом металлической черепицы! Спасибо за честность, не обманули девушку, все сделали качественно. Спасибо! Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Заказывал здесь монтаж мягкой черепицы с последующей установкой водосточки. Работают быстро, после звонка приехали на следующий день, сделали замеры, предложили варианты покрытия, обсудили сумму сметы. На объект бригада монтажников приехали вовремя, работали четко. Монтаж провели аккуратно, обслуживанием доволен, особенно четкостью сроков и подготовкой документов. И спасибо за гарантию! Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Компанию "РСК-24" выбрали по отзывам в интернете. Доехал до офиса, переговорил с менеджером о проекте. Из разговора понял, что здесь работают профессионалы. Составили план проекта, смету. В итоге заключили договор на монтаж металлочерепицы с утеплением кровли. Мы остались очень довольны, все сделали на твердую пятерку! Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Заказывал у них монтаж фальцевой кровли на частный дом. Понравилась работа бригады - сразу приехали, оценили, составили смету и через 2 дня начали работать. Все сделали быстро и качественно, цену не заломили, вполне приемлемо. Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Живу в Московской области, поэтому было важно найти фирму поближе, чья бригада приедет к нам. Такой компанией оказалась РСК 24. Заказал у них монтаж металлочерепицы Монтеррей на новую крышу. Процесс занял 10 дней, несмотря на внушительный объем 121 м2. Все этапы работ проводились качественно и по технологии. Прораб мне понравился, доверял ему полностью, сам ни за чем не следил. Подробнее>>