05.02.2020
ГК PACK&FLY - ГК PACK&FLY

В Шереметьево админы ночью пасут сотрудников на предмет «присел,а не стоит» и телефон в руке.Штраф1000 руб.,причём ни в какой ведомости не отражается.Начальники,Федосеев,Полад,и т.д. не поощряйте такие действия,парни не скоты. Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC - отзыв работника «Борис» о работе в компании

Новичок пока здесь в клинике, но изгоем себя не чувствую. Хорошая поддержка, помощь. Много моментов с которыми знакомят сразу и без хождений вокруг и около. с зарплатой не обманули, платят как обещали и во время. Руководство адекватное, и поможет и подскажет и поругает, если надо. Пока все устраивает. Уважение, отношение, хорошее лечение, поддержка, понимание
не вижу

16.12.2023 | отрицательный отзыв
FLY CLINIC - отзыв работника «Ядвига» о работе в компании

Хорошая зарплата, дружный коллектив, условия и оснащение. Выходные, больничные и отпуск есть. Много корпоративов проводят, дружно проводим время. Не очень удобный график работы в выходные и праздники. Много требований, надо постоянно быть в тонусе.
Хорошая зарплата, дружный коллектив, условия и оснащение. Выходные, больничные, отпуск.

06.09.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Зарплата, официальное оформление с первого дня, коллектив, начальство, расположение, помощь и поддержка. Еще для меня удобное расположение рядом с домом, просто добираться, и очень приятная атмосфера. Люблю наш центр даже несмотря на то что много работы.
очень много работы, высокие требования, просто отдыхать не получится

21.07.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Екатерина

Почти год работы здесь помогли мне понять что значит работать с душой, когда есть все условия и все оборудование. Руководство относится с уважением и пониманием, никого не осуждает и не наказывает просто так. Зарплата достойная, весь соцпакет и даже скидки на мед.услуги. Меня устраивает. Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Начинала знакомство с центром с собеседования… Ох меня тогда погоняли… Но есть за что. Уже полгода работаю и чувствую себя как рыба в воде. Сначала правда сложно было, очень много всего и работа не заканчивалась. Сейчас привыкла и все получается как надо. По остальным обещаниям зарплаты, графика, скидках на лечение и другом тоже вопросов нет.
все как везде, страшного нет

26.07.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Начинала с подработки полтора года назад. На тот момент для меня были хорошие условия по зарплате и графику для учебы. Перешла на полноценный день и тоже все устраивает, особенно зарплата для такой работы даже очень приличная. Еще коллектив приятный, дружный, не страшно и поддержка есть всегда. Надеюсь что дальше не разочаруюсь.
Много работы, отлынивать не получается

12.07.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Хорошая зарплата, нормальный коллектив, есть много всего, корпоративы и посиделки часто устраивают, все официально и законно.
Не вижу, к мелочам не придираюсь

21.06.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Почти с основания центра здесь работаю. Знаю все плюсы и минусы. Но последних для меня особо нет. Спасибо нашему руководству, которое всегда на нашей стороне и с поддержкой сотрудников в любое время. Ребята у нас дружные и веселые. Работу свою люблю.
Как уже сказала, для меня их практически нет

13.06.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Раиса

В прошлом году была на стажировке в другом центре. Тоже хороший, оснащеный, но здесь сейчас работаю и понимаю что здесь все по лучшему. Отношение, оборудование, условия, зарплата. Особенно интересны наши корпоративчики. Просто с огоньком друг к другу относимся. Подробнее>>