07.12.2021 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ отзыв сотрудника Ярослав

Ярослав:
Устроился в УралкомплектМ на вакансию менеджера по работе с клиентами. В первый месяц было напряжно, я к такому ритму был не привыкший. Еще и начальство требовательное. Правда надо отдать должное — руководитель не бросает сотрудника в сложной ситуации, а помогает и обучает. Зарплата включает оклад и процент с продаж. Оклад составляет либо 15 000 либо 30 000 рублей. У меня оклад максимальный, т.к я сдал экзамен на знание номенклатуры и выполняю план по холодным звонкам. С процентом от продаж по деньгам выходит неплохо) И начисляют на карту вовремя, за редким исключением. Компьютером и телефоном компания обеспечивает. Есть где покушать (можно с собой приносить, в столовую сходить или в тц). Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ отзыв сотрудника Иван Астахов

Иван Астахов:
Работаю в УралкомплектМ полгода, пока всем доволен) 40 тысяч стабильно выходит, проценты естественно плавающие, зависят от продаж, но я на опыте, так что на голом окладе пока не припомню, чтоб сидел. В офисе всё есть для работы, можно еду с собой из дома взять, там разогреть, можно в столовку сходить, она в БЦ находится. Коллектив у нас дружный, в основном, бывает конечно «борьба» за клиентов, но как правило всё в шутку переводится. В целом, все нормально, не жалуюсь Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ отзыв сотрудника Александр

Александр:
Устроился полгода назад, опыта в данной сфере у меня не было абсолютно, но меня всему научили, отдельно хочу сказать, что коллеги действительно помогли в этом деле. Первое время было сложно, да и зарплата особо не радовала, но спустя пару месяцев я вошел в русло и все стало складываться как нельзя лучше. Нормальная организация, могу порекомендовать. Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ отзыв сотрудника Филипп

Филипп:
Работаю менеджером в "УралкомплектМ" уже более двух лет. За это время хорошо изучил номенклатуру и технологию проведения холодных звонков. У нас неплохой современный офис, есть все необходимое для работы, ребята все молодые, неприятных личностей не имеется. У нас есть и корпораты, и совмесные вылазки в кафешки, начальник бывает пиццу заказывает за хорошую работу, это всё очень приятно, конечно. Зарплата вместе с % от продаж неплохая. Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ отзыв сотрудника Максим

Максим:
В компанию я пришёл работать в 2021. Основная обязанность это конечно обзвон клиентов и продажи. Зпшка = оклад+премии (у меня меньше 60к не выходит обычно). Условия устраивают, приличный офис, есть где пообедать, плюс столовая, если лень таскать еду с собой. Начальство норм, всегда поможет, подскажет, но лентяев не любят)) Коллектив у нас дружный, неконфликтный и с юморком!) Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ отзывы о работодателе

Руслан Б:
Работаю сравнительно недавно и своей работой вполне доволен. Весь день сидишь на телефоне, бегать никуда не нужно. ЗП достойная, можно заработать много, все зависит только от желания. Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ отзывы о компании

Виктор:
Менеджером по работе с клиентами работаю уже третий месяц. Нравится и сама работа, и коллектив, и офис, и заработная плата. Добираться не всегда удобно, но если остаюсь у себя, то все хорошо, быстро. Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ отзывы сотрудников

Даниил:
Моя работа заключается в холодных звонках. Если выполняю норму, то получаю достойную зарплату. Этим мне работа и нравится. А так, ничего сложного нет, всему обучают Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ отзывы

Виталий:
Коллектив молодой. Нормы по звонкам и продажам вполне выполнимые. Хочешь больше зп - продавай, руководство платит с удовольствием, если работаешь. Хочу вырасти до старшего менеджера в этом году, ибо мои результаты это позволяют. Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
Всем доволен

Менеджером работаю уже несколько лет. Не могу сказать, что сразу легко влилась в работу. Было сложно запомнить всю номенклатуру, хорошо хоть коллеги помогали разобраться. В целом работа не плохая. Зарплата... Подробнее>>

13.08.2021
УралКомплектМ

Заказывал у этих ребят Сендвич панель и 800 саморезов. Мало того, что они привезли плохого качества сендвич, так еще и всего 100 саморезов. Ну это не в какие ворота, связывался с ними. Говорят, мол отгрузили не тот заказ, все исправят. Ну и конечно же ничего не произошло, я начал писать и спрашивать что случилось. В ответ лишь то, что мы Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Работаю менеджером по работе с клиентами в УралКомлектМ уже второй год. Поначалу не очень получалось, не могла с первого раза сдать экзамен на знание номенклатуры, поэтому оклад был в 2... Подробнее>>