11.05.2022 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ отзывы о работодателе

Руслан Б:
Работаю сравнительно недавно и своей работой вполне доволен. Весь день сидишь на телефоне, бегать никуда не нужно. ЗП достойная, можно заработать много, все зависит только от желания. Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ отзыв сотрудника Максим

Максим:
В компанию я пришёл работать в 2021. Основная обязанность это конечно обзвон клиентов и продажи. Зпшка = оклад+премии (у меня меньше 60к не выходит обычно). Условия устраивают, приличный офис, есть где пообедать, плюс столовая, если лень таскать еду с собой. Начальство норм, всегда поможет, подскажет, но лентяев не любят)) Коллектив у нас дружный, неконфликтный и с юморком!) Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ отзыв сотрудника Филипп

Филипп:
Работаю менеджером в "УралкомплектМ" уже более двух лет. За это время хорошо изучил номенклатуру и технологию проведения холодных звонков. У нас неплохой современный офис, есть все необходимое для работы, ребята все молодые, неприятных личностей не имеется. У нас есть и корпораты, и совмесные вылазки в кафешки, начальник бывает пиццу заказывает за хорошую работу, это всё очень приятно, конечно. Зарплата вместе с % от продаж неплохая. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ отзыв сотрудника Александр

Александр:
Устроился полгода назад, опыта в данной сфере у меня не было абсолютно, но меня всему научили, отдельно хочу сказать, что коллеги действительно помогли в этом деле. Первое время было сложно, да и зарплата особо не радовала, но спустя пару месяцев я вошел в русло и все стало складываться как нельзя лучше. Нормальная организация, могу порекомендовать. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ отзыв сотрудника Иван Астахов

Иван Астахов:
Работаю в УралкомплектМ полгода, пока всем доволен) 40 тысяч стабильно выходит, проценты естественно плавающие, зависят от продаж, но я на опыте, так что на голом окладе пока не припомню, чтоб сидел. В офисе всё есть для работы, можно еду с собой из дома взять, там разогреть, можно в столовку сходить, она в БЦ находится. Коллектив у нас дружный, в основном, бывает конечно «борьба» за клиентов, но как правило всё в шутку переводится. В целом, все нормально, не жалуюсь Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ отзыв сотрудника Ярослав

Ярослав:
Устроился в УралкомплектМ на вакансию менеджера по работе с клиентами. В первый месяц было напряжно, я к такому ритму был не привыкший. Еще и начальство требовательное. Правда надо отдать должное — руководитель не бросает сотрудника в сложной ситуации, а помогает и обучает. Зарплата включает оклад и процент с продаж. Оклад составляет либо 15 000 либо 30 000 рублей. У меня оклад максимальный, т.к я сдал экзамен на знание номенклатуры и выполняю план по холодным звонкам. С процентом от продаж по деньгам выходит неплохо) И начисляют на карту вовремя, за редким исключением. Компьютером и телефоном компания обеспечивает. Есть где покушать (можно с собой приносить, в столовую сходить или в тц). Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ отзыв сотрудника Петр

Петр:
Я в целом работой доволен, потому что тут если хотеть, то можно неплохо зарабатывать. У нас сотрудники, которые больше пяти лет в деле на одних только процентов несколько сотен тысяч могут получать, не считая оклада. Он тут вполне приятный. Отпуск предоставляется и он оплачиваемый, так что все официально и грамотно оформлено. Директ требовательный и постоянно результаты спрашивает, но именно такие толчки и позволяют продаж больше делать, а значит и премии стабильно получаются. Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ отзыв сотрудника Николай

Николай:
Офис у нас в бизнес-центре находится, причем недалеко от станции , так что проблем с поездками на работу нет. Что касается требований, то тут в принципе есть нормы по холодному обзвону, которые нужно обязательно каждый день выполнять или снизят оклад в двое, но это не сложно делать. Помимо стандартного оклада есть и премиальная часть, но тут нет никаких фиксированных норм или ограничений. Можно и под несколько сотен тысяч получать премии, как наши топовые менеджеры, которые в компании не первый год работают. Потому что при увеличении суммы продаж и процент от них больше начисляется. Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Я вполне доволен условиями работы. Конечно, работать нужно, потому что если просто штаны просиживать, то зарплата маленькая будет, могут даже оклад урезать, если не обзванивать клиентов каждый день. Но тут хорошие проценты платят от сделок, так что имеет смысл выкладываться на полную. Причем если будут увеличиваться объемы продаж от менеджера, то и выплата процентов будет больше от каждой сделки, так что пределов по заработку тут просто нет, все зависит от желания и стремления. Мне такой вариант подходит, потому что можно несколько сотен тысяч зарабатывать. Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Я пару лет назад уже работал в строительной компании менеджером по работе с клиентами. Сейчас также попробовать свои силы, но уже в этой постоянно развивающейся компании. Ассортимент товара разнообразный, поэтому первым делом нужно было изучать и знать идеально продаваемые товары, чтобы при телефонном разговоре можно было предложить тот или иной товар. Работа мне нравится, здесь есть оклад и помимо проценты от продаж. Работаем в молодом коллективе, уже сдружился с ребятами. Руководство строгое, но это только плюс, даёт нам возможность проявлять себя в продажах максимально. Единственное, что зарплату могут задержать немного, пока не закроешь сделки, а так всё норм. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Я сейчас устроилась в эту компанию менеджером по работе с клиентами. Работа предусматривает отличное знание наименований продукции. Ежедневно начальство задаёт планку по холодным звонкам, нужно обязательно обзванивать компании, привлекая новых клиентов, предлагать продукцию. За успехи в работе начальство поощряет различными вкусняшками, ну и премии конечно. Работа в хорошем коллективе, все праздники отмечаются вместе на корпоративах и это мне нравится. Офис расположен для меня очень удобно, есть все необходимое для работы, правда столовая у них платная. Также хочу отметить, что чем больше продаж, тем выше и зарплата, ну это и так ясно. Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ отзыв сотрудника Дарья Д.

Дарья Д.:
УралкомплектМ надёжная компания, работаю тут менеджером по работе с клиентами. Офис располагается в бизнес-центре, рядом ярославское шоссе, но парковки нет. Зато есть отпуск 28 оплачиваемых дней. В обязанности менеджеров входит выполнение нормы холодных звонков (60 минут/день) и знание номенклатуры. Если вы всё это выполняете, то оклад у вас будет 30 т.руб., если нет, тогда 15 т.руб. Но в любой момент можно подучить и потом сдать номенклатуру. Есть ещё и премии. Коллектив дружный, атмосфера царит благоприятная. Подробнее>>