26.10.2018
Юнимедика, клиника эстетической медицины и коррекции фигуры - отзыв пользователя GDC ICL Services — аккаунт компании о работе в компании

GDC ICL Services — аккаунт компании:
Дисклеймер: ICL – это холдинг, в который входит несколько компаний. Мы представляем компанию ICL Services (GDC) и можем ответить только тем, кто работал именно у нас. Ответ Сисадмину Да, по логистике загородная площадка уступает городской. Такова плата за отличный офис в зеленом тихом месте. Но мы работаем над этим: 1) периодически опрашиваем сотрудников, откуда им удобнее ехать, и подстраиваем маршруты; 2) продумываем возможность запуска прямых электричек из Казани; 3) разрешили части сотрудников, которым дольше всего добираться на работу, перейти в другие наши офисы или на удаленку. Спасибо за Вашу оценку! Ответ Old Employee Большинство описанных Вами минусов сводятся к проблемам с руководителем. Если Вы считаете, что Ваш менеджер предвзят, у Вас есть право поднять проблему вплоть директоров. Терять специалистов не хочет ни одна ИТ-компания, и это залог объективного рассмотрения Вашего случая "наверху". Теперь давайте посмотрим детали. 1. "Вас будут эксплуатировать сутками, в итоге все равно порезав часть

Москва, Большой Спасоглинищевский пер, 6 - 2 этаж

20.11.2019
GDC, Icl services

Я думаю так. Есть вещи критичные, а есть некритичные. Например, нормальная зарплата, адекватные коллеги, вменяемый неорущий начальник, нормальные задачи, после которых есть востребованный опыт и можно устроиться в нормальное место... Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ICL Services

Сдавал интервью на программиста 1с. дошел до технического интервью. До этого про компанию мне вообще ничего не сообщили. Первые фразы были - расскажите про себя, свой опыт. Я рассказал свой опыт и что умею. Дальше начальник отдела ИТ стал гонять меня как школьника по типовым вопросам. Для чего я сдавал на сертификаты? Видимо это ничего не значит. Окей, начал отвечать на вопросы. Первые вопросы были самые простейшие (отсеивают совсем дураков). Уже непонятно, зачем они? неуважают ни сертификаты ни опыт. Окей, дальше пошли задачки. 1. На управляемой форме не отображается элемент, ...
нет, я не дошел до достоинств на этапах интервью

17.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ICL-КПО ВС

Нравится, что все чисто и по белому в компании. Когда приходил, говорили про повышение через полгода. Так и вышло. Грейд, зарплата, ответственность и уровень задач стали выше. В целом комфортное взаимодействие с менеджментом проекта, но есть одна частность.

10.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ICL-КПО ВС

Хочу описать попытку устройства в данную организацию. Нашли меня они сами, предложив рассмотреть их вакансию, отправив ее мне на почту с роликом об их организации (но ролик хочу вам сказать… не работа… а мечта…, кто не видел, посмотрите) Посмотрев его, у меня сразу возникли подозрения, если — это такая крутая организация, почему они не ищут среди Казанцев? Один из вариантов был, что скорей всего маленькая з.п. Ну да ладно, пообщаться можно и я согласилась на созвон. В ходе разговора менеджер мне сказал, что так как я не полностью закрываю их потребности, предложил мне пройти обучение с переездом в Казань. В Казань переезд я не планировала, но там есть родственники, вопрос с жильем у меня не особо стоял. На их вопрос- «Сколько я хочу получать?», я ответила

27.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ICL-КПО ВС

Компания отличная, в целом вся команда отличная с которыми я работал. Есть возможность обучаться, но не всегда, все зависит от проекта и твоего сервисного времени (см минусы). За все время работы я других минусов не увидел. Быстро влился в коллектив, ребята ОГОНЬ все. В целом было жаль когда уходил с компании, НО так получилось в связи с переездом…

08.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ICL-КПО ВС

В Казани это единственная компания, которая предлагает реальную работу по ИБ, а не с бумажками. Здесь можно развить реальные навыки. + работа с европейскими заказчиками, все современное и эффективное. Тимлид — свой в доску, общается просто, готов помочь.

28.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ICL-КПО ВС

Научился разговаривать с людьми по телефону, приобрел навыки делового письма, стабильно получал зарплату) О своих руководителях (было 2 за период работы) могу говорить только с положительной стороны.

04.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ICL-КПО ВС

1. методологии- здесь все по-взрослому, нормальный SCRUM. Манагеров реально этому учат на их курсах (а не как где-то- тимлид прочитал Википедию и решил, что все понял). 2. Распределённая команда разработки -мы с чуваками из Fujitsu. Бывают командировки друг к другу и регулярно созвоны на английском. Язык реально прокачивается 3. Менеджеры -адекваты. Почти все выросли из разрабов и тестировщиков и соответственно все понимают. Но это и минус- заливать о том, что фичу нужно пилить 3 недели и потом пинать балду не выйдет :) 4. Зарплату всем хочется больше, выше. Но если вы из Казани, то больше или не предложат или контора накроется медным тазом через полгода-год. У нас так периодически разрабы возвращаются после вояжа

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ICL-КПО ВС

Начиталась тут отзывов, такое ощущение, что у некоторых людей это их первое место работы вообще и им не с чем сравнивать. Я работала во многих конторах, небо и земля, конечно. И по условиям работы, и по людям. Устроилась в компанию в 2013 на временный проект специалистом технической поддержки, для меня это был хороший старт, нисколько не жалею о своём выборе. Коллектив был подобран также на этот проект так скажем с улицы, особых технических компетенций не требовалось, отношение руководства было очень лояльным. Хотя и строгим в определённые моменты, когда нужно было правильно отработать все входящие запросы и корректно забить в систему для дальнейшей отработки инженеров. Работа была совсем несложная и за неё неплохо платили, переработки