13.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Юнна

Юнна:
Положительных сторон в своей работе вижу много: начну с самого офиса- хороший, современный, техника для работы  исправная; коллектив очень классный, много молодых творческих ребят, отмечать корпоративы всегда интересно. Телефонные продажи мне лично даются легко, на обучении я как губка впитала всю инфу и активно ей пользуюсь,  что даёт хороший результат по выполнению плана. Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Я в Актион пришла на самую простенькую должность менеджера по продажам 3 месяца назад. Мне все нравится, от отношения коллектива и начальства, до оплаты труда. Обмана нет, платят стабильно как обещали. Пока адаптировалась к работе, плюс обучение было, план как новичку уменьшили. Хорошая система мотивации в виде больших премий, поэтому стараюсь как могу) Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Никита

Никита:
Работу считаю вообще не тяжёлой, не мешки разгружаем) Сиди себе в чистом уютном офисе, обзванивай фирмы и клиентов из имеющейся базы. Расположение работы близко к станции метро, мне вообще минимум времени от дома уходит. Оформление сразу официально, выплаты не в конверте, все легально. При стремлении можно сделать карьеру. Обучающий этап и стажировка есть. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
Работа с телефонными продажами мне нравится, лично не надо встречаться с потенциальными клиентами, база уже вся готовенькая. Остаётся делать только обзвоны. За активные продажи и выполнения планов естественно идёт хорошая прибавка к окладу в виде премии. Активистов начальство замечает быстро, так что возможно продвижение по карьерной лестнице, на что очень рассчитываю) Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Артем

Артем:
Я почти год работаю с продажами в Актионе, основная задача- телефонные звонки. В этой сфере раньше не работал, опыта нет. Всем нужным навыкам меня быстро обучили с нуля, кстати период обучения и стажировки оплачивают, так что не бесплатно стараешься. График более чем комфортный, все праздники отдыхаем, выходные как положено сб, вс. Не жалею что устроился сюда. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Олег

Олег:
Меня в первую очередь конечно же интересует всегда зарплата. В Актион за твой труд хорошо платят, причем здесь нет ограничений. Работаешь много и качественно, поэтому и получаешь нормально. Так что уже два года тружусь здесь менеджером и менять место работы не планирую. Тем более все в белую и с оформлением трудовой. Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Юрий Корсунов

Юрий Корсунов:
Я проработал около трех лет в компании, сейчас тренер. Конечно оплата труда выше, да и мои знания прекрасно позволяют обучать новичков и делится опытом. Компания предоставляет все необходимое для работы, переработок нет, никто не дергает, ели вышел на обед. Так что мое нынешнее место работы вполне отличное. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Карина

Карина:
Оклад у меня средний по рынку, но вот благодаря премии при выполнении планов можно очень хорошо зарабатывать. Оформление по ТК, учитываются выплаты и по больничному, и отпускные. Месторасположение офиса удачное, рабочее место организовано хорошо. Да и начальство адекватное, можно всегда договорится, если нужно срочно отлучится на пару часов. Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
За полгода компания создала только хорошее впечатление. Да, по началу было трудно, потому что я в продажах была полный 0, пришлось многому обучаться - изучать услуги от и до и скрипты, чтобы разговор был четкий. Зарплату выплачивают четко по графику, хорошая система бонусов, и у каждого своя база. Ребята интересные, по началу очень помогали и подсказывали что и как. Условия устраивают, график 5/2. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Я устраивалась в эту компанию без опыта работы. Отношение руководства очень хорошее, есть период обучения и стажировка, все это тоже оплачивается. Сейчас занимаю должность менеджера по продажам, общаюсь с клиентами в телефонном режиме. Вообще есть к чему стремится, можно стать начальником отдела или тренером, так что все зависит от моих желаний Подробнее>>

24.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Олег

Олег:
Деньги платят хорошие, ленивых здесь не любят, так что весь коллектив собран из трудяг. Офис классный, пространство большое и при том что много людей, нет ощущения что сидишь в коробке. Не видел, чтобы кого-то увольняли, те кто думает что можно просто отсидеться и получать зп уходят сами. Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
В компании работаю давно, для тех кто стремится и показывает результаты всегда поощряет руководство. Тут хорошо в том плане, что заработал, то и получил, нет какой то границы. Выплаты стабильные, на начальном этапе было хорошее обучение. Также периодически есть тренинги, для повышения своих навыков. Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Мне по натуре очень сложно сидеть на одной лишь ставке, я просто элементарно теряю мотивацию))). Поэтому, то, что в компании есть оклад+премия+бонусы и при выполнении и перевыполнении плана можно заработать очень даже приличные деньги, просто радует. К тому же график 5/2 мне подходит и офис недалеко от дома. Поэтому я очень довольна Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Елена

