26.09.2018 | положительный отзыв
Феликс отзыв сотрудника Администрация ООО ТПК "Феликс"

Уважаемые коллеги, бывшие коллеги и соискатели!1. Обучение в компании бесплатное. Более того, мы обучаем новых сотрудников новой профессии и платим им за это.2. Схема оплаты менеджерам:1) сначала повышенный оклад и % от маржи;2) после того как менеджер наработал базу, понижение оклада и повышение % от маржи, чтобы менеджер больше продавал и больше заработал. Эти условия обговариваются сразу при приеме на работу.3. Применяются все необходимые и современные методики обучения: вебинары, тренинги, тесты, видеоконференции и т.д. Умению работать с клиентами и навыкам поиска новых клиентов уделяется особое внимание.4. Командировки оплачиваются, поездки компенсируются.5. Действительно, мы проводим значительный отсев, оставляя наиболее мотивированных и способных Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
ФЕЛИКС МЕБЕЛЬ ЦЕНТР

Феликс –МЕБЕЛЬ ЦЕНТР Фирмочка эта меняет не только названия салонов, но и названия организаций. Отработала в ней 11 месяцев в должности дизайнера корпусной мебели, за этот период фирма сменила 4 названия ООО. Также практикуются махинации с госзаказами по аукционам - увеличивают до дикости стоимость заказа, тем самым обворовывая государство. К слову, это преследуется по закону, но нашим работодателям это не Подробнее>>

| положительный отзыв
Сомово Мебель - Сомово Мебель

Информация об организации подтверждена 2016-01-28 17:39:14

24.09.2015 | положительный отзыв
Мебель-Стиль - Разнообразная мебель

Я покупал в этом магазине диван и шкаф. Понравилось большое количество разнообразной мебели, разных цветов и стилей. Подобрать именно то, что вам нужно, помогут консультанты. Я заказывал доставку на дом, доставили на следующий день, занесли прямо в квартиру. Хороший мебельный магазин, ассортимент и невысокие цены - главные его достоинства.

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Глеба Успенского улица, 1

11.04.2015 | положительный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - Приличная мебель за небольшие деньги

Приобрели мебель для гостиной "Соло-1", кровать "Милисса" с ящиками и комод. Все месте за 20 000. Заказывали через интернет. Собирали сами. При наличии, пространственного мышления и шуруповерта, а также рук из нужного места, все собирается без ощутимых проблем. Кривизна дверей и плохо закрывающиеся ящики - это не дефект фабрики, а не точная сборка. Для этой цели есть регулировочные болты и проблема решена. Немного расстроила неточная инструкция - не соблюдены пропорции деталей, не сразу разберешь о какой детали идет речь. Одно нужное отверстие на мебели отсутствовало - прокрутили сами. Еще из Подробнее>>

01.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Брала тут мебель, она дешевле

Обойдя мне кажется все мебельные магазины, поняла что мебель тут дешевле назвали себя не просто так. Цены ниже чем везде, есть в пару мест такие же, но выбор бабушкинский. Решили остановиться на этом салоне, купили диван и стенку, попали в пик акций. Мебель нормального качества, я думаю за такие деньги ожидать чего-то лучшего, глупо. в итоге прождали мебель почти неделю, претензий к мебели не имеем.

Волгоград город г., Бахтурова улица, 12

10.11.2016 | положительный отзыв
СКАНД-МЕБЕЛЬ - Хорошая мебель

Заказала через интерет магазин кровать и тумбу из серии Актив, мебель привезли через три дня, хоть говорили ждать 2-3 недели. Собрали мы сами по инструкции, всё понятно, правда фасады у нижних ящиков кровати оказались оба левые, при закрывании ящики находили один на один. Позвонила в фирму, составили рекламацию, через 10 дней как и обещали привезли правый фасад. Запаха у мебели нет, всё качественно сделано, очень нравится механизм закрывания дверок у тумбы, плавный ход, не хлопают. Менеджер и курьер - все были очень вежливыми. Попозже планирую заказать шкаф из этой Подробнее>>

23.04.2016 | положительный отзыв
СКАНД-МЕБЕЛЬ - Достойная и практичная мебель

Недавно поставили Олимп беленый дуб. Выбирали мы мебель для комнаты месяца три, наверное. Зато до сих пор любуемся. Эти лимонные вставки на светлом дубе смотрятся потрясающе. Наверное, в ином дизайне и в другой цветовой гамме мебель не смотрелась бы в нашей комнате. Могу отметить несколько достоинств: кроватка Олимп очень красивая, светлая. И главное – она по-настоящему бюджетная. Планируем дальше закупить Сканд-мебель. Должны к концу лета обставить всю детскую. Короче, мебель реально достойная. И стоит нормально. В легкости сборки и прочности её уже убедились, а про красоту могу часами рассказывать. Подробнее>>

29.08.2017 | положительный отзыв
Сомово Мебель - Мебель хорошего качества

Покупали в т-ц Армада в июле мебель, привези всё понравилось и сборка и сама мебель, удивлена, что есть отрицательные отзывы. Приобретали в компании официального представителя в Москве, Сомово, Интерьеры. Спасибо коллективу. С уважением, Ирина Юрьевна.

19.12.2016 | положительный отзыв
Сомово Мебель - Мебель понравилась

Купили мебель на Автозаводской в магазине Румер гостиную Василиса. Мебель хорошая, не смотря на множество плохих отзывов поверили девушке, довольны качеством, цена демократичная, постарались привезли раньше оговоренной доставки, спасибо. Обещала написать благодарный отзыв. Ирина.