15.11.2022 | положительный отзыв
Достависта

Мне 18 лет, учусь в Москве. Как понятно из практики у студентов с деньгами всегда тупо, а стипендия везде копеечная практически. Искала подработку со свободным графиком и на удивление нашла, ей оказался сервис Достависта. В первый день я не поняла что это такое, и не сильно вошла во вкус, заработала всего 650р. Во второй решила поднапрячься и сделала чистыми 1870р, после этого уже стала делать это чаще почти каждый день в свободное время. Для студента это просто подарок

Ижевск

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзывы сотрудников

Андрей:
После работы у Желтых виден очень большой контраст в лучшую сторону. Да заказов немного меньше может быть, но гемороая нет вообще! Приложение гораздо удобнее и проудманнее, мне нравиться сильно больше. По поводу логистики +- одинаково. Поддержка вообще небо и земля, по сравнению с ними в яде её просто нет. Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзывы о компании

артем:
Самое главное в подобном типе работы - это своевременные выплаты. Здесь с этим проблем нет. Прям каких-то серьезных недостатков нет. Приложение удобное. Кто-то пишет про какие-то штрафы, а вы пробовали РАБОТАТЬ, а не заниматься ерундой? Я хоть и работал недолго, но остался доволен. Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзывы о работодателе

артем:
Это мой первый опыт какой-либо подработки. Наткнутлся на сервис на hh, главный плюс, что можно выполнять заказы даже в 16 лет, как раз можно с пользой провести свободное время летом и подкопить на свои хотелки. За 1ый месяц лета смог накопить 24000р, с учетом того, что я вообще особо не напрягался и выходил максимум на 4-5 часов, считаю вполне себе хороший показатель. В след. месяце планирую заняться более плотно, есть новая цель. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Достависта

Нашел себе отличный способ подработать в свободное время, и я хочу поделиться своим отзывом о нем. В наше время довольно сложно найти работу со свободным графиком, потому что на них огромный спрос. Все люди нуждаются в дополнительных деньгах, чтобы оплатить свои кредиты после нового года. Мой знакомый посоветовал мне приложение Достависта, где можно побыть курьером и повыполнять заказы. Самое приятное в этом сервисе - то, что я получаю оплату за свои заказы каждый день, а если я выбираю оплату наличными, то деньги приходят почти мгновенно. Это действительно удобно и мотивирует ...

27.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Елена

Елена:
Я регистрировалась в пару этапов. Сначала не было паспорта рядом, потом камера на телефоне не работала, но преодолев все эти трудности, смогла отправить документы и пройти проверку. После регистрации одобрили профиль сразу практически в течении 2ух минут. На след день поехала выполнять свой 1ый заказ и прошла короткий инструктаж. У меня уже была оформлена самозанятость и я подключила её в приложении, так как было предложение это сделать изначально от сервиса. За 1ый день удалось заработать 1200р. Работаю пока неделю все нравится, дальше будет видно. Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Работаю 4 месяца, даже оформил самозанятость. Ну в день 2500 за 10 часов делать можно. Мне этого достаточно. Все удачно и понятно, а главное можно заработать деньги в удобное для тебя время и получить их сразу если заказы за наличку Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Вера

Вера:
Выполнила около 1000 заказов по Москве. В основном были положительные моменты. Не могу сказать, что все идеально, есть нюансы, но подработать можно. В день от 2 до 3 тыс минимум. Пока была в поиске основной работы по-своему проф. деятельности, здесь каждый день трудилась. Как только начинала, заказов было очень мало, видимо не все были доступны, но после где-то 20-30 заказов, увеличилось раза в 2. В моем районе, к сожалению, заказов было всегда маловато, поэтому начинала с центра. Летом обычно большой приток новых курьеров, поэтому заказов становится меньше и может на всех не хватит, тут уже решает твоя скорость, ко успел тот и съел. Меня все устраивало. Рекомендую для подработки. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Достависта

Подрабатывала здесь перед новым годом. Отличный заработок получился, всем родственникам на подарки. Хотя по времени занимало пару часов в день, когда с работы возвращалась. В итоге за 3 дня 8000 руб.