Елена:
Я вышла после декрета, за мной сохранили мое место. Конечно пришлось снова чуть подучится, потому что компания не стоит на месте. Новых клиентов искать не нужно, работаю по готовой базе. Офис комфортный, техника новая. Есть перерыв на обед и кофе брейк. Коллектив у нас нормальный, работаем на общее дело. Подробнее>>

20.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Никита

Меня взяли на работу практически без опыта. Во время стажировки доходчиво все объяснили и вот уже полгода я работаю менеджером по продажам. Отличный коллектив, который всегда придет на помощь, хорошая зп, но при этом есть возможность заработать и побольше, соц пакет, больничные, отпуска и тд...Все что нужно для комфортного труда.
Не могу отметить ничего критичного

08.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Егор

Егор:
У нас к компании проводят отличные тренинги, особенно на старте, просто с нуля. Так что новичков здесь не бросают и не заставляют сразу продавать продукты. Благодаря обучению я сейчас зарабатываю на много больше оклада, хотя без желания работать много бонусов не заработаешь. Зарплату платят без задержек, есть отпуск. Можно взять больничный, если приболел. Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Роман

Отличная атмосфера для комфортной работы. Удобное расположение офиса. Мне нравится, что можно брать дополнительные смены и соответственно зарабатывать больше. Зарплату платят во время, нет никаких задержек или необоснованных списаний. Хорошее обучение, можно так же повышать квалификацию и расти по карьерной лестнице.
Их нет. Это отличное место и хорошие условия труда.

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Надя

Надя:
В Актион устроилась менеджером по продажам, работа не особо сложная, все в телефонном режиме. Опыта у меня совсем не было в данной сфере, компания всему обучила, как говорится с нуля) График для меня более чем комфортный, плюс все праздничные дни тоже выходные. С первого дня оформили официально, зарплата белая, есть премии, так что знаешь за что работаешь Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
Из положительных моментов отмечу комфортные условия работы в офисе, приятная зп, готовая база клиентов. У меня как менеджера по продажам основа это телефонные звонки и консультация по продуктам компании. С продвижением и продажей услуг проблем нет, продавать и предлагать мой конёк:) планы всегда делаю, за что ещё и суперскую премию доплачивают. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Марта

Марта:
Плюс в том, что есть возможность пойти по карьерной лестнице от простого менеджера коим сейчас являюсь. Полное обучение работе с нуля за счёт компании, есть тренинги для эффективных продаж. Взяли без опыта и официально трудоустроили. Рабочий график с 8 до 17 часов, пятидневка. За стремление к работе, хорошие показатели и зп приятная) Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Инна

Инна:
Работодатель честный, за все отработанные до декрета время зарплату всегда платили вовремя. Скоро декрет закончится и опять вернусь туда, коллектив менеджеров с кем работала почти не поменялся. Выходные всегда знаешь когда будут. Руководство устраивает корпоративы по праздникам, тренинги для мотивации. Буду прилагать все усилия чтоб пойти по карьерной лестнице выше) Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Алевтина

Алевтина:
Я в Актион уже без малого 3,5 года, уже успела сходить в декрет и вернуться. За время работы не было негативных моментов. Выплаты стабильные и в полном объеме. Часто проводятся различные корпоративные мероприятия, на Новый год ребенку подарили подарок от компании. Приятно. Руководство отличное, не придирается, а даже наоборот, всегда поможет, если есть какие-то трудности. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Александр Решетов

Александр Решетов:
Работаю в Актион практически 2 года. Оплата труда достойная, своевременная. В связи с ситуацией в стране есть возможность работать удаленно, при этом зарплата от этого абсолютно не страдает, главное выполнять планы) Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
В основном работаю в телефонном режиме, прозваниваю клиентов и предлагаю наши продукты. Из плюсов могу выделить, что клиентов не нужно искать, работаю уже с готовой базой. Также удобный рабочий график для меня, все таки пятидневка и в выходные и по праздникам нахожусь с семьей. Подробнее>>

