19.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ICL Services

Сдавал интервью на программиста 1с. дошел до технического интервью. До этого про компанию мне вообще ничего не сообщили. Первые фразы были - расскажите про себя, свой опыт. Я рассказал свой опыт и что умею. Дальше начальник отдела ИТ стал гонять меня как школьника по типовым вопросам. Для чего я сдавал на сертификаты? Видимо это ничего не значит. Окей, начал отвечать на вопросы. Первые вопросы были самые простейшие (отсеивают совсем дураков). Уже непонятно, зачем они? неуважают ни сертификаты ни опыт. Окей, дальше пошли задачки. 1. На управляемой форме не отображается элемент, ...
нет, я не дошел до достоинств на этапах интервью

26.10.2018
Юнимедика, клиника эстетической медицины и коррекции фигуры - отзыв пользователя GDC ICL Services — аккаунт компании о работе в компании

GDC ICL Services — аккаунт компании:
Дисклеймер: ICL – это холдинг, в который входит несколько компаний. Мы представляем компанию ICL Services (GDC) и можем ответить только тем, кто работал именно у нас. Ответ Сисадмину Да, по логистике загородная площадка уступает городской. Такова плата за отличный офис в зеленом тихом месте. Но мы работаем над этим: 1) периодически опрашиваем сотрудников, откуда им удобнее ехать, и подстраиваем маршруты; 2) продумываем возможность запуска прямых электричек из Казани; 3) разрешили части сотрудников, которым дольше всего добираться на работу, перейти в другие наши офисы или на удаленку. Спасибо за Вашу оценку! Ответ Old Employee Большинство описанных Вами минусов сводятся к проблемам с руководителем. Если Вы считаете, что Ваш менеджер предвзят, у Вас есть право поднять проблему вплоть директоров. Терять специалистов не хочет ни одна ИТ-компания, и это залог объективного рассмотрения Вашего случая "наверху". Теперь давайте посмотрим детали. 1. "Вас будут эксплуатировать сутками, в итоге все равно порезав часть

Москва, Большой Спасоглинищевский пер, 6 - 2 этаж

20.11.2019
GDC, Icl services

Я думаю так. Есть вещи критичные, а есть некритичные. Например, нормальная зарплата, адекватные коллеги, вменяемый неорущий начальник, нормальные задачи, после которых есть востребованный опыт и можно устроиться в нормальное место... Подробнее>>

12.06.2023 | отрицательный отзыв
ICL КПО ВС - негативный отзыв

Соловьев и Вагизов за последние лет 20 кинули на деньги несколько сотен сисадминов и программистов . Обещая при поступлении на работу золотые горы , зарплату в твердой валюте , удобный график и поездки за границу - по факту пашут на них 24 часа в сутки за средний оклад и увольняются поняв что ничего не светит . Хорошая зарплата только у мега боссов Вагизова и соловьева ! остальным не светит вообще ничего в GDC ! Бегите сломя голову как только услышите эти фамилии .

06.11.2022
ICL-КПО ВС

Работа на заводе заключалась в сборке системных блоков, моноблоков, тонких клиентов. С сотрудником заключают договор подряда на 6 месяцев,то есть это не трудовой договор. Никакой социальной защиты и вообще нет защиты от произвола работодателя. Обещают в объявлении на HH ,что заключат в дальнейшем трудовой договор с хорошими работниками, однако надо отработать 1-2 и то не значит, что предложат заключение. Не работаешь,если заболел, то есть остался без денег. График 6/1, но часто бывает 7/0, т.к. много заказов, то есть ты безвылазно там будешь работать,да все оплачивается, но изматываешься в таком режиме быстро. Столовая в главном здании. Еда дорогая. В субботу и воскресенье она не работает. В выходные будешь питаться в столовой на заводе, но она маленькая , а количество рабочих большое , придется ждать очередь. Работал с августа по октябрь. Персонал не ценят, если что то не ...

Москва, Казань, Воронеж

25.02.2015
Компания Сервисный центр ICL

Олег:
В планшете Prestigio вышло из строя зарядное гнездо (короче отвалился зарядный штырёк) и планшет перестал заряжаться. Принёс всё полностью в сервисный центр ICL, в т.ч. старую сломанную зарядку, у которой уже давно был оторван провод и был скручен вручную. Последние полгода заряжал др.зарядкой. Когда принимали, то сказали, что случай не гарантийный, т.к. повреждение внутри планшета механическое (отвалился штырёк). Я согласился и попросил отремонтировать за деньги. Когда позвонил в сервис через 2-а дня, то "мастер" вынес вердикт: повреждено не только гнездо зарядного устройства, но и сгорела материнская плата, т.к. прибор пытались зарядить зарядкой, которая была скручена с нарушением полярности. Я сказал, что провод зарядника порвался давно и заряжал его другой зарядкой от похожего прибора. Тем более планшет работал пока не разрядился аккумулятор. Материнская плата сгореть не могла, иначе прибор бы не работал. Мастер сказал, что "прозвонил" плату и она точно сгорела. Когда забирал планшет из ремонта, то дали целый лист, где было написано, что случай не гарантийный, большое фото зарядки с оторванным проводом и вывод: по причине неисправной зарядки , сгорела материнская плата. Такой вывод показался мне абсолютно нелогичным. Взял планшет и поехал в ТК "Алтын". Показал молодым ребятам. Они сказали,

Казань, Сибирский тракт, 34б

12.04.2017 | положительный отзыв
Компания Сервисный центр ICL

Артур:
Обращался сюда за ремонтом сенсора телефона Lenovo. Телефон выпал из кармана на плитку, пошла мощная трещина, сенсор практически не реагировал. Отдал в этот сервисный центр, чтобы экран заменили. Через 2 дня позвонили, сказали, что дисплей заменён, можно забирать. Всё, телефон как новенький!

Казань, Сибирский тракт, 34б

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ICL-КПО ВС, компьютерная фирма - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работал в компании довольно долго. Очень жаль, но компания построена исключительно на родственных связях.

Казань, Сибирский тракт, 34

28.08.2020
Отзыв сотрудника Системный администратор о компании ICL-КПО ВС

Линейный руководитель устраивал меня всем, за исключением, когда в команде только один сотрудник долгое время награждается почетными званиями. Справедливости ради на премиях, возможностях обучения и других материальных возможностях это не отражалось, и на стиле общения, тоже.

Казань

05.04.2019
Отзыв сотрудника Ева о компании ICL-КПО ВС

Обещали по телефону одно, а на собеседовании другое. Предложили зарплату почти вдвое меньше, чем озвучивали до собеседования. Офис очень далеко от цивилизации.

Казань