Анна:

Удивились с мужем большим выбором цыплят и кур. Купили тут породу которую изначально хотели. В следящем году купим новую попробовать. Мы брали для яиц. Нам понравилось птица. Хорошее хозяйство.

21.06.2023 | положительный отзыв
Вип Ферма - положительный отзыв

Покупать животных мне тут нравится. Во-первых животные ухоженные, во-вторых хорошая цена и мне удобно сюда ехать. Каждую весну покупаем с женой десяток курей и уток. Никак проблем, растут хорошо.

18.05.2023 | положительный отзыв
Вип Ферма - положительный отзыв

После постройки своего частного дома почти год назад, мы решили купить кроликов. После длительных поисков подходящей фермы, мы открыли для себя "Вип Ферму". Их интернет-магазин предлагает большой выбор пород, и мы остановились на калифорнийской породе кроликов. Выбором породы и фермы очень довольны. Смело рекомендую!

21.04.2023 | положительный отзыв
Вип Ферма - положительный отзыв

Купили инкубатор на 24/96 яиц в магазине. Спасибо работнику магазина подробно нас проконсультировал. Оказываются есть нюансы о которых, я и не знала. Пришлось купить другую модель.  Все довольна. Благодарю. Удачи вашему предприятию.

10.01.2022 | положительный отзыв

Лариса:
Если вы хотите приобрести хорошую птицу, то рекомендую данную ферму. Ответственно относятся к своей работе и качеству продукта. Постоянно у них приобретаем кур. И не разу не пожалели, что работаем именно с ними. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Купил кур несушек породы "Ломан Браун"  6 месячных. Приехали сами забрали. Понравилось, что на ферме чисто и порядок. Покупали в мае. У курей началось переоперения, нести из за этого стали позже, чем обещали. Но главное, сейчас все хорошо. Теперь у нас свои домашнее яйца. куры не болели.

Мытищи

03.12.2021 | положительный отзыв

Павел Владимирович:
Заказал кур-несушек 100шт привезли через 5 дней. Курочки отличные, с плотным оперением и здоровые. На 4 й недели начали нестись. Компанией остался полностью доволен.

06.10.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Купили у фирмы кур несушки Ломан Браун 4 месячных, птица хорошая всё объяснили, помогли упаковать, всех довез. Яйца несут.

25.08.2020 | положительный отзыв

Семен Романович:
Уже который год беру здесь несушек и всю сопутку по уходу и кормлению. Ни разу не заподозрил кампанию в некомпетентности или любом другом негативе. Всем рекомендую данную кампанию

02.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Брали Ломанов 31 мая 2019 г. Курочки понравились, осваиваются на новом месте, накормила их луком для профилактики. Содержание, я так поняла, там напольное, но они уже на второй день сообразили как забираться на насест. Вернее сообразила одна, а за ней пошли вторая. Пока все идет хорошо, аппетит хороший, пугливы немного, но любопытство перевешивает ). Если что, дополню отзыв позже

Мытищи