04.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Начинал я с менеджера по продажам, сейчас уже стал тренером, обучаю новичков, которые не имеют опыта в продажах. График удобный, 5/2 и не до поздна, хватает время и на семью, и чтобы полноценно отдохнуть. Коллектив дружный, офис уютный. Отличная система премирования. Часто проводятся доп.обучения и разные интересные тренинги. Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Елена Матюхина

Елена Матюхина:
+ Возможность карьерного роста, белая, прозрачная компания. Компания МЦФЭР, еще до слияния с Актион дала мне прекрасную возможность построить карьеру. Большинство из специалистов- профессионалы с большой буквы. Сменив уже пару компаний на своём профессиональном пути, всегда с теплотой и благодарностью вспоминаю МЦФЭР. Это компания, в которой хочется работать и развиваться. Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Константин Шабельников

Константин Шабельников:
Работаю здесь давно. Компания, в которой хочется работать и зарабатывать. Оформление строго в рамках трудового законодательства, соответственно получаю белую зарплату, которая, к слову, на порядок выше средней. Если хорошо работать, то можно получить достойную премию. Руководство относится с уважением, ставит реальные выполняемые планы, в заработке не ограничивает. Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
С 2014 года тут работаю. Все тут правильно считают и не задерживают никогда ни ученический оклад, ни любой другой. Хватит врать то людям. Продукт золотой! Клиенты - близкие люди. Руководство - братья и сестры. Работаю иногда взахлёб, потому что нравится! Да, иногда и по 12 часов работаю добровольно. Меня просто зарплата 30 тыс не устраивает. Хочешь от 100 тыс. потрудись, задержись. Но ведь это лучше чем на двух работах работать? Знаю одного директора крупного предприятия, тот по 14 часов в день может работать и ничего, не рассыпался от труда. Хватит писать ерунду откровенную, все в этой компании прилично. Работайте на заводе если от звонка до звонка это самый важный для вас критерий. Работа должна приносить удовольствие, удовлетворение, доход не чтобы хватало, а чтобы еще и оставалось. Колектив молодой, веселый, "вонючек" не держим. На кого вы там обиделись? На себя надо дуться не умеете быть полезными ни себе ни клиентам вот вам и результат оклад 30тыщ)) Компания во всем виновата? Ничего не продали еще и 30 тыщ получили)) Чем вы не довольны?! Господа недовольные, виной всему - ваша неспособность принимать решения, отсутствие желания учится, ваша лень. Всем удачи и Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Если даже нет опыта, возьмут. Самое главное - желание. И старания. Тогда и зарплата достойная, и самому приятно. Клиенты серьезные, но общению здесь полностью обучают. Толковые руководители, простые. И удобный график, гибкий, 5/2. Никаких претензий по работе не было, я всем доволен. При том, что все в компании официально, а это сейчас редкость. Так что стаж идет. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Читаю отзывы, и волосы встают дыбом...Полная ересь 8 лет работаю в компании и знаю, о чём говорю. Если вы не понимаете, что такое телефонные продажи, то зачем вообще идёте работать в такого рода компании? Понятно же дело, что ваши разговоры будут приносить вам деньги. И чем больше говорите, тем больше вероятность продажи. Поэтому и текучка, люди не вникают в суть работы, а потом разочаровываются, что тут нужно целый день разговаривать. Вас же сразу предупреждают, что вам нужно будет делать в рабочем процессе! Обучение здесь одно из лучших, всё чётко по технике продаж (по которой, кстати, работают практически все коммерческие компании.и которое много где пригодится). И вас не отправляют сразу на "фронт", чтобы вы во 2й день сидели и тряслись во время звонков. Нет, спокойно обучаетесь с тренером, теория, практика, всё постепенно. Насчёт зп - за все 8 лет НИ РАЗУ не было задержки зарплаты, НИ РАЗУ не было каких-то долгов перед компанией (вообще не понимаю, о чём пишут в предыдущих отзывах, бред). Оклад приемлемый, платят в белую, поэтому есть районный коэффициент, доплата за стаж (после года она очень существенная). Вместе с премией зп достойная. Насчёт базы и Подробнее>>