Красногорск

13.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Я работаю здесь 3 месяца. Брала заказы из разряда документы и мелкие посылки. Мне нравилось, что нет графика и контроля. Гуляла пешком по городу (спб) и немного заработала без привязки к месту и графику. Из минусов например оплата проезда своими средствами или сложнодоступные локации... Но в целом можно приспособиться. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Егор

Егор:
Сейчас много вариантов подработки курьером или доставщиком еды. Оплата везде не сильно высокая, но все зависит от твоих усилий и скорости. В достависте меня привлекла свобода. Работа не связана с тяжелым трудом, все что надо, это доставить заказ из точки А в точку Б. Работаешь пешком или как хочешь сам. Вся работа основана на приложении, поэтому нормальный телефон здесь необходим и транспортная карта тоже, иначе на дорогу разоритесь. Главное не опаздывать и не косячить и все будет гуд. Я делаю по 2к в день за 6 часов. Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Как по мне, так это очень удобный способ подработки, работать можно в любое свободное время, даже имея свою основную работу. Огромный плюс в том, что нет необходимости таскать на спине термосумку, и ходить в брэндированной одежде. Я использую обычный прочный рюкзак. Выплаты в сервисе тоже производят во время , без задержек. Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Сначала в Достависта я начинал работать пешим курьером, есть своя машина, но как то было жалко ее, расходники не дешевые сейчас. Проработав 6 месяцев решил, что машина должна все-таки ездить что ее жалеть. Это и попроще выходит, нет физ нагрузки сильной, еще и доход подрос, не скажу, что прям сильно, но чувствительно. Из плюсов сам выбираешь заказы, никто тебе не указывает. Захотел сегодня по-раньше вышел, захотел попозже. В итоге на авто в день у меня чистыми 4000 руб, уже за вычетом бензина. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Достависта

Классная, интересная, удаленная работа. Удобный график работы - можно выбрать как 5/2, так и 2/2. Белая з/п, что для меня очень важно. Платят всегда вовремя)) Всегда есть перспективы роста. Огромный плюс - прекрасное руководство, шикарный коллектив и нет усталости от того, что делаешь.

13.09.2022 | положительный отзыв
Достависта

Моя основная работа связана с катанием по городу, приходится ездить из разных концов, водителем . На hh наткнулся на вакансию от Доси, конечно негативных отзывов хватает в сети на нее, но я решил проверить лично. Берешь заказ который тебе по нраву и по пути выполняешь. Деньги лишними не бывают. Все отлично, в том числе и тех.поддержка, реально, поддержит. В день без напряга можно делать от 1500р и более.

Ростов на Дону

09.08.2022 | положительный отзыв
Достависта

Подрабатываю, третий месяц, проблем нет, операторы быстро отвечают и помогают, деньги сразу если заказ с наличнкой. Как подработка вполне хороший вариант. просто пробовала подработать на производстве, в сменах 12 часов и вот где реально труд тяжкий за копейки и отношение хуже некуда, после этих подработок начала ценить ДОСТАВИСТу. Но не давно меня расстроил клиент, из-за оподзания поставил оценку 2 и снизил мой рейтинг. Ну ничего я думаю смогу быстро это поправить. Достависте ставлю твердую 5ку

москва

03.04.2023 | положительный отзыв
Достависта

Отличное приложение для работы и подработки. Диспетчера отвечают быстро. Конечно удобное приложение, заказов много, на любую сумму, вы можете выбрать, что лучше и удобнее. Если вдруг опаздываете, с вас не спишут денег(но об опозданиях заказчика предупреждайте обязательно!)

08.11.2022 | положительный отзыв
Достависта

Хоть я уже и Клиент, а не курьер. Но было время, когда ходил в Достависте и выполнял заказы, теперь зато постоянно оставляю чаевые курьерам, так как знаю какие они трудяги. Достависта очень даже хороший сервис, который помогает людям, одним заработать и дежраться на плаву, другим получить желаемое или отправить, в это цепочке курьер очень важный элемент и могу сказать на своем опыте, что хоть звучит это все просто, но иногда попадатся такие заказы, где случаются проблемы и душные клиенты, благо у Достависты есть отличная служба поддержки, которая поможет решить вопросы и клиенту и курьеру. Ставлю оценку сервису 5 как бывший курьер!

03.09.2022 | положительный отзыв
Достависта

Пока был в Москве подрабатывал курьером в этом сервисе. Очень Хороший способ быстро изучить город и за это ещё подзаработать, тем более, что от вас ничего сверхъестественного не требуется, заказ доставили и все. Для устройства нужен только телефон ни их приложение, регистрация максимально простая и быстрая. Очень рекомендую студентам и всем у кого есть свободное время в качестве подработки.

