26.04.2021 | положительный отзыв
ООО Старая Ферма (Николь)

Отрицательны стороны начинаются как только вы переступите порог этой шараги , потому что фирмой, а тем более компанией это мракобесие ни как не назовеш.ЗП платят в принципе вовремя + , а вот с суммой зп большие вопросы, платять столько сколько решают нужным. Вы можете получить за одно и тоже отработанное время в двух месяцах зп с разницей 10 15 тыс.руб.

Посмотреть комментарии

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет зоомагазин "Старая Ферма"

Олег Кузнецов Довольно часто покупаю в этом зоомагазине корм для своей собаки через интернет. Радует широкий асортимент товаров, все что нужно всегда есть в наличии, а также всякие бонусы постоянным клиентам. Быстрая доставка, товар получал в течении 1-2 дней, а при заказе от 2х тысяч она еще и бесплатная. магазин советую, актуальные цены за предоставленные товары и услуги. vecas Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
Грибная ферма Farmyc

Наша компания farmyc - микологическая ферма, которая обладает всеми ресурсами для выращивания высококачественных и полезных грибов. Мы - группа профессиональных микологов с более чем 10-летним опытом. Наше дело началось в 2000 году, и с тех пор мы довели технологии выращивания...

19.01.2021 | положительный отзыв
Мега-ферма

Мега-ферма это вам не хухры мухры!!! Это огромный комплекс с поголовьем в два раза больше чем стандартный. И работников здесь гораздо больше. Управлять такими масштабами тяжело, но с каждым разом... Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон П. о компании Здоровая Ферма, Группа Компаний

Белая зарплата достойного размера в среднем по рынку, разноплановые задачи, отсутствие рутины, прекрасный дружный коллектив. За период с 02.2014 г. по 04.2017 г. Директор ТД , Генеральный директор Холдинга Петриченко О.А. внедрено множество (до сих пор работающих) проектов , вызывает УВАЖЕНИЕ ! Грамотный руководитель, настоящий хозяйственник! Спасибо!

Челябинск

05.02.2018 | положительный отзыв
ООО Ферма Инкорпорейшн

Небольшая, активно развивающаяся компания. Дружный, веселый, сплоченный коллектив (нет каких-то склок или открытых конфликтов - приятная, рабочая атмосфера). На возникающие вопросы отвечают и помогают разобраться со спецификой компании. Очень радует адекватное руководство. З/п белая, два раза в месяц, платят вовремя. Текучки кадров нет, набирают сотрудников из-за расширения штата. Много интересных проектов, есть перспектива роста. Работы много. Пока все устраивает. Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Классная игра, действительно реально заработать до 15000 в неделю. До этого пробовала другие игры, "не айс". А в этой игре много бонусов, различных игр. Вообщем отличный приработок, и реальные деньги. http://thebest-fruitfarm.ru/?i=41749 Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма, Россия, Тимашевск

Реальная игра, присоединяйтесь. Честный заработок без вложений.Играю второй месяц, уже получаю прибыль. Давайте играть вместе. http://thebest-fruitfarm.ru/?i=41749 Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
Вип Ферма - положительный отзыв

Удивились с мужем большим выбором цыплят и кур. Купили тут породу которую изначально хотели. В следящем году купим новую попробовать. Мы брали для яиц. Нам понравилось птица. Хорошее хозяйство.

27.01.2017 | положительный отзыв
Эко ферма "Три сестры" отзыв сотрудника Любовь

Спасибо за публикацию! Очень не хотелось бы, чтобы еще нашлись такие бедолаги, как мы! И пострадали как мы! Подробнее>>