Моква

29.11.2022 | положительный отзыв
Достависта

Миллионером тут не станешь, но хочу отметить прекрасных операторов, которые всегда встанут скорее на вашу сторону (справедливо) и это самый большой плюс достависты. В остальном всё зависит только от вас. Идеальный вариант для подработки в свободное время, так как график здесь РЕАЛЬНО свободный, нет смен обязательных и твоих кураторов, которые заставляют тебя выходить . Минусов дать не могу чисто морально, меня это спасло! Главное не упиваться ежедневным заработком :)

18.02.2023 | положительный отзыв
Достависта

Я подрабатываю курьером в Достависте уже 4 месяца. Приложение сдеално очень удобно, заказы практически всегда есть, но после нового года, а точнее после праздником стало немного меньше. На выходные обычно появляются в течении недели, тогда успеваю взять. Из огромных плюсов сервиса - это то, что всегда можно сделать удобный для себя маршрут в удобное для себя время. Из минусов как уже писал выше, мало заказов в выходные и для получения безналичных заказов надо становится самозанятым.

Челябинск

21.03.2022 | положительный отзыв
Достависта

Я студент искал вариант для подработки, пока Достависта самый лучший вариант оказался. Так как устраиваться к ним курьером легко, все через приложение, работа не официальная. Работаю в гибком графике уже 12 дней, выплаты сразу, так как выполняю только наличные заказы. Вообщем всем советую, для подработки самое то, вижу также в группах что ребята и на полном дне тут работают, тогда выгоднее самозанятым становится.

20.12.2022 | положительный отзыв
Достависта

Так случилось, что лишился своей работы и остался без денег, даже коммуналку оплатить нечем. Стал срочно искать варианты, решил попробовать в Достависте. Если бы знал Раньше, что есть такое, пользовался постоянно, тут даже по пути можно выполнить заказ и подзаработать, в любое время абсолютно. Как для студентов мне кажется вообще идеально !

Челябинск

08.01.2023 | положительный отзыв
Достависта

Я здесь не на постоянке, но захожу достаточно часто, около 4х дней в неделю, но даже за это время короткое. В месяц можно сделать около 30 000р. Отличный такой бонус к основной зарплате, учитывая то, что много времени это не занимает. МОжешь пойти и выполнить пару тройку заказов тогда, когда захочешь.

09.11.2022 | положительный отзыв
Достависта

Промокод достависта для новых курьеров на 1000 рублей QZCJ1E6 Промокод редкий , даётся только тем, кто работает более 5 лет в этом сервисе.

27.06.2022 | положительный отзыв
Отличная подработка

Работаю пешим курьером в Москве. Здесь ваш час расценивается в районе 170-200 рублей. Полностью гибкий график, можете взять хоть 1 заказ в год. Видимость заказов в радиусе где то 2-3... Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Достависта

Добрый день уважаймые диспетчера меня зовут Морозов Станислав Юрьевич я ваш курьер пеший мой номер телефона 8-977-134-63-14 у меня есть для вашей компании предложение сделайте форму с логотипом вашей компании для всех сотрудников а то другие курьеры других компании ездят в форме просто курьер в форме это просто класс Спасибо!!!
--- ... Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв
Достависта

Идеальное приложение для быстрого заработка только правда с регистарцией и не казино, здесь вы реально зарабоаете и вас никто не кинет. МОжете срзау получить деньги если сделаете заказ с наличкой. 0 сложности в устройстве и самой работе. Качаете приложение и идете в путь выполнять заказы. Приятно, что никто тебя не контролирует, все зависит от тебя. но косячить нельзя, останетесь без заказов. Моя оцена 5из5

25.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Достависта

Заказ 9834 Ошибки, которые были совершены оператором при оформлении заказа: 1) Неверно указано время доставки на второй адрес (это было выяснено мной после звонка курьеру через пару часов после подачи заявки на доставку, и я попросила оператора исправить эту ошибку) 2) Оператор не верно указал первый адрес: дом 24 кор.7, а нужно было дом 27, кор.4 (это даже не созвучно, чтобы ошибиться). Ошибки курьера: 1)
--- ... Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Достависта

Работаю недавно выполнил 150 заказов. Заказчики в основном попадались адекватные. Советую заказчикам чаще оценивать курьеров в приложении, тогда вам будут чаще попоадаться ответственные ребята. Курьерам хочу посоветовать чтобы меньше говорили и больше делали, все мы любим жаловаться, но надо понимать, что везде есть свои трудности и сейчас довольно не простое время, хорошо что есть такой вариант подработки как достависта. По поводу руководства, тоже ничего плохого сказать не могу. Просто нужно нормально объяснять диспетчеру о возникших трудностях. Мне возвращали компенсацию за ложные вызовы, не часто, но это факт. .Отвечают всегда. Но в основном решение проблем зависит от курьера, как вы договоритесь с заказчиком. Зарплату выплачивают, бывают технические сбои, но не надолго. Если вы ведёте себя дружелюбно, улыбаетесь и не хамите, то заказчики часто оставляют чаевые)). Работа не лёгкая, нагрузка на ноги огромная, а здесь как в пословице - волка ноги кормят. ...

Красноярск